Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 14 2014, 20:13 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Пять человек погибли в лобовой аварии в Цивильском районе

Присоединённое изображение

В воскресенье, 14 сентября, в 18:30 на 19 км трассы А151 в Цивильском районе недалеко от деревни Таганы столкнулись две отечественные легковушки с местными номерами. Об этом автопорталу ZaRulem.ws сообщили с места аварии.

По данным УГИБДД по Чувашии, автомобиль ВАЗ-2114, который ехал в сторону Чебоксар, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с Ладой Грантой.

В результате аварии погибли пять человек: водитель и два пассажира "гранты" и два человека, находившихся в "четырнадцатой". Ещё двое с тяжёлыми травмами были госпитализированы.

В ликвидации последствий аварии было задействовано 14 человек и 6 единицы специальной техники.

Фото от УГИБДД по Чувашии:
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

В лобовой аварии в Цивильском районе погибли 5 человек, 2 пострадали , вечером 14 сентября 2014 года

delfina
post Sep 16 2014, 14:39 
Отправлено #197


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(коммуникабельный @ Sep 16 2014, 15:13)
для ярого противника тазов и их водителей сообщаю, что я в свое время гонял авто из заграницы и за свою сознательную жизнь поменял их около 400 и знаю, что такое ино и отечественный автомобиль. И от того что вы будите давать приоритет иномаркам ситуация на дорогах не поменяется, т.к. в первую очередь вина прокладки, а не авто. В любом случае у основной части населения, мечтающем об автомобиле, денег на крепкие, как вы говорите иномарки нет и не появятся, а если и появятся и даже  если и имеются, то брать ино из соображений  уебаться и остаться жить или из соображений попонтоваться,взяв  ее в кредит у нас еще не скоро захотят.

и еще допустим кто-то начитался ваших советов и купил иностранный броневик за лям...в кредит .. дтп.. он остался жив, авто в хлам.. ходим по судам и взыскиваем большую часть сумм не довыплаченную страховой, выплачиваем проценты по кредиту и все еще ходим пешком.. короче тоже не совсем хорошая перспектива

Лучше ездить трезвым и по правилам и на технически исправном автомобиле в том числе и иностранном и все и у всех будет хорошо

и еще российский новый автомобиль практичнее и очень удобен в городе, тем более как у меня на газе... на охоту я езжу на ниве короткой, а дрова вожу на бортовом УАЗе. .. нравится мне советско-российская техника
*

Очень верные и мудрые слова...
Profile CardPM
  -1/+9  
Fayst
post Sep 16 2014, 14:52 
Отправлено #198


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(Rjabina @ Sep 16 2014, 14:10)
Муденем таких не считаю, а пойду на обгон, как только предоставится нормальная возможность. Для меня это не проблема. И еще, я лучше приеду на 30 мин позже, но на рожон обгонять не буду. ТУДА всегда успеем.
*

Кстати ездил в своё время по трассе Москва-Питер,там из за ползущих собираются пробки по 40км,я сам при этом несколько раз опаздывал с грузом и часто приходилось отказываться от сна.
Profile CardPM
  -1/0  
sergei777515
post Sep 16 2014, 15:14 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(roman72 @ Sep 16 2014, 12:57)
Вам ведь лет 25 и стажу пару лет?

Езжу давно и много. Крейсерская скорость на трассе (если дорога позволяет) 110-120, медленно движущиеся ТС не напрягают абсолютно.
*

25 лет сильно сказано, ему максимум 20 лет по его рассуждениям, так же будет рассуждать и дальше то жизнь и его научит и объяснит что не все кто едет по правилам тошнотики
Profile CardPM
  0/+2  
Fayst
post Sep 16 2014, 15:40 
Отправлено #200


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(Skite @ Sep 16 2014, 13:54)
никогда не думал, что обгон это что-то сложное. "вынудит пойти на обгон,то есть совершить опасный манёвр"  facepalm_ani.gif
зы а если ты в столб въехал, то не ты в этом виноват, а столб не там вкопали.  facepalm_ani.gif
*

Если ты едешь на гружённом грузовике,то обгон по 2 полосной дороге становится труднее.Но при этом ползти пару десятков километров то же не вариант,если скорость была бы 90-100 то думаю и обгонять нужды не было,а так хочешь не хочешь.
Profile CardPM
  0/0  
Fayst
post Sep 16 2014, 15:52 
Отправлено #201


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(sergei777515 @ Sep 16 2014, 16:14)
25 лет сильно сказано, ему максимум 20 лет по его рассуждениям, так же будет рассуждать и дальше то жизнь и его научит и объяснит что не все кто едет по правилам тошнотики
*

Стаж 8 лет.Колесил по России 4 года на 5 тоннике.Тошнотики для меня те,кто едет со скоростью 70 км/ч ниже скорости потока при разрешённой скорости 90,при этом не считаю тошнотом того у кого транспорт не может разогнаться быстрее,а те кто двигается с такой скоростью по своим принципам,считая что он единственный на дороге,а остальных просто не существует,так же замечал подобные часто любят ездить по левой полосе при свободных правых,так же создавая аварийные ситуации резко перестраиваясь в самый не подходящий момент.
Скорость 90 придумана не просто так,так как это оптимальная скорость на трассе,для экономии времени,топлива.И в правилах не просто так написано про среднюю скорость потока.
Profile CardPM
  -8/+6  
snopik88
post Sep 17 2014, 11:32 
Отправлено #202


Новичок



Сообщений: 1



На месте ДТП потерян паспорт на имя Филимоновой Надежды Анатольевны, фотоаппартат Canon. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Тел. 89176556344.

Сообщение отредактировал snopik88 - Sep 17 2014, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 17 2014, 14:08 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 10 110



Виновник в реанимации. Данных об экспертизе на НС у следствия пока нет. Сообщили мне в пресс службе мвд

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Sep 17 2014, 14:20 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(CELT @ Sep 17 2014, 15:08)
Виновник в реанимации. Данных об экспертизе на НС у следствия пока нет. Сообщили мне в пресс службе мвд
*

Откуда такая уверенность, что тот кто в реанимации виновник? Проведено следствие? Удивляет быстрота определения виновника в этой аварии и "скорость" продвижения следствия в Аварии с участием 7 машин в Цивильском районе (там до сих пор виновник не определён при том что куча свидетелей) Мысли вслух: видимо тут простой человек, не бык, не смотрящий и сразу всем всё ясно.
Profile CardPM
  0/0  
OlgaB
post Sep 17 2014, 14:55 
Отправлено #205


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(CELT @ Sep 17 2014, 15:08)
Виновник в реанимации. Данных об экспертизе на НС у следствия пока нет. Сообщили мне в пресс службе мвд
*

В шапке темы сказано, что водитель 14 погиб. Не он виновник?
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Sep 19 2014, 01:08 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 1 670



Мне похоже про эту аварию рассказывали.Люди видели вживую Типа какой-то мудак. Постоянно срался. И пытался всех обогнать. Похоже обогнал. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Sep 19 2014, 16:26 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Skite @ Sep 16 2014, 13:54)
никогда не думал, что обгон это что-то сложное.
*

одно из самых сложных и опастных,кстати маневров .если -это не опережение.
Profile CardPM
  0/0  
331
post Sep 19 2014, 19:47 
Отправлено #208


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(UK_Alex @ Sep 15 2014, 01:38)
Одна из причин высокой смертности на наших дорогах между прочим. Еще заметил что на тазах очень много неадекватов, которые ездят будто сохранились перед выездом, либо включили бессмертие... а в итоге смерти-смерти-смерти....
*

Поддерживаю слово в слово...
Profile CardPM
  -2/+1  
Марусенька
post Sep 19 2014, 20:13 
Отправлено #209


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(Fayst @ Sep 16 2014, 10:47)
Но если по пути встретится мудень ползущий под 60-80 км в час,то думаю он вас вынудит пойти на обгон,то есть совершить опасный манёвр.В итоге получится то что не вы сами из за того что превышаете идёте на обгон,а из за того что ползущий вас вынуждает.Про лётчиков конечно совсем другой разговор.
*

Типичная логика психопата - виноваты все кроме мну!
Мне еще инструктор в автошколе говорил: когда научишься хорошо водить машину, видеть и предвидеть дорожную ситуацию, приобретешь водительскую смекалку - ТЕБЕ НИКТО НА ДОРОГЕ НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ
Тошноты, пенсионеры, матери, которые боятся укачать детей в гонках, жлобовозки с досками вдоль всего салона, чадящие сизым дымом трахомы и прочие тихоходы на дорогах будут всегда. У людей всегда найдется миллион уважительных и неуважительных причин плестись, создавая колонну.
Если Вы не готовы это принять, Вам не место на дороге.
Profile CardPM
  0/+7  
Артел
post Sep 19 2014, 20:34 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Марусенька @ Sep 19 2014, 21:13)
ТЕБЕ НИКТО НА ДОРОГЕ НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ

*

Это образное выражение, не берите за аксиому.
Profile CardPM
  0/+3  
Lexin
post Sep 20 2014, 23:01 
Отправлено #211


Завсегдатай



Сообщений: 515



Цитата(Информ @ Sep 14 2014, 21:13)
погибли водитель и два пассажира "четырнадцатой"
*


Цитата(CELT @ Sep 17 2014, 15:08)
Виновник в реанимации. Данных об экспертизе на НС у следствия пока нет. Сообщили мне в пресс службе мвд
*

Кто ж виновник то в итоге?

Сообщение отредактировал Lexin - Sep 20 2014, 23:05
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: