Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 24 2014, 17:31 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В автосалоне Ford при размене денег совершили кражу на 41 тысячу рублей

Злоумышленник воспользовался способом так называемого подлома денег. По данным автопортала, одна из таких краж произошла в автоцентре «Форд».

Сейчас УМВД России по Чебоксарам устанавливает личность мужчины, который подозревается в хищении 41 тысячи рублей в дилерского центра на Канашском шоссе.

Преступление произошло днём 23 октября. Подозреваемый завладел деньгами при размене пачки пятитысячных купюр на более мелкие банкноты.

Подобное хищение на 27 тысяч рублей произошло в этот же день в энергосбыте на Московском проспекте.

В распоряжении ZaRulem.ws оказалась запись с камеры наблюдения


По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы чёрные, глаза чёрные. Был одет в чёрную замшевую куртку до пояса, серые брюки, на голове – чёрная вязаная шапка.

МВД по Чувашии просит всех, кто располагает информацией о подозреваемом или другими сведениями, которые могут помочь следствию, позвонить по телефонам: 24-20-71 или 02.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+7  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В автосалоне Ford при размене денег совершили кражу на 41 000 рублей

Нафаняаня
post Oct 24 2014, 17:42 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


с камеры сразу видно конечно что забирает часть, интересно было б если камера со стороны кассы была.
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Oct 24 2014, 17:44 
Отправлено #3


2110м



Сообщений: 5 093



а что делают в автосалоне люди стоящие в очереди??? машины покупают??? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+20  
четырнадцатая
post Oct 24 2014, 17:46 
Отправлено #4


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Это видео точно не Форд центра на канашском шоссе
Там касса в виде небольшой комнаты
Видимо это фирма на Московском проспекте
Profile CardPM
  0/+7  
miron111
post Oct 24 2014, 17:50 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 13 995



Неужели в нынешнее время по времени и совершённым звонкам с телефона сложно найти обладателя сего телефона? wacko2.gif Биллинг это неведомое слово для полиции?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+14  
ОльгаМС
post Oct 24 2014, 17:53 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 12
ФФ3


Сумма не большая, думаю современные технологии тут задействовать ни кто не будет, проще с кассира удержать. А тем кто с деньгами работает - уроком послужит.
Profile CardPM
  -5/+2  
miron111
post Oct 24 2014, 17:58 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(ОльгаМС @ Oct 24 2014, 18:53)
Сумма не большая, думаю современные технологии тут задействовать ни кто не будет, проще с кассира удержать. А тем кто с деньгами работает - уроком послужит.
*

Да компьютер на раз и два найдёт соответствие по времени и звонкам! Единственное что требуется сотрудникам полиции это удостовериться в синхронизации времени на камере и действительного времени.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
ОльгаМС
post Oct 24 2014, 18:03 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 12
ФФ3


Цитата(miron111 @ Oct 24 2014, 18:58)
Да компьютер на раз и два найдёт соответствие по времени и звонкам! Единственное что требуется сотрудникам полиции это удостовериться в синхронизации времени на камере и действительного времени.
*


Возможно, если этого кто-то очень захочет.
Profile CardPM
  -2/0  
Информ
post Oct 24 2014, 18:05 
Отправлено #9


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(четырнадцатая @ Oct 24 2014, 18:46)
Это видео точно не Форд центра на канашском шоссе
Там касса в виде небольшой комнаты
Видимо это фирма на Московском проспекте
*
Как нам пояснили, это видео было записано в фирме на Московском проспекте; в автосалоне в этот же день произошла похожая история.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 24 2014, 18:07 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(miron111 @ Oct 24 2014, 18:50)
Неужели в нынешнее время по времени и совершённым звонкам с телефона сложно найти обладателя сего телефона?  wacko2.gif Биллинг это неведомое слово для полиции?
*

ты думаешь у таких людей мобила зарегистрирована на себя? biggrin.gif тут явно шел на дело, даже камеру видел.

данное мошенничество старо, но кассиры до сих пор ведутся.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 24 2014, 18:08

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
zheka
post Oct 24 2014, 18:12 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 434
Из: Cheboksary
Volvo


Цитата(miron111 @ Oct 24 2014, 18:58)
Да компьютер на раз и два найдёт соответствие по времени и звонкам! Единственное что требуется сотрудникам полиции это удостовериться в синхронизации времени на камере и действительного времени.
*


совершенно согласен с Вами, оратор, только будут ли правоохранители вставать со стула? молодой стажер разве... с нетерпением ждем результатов задержания.

--------------------
as soon as possible
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 24 2014, 18:19 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(zheka @ Oct 24 2014, 19:12)
совершенно согласен с Вами, оратор, только будут ли правоохранители вставать со стула? молодой стажер разве... с нетерпением ждем результатов задержания.
*

Цитата(Skite @ Oct 24 2014, 19:07)
ты думаешь у таких людей мобила зарегистрирована на себя?  biggrin.gif тут явно шел на дело, даже камеру видел.

данное мошенничество старо, но кассиры до сих пор ведутся.
*

Четыре раза мошенничеством отжимали авто. Все(!) сидят. Даже на последнем процессе судье смешно стало от этого факта.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
рафик4
post Oct 24 2014, 18:22 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 34
rave 4


а что он говорит при этом? -Поменяйте мне 100тыщ тысячами, а потом -Ой, нет не надо, отдайте мне мои пятитысячные..., как то банально чтобы не почувствовать разводку
Profile CardPM
  0/+12  
Мистер Дая
post Oct 24 2014, 18:36 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Я, когда только начинал работать продавцом в строительном магазине, тоже попался на такую уловку. Тогда пять тысяч попросили разменять, потом мужик передумал и обратно свои деньги забрал. Я на его руки непрерывно смотрел. Он даже под стол их не прятал и я всё равно ничего не заметил. Только позже, когда наличность в кассе пересчитывал, заметил недостачу. Примерно 2500-2600 рублей. Свои деньги пришлось доложить.
Profile CardPM
  -1/+5  
LP.ChesteR
post Oct 24 2014, 18:43 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 199
Kia Ceed JD


Девушка в банке на кассе работает, говорит что слышала про такой случай, он когда получил тысячными, очевидно сказал, что мол вы меня не правильно поняли, я имел ввиду долларами, или евро huh.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: