Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 24 2014, 20:02 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В лобовой аварии с участием легковушки и фуры пострадали три человека

Присоединённое изображение
Фото: ГУ МЧС по Чувашии

По предварительным данным, 24 октября в 18:25 на 676 км трассы М7 недалеко от Цивильска произошло лобовое столкновение с участием фуры и легковушки.

В результате 3 человека получили травмы различных степени тяжести. Погибших нет. Об этом автопорталу ZaRulem.ws сообщили в УГИБДД по Чувашии.

Из-за ДТП образовалась многокилометровая пробка в обоих направлениях.

В ликвидации последствий аварии было задействовано 12 человек и 5 единиц специальной техники.

Обновлено.

Kia Sportage выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение со встречным КамАЗом. От удара иномарку отбросило на Мерседес.

В результате ДТП водитель Kia получил перелом бедра, ушиб головы и травматический шок. В аварии также пострадали 2 пассажира: женщина и 9-летний мальчик. Всех их доставили в Цивильскую ЦРБ.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В лобовой аварии с участием легковушки и фуры пострадали три человека , 24 октября 2014 года под Цивильском на М7

дальнобой21rus
post Oct 25 2014, 16:41 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Penguinator @ Oct 25 2014, 17:39)
почему я деньги должен давать?!
*

потому что,ты налогоплаельщик-с нас как с коров доят yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Ellinochka
post Oct 25 2014, 21:36 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Что ж за место такое - ну постоянно аварии... Как-то нужно разруливать эту дорогу. У меня знакомый в аварии на этом месте погиб. НЕУЖЕЛИ нельзя навести порядок на этом аварийном участке федеральной трассы!!!!

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+1  
success
post Oct 25 2014, 21:47 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Ellinochka @ Oct 25 2014, 22:36)
Что ж за место такое - ну постоянно аварии... Как-то нужно разруливать эту дорогу. У меня знакомый в аварии на этом месте погиб. НЕУЖЕЛИ нельзя навести порядок на этом аварийном участке федеральной трассы!!!!
*

У нас пока куча трупаков не наберется никто не пошевелится,вон на маслосырбазе под мостом постоянно люди бьются,а светофором так и не пахнет ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
VAN DIZEL
post Oct 25 2014, 21:58 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(success @ Oct 25 2014, 22:47)
У нас пока куча трупаков не наберется никто не пошевелится,вон на маслосырбазе под мостом постоянно люди бьются,а светофором так и не пахнет ph34r.gif
*

Зато сегодня я был в шоке от светофора напротив прокуратуры на" пешеходке"Видимо там он очень нужен,это же не какой-то околошкольный переход,где могут несмышлённых детишек задавить.
Profile CardPM
  0/+10  
yakim-of
post Oct 26 2014, 10:16 
Отправлено #36


Новичок



Сообщений: 5



что за пробка 25 октября примерно в 15-16 часов дня былас кольца цивильска в сторону чебоксар до моста? пришлось поехать в объезд через марпосадскую трассу
Profile CardPM
  0/0  
olga245
post Oct 26 2014, 14:11 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(yakim-of @ Oct 26 2014, 10:16)
что за пробка 25 октября примерно в 15-16 часов дня былас кольца цивильска в сторону чебоксар до моста? пришлось поехать в объезд через марпосадскую трассу
*

Снова была авария, подробностей не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 26 2014, 15:08 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Ellinochka @ Oct 25 2014, 21:36)
Что ж за место такое - ну постоянно аварии... Как-то нужно разруливать эту дорогу. У меня знакомый в аварии на этом месте погиб. НЕУЖЕЛИ нельзя навести порядок на этом аварийном участке федеральной трассы!!!!
*


пАчиму, вы во всем вините дорогу, пагоду , резину????
Но себя любимых, никогда ни в чем не вините... ЧО???? ТАМ надо сделать??? Лоцманов в машины к даунам сажать???
Если чел неадекватен, а неадекватов щас за рулем процентов восемьдесят, то ситуацию можно исправить тока отлучив их от руля...Ни какие отбойники не спасут...
Пример дорога межу Чебами и Нчк... Гладкий ровный асфаль, разделитель, надземные переходы, две стационарные какмеры, тренога... И ЛЕТОМ, вСВЕТОЛЕ время суток, на сухом покрытии , у...ли 18 машин... ЧО??? ТАМ???? еще надо сделать????
Так что нечего на зеркало пенать, коли родился некрасивым...
Дорога она сама себя очищает от неадекватов, покуда гаера херней занимаются...
Есть великий праздник Троица... Так вот не херней надо заниматся, а видос снимать, патом письма щастья рассылать, да прав лишать особ неадекватных..
Ато они движение организовывают..
Потави ли камеру камеру где сполшняк и закрытый поворот , сымай да отлучай от руля дебилов...

Сообщение отредактировал придурокъ - Oct 26 2014, 15:10

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+9  
NFS
post Oct 27 2014, 10:02 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 14 044



Цитата(VAN DIZEL @ Oct 25 2014, 21:58)
Зато сегодня я был в шоке от светофора напротив прокуратуры на" пешеходке"Видимо там он очень нужен,это же не какой-то околошкольный переход,где могут несмышлённых детишек задавить.
*

Этот вопрос обсуждался несколько месяцев назад. Как обычно в таких случаях - "закидывают удочку", ждут реакции народа и когда страсти утихнут. А потом - делают то, что задумали. И плевать на мнения людей.

P.S. У нас около Школы №2 убрали знак "Пешеходный переход". Я конечно понимаю, что там никто никогда не носится (2 лежачих), но как дети по правилам должны перейти?

Сообщение отредактировал NFS - Oct 27 2014, 10:26
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Oct 27 2014, 11:37 
Отправлено #40


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Официальная версия произошедшего:

Kia Sportage выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение со встречной КАМАЗ-4528-40. От удара иномарку отбросило на Мерседес. В результате ДТП водитель Kia получил перелом бедра, ушиб головы и травматический шок. В аварии также пострадали 2 пассажира: женщина и 9-летний мальчик. ВСех их доставили в Цивильскую ЦРБ.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: