Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 25 2014, 11:27 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель КамАЗа получил 5,5 лет колонии-поселения за раздавленную «Приору» с людьми

5 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством на 3 года, – такое наказание получил водитель КамАЗа, выехавший по пьяни на трассу наперерез «Приоре» со второстепенной дороги.

Фото от УГИБДД по Чувашии:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Авария произошла 20 августа в 17:40 в Вурнарском районе Чувашии на 81 км трассы «Чебоксары-Сурское» около деревни Азим-Сирма.

В результате погибли 26-летний водитель «Лады» и два его пассажира, которым было по 35 лет. Ещё один 31-летний пассажир получил тяжкий вред здоровью.

Сам 53-летний виновник в ДТП не пострадал. После аварии он был освидетельствован на состояние опьянения – уровень алкоголя превысил допустимую норму почти в три раза.

Водитель КамАЗа вину в совершенном преступлении признал полностью и попросил суд рассмотреть дело в особом порядке. Гособвинитель с учётом частичного возмещения морального вреда просил назначить ему наказание, связанное с изоляцией от общества, и лишением права управлять транспортным средством.

Рассмотрев дело, суд назначил максимально возможное наказание при признании вины с учётом «особого порядка» (2/3 от максимального наказания, т.е. 8 лет). В соответствии со ст. 317 УПК РФ приговор не может быть обжалован.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель КамАЗа совершил аварию с "Приорой". Трое погибли , в Вурнарском районе

orc
post Aug 20 2014, 19:33 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 90



Надо сажать того, кто издал указ о сокращении штата ГИБДД.
Profile CardPM
  -1/+6  
jelle
post Aug 20 2014, 19:36 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Цитата(orc @ Aug 20 2014, 20:33)
Надо сажать того, кто издал указ о сокращении штата ГИБДД.
*

а толку?в деревнях "все свои".
Profile CardPM
  -1/+9  
41ter0k
post Aug 20 2014, 19:36 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 221
Renault Scenic 2


Камаз.камаз,камаз. слишком часто это транспортное средство появляется в сводках дтп за последнюю неделю!

кто нибудь знает номера приоры?

Сообщение отредактировал 41ter0k - Aug 20 2014, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Aug 20 2014, 19:43 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 16 302



поймал себя на мысли - начинаешь привыкать к таким "новостям" - это ужасно. смерть собирает урожай, кровавая жатва.... соболезнования родным и близким...

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
рафик4
post Aug 20 2014, 19:43 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 34
rave 4


Если не ошибаюсь с месяц назад там молоковоз кувыркался
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Aug 20 2014, 19:44 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(41ter0k @ Aug 20 2014, 20:36)
Камаз.камаз,камаз. слишком часто это транспортное средство появляется в сводках дтп за последнюю неделю!

кто нибудь знает номера приоры?
*

не камаз виновен, а пьяный дэбил...который пил, пьет и будет пить за рулем.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+6  
hi777
post Aug 20 2014, 19:46 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 209



Цитата(orc @ Aug 20 2014, 20:33)
Надо сажать того, кто издал указ о сокращении штата ГИБДД.
*

Не надо вот на государство гнать, за каждым гаишника не поставишь! Хоть 100 тыс штраф сделай и гибдд поставь с камерой через километр, все равно герои найдутся!
Profile CardPM
  -1/+11  
Nov4ik
post Aug 20 2014, 19:46 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Информ, запроси пожалуйста информацию о ГРЗ автомобилей этого ДТП, думаю у всех есть друзья и знакомые на черных приорах, думаю все волнуются.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 20 2014, 19:57 
Отправлено #25


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Nov4ik @ Aug 20 2014, 20:46)
Информ, запроси пожалуйста информацию о ГРЗ автомобилей этого ДТП, думаю у всех есть друзья и знакомые на черных приорах, думаю все волнуются.
*
Номер В441УУ 21. Водитель и пассажиры "Приоры" были из одной деревни Аликовского района.

Сейчас обновим информацию в шапке и добавим фото с места ДТП.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
уаз
post Aug 20 2014, 19:59 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 535



Когда же это закончится(((( сколько ещё должно погибнуть невинных людей из за этих мразей?????? Сегодня в этой аварии погиб мой двоюродный брат((((
Profile CardPM
  0/+2  
Nov4ik
post Aug 20 2014, 20:04 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(Информ @ Aug 20 2014, 20:57)
Номер В441УУ 21. Водитель и пассажиры "Приоры" были из одной деревни Аликовского района.

Сейчас обновим информацию в шапке и добавим фото с места ДТП.
*

Спасибо. Моих друзей и знакомых на этот раз несчастье обошло стороной. А семьям погибших приношу искренние соболезнования, очень жаль погибших молодых людей. Нетрезвому водителю КАМАЗА желаю раскаяться и объективного назания, пропорционально совершенному.
Profile CardPM
  -1/+1  
dimitry21rus
post Aug 20 2014, 20:06 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(Seg@Meg@ @ Aug 20 2014, 20:20)
дурак колхозный  angry.gif
*

да нам действительно пора уже принять закон как в китае.....мочить на месте без суда и следствия....похоже только так можно этих бухих....язык не поворачивается этих уб....ков назвать людьми, остановить....только после этого....у этих су..р будет хоть какая то боязнь.....сколько еще вам смертей на дорогах надо господа депутаты....да и мать....ю презид...т, сколько????????? вы похоже дожидаетесь время когда народ достанет все это дело и они самосуд на месте вершить начнут?????????? камазиста это на кол заживо посадить, а лучше одну ногу за один автомобиль, вторую за другой и на скорости километров так 20-25 в разные стороны потянуть, чтобы он сук.....ина прочувствовал все на себе..... angry.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
dimitry21rus
post Aug 20 2014, 20:08 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(уаз @ Aug 20 2014, 20:59)
Когда же это закончится(((( сколько ещё должно погибнуть невинных людей из за этих мразей?????? Сегодня в этой аварии погиб мой двоюродный брат((((
*

Искренне соболезную вам.....свой пост выше даже оправдывать не хочу......душа болит....

Сообщение отредактировал dimitry21rus - Aug 20 2014, 20:08
Profile CardPM
  0/+1  
Nov4ik
post Aug 20 2014, 20:13 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(dimitry21rus @ Aug 20 2014, 21:06)
да нам действительно пора уже принять закон как в китае.....мочить на месте без суда и следствия....похоже только так можно этих бухих....язык не поворачивается этих уб....ков назвать людьми, остановить....только после этого....у этих су..р будет хоть какая то боязнь.....сколько еще вам смертей на дорогах надо господа депутаты....да и мать....ю презид...т, сколько????????? вы похоже дожидаетесь время когда народ достанет все это дело и они самосуд на месте вершить начнут?????????? камазиста это на кол заживо посадить, а лучше одну ногу за один автомобиль, вторую за другой и  на скорости километров так 20-25 в разные стороны потянуть, чтобы он сук.....ина прочувствовал все на себе..... angry.gif
*

Разделяю точку зрения, что за преступление, вследствие которого погибли люди, стоит наказывать смертной казнью. Видишь ли, в современном обществе считают, что люди не имеют права лишать друг друга жизни, даже преступников, ну а наказания типа "посадить на кол" и тд, вообще варварскими и первобытными считают.
Profile CardPM
  -1/+6  
oficer_FBI
post Aug 20 2014, 20:14 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 145



Вот в соседней теме, где почти такая же ситуация, многие писали, что девушка на ланосе виновата тоже. Здесь по вашему тоже в смерти виноват водитель приоры?
А если по теме, как пили, так и будут пить за рулем, ни чего не бояться алкаши. Пока не начнут за пьяные ДТП давать реальные сроки и не в колониях-поселениях, ни чего не изменится. Вот дали бы этому барану 25 лет общего режима, глядишь половина алкашей в районе пить за рулем перестала.
Profile CardPM
  0/+13  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: