Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 8 2014, 11:25 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



«Я нарушил ПДД? Сообщи в ГИБДД» – надписи на чебоксарских маршрутках

С сегодняшнего дня в Чебоксарах на самых популярных маршрутах начали появляться надписи с просьбой сообщать о всех нарушениях ПДД в дежурную часть ГИБДД.

Сама идея не нова: впервые мы с ней вживую столкнулись в северной столице - Санкт-Петербурге и решили, что будет преступно не реализовать её у нас в городе.

Именно поэтому автопортал ZaRulem.ws совместно с Celt обратился к операторам маршруток с таким предложением. Первыми откликнулись представители 52, 54 и 63 маршрутов.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Надеемся, что эту идею подхватят и другие перевозчики. При необходимости мы можем поделиться макетом (наша почта zarulem@cheb.ru).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+19  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

«Я нарушил ПДД? Сообщи в ГИБДД» – надписи на чебоксарских маршрутках

Nathan
post Oct 8 2014, 20:01 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 7



Виталий Дубиков (бывший работник "Чувашавтотранса"), котрый слева на 1-й фотографии вроде раньше был соучередителем ООО "Пилигрим" (маршрут "Чебоксары-Канаш"), сейчас занимается городскими перевозками ?
Profile CardPM
  0/0  
Soundmaster
post Oct 8 2014, 20:02 
Отправлено #78


Начинающий



Сообщений: 21



Я немного не по теме, так по своей жизненной статистике и своему видению. Самый популярный маршрут 35. Люди кроме 35 по ходу не знают что есть дофига других маршруток, которые с СЗР через центр довезут до НЮР. Есть и редкая 53 (до рощи а потом в на богданку), и 41, и 51 и 32. После работы обычно стараюсь сесть на 35 или 41 , но они все полные в час пик, зато другие свободные.


Сообщение отредактировал Soundmaster - Oct 8 2014, 20:06
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 8 2014, 20:28 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(roadexpert @ Oct 8 2014, 19:53)
ёшки-матрешки, каким образом это обращение было реализовано? как и к кому из перевозчиков ВЫ обращались??? подскажите, где то табло с этим объявлением??? в кабинете Китайца шоли???  lol.gif
да черт как пафосно ВЫ расписали про упырей... первыми откликнулись... на что? ВЫ что занялись здесь скрытым (для непосвященных...) пиаром этой братии рейдеров??? этих оголтелых помощников депутата ГосСовета ЧР Евсеева Димы??? аааа, ну да, выборы же на носу...

*


почему скрытым пиаром..явным же. И перестаньте слово пиар делать ругательным - это в корне не верно и губит на корню все доброе что есть в людях

опуская эмоции - спрошу тут - кто еще из операторов маршрутов готов пойти на этот шаг и последующие?

двери всем открыты. от 30 до 79 го

представители маршрутов могут либо тут отписаться, либо ко мне в ПМ либо через Беляева меня найти итд

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
Floyd Rose
post Oct 9 2014, 07:53 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 241
моя


Цитата(CELT @ Oct 8 2014, 21:28)

спрошу тут - кто еще из операторов маршрутов готов пойти на этот шаг и последующие?

*


А че такого гениального в этом ШАГе-то??? Сразу ездить все стали аккуратнее и по ПДД что ли?
Очередная наклейка, только и всего.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 9 2014, 07:56 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Floyd Rose @ Oct 9 2014, 08:53)
А че такого гениального в этом ШАГе-то??? Сразу ездить все стали аккуратнее и по ПДД что ли?
Очередная наклейка, только и всего.
*

Очередной акт лицемерия.
Profile CardPM
  -1/+6  
CELT
post Oct 9 2014, 08:09 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Floyd Rose @ Oct 9 2014, 08:53)
А че такого гениального в этом ШАГе-то??? Сразу ездить все стали аккуратнее и по ПДД что ли?
Очередная наклейка, только и всего.
*

Сергей мы тут не гениальность одного из нас обсуждаем все таки. Вот ты перекрестился недавно кое где. И чуда МГНОВЕННОГО не произошло - везде войны, нищета, болезни, китайцы. Работать надо. ШАги делать..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Floyd Rose
post Oct 9 2014, 08:32 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 241
моя


Цитата(CELT @ Oct 9 2014, 09:09)
Сергей мы тут не гениальность одного из нас обсуждаем все таки. Вот ты перекрестился недавно кое где. И чуда МГНОВЕННОГО не произошло - везде войны, нищета, болезни, китайцы. Работать надо. ШАги делать..
*


Конечно, конечно. Зачем забивать голову думами про результат.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 30 2014, 22:12 
Отправлено #84


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


три недели прошло: куда подевались все наклейки? blink.gif
или очередная пиар-акция одного из перевозчиков закончилась? pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
roadexpert
post Nov 10 2014, 11:02 
Отправлено #85


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(Информ @ Oct 8 2014, 12:27)
Там указано сразу два телефона: ГИБДД и МВД (020)

Любое сообщение должно проверяться.

Цитата(Aleks_N @ Oct 8 2014, 11:42)

Идея неплохая. Допустим я еду в маршрутке, маршрутчик нарушил ПДД, я позвоню по этому номеру и что дальше? На основании каких данных накажут маршрутчика?
*

На основание ваших слов.
*

а вот как это работает на деле rofl.gif
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

следовательно, не работает...
упыри-креативщики "прокатили" всех со своей акцией, да и наклейки пропали быстро (на всякий случай)...
одних свидетельских показаний не достаточно оказывается pardon.gif
их будет не достаточно даже если весь салон пассажиров напишет объяснения и еще все окружающие автомобилисты, видевшие нарушение водителя маршрутки rofl.gif unknw.gif

Сообщение отредактировал roadexpert - Nov 10 2014, 11:09

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/+8  
Aleks_N
post Nov 10 2014, 11:20 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 16 891



Цитата(roadexpert @ Nov 10 2014, 11:02)
На основание ваших слов.
*

а вот как это работает на деле  rofl.gif
следовательно, не работает...
упыри-креативщики "прокатили" всех со своей акцией, да и наклейки пропали быстро (на всякий случай)...
одних свидетельских показаний не достаточно оказывается  pardon.gif
их будет не достаточно даже если весь салон пассажиров напишет объяснения и еще все окружающие автомобилисты, видевшие нарушение водителя маршрутки  rofl.gif  unknw.gif
*

о чем в принципе и говорилось.
Цитата(Aleks_N @ Oct 8 2014, 12:33)
мои слова это конечно железный аргумент  biggrin.gif Слово к делу не пришьешь (с)
Но так же нет оснований не доверять словам водителя маршрутки который говорит: -Мамой клянусь, не нарушал. А этот нехороший человек врет и клевещит на меня потому что я отказался безплатно его везти.
*


Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 10 2014, 11:23
Profile CardPM
  0/+1  
roadexpert
post Nov 11 2014, 11:41 
Отправлено #87


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(Aleks_N @ Nov 10 2014, 11:20)
о чем в принципе и говорилось.
*

маладэц!

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/+1  
-=Виталий=-.!
post Nov 13 2014, 15:40 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 2



От имени операторов маршрутов 52, 54 и 63 хочу сказать и свои два слова. Главный плюс этой акции - который мы как операторы сразу почувствовали - это то как изменилось поведение наших водителей. Хочешь не хочешь а осознание того, что сзади на борту твоего микроавтобуса висит крупный призыв сообщить в гаи, дисциплинирует. Чудес не произошло конечно и у нас еще много работы по наведению строгой дисциплины в перевозках, но даже здесь на форумах именно к нашим автобусам нареканий стало гораздо меньше. Сейчас мы заказали новую партию наклеек, понятно что произошло ожидаемое - эти плакаты часть водителей не разделила с нами тягу к соблюдению ПДД. И мы обязательно обновим наклейки. И пользуясь случаем просим организаторов рейдов, Альберта и его коллег, периодически проверять именно наши маршруты. Мы стремимся к безопасности и к вашим советам всегда готовы прислушаться.
Profile CardPM
  -3/+1  
Memory
post Nov 13 2014, 15:46 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 3 628



Цитата(-=Виталий=-.! @ Nov 13 2014, 15:40)
От имени операторов маршрутов 52, 54 и 63 хочу сказать и свои два слова.
*

иногда ездил на 52ой - сама шумахеристска маршрутка facepalm_ani.gif сами незаметно пркатитесь 2-3 раза yes.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Nov 13 2014, 16:25 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 3 292



Когда только впервые увидел эти наклейки,сразу подумал,что прикол какой-то,так как толку от звонков нету,бессмысленны они,и как это не назвать показухой и пиаром?!
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Nov 13 2014, 21:12 
Отправлено #91


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(-=Виталий=-.! @ Nov 13 2014, 15:40)
От имени операторов маршрутов 52, 54 и 63 хочу сказать и свои два слова. Главный плюс этой акции - который мы как операторы сразу почувствовали - это то как изменилось поведение наших водителей. Хочешь не хочешь а осознание того, что сзади на борту твоего микроавтобуса висит крупный призыв сообщить в гаи, дисциплинирует. Чудес не произошло конечно и у нас еще много работы по наведению строгой дисциплины в перевозках, но даже здесь на форумах именно к нашим автобусам нареканий стало гораздо меньше. Сейчас мы заказали новую партию наклеек, понятно что произошло ожидаемое - эти плакаты часть водителей не разделила с нами тягу к соблюдению ПДД. И мы обязательно обновим наклейки. И пользуясь случаем просим организаторов рейдов, Альберта и его коллег, периодически проверять именно наши маршруты. Мы стремимся к безопасности и к вашим советам всегда готовы прислушаться.
*

А сами вы контролировать соблюдение ПДД вашими водителями не можете?
Или просто не хотите? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения