Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 9 2014, 12:23 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Чувашии «Приору» остановили полицейские шипы

Присоединённое изображение

Погоня сотрудников ДПС за автомобилем Лада «Приора» закончилась применением спецсредства «Диана». Водитель не смог объехать шипы. Машина вылетела в кювет и перевернулась — сообщает пресс-служба ГиБДД. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Около 5:30 утра сотрудники ДПС попытались остановить «Приору» на перекрестке улиц Б.Хмельницкого и Фучика. По манере езды у инспекторов появилось подозрение, что водитель пьян. На требование остановиться легковушка пронеслась мимо в сторону Карачур.

По рации был объявлен план перехват, экипаж начал преследование. Повторное требование по громкой связи из пустившейся в погоню полицейской машины, водитель также проигнорировал. После Нижегородского поворота на трассе М7 нарушитель промчался мимо еще одного экипажа.

А вот шестиметровую ленту с шипами, положенные перед ж/д-переездом, объехать «Приоре» не удалось. Машина съехала в кювет и перевернулась на крышу. Инспекторы помогли выбраться из машины водителю и пассажиру, от обоих исходил сильный запах алкоголя. Никто не пострадал — сообщает пресс-служба МВД.

В отношении водителя — 24-летнего жителя Аликовского района — были составлены административные протоколы за невыполнение требований остановиться, выезд на обочину, вождение в пьяном виде и другие нарушения.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+33  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах «Приору» остановили полицейские шипы

хой
post Sep 9 2014, 14:15 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 12 317
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Смотрю по сторонам @ Sep 9 2014, 14:57)
не всегда все равно. в тобой любиомой новоюжке - ваще свои ПДД
ПП с ребенком хрен перейдешь. Минуты 2-3 стоять можно пока машин не будет. Хрен пропускают
*


я пропускаю.... за остальных ничего ответить не могу...

проспект широкий... вовремя там надо было строить подземки.. и проблем бы небыло...

мне лично как пешеходу а не только водителю очень нравятся подземные переходы... спустился, прошел - поднялся... быстрее чем стоять и ждать очееди на пересечение проезжей части... или по 90 секунд на светофоре..
Profile CardPM
  0/+3  
zav21
post Sep 9 2014, 14:16 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 566



Уверен был до последнего,что поймают yes.gif Отличная работа,Ребята! good.gif

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Sep 9 2014, 14:18 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 627



Цитата(хой @ Sep 9 2014, 15:15)
я пропускаю.... за остальных ничего ответить не могу...

проспект широкий... вовремя там надо было строить подземки.. и проблем бы небыло...

мне лично как пешеходу а не только водителю очень нравятся подземные переходы... спустился, прошел - поднялся... быстрее чем стоять и ждать очееди на пересечение проезжей части... или по 90 секунд на светофоре..
*

не про проспект, а про подворотню говорю: 324, Кадыкова, Баумана, Гастелло, Пролетарка. Я про эти улицы. Там куча переходов и хрен когда пропустят Один из 50 только пропустит

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Sep 9 2014, 14:18

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/0  
Platin
post Sep 9 2014, 14:22 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(vex2008 @ Sep 9 2014, 15:01)
видео погони.... с машины дпс будет?  rolleyes.gif
*


я бы лучше с машины алканавта поглядел happy.gif это ж такой адреналина biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
nbg77
post Sep 9 2014, 14:23 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 199
рено логан


Цитата(Ferdi_De_Lux @ Sep 9 2014, 15:04)
Идея конечно хорошая, но!
Надо всё-таки учиться на прошлом, ведь сколько подохло из-за палёнки и выпивании всякой белеберды, так и полезно и навредить.... так что в этом и + и -
*

Закон природы- естественный отбор. Кто всякую хрень пьет и обществу никакой пользы не приносит. Я не жалею алкашей. Закон один: нет человека нет проблем!
Profile CardPM
  -1/+3  
Вездеход
post Sep 9 2014, 14:29 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 085



Лучше бы столб поставили. Таких жизнь не исправляет никогда.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Sep 9 2014, 14:35 
Отправлено #38






Сообщений: 4 859
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(hozain @ Sep 9 2014, 14:41)
Никто не пострадал..что то сомневаюсь)
*

Люди не пострадали. А что там сидело в приоре и чем оно стукнулось... не наплевать ли ?

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+1  
Freemen
post Sep 9 2014, 14:57 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 835



После шипов резину в утиль ? если да то это хорошо, после штраф стоянки надо будет еще резину купить и раскатать диски, а это опять расходы и время, а то забрал машину со стоянки и опять в полет, машина на ходу.
Profile CardPM
  0/0  
IvAS
post Sep 9 2014, 15:28 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 329



Цитата(Смотрю по сторонам @ Sep 9 2014, 14:52)
если не забуду фотку сделаю трехэтажного коттеджа большого и с приорой у дома. yes.gif приора - хозяина коттеджа. некоторые не заморачиваются.
*

Лет 15 назад я арендовал гараж в одном из кооперативов. Так там сосед днём ездил на Ленд Крузере, вечером ставил его в гараж, а от гаража до дома (по вечерам) и от дома до гаража (по утрам) ездил на старенькой Ниве 2121, которую на ночь оставлял возле дома.
Profile CardPM
  0/0  
alexey690
post Sep 9 2014, 16:18 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 312
орел


Цитата(Freemen @ Sep 9 2014, 15:57)
После шипов резину в утиль ? если да то это хорошо, после штраф стоянки надо будет еще резину купить и раскатать диски, а это опять расходы и время, а то забрал машину со стоянки и опять в полет, машина на ходу.
*

так он вроде еще перевертыш,так что не все так просто.
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Sep 9 2014, 16:21 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(shewi @ Sep 9 2014, 13:49)
Наконец-то научились раскладывать шипы!!! biggrin.gif
*

Представляю сколько писанины будет инспекторам за Диану.
Profile CardPM
  0/+3  
Amulet
post Sep 9 2014, 16:31 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 155



у таких надо тачки в прес и на утиль)
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Sep 9 2014, 16:53 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 814



Круто! good.gif Жду видео ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 9 2014, 17:00 
Отправлено #45


Проходимец



Сообщений: 22 168
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Platin @ Sep 9 2014, 15:22)
я бы лучше с машины алканавта поглядел  happy.gif  это ж такой адреналина  biggrin.gif
*

Откуда ж у него деньги на регик? Всё на горючку уходило, походу, - для себя и для машины biggrin.gif
Щас останки своего болида продаст - будет за "Диану" расплачиваться. Она, насколько я помню, входит в стоимость услуг ГИБДД по остановке pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Sep 9 2014, 17:06 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 481



Адреналину на 3 года... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: