Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

AvtoWoman
post Sep 15 2014, 10:48 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(георгиевич @ Sep 15 2014, 11:43)
Ну а если , на свой зеленый большегруз проехал и перелопатил бы кости  владельцев 10 мотов,
кто был бы прав? fool.gif
*

вот представляю картину, выехал большегруз, перекрыв дорогу мотоциклистам... они бы обплевались и обоср.... а водители авто молча их пропустили, за что такое отрошение к ним? unknw.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 15 2014, 10:55

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
safe.City
post Sep 15 2014, 10:49 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 293



Добрый день! Попробую объяснить суть происходящего на видео. Мотоколонна направлялась на кладбища на карачуры и в яуши.... Что такое Мотоколонна? Мотоколонна – это огромное транспортное средство, управляемое большим количеством пилотов.
Например, колонна выруливает с примыкающей дороги на проспект. Задача – выехать туда не останавливая колонну. Очевидно, что это невозможно, если идет поток автомобилей. Кто-то кого-то не пропустит, колонна встанет, разорвётся, начнет дергаться, кто-то в кого то не дай бог въедет. В колонне собирается самая разная техника и люди с разным опытом вождения, включая первосезонников.

Кто то прорвется на проспект, кто-то отстанет и потом начнет догонять. Хаос, разрыв колонны и гарантированные опасные ситуации.
Поэтому, в момент выезда колонны один ряд перекрестка перекрывается “двойкой” группы прикрытия.

В том числе являясь автолюбителем, для меня не было бы критично подождать 1-2 минуты на перекрестке, каждое утро все стоят на "богданке" и в других местах скопления "пробок", однако не выплескиваем же столько негатива.

Спасибо за понимание, и искреннее спасибо тем автомобилистам которые, приветливо встречали мотоколонну, искренне выражая положительные эмоции "бибиканием" и дружескими помахиваниями рук и окон авто.

ЗЫ: готов ответить на адекватные вопросы если таковы есть

Сообщение отредактировал safe.City - Sep 15 2014, 10:49

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  -59/+9  
sysadmin
post Sep 15 2014, 10:49 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 686



Цитата(Aleks_N @ Sep 15 2014, 11:46)
Не понял вашей фразы. А причем тут элементарное соблюдение ПДД и отношение к какому либо мотосообществу, пусть даже известному и имеющего поддержку со стороны определенных лиц? "Ночные волки" не нарушают?
*

Так откровенно не беспредельничают и соблюдают элементарные ПДД. И часто занимаются профилактикой правонарушений ПДД.

Сообщение отредактировал sysadmin - Sep 15 2014, 10:50

--------------------
@
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Sep 15 2014, 10:51 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(motoman @ Sep 15 2014, 11:45)
Уууух сколько зависти и ненависти,  зато коробочники все святые))) 
*

1. Чему завидовать?
2. Кого ненавидеть?
Судя по вашему нику и подписи вы имеете отношение к мотосообществу и возможно Вы сможете прокомментировать целесообразность и обоснованность грубых нарушений ПДД со стороны мотоциклистов, которые были запечатлены на видео.
Profile CardPM
  -1/+2  
safe.City
post Sep 15 2014, 10:52 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(motoman @ Sep 15 2014, 11:45)
Уууух сколько зависти и ненависти,  зато коробочники все святые))) 
понабрали дешёвых кредитных сараев для статуса и сидят в них каждый день в пробках, тыкают в смартфоны и матюгают всех кто там не стоит..)))
biggrin.gif
*

не надо! не подливай масла...

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/+9  
георгиевич
post Sep 15 2014, 10:53 
Отправлено #67


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 11:49)
приветливо встречали мотоколонну, искренне выражая положительные эмоции "бибиканием" и дружескими помахиваниями рук и окон авто.
*

Может не так поняли, возможно крыли матом и махали кулаками вслед?

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  -2/+27  
Aleks_N
post Sep 15 2014, 10:53 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(M@стер @ Sep 15 2014, 11:48)
Так и знал, что будет ментовская облава wink.gif
*

Смысл её проводить в конце сезона?
Profile CardPM
  0/0  
safe.City
post Sep 15 2014, 10:53  [ показать ]
Отправлено #69
Profile CardPM
  -20/+1  
AvtoWoman
post Sep 15 2014, 10:53 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 11:49)
Добрый день! Попробую объяснить суть происходящего на видео. Мотоколонна направлялась на кладбища на карачуры и в яуши.... Что такое Мотоколонна? Мотоколонна – это огромное транспортное средство, управляемое большим количеством пилотов.
Например, колонна выруливает с примыкающей дороги на проспект. Задача – выехать туда не останавливая колонну. Очевидно, что это невозможно, если идет поток автомобилей. Кто-то кого-то не пропустит, колонна встанет, разорвётся, начнет дергаться, кто-то в кого то не дай бог въедет. В колонне собирается самая разная техника и люди с разным опытом вождения, включая первосезонников.

*

все ваши мотоколонны должны получить определенные санкции на проезд от местных властей, которые должны выделить экипаж ГАИ, который и будет перекрывать перекрестки. НИКТО из вас не имеет права перекрывать движение.
детсад, б... dry.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 15 2014, 10:56

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+53  
ntecod
post Sep 15 2014, 10:54 
Отправлено #71


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(zeta-2907 @ Sep 14 2014, 08:22)
видимо пробег не был согласован
*


а если согласован, можно нарушать? biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Sep 15 2014, 10:55 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 11:49)
Добрый день! Попробую объяснить суть происходящего на видео. Мотоколонна направлялась на кладбища на карачуры и в яуши.... Что такое Мотоколонна? Мотоколонна – это огромное транспортное средство, управляемое большим количеством пилотов.
Например, колонна выруливает с примыкающей дороги на проспект. Задача – выехать туда не останавливая колонну. Очевидно, что это невозможно, если идет поток автомобилей. Кто-то кого-то не пропустит, колонна встанет, разорвётся, начнет дергаться, кто-то в кого то не дай бог въедет. В колонне собирается самая разная техника и люди с разным опытом вождения, включая первосезонников.

Кто то прорвется на проспект, кто-то отстанет и потом начнет догонять. Хаос, разрыв колонны и гарантированные опасные ситуации.
Поэтому, в момент выезда колонны один ряд перекрестка перекрывается “двойкой” группы прикрытия.

В том числе являясь автолюбителем, для меня не было бы критично подождать 1-2 минуты на перекрестке, каждое утро все стоят на "богданке" и в других местах скопления "пробок", однако не выплескиваем же столько негатива.

Спасибо за понимание, и искреннее спасибо тем автомобилистам которые, приветливо встречали мотоколонну, искренне выражая положительные эмоции "бибиканием" и дружескими помахиваниями рук и окон авто.

ЗЫ: готов ответить на адекватные вопросы если таковы есть
*

у вас пардон перепутаницЦа в головах. если не умеете организовать "колонну", то и выезжать незачем на дорогу. погуглите хоть "правила движения в колонне" для начала, изучите теорию, проведите практические занятия. никакой "организованной колонны" я на видео не увидел. pardon.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+20  
mypuk_old
post Sep 15 2014, 10:56 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Aleks_N @ Sep 15 2014, 11:53)
Смысл её проводить в конце сезона?
*

Для галочки..
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Sep 15 2014, 10:56 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 11:49)
Мотоколонна направлялась на кладбища
*

Логично, даже не поспоришь.
Profile CardPM
  -1/+47  
георгиевич
post Sep 15 2014, 10:56 
Отправлено #75


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 11:53)
не судите всех по себе
*

Этим самым вы сравняли "себя" , с водителем-нарушителем на ауди.
Чего там разглагольствовать.


--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/+7  
safe.City
post Sep 15 2014, 10:56  [ показать ]
Отправлено #76
Profile CardPM
  -40/+2  

32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: