Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 8 2014, 18:20 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Спешка до добра не доведёт...

8 сентября в 18:44 в Чебоксарах на улице Калинина произошла уже очередная авария с участием мотоцикла и авто.

Водитель старенькой Audi, не доехав до перекрёстка, решил повернуть налево через две сплошные к торговому центру. Но вдруг на первой полосе произошёл удар. От шока он отходил ещё долго.

Мотоциклист, которому не было и 18 лет, погиб на месте аварии. Его 17-летняя пассажирка с множественными травмами в тяжёлом состоянии была госпитализирована, но медики не смогли спасти её жизнь. Она умерла.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Как позже выяснили полицейские, мотоцикл Honda CBR600RR (к слову, 120 лошадиных сил) после столкновения отлетел на 143 метра. Байк не числился в базе (возможно, он даже не был растаможен), а у его водителя не было прав. По словам знакомых погибшего парня, он отучился в автошколе на категорию А, но из-за своего возраста ещё не успел сдать экзамены.

После происшествия чуть ли не сразу на месте скопились несколько сотен "зевак". Мужчина, сидевший за рулём иномарки, был задержан и помещён в полицейский УАЗ. Сделано было это только ради одного... Позже у полицейского "бобика" молодые люди устраивали провокации, но они были вовремя пресечены.

Сейчас в отношении водителя Audi 80 решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Но разве это спасёт жизни молодых людей?

Стоит отметить, что это уже далеко не первая "кровавая" авария за этот мотосезон в Чебоксарах. Так, в апреле на южном посёлке в припаркованный МАЗ влетел 26-летний водитель Минска. Полмесяца назад – 21 августа, на улице Мичмана Павлова разбился 16-летний парень: он на 750-кубовом мотоцикле Suzuki влетел в поворачивающую иномарку.

Все эти случаи объединяет одно и тоже: мотоциклы не были зарегистрированы в соответствующем порядке (отсутствовали номера), а их наездники не имели водительского удостоверения. Они погибли молодыми...

Обновлено.

Видео с моментом столкновения и комментарий начальника УГИБДД по Чувашии специально для автопортала ZaRulem.ws


Ссылки по теме:
24.02.15 Водитель Audi-80 отправится под суд за мотоаварию у Мега Молла
18.01.2016 Виновника смертельной мотоаварии у Мега Молла приговорили к 3,5 годам поселения
12.10.2016 С виновника мотоаварии у Мега Молла взыщут еще 500 тысяч

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/+17  
140 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Мотоцикл столкнулся с Audi на перекрёстке улиц Калинина и Декабристов , погиб мотоциклист, пассажирка скончалась в больнице

bodrox
post Sep 9 2014, 00:02 
Отправлено #287


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Sep 9 2014, 00:03 
Отправлено #288


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Уверен на 100%, что мот летел адски быстро. Нарушающий мудист его просто не мог увидеть.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 9 2014, 00:08

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
Nadik92
post Sep 9 2014, 00:06 
Отправлено #289


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(SPIDER. @ Sep 9 2014, 00:58)
Всё же считаю виноватыми первым делом родителей, они (мама) сама виновата, она ему купила, чем думала не ясно, да, понятно что для детей хочется лучшего, чтобы у них всё было, но извините меня, не в таком возрасте! В свои 17 лет я велосипед то купить не мог себе, а тут байк спорт класса практически.... Эх, беда... Нужно чтото придумывать, пока все не пере,убивались...
*

нужно информировать родителей о том,что это байк, который разгоняется не хило так, а не ЯВА, которые были в их молодости и которые разгонялись до 60-70 максимум.
Profile CardPM
  0/0  
ryan
post Sep 9 2014, 00:08 
Отправлено #290


Продвинутый



Сообщений: 105



вопрос: зачем в том месте где поворачивала ауди пролет, для кого он?
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Sep 9 2014, 00:08 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 2 760



Цитата(SPIDER. @ Sep 9 2014, 00:58)
Всё же считаю виноватыми первым делом родителей, они (мама) сама виновата, она ему купила, чем думала не ясно, да, понятно что для детей хочется лучшего, чтобы у них всё было, но извините меня, не в таком возрасте! В свои 17 лет я велосипед то купить не мог себе, а тут байк спорт класса практически.... Эх, беда... Нужно чтото придумывать, пока все не пере,убивались...
*

Дело то не в том что ему купили байк.
Да если доходы позволяют пусть покупают 100 байков, самолёт и маленькую яхту, сейчас расслоение общества сильное и поэтому в этом ничего плохово нет.
Дело в ВОСПИТАНИИ, в том что НЕЛЬЗЯ если у тебя нет прав выезжать на улицу, НЕЛЬЗЯ нарушать скоростной режим, НЕЛЬЗЯ нарушать правила.
Гоняй ты на каком-нибудь спорт трэке.
Нет, хочется выпендриться иногда, не задумываясь о последствиях.
Ну и тут конечно что впервую очередь родители в голову вложат, то и засядет в голове на всю жизнь.
Profile CardPM
  0/+4  
bodrox
post Sep 9 2014, 00:10 
Отправлено #292


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(CheryTiggo @ Sep 9 2014, 01:08)
Дело то не в том что ему купили байк.
*
Дело в том, что я не припомню ни одного случая, когда купили родители купили байк и их дети ездят по правилам. Покажите мне хоть один незарегеный мот, на котором ездит без прав молодняк и при этом соблюдает хотя бы скорость и красный.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Capricell
post Sep 9 2014, 00:11 
Отправлено #293


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(Магнитка @ Sep 8 2014, 20:47)
у мальчика на страничке вк репосты с фото погибшего в августе другого парня..Аркадий вроде, который тоже разбился на М.Павлова..

ужас, что творится...мальчишки же ещё совсем  sad.gif
*

Репосты ему жизнь не спасли dry.gif смысл показушности,если в голове ничего не отложилось .Из-за халатного отношения к ПДД погиб сам и унес с собой невинную душу.
Profile CardPM
  0/+6  
bombastic
post Sep 9 2014, 00:12 
Отправлено #294


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(Nadik92 @ Sep 9 2014, 01:06)
а не ЯВА, которые были  в их молодости и которые разгонялись до 60-70 максимум.
*

не надо...те Явы разгонялись до 140 км\ч и молодежь так же часто убивалась на них

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+3  
sergey1448
post Sep 9 2014, 00:13 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 1 297



Цитата(Nadik92 @ Sep 9 2014, 01:06)
нужно информировать родителей о том,что это байк, который разгоняется не хило так, а не ЯВА, которые были  в их молодости и которые разгонялись до 60-70 максимум.
*

Что за ЯВА такая, что разгоняется "до 60-70 максимум"???
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 9 2014, 00:14 
Отправлено #296


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(bombastic @ Sep 9 2014, 01:12)
не надо...те Явы разгонялись до 140 км\ч и молодежь так же часто убивалась на них
*

Из на два года старше меня поколения в нашей деревне половина парней в классе убилась на мотоциклах. Причём, не на явах, а на вполне себе восходах и ижах.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Swarchik21
post Sep 9 2014, 00:16 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(bodrox @ Sep 9 2014, 01:14)
Из на два года старше меня поколения в нашей деревне половина парней в классе убилась на мотоциклах. Причём, не на явах, а на вполне себе восходах и ижах.
*

Купите ребёнку велик он и на нём убьётся, если не обучен, нет опыта и не знает что хорошо, а что плохо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Sep 9 2014, 00:16 
Отправлено #298


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Видео с моментом столкновения и комментарий начальника УГИБДД по Чувашии специально для автопортала ZaRulem.ws


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Sep 9 2014, 00:17 
Отправлено #299


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Информ @ Sep 9 2014, 01:16)
Видео с моментом столкновения и комментарий начальника УГИБДД по Чувашии специально для автопортала ZaRulem.ws
*

Цитата(bodrox @ Sep 9 2014, 01:03)
Уверен на 100%, что мот летел адски быстро. Нарушающий мудист его просто не мог увидеть.
*

Как я и говорил. Адский звук, адский удар, адская скорость. Аудист его не увидел, да и не мог. Но сплошняк этот дятел пересёк.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 9 2014, 00:19

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Nadik92
post Sep 9 2014, 00:17 
Отправлено #300


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(bombastic @ Sep 9 2014, 01:12)
не надо...те  Явы разгонялись до 140 км\ч  и молодежь так же часто убивалась на них
*

возможно, не буду спорить. может я и ошибаюсь. все же думаю средняя скорость тогда все равно была 60-80км/ч, а сейчас она у молодежи 90-100км/ч
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 9 2014, 00:17 
Отправлено #301


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Swarchik21 @ Sep 9 2014, 01:16)
Купите ребёнку велик он и на нём убьётся, если не обучен, нет опыта и не знает что хорошо, а что плохо
*
Велик редко разгоняется до такой скорости, что велосипедист может убиться. Обычно, его не замечают водители машин.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 9 2014, 00:19

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

140 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: