Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 2 2014, 07:37 
Отправлено #511


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Трагедии удалось избежать только благодаря столбу.

Авария на одной из самых загруженных дорог Чебоксар произошла 2 сентября в 7:20 на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Фучика.

Mitsubishi Outlander влетел в столб прямо у остановки общественного транспорта.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 3 пешехода, стоявшие у перекрёстка, получили различные травмы (в основном травмы нижних конечностей): две девочки 1999 и 2000 г.р., мальчик 2005 г.р.

Также была госпитализирована пассажирка кроссовера (беременная женщина, она сидела на заднем сиденье вместе с сыном, который был в детском кресле).

После аварии водитель «Аутлендер» был освидетельствован - прибор показал, что он трезв опубликованное пользователем изображение (0 промилле).





Со слов мужчины, он ехал от Гражданского кольца в сторону центра города. На светофоре его подрезала машина и скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя Volkswagen, скрывшегося с места ДТП. По его словам, он ехал со стороны рынка и поворачивал налево в сторону "Садового" на разрешающую стрелку. Было ли столкновение, пока не уточняется.

Сейчас дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.


Видео с моментом столкновения:



Судя по видео, Mitsubishi Outlander выехал на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, но, уходя от столкновения с Volkswagen, въехал в столб. Водитель фургона не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и скрылся с места аварии.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+23  
36 Страницы « < 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Skite
post Sep 4 2014, 14:33 
Отправлено #512


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Enikov @ Sep 4 2014, 15:20)
Теперь видно, что в момент загорания зеленого для митсу, фолькс тока к зебре подъехал
*

сейчас не могу посмотреть видео, вечером посмотрю. там прям видно зеленый сигнал светофора на видео для митца?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 4 2014, 14:35 
Отправлено #513


Гуру



Сообщений: 16 878



Цитата(Skite @ Sep 4 2014, 14:58)
так ты этим высказыванием автоматически обвинил другого водителя, что он выехал на красный.  pardon.gif
*

Про фургон я ничего не говорил, не придумывай acute.gif В ходе всей темы я просил предоставить информацию о том на какой сигнал светофора выехал фургон. Пока ее нет.
Цитата(Skite @ Sep 4 2014, 14:58)
заканчиваем этот диалог. я не знаю кто больше виноват в данном дтп, так как не знаю, кто на какой сигнал светофора ехал. сильно повезло пешеходам на остановке.
*

согласен
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Sep 4 2014, 14:41 
Отправлено #514


Эксперт



Сообщений: 994
Из: местный
ВАЗ 11176


Цитата(Skite @ Sep 4 2014, 15:33)
сейчас не могу посмотреть видео, вечером посмотрю. там прям видно зеленый сигнал светофора на видео для митца?
*

да, видно. погасли красный с желтым и загорелся зеленый
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Sep 4 2014, 17:24 
Отправлено #515


Гуру



Сообщений: 2 016



Предполагаемый виновник аварии на перекрестке улиц Б.Хмельницкого-Фучика в Чебоксарах будет привлечен к административной ответственности

Изучив записи с камер видеонаблюдения, полиция пришла к выводу, что водитель автомашины «Фольксваген-Транспортер» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Авария произошла утром 2 сентября. Чтобы не врезаться в грузовик, проигнорировавший правила дорожного движения, чебоксарец на «Mitsubishi» резко повернул вправо и совершил наезд на линию электропередач. Элементы деформированной машины разлетелись в разные стороны и попали в детей, которые в это время стояли на остановке общественного транспорта. Две девочки, 14-15 лет, и девятилетний мальчик были доставлены в больницу, последний после оказания помощи был отпущен домой. 15-летняя школьница продолжает оставаться в больнице, врачи предполагают у нее травму головы. Под наблюдением медиков находится также 32-летняя супруга водителя легковушки, которая также пострадала в ДТП. К счастью, распространенная ранее СМИ информация о том, что беременная пассажирка легковушки от полученных травм потеряла ребенка, оказалась недостоверной.

Грузовик, который, по предварительным данным, спровоцировал данную аварию, скрылся с места происшествия. Инспекторы ГАИ «по горячим следам» задержали 28-летнего водителя «Фольксвагена» и составили в отношении него протокол за проезд на запрещающий сигнал светофора (ст. 12.12 КоАП РФ). Сам подозреваемый отрицает свою вину. По факту ДТП продолжается проверка. По ее итогам будет решаться вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/+2  
Daxel
post Sep 4 2014, 19:50 
Отправлено #516


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Информ @ Sep 2 2014, 09:00)
Двойное ДТП.
*

дети по сегодняшний день в больнице. радует то что поправятся
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Sep 5 2014, 07:19 
Отправлено #517


........



Сообщений: 3 739



Всю тему не читал. unknw.gif
Традиционно, по поводу мнения Лакидена негодую и осуждаю. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Дядя_Стёпа - Sep 5 2014, 07:19
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Sep 5 2014, 08:22 
Отправлено #518


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(sergei777515 @ Sep 4 2014, 11:20)
Не давно съездили на выходные всей семьей в Москву, после Москвы завезли детей в деревню в Шумерлинский р-н а оттуда поехали в Чебоксары так мне жена сказала что за всю дорогу в Москву и обратно ни разу не было ни капли страху а по дороге из деревни до Чебоксары ( 90 км ) страху она натерпелась что до конца жизни хватит.
*

Совершенно аналогично! Пропахала до этого 700 км, ни один глаз не дрогнул. А тут только выехала из Шумерли, на подъеме сзади меня истошно сигналить и моргать приора начала (скорость у меня была 90 так то, 40 не плелась). Ну я правее дала, обгоняй типа. Не унимался, тварь - ехал, орал и сигналил, подгоняя меня. facepalm_ani.gif Обгонщиков рисковых - тьма просто, летунов под 140 тоже.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+8  
konstantin5
post Sep 5 2014, 20:58 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Сhimaera @ Sep 5 2014, 09:22)
Совершенно аналогично! Пропахала до этого 700 км, ни один глаз не дрогнул. А тут только выехала из Шумерли, на подъеме сзади меня истошно сигналить и моргать приора начала (скорость у меня была 90 так то, 40 не плелась). Ну я правее дала, обгоняй типа. Не унимался, тварь - ехал, орал и сигналил, подгоняя меня.  facepalm_ani.gif Обгонщиков рисковых - тьма просто, летунов под 140 тоже.
*



Кстати аналогично, проехал за день 1200 км по России. И только Чувашия оказалась самым гавнистым регионом. Сам Чуваш, но Чуваши это самые гавнистые люди после Марийцев и Татаров. Стараюсь всеми силами быть не похожим на этих обезьян blink.gif .

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -3/+10  
Penguinator
post Sep 5 2014, 21:07 
Отправлено #520


Гуру



Сообщений: 16 302



и где вы таких находите?! проблем на дорогах редко когда испытываю таких, чтобы так.... unknw.gif может самим поспокойнее быть?! unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
kondor77
post Sep 5 2014, 21:07 
Отправлено #521


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(konstantin5 @ Sep 5 2014, 21:58)
но Чуваши это самые гавнистые люди после Марийцев и Татаров.
новая степень гАвнитости по нациям?
Цитата(konstantin5 @ Sep 5 2014, 21:58)
Стараюсь всеми силами быть не похожим на этих.....

пишешь одно и сам же думаешь другое wink.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+5  
vandalos1
post Sep 5 2014, 21:18 
Отправлено #522


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


прочитал только первые страницы. По видео скажу что раз в неделю стабильно попадаю в такой "клин" и спокойно это объезжаю . аутлендер очень странно в столб вписался, вины фольца не вижу, я и сам сто раз так делал
Profile CardPM
  0/+4  
vbnhhm
post Sep 5 2014, 21:57 
Отправлено #523


Гуру



Сообщений: 3 742



Цитата(vandalos1 @ Sep 5 2014, 22:18)
аутлендер очень странно в столб вписался
*

а еще очень странно жал на газ 30 секунд после этого, цели не достиг unknw.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+6  
ЮляSHка
post Sep 5 2014, 22:43 
Отправлено #524


Пользователь



Сообщений: 95



Фух, ну Слава Богу Беременная жена не потеряла ребенка!!! Очень за нее переживала (и за пострадавших детей тоже, но и они Слава Богу на поправку)
Понимаю очень, как это ей было страшно, т.к. сама за 2 недели до родов в серьезной аварии побывала, тоже чудом не пострадали с дочей...

И вот хочу плюсануть к последним рассуждениям на тему вождения в Чувашии. Сегодня ездила в Цивильск, ну эт просто ппц. Летчиков - до одного места. Один раз у меня аж сердце чуть не выпрыгнуло и матюгов куча слетела с языка. Я-то успела вправо перестроиться, заметив болид в заднее, а вот на левой новичок ехал ну под 100 (с воскл.знаком на заднем) и летит болид 12й модели на СКОРОСТИ ПИСЕЦ ПРОСТО!!! Оттормаживался он перед тем новичком с дымом, я думала будет жесть. Успел снизить скорость.И за ним следом еще такой же летит.
Это туда я ехала. А обратно еще хлеще,подрезают, обгоняют (я тоже не ползу, но обходят как стоячую), через сплошную - это запросто. В том месте где 7 машин летом столкнулось я сразу направо встала, и точно - на встречке были машины в готовности и через двойную сигануть, мигали фарами едущим перед ними. Вот так и живем, и боимся по своим дорогам ездить.
Profile CardPM
  0/+6  
Эвакуатор
post Sep 7 2014, 09:52 
Отправлено #525


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(konstantin5 @ Sep 5 2014, 21:58)
Кстати аналогично, проехал за день 1200 км по России. И только Чувашия оказалась самым гавнистым регионом. Сам Чуваш, но Чуваши это самые гавнистые люди после Марийцев и Татаров. Стараюсь всеми силами быть не похожим на этих обезьян blink.gif .
*

Не могу с вами не согласиться.

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -4/+3  
Артел
post Sep 8 2014, 02:11 
Отправлено #526


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(vandalos1 @ Sep 5 2014, 22:18)
прочитал только первые страницы. По видео скажу что раз в неделю стабильно попадаю в такой "клин"  и спокойно это объезжаю . аутлендер очень странно в столб вписался, вины фольца не вижу, я и сам сто раз так делал
*

На месте фольца могло быть чт о угодно. Собака выбежать, ребенок. Водила аутлендера вел себя крайне неадекватно. Выехал на полном газу, а потом вместо тормозов стал рулить куда попало. Обычно в сети такие трюки показывают лишь в исполнении тупых блондинок.
Profile CardPM
  -2/+13  

36 Страницы « < 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: