Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 25 2014, 11:27 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель КамАЗа получил 5,5 лет колонии-поселения за раздавленную «Приору» с людьми

5 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством на 3 года, – такое наказание получил водитель КамАЗа, выехавший по пьяни на трассу наперерез «Приоре» со второстепенной дороги.

Фото от УГИБДД по Чувашии:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Авария произошла 20 августа в 17:40 в Вурнарском районе Чувашии на 81 км трассы «Чебоксары-Сурское» около деревни Азим-Сирма.

В результате погибли 26-летний водитель «Лады» и два его пассажира, которым было по 35 лет. Ещё один 31-летний пассажир получил тяжкий вред здоровью.

Сам 53-летний виновник в ДТП не пострадал. После аварии он был освидетельствован на состояние опьянения – уровень алкоголя превысил допустимую норму почти в три раза.

Водитель КамАЗа вину в совершенном преступлении признал полностью и попросил суд рассмотреть дело в особом порядке. Гособвинитель с учётом частичного возмещения морального вреда просил назначить ему наказание, связанное с изоляцией от общества, и лишением права управлять транспортным средством.

Рассмотрев дело, суд назначил максимально возможное наказание при признании вины с учётом «особого порядка» (2/3 от максимального наказания, т.е. 8 лет). В соответствии со ст. 317 УПК РФ приговор не может быть обжалован.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель КамАЗа совершил аварию с "Приорой". Трое погибли , в Вурнарском районе

ODALEX
post Aug 22 2014, 12:35 
Отправлено #167


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(drinkins @ Aug 21 2014, 10:01)
Я еду по трассе 100 - 105 км/ч (это когда один), с семьёй - 95 (примерно). Друзья считают меня тошнотом и чайником. А я просто хочу жить, хочу, чтобы жили мои близкие. Я боюсь КамаАЗов, боюсь встречки, поэтому еду медленно, чтобы успеть среагировать, или хотя бы, чтоб последствия были не плачевными.
P.S. И ещё я жаден до штрафов.
*

Ну прям с языка снял.
Profile CardPM
  0/+11  
Angelka12
post Aug 22 2014, 12:42 
Отправлено #168


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(delocaso @ Aug 22 2014, 07:45)
Разузнал малую информацию про этот камаз... Прошлого водителя этого камаза, недавно уволили про причине злоупотребления спиртного на работе, месяц назад, а за этим не уследили.
*


И этому тоже недолго оставалось работать, его лишили прав, временное разрешение до половины сентября у него было...
Profile CardPM
  0/0  
БаКаЛаВР
post Aug 22 2014, 13:04 
Отправлено #169


Продвинутый



Сообщений: 118
хендай лантра


а потом права ему опять дадут? И этот человек будет снова иметь средство повышенной опасности?

--------------------
Конфетные букеты, композиции из памперсов и пеленок, настоящие куклы 8905347078девять
Profile CardPM
  0/0  
nnkkmm
post Aug 22 2014, 14:21 
Отправлено #170


Начинающий



Сообщений: 11



Говорят повесился он вчера утром...
Соболезнования погибшим...
виноват каждый наверное, конкретно на этом примере, определенно.
берегите себя...
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Aug 22 2014, 21:38 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(nnkkmm @ Aug 22 2014, 15:21)
Говорят повесился он вчера утром...
Соболезнования погибшим...
виноват каждый наверное, конкретно на этом примере, определенно.
берегите себя...
*

эх селяне...как же медленно до них доходит про питье водки за рулем..у нас в городе хоть полярность устаканилась. Мы знаем что это не для нас и гасим явление. А там..Ржут всей деревней и под этот ржач едут в НС. Все все видят..

А простая мысль, что этот бухой сосед может запросто разрушить жизнь и твою - так и не доходит до них..

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ds1767
post Aug 22 2014, 23:09 
Отправлено #172


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(CELT @ Aug 22 2014, 22:38)
эх селяне...как же медленно до них доходит про питье водки за рулем..у нас в городе хоть полярность устаканилась. Мы знаем что это не для нас и гасим явление. А там..Ржут всей деревней и под этот ржач едут в НС. Все все видят..

А простая мысль, что этот бухой сосед может запросто разрушить жизнь и твою - так и не доходит до них..
*


Думаю не стоит падать духом от безысходности положения, да может объяснить мы не можем, а вот наказывать всех поголовно кто употребляет алкоголь в рабочее время думаю можем(если работодатели конечно пойдут на это) . Может при помощи кошелька хоть что то изменится в культуре народа!?



Сообщение отредактировал ds1767 - Aug 22 2014, 23:16
Profile CardPM
  0/0  
tsg
post Aug 23 2014, 05:41 
Отправлено #173


Постоялец



Сообщений: 202



Цитата(nnkkmm @ Aug 22 2014, 15:21)
Говорят повесился он вчера утром...
*

Если это на самом деле так, то если бы его сразу взяли под стражу и держали там до вынесения приговора, то был бы жив...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 23 2014, 11:28 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(CELT @ Aug 22 2014, 22:38)
А простая мысль, что этот бухой сосед может запросто разрушить жизнь и твою - так и не доходит до них..
*

Не понимаешь ты деревенской жизни,тот же селянин которого пожелаешь сдать Гаишникам, пустит во двор "красного петуха" и кому от этого лучше? Пить он не перестанет, так же будет ездить, но без прав, а лишиться крова, я например, не готова.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 23 2014, 11:29
Profile CardPM
  -6/+2  
Angelka12
post Aug 23 2014, 13:20 
Отправлено #175


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(nnkkmm @ Aug 22 2014, 14:21)
Говорят повесился он вчера утром...
Соболезнования погибшим...
виноват каждый наверное, конкретно на этом примере, определенно.
берегите себя...
*


Кто говорит? Вчера вечером он был жив, здоров... НЕ распускайте неподтвержденные слухи! А вот четвертый пассажир на грани смерти... (если конечно уже не умер)...
Profile CardPM
  0/0  
Rekoshet
post Sep 16 2014, 11:59 
Отправлено #176


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(dimitry21rus @ Aug 20 2014, 21:06)
да нам действительно пора уже принять закон как в китае.....мочить на месте без суда и следствия....похоже только так можно этих бухих....язык не поворачивается этих уб....ков назвать людьми, остановить....только после этого....у этих су..р будет хоть какая то боязнь.....сколько еще вам смертей на дорогах надо господа депутаты....да и мать....ю презид...т, сколько????????? вы похоже дожидаетесь время когда народ достанет все это дело и они самосуд на месте вершить начнут?????????? камазиста это на кол заживо посадить, а лучше одну ногу за один автомобиль, вторую за другой и  на скорости километров так 20-25 в разные стороны потянуть, чтобы он сук.....ина прочувствовал все на себе..... angry.gif
*


Толку от законов, трезвый то может и боится, а как выпьет так там уже другая ситуация.
Знаю человека который не имея прав пьяный лезет за руль, а трезвый за руль не лезет.
Давайте смертную казнь за употребление водки.

80% убийств совершаеться в нетрезвом состоянии.. Проблема в нетрезвом состоянии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Sep 17 2014, 08:00 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(Rekoshet @ Sep 16 2014, 12:59)
Толку от законов, трезвый то может и боится, а как выпьет так там уже другая ситуация.
*

ну так по пьяне и казнят его, и не будет больше такой проблемы.
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Nov 25 2014, 11:36 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 5 096
Subaru Forester 2.0


Максимальное наказание 9 лет, а не 8. То есть могли дать 6 лет.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Nov 25 2014, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Nov 25 2014, 11:41 
Отправлено #179


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(!DoberMan @ Nov 25 2014, 11:36)
Максимальное наказание 9 лет, а не 8. То есть могли дать 6 лет.
*
При признании вины – 8 лет.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Nov 25 2014, 11:48 
Отправлено #180


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(Информ @ Nov 25 2014, 11:41)
При признании вины – 8 лет.
*

можно ссылку
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: