Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 27 2014, 09:32 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Приора вылетела под встречную фуру после обгона по обочине


Авария произошла 26 октября в 5 вечера на трассе М7 под Чебоксарами возле деревни Большие Карачуры.

Водитель «Приоры» пытался обогнать по обочине поток автомобилей, но при перестроении столкнулся с тягачом DAF. После этого неуправляемая легковушка вылетела под встречную фуру.

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, в результате столкновения «приоровод» из Татарстана получил различные травмы и был госпитализирован в больницу.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+20  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Приора вылетела под встречную фуру после обгона по обочине , на трассе М7 26 октября 2014 года

kondor77
post Oct 28 2014, 17:24 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(VAN DIZEL @ Oct 28 2014, 15:19)
Если носы фуры и приоры уже были на одном уровне,то смещение фуры привело именно к данному результату.
*

Приороводу надо было беспощадно сигналить,а не тапку давить

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
tatanka
post Oct 28 2014, 17:30 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 27
Лада Калина


Если крайняя полоса начала называться обочиной... то наверное обочник. А так то видно, при посекундном просмотре, что ехала приора по своей крайней полосе, заметьте, по нормальной разрешенной полосе, а не по обочине.... а две фуры решили перестроиться, необратив внимание на какие-то мелкие машинки. Вот и результат. А если большой камень заденет маленький, то естественно мелкий отлетит, а почему на встречку, тут уже наверное из за вращения колес, оно задоло направление и затянуло вовнутрь.... а вот если бы просто боком задело, то улетела бы приора в кювет. Видемо тут полную версию видео никто таки и не видел. Вконтакте один человек даже посекундные кадры фото альбом создал. Там все четко видно. А заголовок пошумнее канечно надо создать!))) Пиар форума!))) Че до сих пор верите желтой прессе?))) Че показалось, то и написали, неразбираяясь, зато ярче получилось!) Самим надо внимательнее быть, есть у всех глаза, и кнопочка остановок видео в помощь.
Profile CardPM
  -9/+2  
olegel21
post Oct 28 2014, 18:12 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(tatanka @ Oct 28 2014, 17:30)
Если крайняя полоса начала называться обочиной... то наверное обочник. А так то видно, при посекундном просмотре, что ехала приора по своей крайней полосе, заметьте, по нормальной разрешенной полосе, а не по обочине....
*

Мне одному видно, что фура ехала по крайней правой полосе? И с каких пор обочина для приоры с Татарстана, стала называться полосой движения? И когда это разрешили движение по обочине? Или я ошибаюсь? Поправьте меня если так...
Для сведения, в этом месте две полосы движения в данном направлении..
Profile CardPM
  -4/+6  
peh
post Oct 28 2014, 18:53 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(olegel21 @ Oct 28 2014, 18:12)
Мне одному видно, что фура ехала по крайней правой полосе?

Да нифига как раз и не видно,что фура едет по правой полосе,как перестраивается зажимая легковушку видно,ну сам логически подумай,пробки нету,все едут нормально,на обочине завалы снега,при том две полосы в одном направлении,скорости хорошие,движение вполне нормальное,по интенсивности,зачем лезть на обочину приоре,он и так нормально обошёл бы если надо было это ему,только не подумай,что я обочник и обочника защищаю,по обочинам никогда ни езжу,в прошлом году за счёт одного такого джигита на мерине,крыло покрасил,в Лапсарах дело было.А тут явно не по обочине приора ехала.
Profile CardPM
  -1/+2  
tatanka
post Oct 28 2014, 18:54 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 27
Лада Калина


Цитата(olegel21 @ Oct 28 2014, 18:12)
Мне одному видно, что фура ехала по крайней правой полосе? И с каких пор обочина для приоры с Татарстана, стала называться полосой движения? И когда это разрешили движение по обочине? Или я ошибаюсь? Поправьте меня если так...
Для сведения, в этом месте две полосы движения в данном направлении..
*

Profile CardPM
  0/0  
tatanka
post Oct 28 2014, 19:03 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 27
Лада Калина


Нет, не тебе одному это кажется, и еще тому, кто написал заголовок ярко и так красиво обрезал видео, прям крутое пике!!! Не поленитесь, и найдите целую запись, которая длиться 33 сек, есть вконтакте. Мож тогда увидите полную картину, и ооочень внимательнее если будете, то там видны даже преривистые линии, разделяющие полосы движения, и то, где находяться колеса фуры. По какой полосе едет. Внимательнее посмотрите много раз, а после одного просмотра и коментарий писать не к чему, только невнимательность свою всем показывать... только полное видео!!!... на данном форуме это трек переделка.
Profile CardPM
  -1/+1  
tatanka
post Oct 28 2014, 19:18 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 27
Лада Калина


olegel21, тебе и вправду видно, как приора едет по белому снегу да? Может ты не то видео смотришь? Полную версию видео то нашел? Если очень любопытно, то найди вконтакте в сообществе автоновости чебоксар
Profile CardPM
  -1/+1  
kondor77
post Oct 28 2014, 20:43 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(olegel21 @ Oct 28 2014, 18:12)
Мне одному видно, что фура ехала по крайней правой полосе?
*

судя по видео,фура двигалась по центру(за ней двигалась легковушка,с явным смещением в правую сторону)...возможно просто банальное неудачное опережение приоровода,х.з.

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+2  
MEL83
post Oct 29 2014, 10:03 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 135



дурак..ладно хоть жив остался..
Profile CardPM
  0/0  
igorilla009
post Oct 29 2014, 10:40 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 207
УАЗ


Там действительно две полосы, а фура едет посередине.

на втором снимке сзади фуры видна легковушка, она едет по правой крайней, а фура по середине двух полос.

Помоему сразу говорить что приора виновата нельзя.

Сообщение отредактировал igorilla009 - Oct 29 2014, 10:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 95,73кб, Скачано: 108

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
MEL83
post Oct 29 2014, 10:55 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(igorilla009 @ Oct 29 2014, 10:40)
Там действительно две полосы, а фура едет посередине.

на втором снимке сзади фуры видна легковушка, она едет по правой крайней, а фура по середине двух полос.

Помоему сразу говорить что приора виновата нельзя.
*

а кто там виноват по твоему? blink.gif если не приора.. какая то там фура нагло наехала на крутую приору.. она виновата да? или фура перестраивалась в право вытесняя приору на обочину?
Profile CardPM
  -3/+1  
MEL83
post Oct 29 2014, 10:59 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(igorilla009 @ Oct 29 2014, 10:40)
Там действительно две полосы, а фура едет посередине.

на втором снимке сзади фуры видна легковушка, она едет по правой крайней, а фура по середине двух полос.


*

по моему на втором снимке сзади фуры легковушка тоже очень крутая думает обогнать фуру с правой стороны ближе к обочине вслед за крутой приорой..
Profile CardPM
  -3/0  
igorilla009
post Oct 29 2014, 11:01 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 207
УАЗ


Цитата(MEL83 @ Oct 29 2014, 10:55)
а кто там виноват по твоему? blink.gif  если не приора.. какая то там фура нагло наехала на крутую приору.. она виновата да? или фура перестраивалась в право вытесняя приору на обочину?
*


я не знаю кто виноват, на видео не видно кто куда перестраивался, на видео не видно что приора обгоняла, тем более не видно что по обочине. Видно фуру которая едет посередине.
Поэтому считаю, что нельзя сразу обвинять приору, надо разбиратся

Сообщение отредактировал igorilla009 - Oct 29 2014, 11:03
Profile CardPM
  0/+4  
борщ
post Oct 29 2014, 11:41 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 63



Здесь сложно что то сразу говорить . может фура перестраивалась в сторону приоры.На ролике видно что фура посередине едет . Тем более зачем приоре  обгонять по обочине где нет пробок и 2 полосы в его сторону .
Profile CardPM
  0/+2  
борщ
post Oct 29 2014, 11:47 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(MEL83 @ Oct 29 2014, 10:55)
а кто там виноват по твоему? blink.gif  если не приора.. какая то там фура нагло наехала на крутую приору.. она виновата да? или фура перестраивалась в право вытесняя приору на обочину?
*

Вполне вероятно что именно так!
Profile CardPM
  -1/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: