Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 8 2014, 18:20 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Спешка до добра не доведёт...

8 сентября в 18:44 в Чебоксарах на улице Калинина произошла уже очередная авария с участием мотоцикла и авто.

Водитель старенькой Audi, не доехав до перекрёстка, решил повернуть налево через две сплошные к торговому центру. Но вдруг на первой полосе произошёл удар. От шока он отходил ещё долго.

Мотоциклист, которому не было и 18 лет, погиб на месте аварии. Его 17-летняя пассажирка с множественными травмами в тяжёлом состоянии была госпитализирована, но медики не смогли спасти её жизнь. Она умерла.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Как позже выяснили полицейские, мотоцикл Honda CBR600RR (к слову, 120 лошадиных сил) после столкновения отлетел на 143 метра. Байк не числился в базе (возможно, он даже не был растаможен), а у его водителя не было прав. По словам знакомых погибшего парня, он отучился в автошколе на категорию А, но из-за своего возраста ещё не успел сдать экзамены.

После происшествия чуть ли не сразу на месте скопились несколько сотен "зевак". Мужчина, сидевший за рулём иномарки, был задержан и помещён в полицейский УАЗ. Сделано было это только ради одного... Позже у полицейского "бобика" молодые люди устраивали провокации, но они были вовремя пресечены.

Сейчас в отношении водителя Audi 80 решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Но разве это спасёт жизни молодых людей?

Стоит отметить, что это уже далеко не первая "кровавая" авария за этот мотосезон в Чебоксарах. Так, в апреле на южном посёлке в припаркованный МАЗ влетел 26-летний водитель Минска. Полмесяца назад – 21 августа, на улице Мичмана Павлова разбился 16-летний парень: он на 750-кубовом мотоцикле Suzuki влетел в поворачивающую иномарку.

Все эти случаи объединяет одно и тоже: мотоциклы не были зарегистрированы в соответствующем порядке (отсутствовали номера), а их наездники не имели водительского удостоверения. Они погибли молодыми...

Обновлено.

Видео с моментом столкновения и комментарий начальника УГИБДД по Чувашии специально для автопортала ZaRulem.ws


Ссылки по теме:
24.02.15 Водитель Audi-80 отправится под суд за мотоаварию у Мега Молла
18.01.2016 Виновника смертельной мотоаварии у Мега Молла приговорили к 3,5 годам поселения
12.10.2016 С виновника мотоаварии у Мега Молла взыщут еще 500 тысяч

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/+17  
140 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Мотоцикл столкнулся с Audi на перекрёстке улиц Калинина и Декабристов , погиб мотоциклист, пассажирка скончалась в больнице

bodrox
post Sep 9 2014, 00:37 
Отправлено #317


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(seki23 @ Sep 9 2014, 01:35)
Почему то Романов промолчал , что байк на красный летел!
*

Видео где? Будет видео, скажет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Dzhig1
post Sep 9 2014, 00:37 
Отправлено #318


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(bodrox @ Sep 9 2014, 01:35)
А как вы охарактеризуете мотоциклиста?
*

Подростковые ошибки допустил он, жажда скорости наказала его...
Profile CardPM
  -3/+1  
Dzhig1
post Sep 9 2014, 00:38 
Отправлено #319


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(bodrox @ Sep 9 2014, 01:37)
Видео где? Будет видео, скажет.
*
видео сверху так-то.
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Sep 9 2014, 00:38 
Отправлено #320


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Кто в курсе девушка была в шлеме или нет?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 9 2014, 00:38 
Отправлено #321


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Dzhig1 @ Sep 9 2014, 01:38)
видео сверху так-то.
*

Я про проезд на красный.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Информ
post Sep 9 2014, 00:40 
Отправлено #322


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(seki23 @ Sep 9 2014, 01:35)
Почему то Романов промолчал , что байк на красный летел!
Сейчас из водителя ауди а80 сделают козла опущения, вот и вся правда!
*
Владимир Романов о существовании этого видео и не знал. На месте аварии он озвучил предварительную версию.

Видео в нашем распоряжении появилось только поздно вечером.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
Dzhig1
post Sep 9 2014, 00:41 
Отправлено #323


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(alekstm @ Sep 9 2014, 01:38)
Кто в курсе девушка была в шлеме или нет?
*

Два шлема было на фото...
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Sep 9 2014, 00:42 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(bodrox @ Sep 9 2014, 01:37)
Видео где? Будет видео, скажет.
*


Последний 5 секунд посмотри, уже красный загорелся. Ауди на желтый начал дёргаться, а хруст уже на красный залетал в этот перекресток!
Profile CardPM
  -3/0  
bodrox
post Sep 9 2014, 00:43 
Отправлено #325


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(seki23 @ Sep 9 2014, 01:42)
Последний 5 секунд посмотри, уже красный загорелся. Ауди на желтый начал дёргаться, а хруст уже на красный залетал в этот перекресток!
*

Я на видео цвет светофора разобрать не могу. Судя по тому, что все остановились, загорелся красный и вот-вот включилась стрелка налево. Потому мудист и дёрнулся поворачивать. Потому-то он и не торопился быстро свалить с дороги.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 9 2014, 00:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Sep 9 2014, 00:45 
Отправлено #326


Like a diamond



Сообщений: 713
Из: Cheboksary



http://vk.com/id40435919

--------------------
Feel the Bang!
Profile CardPM
  0/0  
Dzhig1
post Sep 9 2014, 00:47 
Отправлено #327


Начинающий



Сообщений: 23



Онлайн мальчик, наверное родители хотят удалить страницу...
Profile CardPM
  0/0  
)|(endos
post Sep 9 2014, 00:47 
Отправлено #328


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Чебоксар
Ауди, МАЗ


Наверное я черствый, что как таковой жалости к данному байкеру не имею...
Ведь что получается -
-прав на вождение - НЕТ
-байк не зарегистрирован и даже не растаможен (судя по видео) - как следствие ни ТО, ни страховки...
-исходя из вышестоящих пунктов, так еще и чужими жизнями сыграл, какое право он имел кого то собой еще катать???
-скорость космическая
-возможно пролетел на запрещающий сигнал
Байкер к этому и шел, а девочка пострадала....
Аудист неправ по-своему, но судить его за эти смерти бы не стал.
Главный виновник всё ж хруст!

Сообщение отредактировал )|(endos - Sep 9 2014, 09:01
Profile CardPM
  -2/+16  
KOT21
post Sep 9 2014, 00:56 
Отправлено #329


Постоялец



Сообщений: 322



Видел их на светофоре около госснаба(ехал со стороны нчк)! Минут за 3-10 до смерти... sorry.gif
Стояли на моте метров 30 впереди, я еще подумал как же им хорошо в пробках стоять не надо...
Просто раньше у всех тазы были и мински которые не могли физически так гонять, можно было нарушить и никаких последствий серьезных не было(реально было предугадать ситуацию).
Я с того возраста вышел, теперь ДАЖЕ если пустая дорога ВСЕ РАВНО соблюдаю пдд, потому что понял, что и раз в году и палка стреляет РЕАЛЬНО (такие авто(мото) страшные появились жесть) .
НО СКОЛЬКО ВИЖУ ЧМОШНИКОВ НА ДОРОГЕ ЭТО ПЗДЦ ТОВАРИЩИ!!!!!
На обочине ездить это уже как положено(это же дорога пля, мы же естим к сепе в теревню).
Пешеходов НЕ пропускать нормально(постоят пля, мы же на мащине).
Гонять это круто (типа вы кули тащитесь, яже спещу).
Еще раз повторяюсь, не бойтесь ЭТИХ чмошников НЕ пускайте в свой ряд, особенно когда пробки, если неадекватно если только лезет( вдруг что случилось и надо реально ехать БЫСТРО)
Была у меня ситуация и мне было ПО%УЙ НА ВСЕХ ВАС и НА ВСЕ, когда били мою МАМУ, она ко мне звонила а я был на другом конце города, ТОГДА МНЕ БЫЛО РЕАЛЬНО наплевать НА ВСЕХ РЕАЛЬНО, Я ехал АККУРАТНО И ОЧЕЕНЬ БЫСТРО, ЩЕМИЛ ВСЕХ, СИГНАЛИЛ! В то время вроде все понимали! Пропускали сразу!
Сейчас блять все(почти) как обасрались ездят, таких пропускаю ВСЕГДА потому что как вспомню ту ситуацию и думаю а мало ли РЕАЛЬНО надо куда...
Печально ребята.
НО ситуация меняется я думаю! Вижу уже не бояться ГАВНО на дороге!
Сегодня ехал с марпосадского поворота до чеб через НЧК так вот, там почти везде обгон запрещен, и есть же ГОВНЮКИ которые специально едут 50-60км, да плять когда заехали в город(НЧК) они поехали как в жопу ужаленные 80-100км это ЧТО БЫЛО??? Что за ублюдки за рулем? ИХ МНОГО СТАЛО!
Как бороться ?
Есть у меня знакомая 28 лет девчонка, сдать на права ни как не может в ГАИ(вождение), да я ей говорю НЕТ так и некуй делать за рулем!!!! УЧИСЬ! Не можешь срать не мучай попу( как говориться). Хотя 10 тыр дай кому надо и права в кармане, а оно НАМ надо? Я ей так и говорю НАХ ТЫ НАМ НА ДОРОГЕ? ТУПИТЬ? ПУТАТЬ ПЕДАЛИ?
Жена такая же, хотела на права пойти учиться, Я ЕЙ говорю на садись поехали в лесу, ой нет говорит ТАМ научат... ГДЕ ТАМ говорю!? Поездила со мной на е(п)ливых перекрестках типа Дом торговли и Карусель походу перехотела!
В общем я считаю что во всем виновата только скорость и тупость!!! Как бесят меня такие дтп, гибнут молодые девченки и мальчишки! Смотрел я на девченку эту сегодня, глаза бояться а все равно смотрят, видимо мозг шепчет мол того смотри и НЕ нарушай!
ПС Сори за ошибки, сказалось 9 классов в коридоре(как любят говорить), и 2 бутылки пиво на ночь походу, как приму всю правду что думаю ВСЕМ расскажу!
ПС Ну и за себя скажу ПРАВДУ- через две эти несчастные сплошные и меня чуть не лишили когда кольца не было еще(калининского, а был перекресток)! Я у же не помню куда так торопился(да и после было по глупости юношеской)!
Все что написал ИМХО мое, надоело БЫДЛО на дорогах!
Хочу чтоб гаишники зп получали тыщ по 150, но не дай бог попадется на взятке.....
Извините если что не так, просто ТАК впечатлило это дтп;( такие молодые.. просто п...

Profile CardPM
  -1/+11  
CrystalMethod2
post Sep 9 2014, 01:06 
Отправлено #330


Эксперт



Сообщений: 873



Возникают вопросы.
1.Получается, что мотоцикл потерял управление и упал еще до столкновения с Ауди. Тогда от чего же он потерял управление: от экстренного торможения?
2.Если шлемы были, то почему они не помогли: не были пристегнуты или одеты? Или смерть наступила не от повреждения головы, а от повреждения внутренних органов или потери крови?


Profile CardPM
  -3/0  
SPIDER.
post Sep 9 2014, 01:10 
Отправлено #331


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(CrystalMethod2 @ Sep 9 2014, 02:06)
Возникают вопросы.
1.Получается, что мотоцикл потерял управление и упал еще до столкновения с Ауди. Тогда от чего же он потерял управление: от экстренного торможения?
2.Если шлемы были, то почему они не помогли: не были пристегнуты или одеты? Или смерть наступила не от повреждения головы, а от повреждения внутренних органов или потери крови?
*


Обычно мот заваливают на бок перед столкновением... это тут и видно... Возможно зажал задний тормоз и колесо заднее повело... а дальше сами видите...

2) На теле четко было видно, левая сторона живота была красная, оч большие вишнево красные пятна, думаю органам тоже хана настала...
Profile CardPM
  0/0  

140 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: