Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 4 2014, 22:32 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автохам совершил ДТП у "Мадагаскара" и скрылся

ДТП произошло 3 сентября в 20:27 в Чебоксарах на перекрёстке Эгерский бульвар – улица Л. Комсомола.



В среду вечером на перекрёстке у "Мадагаскара" ВАЗовская "двенашка" серебристого цвета при движении со стороны автовокзала попыталась свернуть налево с крайней правой полосы. В результате произошло столкновение с другой легковушкой, которая двигалась прямо по среднему ряду.

После аварии виновник сразу же дал газу и скрылся по улице Л. Комсомола в направлении "Звёздного".

Просим откликнуться очевидцев или тех, кто располагает какой-либо информацией.
Телефон пострадавшей - 89379505006


Сообщение отредактировал CELT - Sep 5 2014, 14:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Автохам совершил ДТП у "Мадагаскара" и скрылся

Saan
post Sep 5 2014, 08:47 
Отправлено #62


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(CELT @ Sep 4 2014, 23:48)
Не могу понять и принять: там толпа очевидцев. ДТП у всех на глазах. И никто не остановился - регистратор предложить, цифры оставшиеся в памяти..Преследовать не начал. Куда мы катимся..
*

Примерно такими же словами говорит ВВП, делая при этом наивное лицо.
Типа каждый должен начать с себя, а от него в стране ничего не зависит. angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
max7185
post Sep 5 2014, 08:47 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(vitalik2141 @ Sep 4 2014, 23:40)
да сплошь и рядом такое,в привычку уже вошло у людей с правого ряда на лево поворачивать.
гибдд уже внимание не обращает на это,сколько раз замечал.взять к примеру перекресток богданки или ленина-гагарина.
*


на прошлой неделе один чел со среднего ряда вообще на разворот пошел, причем так уверенно, не смущаясь сплошного потока поворачивающих налево. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал max7185 - Sep 5 2014, 08:48
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Sep 5 2014, 08:52 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 479



Цитата(max7185 @ Sep 5 2014, 09:47)
на прошлой неделе один чел со среднего ряда вообще на разворот пошел, причем так уверенно, не смущаясь сплошного потока поворачивающих налево.  facepalm_ani.gif
*

Со среднего ряда на разворот не так страшно, это не с крайнего левого...
Profile CardPM
  -5/0  
Penguinator
post Sep 5 2014, 08:53 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(иордан @ Sep 5 2014, 09:47)
Посмотрел видео и прочитал что пишут. Создалось впечатление, что для большинства ничего особенного не произошло, все в порядке вещей никого не удивило, и все к такому поведению на дороге привыкли. и Даже те машины кто на видео не остановились не попытались запомнить номер машины делающей круг почета типа их это не касается.
*

посиди здесь подольше. или машины у тебя нету?! если и не в порядке вещей, на каждом перекрестке тупо бодаться со всеми?! и не все на форумах сидят

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 5 2014, 08:57 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(phelenn @ Sep 5 2014, 09:52)
Со среднего ряда на разворот не так страшно, это не с крайнего левого...
*

ого, тут уже у вас целая шайка нигелистов. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 5 2014, 08:57

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
phelenn
post Sep 5 2014, 08:57 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 479



Кстати, похоже, что все произошло на мигающий "прямо" зеленый... Да?
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Sep 5 2014, 09:00 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(-Ranger- @ Sep 5 2014, 09:34)
А чего это она "молодец" то? Ехала по своей полосе, по своему направлению и никак не могла ожидать что с крайней ПРАВОЙ полосы кто-то будет поворачивать НАЛЕВО! Плюс еще, емнип, у женского пола периферийное зрение уже, чем у мужчин. Да и если не очень давно за рулем, то скорее всего по большей части только прямо смотрит. Так что не вижу тут абсолютно никакой "вины" девушки  pardon.gif
*


Ошибаетесь. Во-первых, как раз таки периферийное зрение женщин шире чем у мужчин. Во-вторых, я девушку виноватой не делаю, а говорю про ее реакцию. Посмотрите видео. Она, как бы не замечая двенаху, не стала выворачивать руль немного влево и притормаживать, дабы уйти от лишних повторных касаний автомобилей (как это происходит у водителя на уровне интуиции), а как робот продолжила движение прямо (хорошо, что еще остановилась).

Цитата(Michael' @ Sep 5 2014, 09:34)
не думаю что ей нужен был геморрой, беготня по страховым и пр.
*


я об отсутствии должных водительских навыков говорю. хотя понятно, что все мы начинали "чайниками" ездить pardon.gif
Profile CardPM
  -4/+5  
phelenn
post Sep 5 2014, 09:07 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 479



Цитата(Skite @ Sep 5 2014, 09:57)
ого, тут уже у вас целая шайка нигелистов.  biggrin.gif
*

Я думаю, тут таких много! biggrin.gif НО.... Было такое у мну на 30 дороге при повороте на Президентский. С крайней правой Калина шла на разворот, по средней на поворот на Президентский мы, так тот, что с крайней правой чуть не протаранил мну, я уже на поворот, а он все прямо, хорошо что заметили и разъехались. Поэтому лучше со средней, просто не понятно поймет сосед или нет твои маневры,... Кстати, сами так ни разу не разворачивались, ну просто не приходилось ни разу, еду, значит еду туда, куда надо и не меняю маршрут движения... И мне понятно, что это не по правилам - это для тех, кто будет минусовать...
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Sep 5 2014, 09:08 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Platin @ Sep 5 2014, 10:00)
Ошибаетесь. Во-первых, как раз таки периферийное зрение женщин шире чем у мужчин. Во-вторых, я девушку виноватой не делаю, а говорю про ее реакцию. Посмотрите видео. Она, как бы не замечая двенаху, не стала выворачивать руль немного влево и притормаживать, дабы уйти от лишних повторных касаний автомобилей (как это происходит у водителя на уровне интуиции), а как робот продолжила движение прямо (хорошо, что еще остановилась).
я об отсутствии должных водительских навыков говорю. хотя понятно, что все мы начинали "чайниками" ездить  pardon.gif
*

good.gif yes.gif вместо того что бы тормозить, если уж ДТП свершилось, едет дальше как робот,тоже самое что и водитель на Богданке что в столб въехал.
Но это видят и понимают не многие, судя по минусам под моим сообщением facepalm_ani.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 5 2014, 09:29
Profile CardPM
  -4/+5  
Alexanderko
post Sep 5 2014, 09:17 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(Skite @ Sep 5 2014, 09:57)
ого, тут уже у вас целая шайка нигелистов.  biggrin.gif
*

ага, расскажите это троллейбусникам) на этом перекрестке на стрелку у Магагаскара в час пик успевают проехать только 1-2 машины с левой и один троллейбус со средней. И так делают все троллейбусы, выжимая кто с левой на встречку

Сообщение отредактировал Alexanderko - Sep 5 2014, 09:20
Profile CardPM
  0/+1  
ONIXs
post Sep 5 2014, 09:28 
Отправлено #72


Начинающий



Сообщений: 20
Dream..


был там, и видел лишь как машина ДПС подъехала. Еще подумал, неужели пешехода сбил.. А на самом деле вон он как все facepalm_ani.gif

--------------------
Dont push me!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Sep 5 2014, 09:29 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 3 727



Цитата(Alexanderko @ Sep 5 2014, 10:17)
ага, расскажите это троллейбусникам) на этом перекрестке на стрелку у Магагаскара в час пик успевают проехать только 1-2 машины с левой и один троллейбус со средней. И так делают все троллейбусы, выжимая кто с левой на встречку
*

вобще-то там одна полоса после поворота и без вариантов будет толкотня и гей-парад пока не расширят до 2 полос

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Sep 5 2014, 09:29 
Отправлено #74


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0



Сообщений: 1 346



Цитата(Atlet @ Sep 5 2014, 09:39)
При чем по моим наблюдениям чаще так поступают владельцы дорогих машин.
*

Так поступают в основном либо владельцы очень дорогих машин, либо наоборот пацанчики на восьмерках/двенашках, и еще маршрутки.
Profile CardPM
  -1/+1  
Alexanderko
post Sep 5 2014, 09:32 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(vbnhhm @ Sep 5 2014, 10:29)
вобще-то там одна полоса после поворота и без вариантов будет толкотня и гей-парад пока не расширят до 2 полос
*

толкотни не будет, если все будут поворачивать только с левой, даже троллейбусы. вот из за тралов со средней и поток очень медленно двигается, т.к. они мешают и левому ряду и среднему ряду
Profile CardPM
  -1/+2  
serant
post Sep 5 2014, 09:37 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 34



водитель двенашки неправ однозначно. что интересно, если присмотреться девушка едет очень медленно до появления водятла, но только как он появляется дает газу. интересно для чего...
Profile CardPM
  -1/+3  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: