Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 8 2014, 11:25 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



«Я нарушил ПДД? Сообщи в ГИБДД» – надписи на чебоксарских маршрутках

С сегодняшнего дня в Чебоксарах на самых популярных маршрутах начали появляться надписи с просьбой сообщать о всех нарушениях ПДД в дежурную часть ГИБДД.

Сама идея не нова: впервые мы с ней вживую столкнулись в северной столице - Санкт-Петербурге и решили, что будет преступно не реализовать её у нас в городе.

Именно поэтому автопортал ZaRulem.ws совместно с Celt обратился к операторам маршруток с таким предложением. Первыми откликнулись представители 52, 54 и 63 маршрутов.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Надеемся, что эту идею подхватят и другие перевозчики. При необходимости мы можем поделиться макетом (наша почта zarulem@cheb.ru).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+19  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

«Я нарушил ПДД? Сообщи в ГИБДД» – надписи на чебоксарских маршрутках

Nikola2010
post Oct 8 2014, 14:14 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Gregoryan @ Oct 8 2014, 15:09)
маршрутчик тебя услышал, и дальше ты идешь пешком =)
*

Еще по рации вякнет и будешь на троллейбусах ездить biggrin.gif

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+3  
Drag
post Oct 8 2014, 14:16 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 145



Это делается, не для того, чтобы все кому не лень звонили и стучали на водителей маршруток, а для того, чтобы сами водители маршруток, зная, что у них такая наклейка чуть меньше нарушали, если по одному и тому же государственному регистрационному номеру маршрутки будет больше 30 жалоб, то будет произведена проверка. Никто из-за одного звонка пьяной гражданки не будет данные мероприятия проводить. Все привыкли штампами мыслить, балаган тут развели.

Сообщение отредактировал Drag - Oct 8 2014, 14:17
Profile CardPM
  -1/+1  
sysadmin
post Oct 8 2014, 14:20 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(Drag @ Oct 8 2014, 15:16)
Это делается, не для того, чтобы все кому не лень звонили и стучали на водителей маршруток, а для того, чтобы сами водители маршруток, зная, что у них такая наклейка чуть меньше нарушали, если по одному и тому же государственному регистрационному номеру маршрутки будет больше 30 жалоб, то будет произведена проверка. Никто из-за одного звонка пьяной гражданки не будет данные мероприятия проводить. Все привыкли штампами мыслить, балаган тут развели.
*

1) Тоесть если позвонит один доброжелатель, то вы его посчитаете пьяной гражданкой?
2) Чтобы позвонить в ГАИ нужно собираться по 30 человек?

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+4  
Focusnik
post Oct 8 2014, 14:21 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Цитата(Drag @ Oct 8 2014, 15:16)
Это делается, не для того, чтобы все кому не лень звонили и стучали на водителей маршруток, а для того, чтобы сами водители маршруток, зная, что у них такая наклейка чуть меньше нарушали, если по одному и тому же государственному регистрационному номеру маршрутки будет больше 30 жалоб, то будет произведена проверка. Никто из-за одного звонка пьяной гражданки не будет данные мероприятия проводить. Все привыкли штампами мыслить, балаган тут развели.
*

по вашему, что только маршрутки нарушают?
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 8 2014, 14:33 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Gregoryan @ Oct 8 2014, 15:09)
маршрутчик тебя услышал, и дальше ты идешь пешком =)
*

На основании чегоя иду пешком? )))) Если он сильно будет настаивать, я в таком случае и до прокуратуры пешочком могу пройтись. А там кто знает на какой сумме мой счетчик остановится ))))

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 8 2014, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Nick2mate
post Oct 8 2014, 14:36 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 220
Из: Н - Ч - К
RD 2016


Цитата(Aleks_N @ Oct 8 2014, 15:33)
На основании чегоя иду пешком? )))) Если он сильно будет настаивать, я в таком случае и до прокуратуры пешочком пройтись. А там кто знает на какой сумме мой счетчик остановится ))))
*

Ненамного он у тебя остановится... Верхний предел суммы морального ущерба сильно ограничили... А простому смертному- сомневаюсь что больше десяти тыров дадут...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Oct 8 2014, 14:36 
Отправлено #68


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Drag @ Oct 8 2014, 15:16)
Это делается, не для того, чтобы все кому не лень звонили и стучали на водителей маршруток, а для того, чтобы сами водители маршруток, зная, что у них такая наклейка чуть меньше нарушали, если по одному и тому же государственному регистрационному номеру маршрутки будет больше 30 жалоб, то будет произведена проверка. Никто из-за одного звонка пьяной гражданки не будет данные мероприятия проводить. Все привыкли штампами мыслить, балаган тут развели.
*

Продуманы,еще и рекламу заодно приклеили

Сообщение отредактировал Lek@sa - Oct 8 2014, 14:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMAG1491.jpg
 - Размер: 706,26кб, Скачано: 116

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Gregoryan
post Oct 8 2014, 14:39 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(Nick2mate @ Oct 8 2014, 15:36)
Ненамного он у тебя остановится... Верхний предел суммы морального ущерба сильно ограничили... А простому смертному- сомневаюсь что больше десяти тыров дадут...
*


а чо и так можна?) 10 тыров за каждого гневного маршрутчика... ну в неделю по одному .. и работать нафиг не нада)) .. а еще получить ЮрОбразованиеи отстаивать в суде свои права)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 8 2014, 14:41 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Nick2mate @ Oct 8 2014, 15:36)
Ненамного он у тебя остановится... Верхний предел суммы морального ущерба сильно ограничили... А простому смертному- сомневаюсь что больше десяти тыров дадут...
*

Я понимаю что маршрутчики люди не бедные и им 10 тыРов нежалко отдать за мою пешую прогулку biggrin.gif и мне для здоровъя полезно. Так что никто не в обиде будет. А если таких как я будет человек 10-ть? pardon.gif Да что я впрям о таких мелочах то говорю. Россия спортивная держава biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Oct 8 2014, 15:04 
Отправлено #71


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Gregoryan @ Oct 8 2014, 15:39)
а чо и так можна?) 10 тыров за каждого гневного маршрутчика... ну в неделю по одному .. и работать нафиг не нада)) .. а еще получить ЮрОбразованиеи отстаивать в суде свои права)
*

прям Барщевские все я смарю.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 8 2014, 15:04

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Oct 8 2014, 18:34 
Отправлено #72


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Ну бл*! опять упыри позируют, сцуко, креативщики *баные!
вопрос к Альберту - какого х** опять такой выбор этих упырей с Китайских маршрутов? что больше с нормальными не можно общаться во благо народа??? я пупею с вас, дорогая редакция.... fool.gif

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/+5  
Floyd Rose
post Oct 8 2014, 18:53 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 241
моя


дешевая ПОКАЗУХА
Profile CardPM
  0/+3  
roadexpert
post Oct 8 2014, 18:53 
Отправлено #74


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(Информ @ Oct 8 2014, 12:25)
Именно поэтому автопортал ZaRulem.ws совместно с Celt обратился к операторам маршруток с таким предложением. Первыми откликнулись представители 52, 54 и 63 маршрутов.
*

ёшки-матрешки, каким образом это обращение было реализовано? как и к кому из перевозчиков ВЫ обращались??? подскажите, где то табло с этим объявлением??? в кабинете Китайца шоли??? lol.gif
да черт как пафосно ВЫ расписали про упырей... первыми откликнулись... на что? ВЫ что занялись здесь скрытым (для непосвященных...) пиаром этой братии рейдеров??? этих оголтелых помощников депутата ГосСовета ЧР Евсеева Димы??? аааа, ну да, выборы же на носу...

уверен, что обращение было таким же, как в июне 2012 года, когда втихаря администрация г. Чебоксары "обратилась" к этим же "представителям" перевозчиков о намерении назначить перевозчиков на городские маршруты... и также "первыми откликнулись" те же самые лица... и... администрация (рейдерски) назначила этих упырей на маршрут №52... правда тогда назначен был ИП Леонтьев Денис Петрович, а его представителями были как раз Дубиков Виталий Геннадьевич (на главном фото темы слева) и Салмин Алексей Петрович (на главном фото темы справа)... я прав? или как?

вот Салмин и Леонтьев:

Китаец:



--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/+4  
PROpa
post Oct 8 2014, 19:25 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 490



Не эффективная идея.
Просто работали, заработали денег и разбежались.
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Oct 8 2014, 19:47 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


)))

Сообщение отредактировал Дима 866 - Oct 8 2014, 19:58
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения