Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 1 2014, 09:18 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В больнице скончался пешеход, попавший в августе под колёса маршрутки

Похороны 28-летнего чебоксарца прошли 28 ноября.

Наезд произошёл 30 августа в 11:30 на пешеходном переходе у остановки "Железнодорожное хозяйство".



В результате наезда пострадавший парень был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Долгое время он находился в нейрохирургии в вегетативном состоянии, врачи прогнозов не давали.

Со слов близких, 39-летний водитель 42 маршрутки связывался с ними только один раз: в телефонном звонке он сообщил, что виноват, но пешеход якобы сам дёрнулся под машину. Никакой поддержки он не оказывал.

Уголовное дело по факту наезда ещё не возбуждалось.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 17 18 19  
Ответить Создать тему

Маршрутка сбила парня на пр. Мира

Святослава
post Jan 25 2015, 23:56  [ показать ]
Отправлено #272
Profile CardPM
  -14/0  
maaly
post Jan 26 2015, 11:43 
Отправлено #273


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Святослава @ Jan 25 2015, 23:56)
Нет, конечно, не смотрела, зачем мне, от балды пишу (сарказм)wacko2.gif  В моём случае, о котором я писала выше, тоже никто обзор водителю не загораживал, но я не считаю это поводом выскакивать пешеходу на проезжую часть резко, даже если там нарисована зебра и стоят знаки ПП. Просто я предположила, что, возможно, пешеход сам выскочил резко, т.к. недавно сама была свидетелем как камикадзе мужского рода с мозгами блондинки может подставить и себя, водителя, и окружающих.
*


Какой то бред несете, девушка. Хотя, читая Вашу подпись под записью, все встает на свои места!
Profile CardPM
  0/+2  
p4elka
post Jan 28 2015, 11:31 
Отправлено #274


Начинающий



Сообщений: 10
Opel Astra


Цитата(Святослава @ Jan 25 2015, 23:56)
Нет, конечно, не смотрела, зачем мне, от балды пишу (сарказм)wacko2.gif  В моём случае, о котором я писала выше, тоже никто обзор водителю не загораживал, но я не считаю это поводом выскакивать пешеходу на проезжую часть резко, даже если там нарисована зебра и стоят знаки ПП. Просто я предположила, что, возможно, пешеход сам выскочил резко, т.к. недавно сама была свидетелем как камикадзе мужского рода с мозгами блондинки может подставить и себя, водителя, и окружающих.
*

Зачем лишний раз поднимать эту тему?? зачем обвинять уже мертвого человека?? вы там были?? сидели в маршрутке?? видели что произошло?? зачем предполагать то, где вас не было?? человека уже нет, и он не был камикадзе, как вы об этом пишите. Вы его не знали. И не дай бог каждой женщине, каждой матери, каждому родителю испытать такое горе, как испытали его близкие. 2недели в коме, 2месяца реабилитации, а результат лишь то, что он просто находится в вегетативном состоянии, и неделю ожидания, когда врач вам говорит, что осталось совсем ничего и вы просто должны молиться и просить, чтобы просто Господь Бог забрал его дабы облегчить жизнь и страдания. Жить так, как жил он и его близкие, кормить его с трубочки, разговаривать с человеком, который ничего не понимает и ни на что не реагирует, не сжимает вашу руку, который не может плакать, спит с открытыми глазами, потому что он их не контролирует и не может закрыть и приходится ему помогать в этом.
Знаете, лучше ничего не предполагать, раз у вас нет фактов. И если уж предполагаете, поставьте себя на место его матери, которой пришлось потерять своего сына на собственных руках, проживать последние минуты и самой закрывать глаза ему в последний путь после трех месяцев надежды.
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Jan 31 2015, 20:57 
Отправлено #275


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(p4elka @ Jan 28 2015, 11:31)
Зачем лишний раз поднимать эту тему?? зачем обвинять уже мертвого человека?? вы там были?? сидели в маршрутке??  видели что произошло?? зачем предполагать то, где вас не было?? человека уже нет, и он не был камикадзе, как вы об этом пишите. Вы его не знали. И не дай бог каждой женщине, каждой матери, каждому родителю испытать такое горе, как испытали его близкие. 2недели в коме, 2месяца реабилитации, а результат лишь то, что он просто находится в вегетативном состоянии, и неделю ожидания, когда врач вам говорит, что осталось совсем ничего и вы просто должны молиться и просить, чтобы просто Господь Бог забрал его дабы облегчить жизнь и страдания. Жить так, как жил он и его близкие, кормить его с трубочки, разговаривать с человеком, который ничего не понимает и ни на что не реагирует, не сжимает вашу руку, который не может плакать, спит с открытыми глазами, потому что он их не контролирует и не может закрыть и приходится ему помогать в этом.
Знаете, лучше ничего не предполагать, раз у вас нет фактов. И если уж предполагаете, поставьте себя на место его матери, которой пришлось потерять своего сына на собственных руках, проживать последние минуты и самой закрывать глаза ему в последний путь после трех месяцев надежды.
*

Я этого парня ни в чём не обвиняю, просто я вижу иногда как некоторые пешеходы бросаются сломя голову под машины на пешеходных переходах. Горе от ума, называется, знают свои права, видимо, но на том свете они никому не пригодятся.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/0  
oficer_FBI
post Feb 1 2015, 15:28 
Отправлено #276


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(Святослава @ Jan 31 2015, 20:57)
Я этого парня ни в чём не обвиняю, просто я вижу иногда как некоторые пешеходы бросаются сломя голову под машины на пешеходных переходах. Горе от ума, называется, знают свои права, видимо, но на том свете они никому не пригодятся.
*

А при чем тут пешеходы, которые бросаются под машины, в данном конкретном случае.
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Feb 2 2015, 18:43 
Отправлено #277


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(oficer_FBI @ Feb 1 2015, 15:28)
А при чем тут пешеходы, которые бросаются под машины, в данном конкретном случае.
*

Попробуйте сами уловить связь.

Сообщение отредактировал Святослава - Feb 2 2015, 18:43

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -2/0  
Lampa
post Feb 2 2015, 20:13 
Отправлено #278


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Святослава @ Jan 31 2015, 20:57)
Я этого парня ни в чём не обвиняю, просто я вижу иногда как некоторые пешеходы бросаются сломя голову под машины на пешеходных переходах. Горе от ума, называется, знают свои права, видимо, но на том свете они никому не пригодятся.
*

Вот иногда нужно просто промолчать, чесслово иногда так бесит в людях тупизна, порой читаешь некоторые посты и думаешь, наверное это я в жизни чего-то не понимаю blink.gif facepalm_ani.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -1/+3  

19 Страницы « < 17 18 19
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: