Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Oct 10 2014, 09:01 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Правительственная Camry и микроавтобус столкнулись в Новочебоксарске

9 октября в Новочебоксарске столкнулись пассажирский микроавтобус Fiat и черная Toyota Camry с правительственными номерами (А007АА). ДТП произошло примерно в 14:20 на перекрестке улиц Комсомольской и Винокурова — пишет «МК» в Чебоксарах.

О пострадавших в ДТП не сообщается. Сразу после аварии с правительственной машины скрутили номера, саму Toyota быстро погрузили на эвакуатор.

Напомним, что в Новочебоксарске вчера проводилось заседание совета в рамках форума "Россия - спортивная держава"


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Правительственная Camry и микроавтобус столкнулись в Новочебоксарске

SanchoNCHK
post Oct 10 2014, 14:58 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 7
Lada Largus


Цитата(maxik @ Oct 10 2014, 08:44)
При мне случилось ДТП, я ехал в сторону Гэсстроя по Винокурова. Навстречу, не спеша камри и с прилегающей от Самоцвета, неожиданно выскочил микроавтобус. Камри только успел немного крутануть влево и поэтому удар был по касательной.  Гаишник который стоял, прям на этом перекрестке впал в ступор, на несколько секунд, от неожиданности.
*

Если он ехал от Гэсстроя и крутанул немного влево, то он должен был остаться на перекрестке. Его же вытаскивали с обочины как раз со стороны Самоцвета. Сам я аварию не видел. видел только погрузку камри на эвакуатор. Это во-первых. Во-вторых на этом перекрестке недавно поставили светофор (недели 2, не больше). Так что вина микроавтобуса не 100%, пока не ясно на какой свет она выезжала. Но по тому, откуда вытаскивали, и по тому, что по слухам микроавтобус "подрезал" камри, я бы подумал, что легковая ехала со стороны перекрестка по Комсомольской в сторону Рощи, когда справа с прилегающей выскочил фиат, и чтобы не столкнутся, она ушла вправо. Но опять таки сам аварию не видел.
Profile CardPM
  -2/0  
Aleks_N
post Oct 10 2014, 15:21 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 16 872



Цитата(ntecod @ Oct 10 2014, 15:54)
мне вот интересно, хоть кому-то это свинчивание помогло? Номер узнают тут на форуме за минут 10 после ДТП  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Я когда поехал в Крым, номера на заклепки постави, что бы не своровали biggrin.gif Так и стоят smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Oct 10 2014, 16:12 
Отправлено #49


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(SanchoNCHK @ Oct 10 2014, 15:58)
Если он ехал от Гэсстроя и крутанул немного влево, то он должен был остаться на перекрестке. Его же вытаскивали с обочины как раз со стороны Самоцвета. Сам я аварию не видел. видел только погрузку камри на эвакуатор. Это во-первых. Во-вторых на этом перекрестке недавно поставили светофор (недели 2, не больше). Так что вина микроавтобуса не 100%, пока не ясно на какой свет она выезжала. Но по тому, откуда вытаскивали, и по тому, что по слухам микроавтобус "подрезал" камри, я бы подумал, что легковая ехала со стороны перекрестка по Комсомольской в сторону Рощи, когда справа с прилегающей выскочил фиат, и чтобы не столкнутся, она ушла вправо. Но опять таки сам аварию не видел.
*

Вот, что написал? Сам написал. Лишь бы что-то сказать. Ничего не видел, но все знаю.
Повторю, все произошло на моих глазах. Как выше написал так и было, зачем что-тото додумывать? И место ДТП указал на карте, там нет светофора.
Profile CardPM
  0/+1  
tiga
post Oct 10 2014, 16:22 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(maxik @ Oct 10 2014, 17:12)
Вот, что написал? Сам написал. Лишь бы что-то сказать. Ничего не видел, но все знаю.
Повторю, все произошло на моих глазах. Как выше написал так и было, зачем что-тото додумывать? И место ДТП указал на карте, там нет светофора.
*

а откуда нам знать что Вы не водитель камри или друг, сват, брат... видео нужно....

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -1/0  
SanchoNCHK
post Oct 10 2014, 16:31 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 7
Lada Largus


Цитата(maxik @ Oct 10 2014, 17:12)
Вот, что написал? Сам написал. Лишь бы что-то сказать. Ничего не видел, но все знаю.
Повторю, все произошло на моих глазах. Как выше написал так и было, зачем что-тото додумывать? И место ДТП указал на карте, там нет светофора.
*

Да, я не видел саму аварию, но камри на подъемник затаскивали на перекрестке винокурова-комсомольская, а не там, где ты обвел. И там есть светофор. Ее туда перенесли, чтобы на эвакуаторе перевезти? Я не сомневаюсь, что ты видел аварию, просто у меня нестыковка получается: авария в одном месте, а машина в другом. У меня есть запись навигатора, как затаскивали на эвакуатор, но там мало и не интересно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
SanchoNCHK
post Oct 10 2014, 16:51 
Отправлено #52


Новичок



Сообщений: 7
Lada Largus


Нашел, теперь все на своих местах smile3.gif
Цитата(Vovan Mikhailovich @ Oct 9 2014, 15:03)
14.30. Новчик; Винокурова - Молодёжная, напротив маг."Самоцветы", сильный (удар ?) и в течении 15 - 20 минут утянули ( в сторону "Каблучка")на газельке (фургон) седан бизнес класса чёрного цвета которая издавала страшный скрип. ДПС работало очень быстро - и тянули и толкали, и бегали со знаком авар. остановки.
*

Отсюда http://forum.zarulem.ws/?showtopic=203753&st=39315
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Oct 10 2014, 17:33 
Отправлено #53


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(tiga @ Oct 10 2014, 17:22)
а откуда нам знать что Вы не водитель камри или друг, сват, брат... видео нужно....
*

Вот видоса к сожалению нету sad.gif , карту от регика потерял, новую еще не поставил.
А насчет "друг, сват, брат...", тут этого даже не надо. Там ситуация предельно ясная. Просто товарищ SanchoNCHK, первым своим сообщением на форуме, начал именно с этой темы. Хотя конкретного ничего, по его признанию, не видел. Только предположения. Странно?
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Oct 10 2014, 17:57 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Сам момент ДТП не видел, но когда начал "глазеть", "Камри" находилась метрах 30-ти от пересечения "Винокурова" - "Молодёжная", на крайней левой полосе, к ДК Химик задом, к маг.Каблучёк передом ); ДПСники и водитель "весело" толкали авто к перекр. Винокурова - Молодёжная, апосля, поставив авто (Камри) на середину дороги (больше на встречную), поймали ГАЗельку, зацепили тросом и в сторону пер. Комсомольская - Винокурова поехали ...

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
SanchoNCHK
post Oct 10 2014, 18:32 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 7
Lada Largus


Цитата(maxik @ Oct 10 2014, 18:33)
Просто товарищ SanchoNCHK, первым своим сообщением на форуме, начал именно с этой темы. Хотя конкретного ничего, по его признанию, не видел. Только предположения. Странно?
*

Когда то надо начинать smile3.gif До этого просто просматривал, что и где случилось. А тут, как я уже говорил, нестыковка. Что и сподвигло впервые взяться за перо. Если обидел - извини, писал впопыхах, торопился, толком не разобрался в ситуации. Просто даже в голову не пришло, что гайцы будут двигать машину, хотя наверное можно было догадаться smile3.gif Все-таки Путин в городе smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Bond1976bond
post Oct 10 2014, 18:47 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Где фотки? Вчера же были!!!

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post Oct 10 2014, 18:56 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(SanchoNCHK @ Oct 10 2014, 17:31)
У меня есть запись навигатора, как затаскивали на эвакуатор,
*

мы конечно поняли, что имелось ввиду регистратора, просто смешно так звучит
Profile CardPM
  0/0  
virus211
post Oct 10 2014, 19:53 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(электрик_ @ Oct 10 2014, 06:28)
Убрать надо эти ААА с дороги, ездят как хотят и ни какие пдд не соблюдают. biggrin.gif
*

это больше подходит для маршруток!

Сообщение отредактировал virus211 - Oct 10 2014, 19:59
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Oct 10 2014, 20:02 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 702



Bond1976bond, так куда фотки то убрали, если были?
Profile CardPM
  0/+1  
Веsельчак
post Oct 10 2014, 20:14 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Septerrianin @ Oct 10 2014, 12:41)
А что, тему нынче целиком читать не модно стало?
*

И где в теме про раскуроченную машину написано?
Profile CardPM
  -2/+1  
Bond1976bond
post Oct 10 2014, 21:20 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Вчера были фотки как водитель скручивает номера ААА 007


--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: