Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Паркетиник до 1 100 000 , новый

Focusnik
post Oct 12 2014, 18:57 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Что спорить то полный привод полюбому проедет дальше чем передний. Утверждать обратное бессмысленно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Oct 12 2014, 19:12 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Димон751975 @ Oct 12 2014, 19:42)
Мне не нужен был полный привод изначально, те кто читал о моем выборе знают, что я сперва выбирал из седанов и только  дело случая склонило меня в пользу кроссовера. Когда я на фокусе поехал на природу и за корягу оторвал брызговик вырвав подкрылок, вот тут я задумался о авто с бОльшим клиренсом. Кроме того моя семья узнав, что хочу взять не седан очень обрадовалась и сомнений уже не оставалось. Нужно было авто с норм клиренсом, а универсалы мне никогда не нравились, вот потому выбирал из кроссоверов.
А теперь по существу, говоришь движок на мазде двухлитровый дохлый и в то же время слился когда я тебе сказал давай проверим на треке, но только на интерес. biggrin.gif Я всю жизнь езжу на переднем приводе и гололед меня не пугает, тем более если мозг есть стоять буксовать не буду. Как же раньше-то люди ездили не имея полного привода я поражаюсь unknw.gif
А последнее сообщение вообще вызвало у меня сомения в твоей адекватности blink.gif Смешно читать как люди с табурега удивляются посредственной динамике твоего хитрила laugh.gif
Зы: Пиши еще мне давно так весело не было  popcorn.gif
Зызы: минусы не мои, видимо не все с тобой согласны, что хитрил это вершина совершенства.
*

да нищебродство это, покупать кроссовер с передним приводом. никогда не понимал такой выбор, но это твой выбор. где бы крузак 200 найти на переднем приводе. laugh.gif
ты заметил, что только неуверенные в себе люди постоянно пытаются с кем то гонятся? все чего то кому то хотят доказать? я вот даже с вазиками никогда не гоняюсь. я вполне самодостаточен, мне не надо с тобой гоняться. я и так знаю что я тебя сделаю. biggrin.gif
я никогда не говорил что хитрил супер-пупер мобиль. и всегда смеюсь, когда каждый начинает нахваливать свой авто. у Бомбера вон супертачка, как он считает. теперь у тебя супер тачка, как ты считаешь. smile3.gif по мне так это обычные поповозки. это в 16 лет можно всех вызывать на гонки в каждом сообщении и доказывать какой крутой авто ты купил. biggrin.gif вот и гоняйтесь с Бомбером, вам есть что доказывать друг другу. biggrin.gif
ЗЫ на минусы мне насрать. ты походу за плюсики тут пишешь раз замечаешь минусы. а у меня есть свое мнение.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
BIMMER
post Oct 12 2014, 21:18 
Отправлено #213


Эксперт



Сообщений: 727
Capiva & Tiguan


нужен совет...
на следующей неделе, еду в мск, хочу взять кроссовер... остановился на двух вариантах
kia sportage 2012 года (эксплуатация с 2013), дизель 184 л.с. максимальная комплектация пробег 43 к.
vw tiguan 2012 года 2.0 tsi 170 л.с., комплектация тоже не плохая, ксенон, камера... пробег 54 к.

по деньгам kia на 30 к. дороже (точно не ясно, где-то скинуть могу больше, где-то меньше)...

понимаю, что выбирать буду уже на месте, но все же нужен совет...

P.S. корейцев не боюсь, 2 года отъездил на сиде и не жалею

Сообщение отредактировал BIMMER - Oct 12 2014, 21:20

--------------------
VW Tiguan 2.0 TDi 150 hp DQ500 & Chevrolet Captiva C140 2.2 Disel
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 12 2014, 21:20 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 12 2014, 18:55)
ЗЫ люди вон с туарега садятся ко мне и все удивляются динамике.  biggrin.gif
*

Хватаются за ручки по привычке, а крокодил, оказывается, не едет? biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Oct 12 2014, 21:25 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(BIMMER @ Oct 12 2014, 22:18)
нужен совет...
на следующей неделе, еду в мск, хочу взять кроссовер... остановился на двух вариантах
kia sportage 2012 года (эксплуатация с 2013), дизель 184 л.с. максимальная комплектация пробег 43 к.
vw tiguan 2012 года 2.0 tsi 170 л.с., комплектация тоже не плохая, ксенон, камера... пробег 54 к.

по деньгам kia на 30 к. дороже (точно не ясно, где-то скинуть могу больше, где-то меньше)...

понимаю, что выбирать буду уже на месте, но все же нужен совет...

P.S. корейцев не боюсь, 2 года отъездил на сиде и не жалею
*

По Спорту - могу показать поближе, у меня такой же с таким же двигателем yes.gif Если умеешь экономить, то расход удивит. Если не умеешь, то будет как по паспорту smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
BIMMER
post Oct 12 2014, 22:22 
Отправлено #216


Эксперт



Сообщений: 727
Capiva & Tiguan


Цитата(bomber 888rc @ Oct 12 2014, 22:25)
По Спорту - могу показать поближе, у меня такой же с таким же двигателем yes.gif Если умеешь экономить, то расход удивит. Если не умеешь, то будет как по паспорту smile3.gif
*

Было бы здорово...
С машинами в целом знаком, разве что на дизельном kia не ездил... И на тигуане ездил только на 200 сильном и дизельном(((
Kia как раз и подкупает комплектацией и дизелем, у тигуана же из плюсов к комплектации поворотный биксенон... А для меня комплектация играет не последнее место

Сообщение отредактировал BIMMER - Oct 13 2014, 06:44

--------------------
VW Tiguan 2.0 TDi 150 hp DQ500 & Chevrolet Captiva C140 2.2 Disel
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 12 2014, 22:29 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(BIMMER @ Oct 12 2014, 23:22)
на тротуаре ездил
*

Курил что-то перед этим? biggrin.gif
Поворотный свет даа, целое шоу устраивает при включении smile3.gif По идее, на трассе с ее плавными и не очень поворотами ширины ближнего ксенона хватает более чем. С поворотным не ездил, не знаю. А так, у Спорта есть подсветка поворотов, работает только совместно с поворотниками и до 43 км/ч - хороший повод ими пользоваться good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Oct 13 2014, 08:29 
Отправлено #218


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Skite @ Oct 12 2014, 20:12)
да нищебродство это, покупать кроссовер с передним приводом. никогда не понимал такой выбор, но это твой выбор. где бы крузак 200 найти на переднем приводе.  laugh.gif
*

Перешел на финансовую составляющую и тупые предположения, не зная что у меня за душой fool.gif Когда я самостоятельно созрею до полного привода тогда и буду рассматривать варианты, без твоих подсказок будь уверен.
Цитата(Skite @ Oct 12 2014, 20:12)
ты заметил, что только неуверенные в себе люди постоянно пытаются с кем то гонятся? все чего то кому то хотят доказать? я вот даже с вазиками никогда не гоняюсь. я вполне самодостаточен, мне не надо с тобой гоняться. я и так знаю что я тебя сделаю.  biggrin.gif
*

Я как раз уверен в себе, а ты вот нет. Ты меня сделаешь и в чем же? За слова готов ответить? Или ты болтун? dry.gif И гонятся я с тобой не собирался пока ты не сказал, что 2 литра на сх-5 мало, ты на своем древнем сарае будешь видеть мои задние фонари и ты об этом знаешь потому и слился неудачник.
Цитата(Skite @ Oct 12 2014, 20:12)
я никогда не говорил что хитрил супер-пупер мобиль. и всегда смеюсь, когда каждый начинает нахваливать свой авто. у Бомбера вон супертачка, как он считает. теперь у тебя супер тачка, как ты считаешь. smile3.gif по мне так это обычные поповозки. это в 16 лет можно всех вызывать на гонки в каждом сообщении и доказывать какой крутой авто ты купил.  biggrin.gif вот и гоняйтесь с Бомбером, вам есть что доказывать друг другу.  biggrin.gif
ЗЫ на минусы мне насрать. ты походу за плюсики тут пишешь раз замечаешь минусы. а у меня есть свое мнение.
*

Я свое авто считаю обыкновенным кроссовером и никогда не говорил супер-пупер, что ж ты все за меня перевираешь. А то, что своих слов отказываешься так ты вообще болтун, не твои слова разве?
Цитата(Skite @ Oct 12 2014, 18:55)
ЗЫ люди вон с туарега садятся ко мне и все удивляются динамике.  biggrin.gif
*

И еще запомни, когда сказать нечего не надо переводить разговор на других, зачем-то Бомбера притянул, он причем. Я еще в 90-е уяснил когда разговаривают каждый отвечает только за себя и свои слова, видимо ты в это время дома шкерился. Нет у тебя своего мнения, в моих глазах ты упал ниже плинтуса. Ты не хозяин своим словам yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ttsnik
post Oct 13 2014, 11:34 
Отправлено #219


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Я немного не в теме, но огласите, пожалуйста, кому не лень, список участников предстоящей гонки, с указанием движков.
реально любопытно если будет драг-рейсинг)))

по теме, мне лично за эти деньги ничего не импонирует smile3.gif
Суперб 4*4 неа кроссовер и стоит дороже, только бэу, Октавиа скаут не нравится особо, Кашкай и подобные по салону слишком уж убогие (я про предыдущее поколение, про новое не знаю). мало знаю про этот сегмент, но реально навскидку глаз не падает ни на что. Уж лучше легковушку но с приятными внутренностями, можно универсал или минивен.
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Oct 13 2014, 11:39 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


знакомый поступил проще, пордал форя и купил и40 + шеви ниву для зимы\рыбалки. вышло больше чем лям сто зато и по городу катается с комфортом и в лесу не боится застрять

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+1  
leva111
post Oct 13 2014, 12:05 
Отправлено #221


Начинающий



Сообщений: 16
Из: Чебоксары



Что лучьше купить Тигуан или Соренто цена и качество??????

Сообщение отредактировал leva111 - Oct 13 2014, 12:07
Profile CardPM
  0/0  
Focusnik
post Oct 13 2014, 12:56 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Цитата(leva111 @ Oct 13 2014, 13:05)
Что лучьше купить Тигуан или Соренто цена и качество??????
*

Соренто новый? Бери.
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post Oct 13 2014, 13:43 
Отправлено #223


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(Focusnik @ Oct 12 2014, 00:06)
2.5 л 192 силы норм, а 2 литра на мазде сх5 не едет!
*


Смотря для чего брать машину, я мог себе позволить 2.0 и 2.5 литра без проблем, но езжу только по городу, дачи и деревни нет, в год пробег не превышает 10 тыс.км, поэтому взвесив все за и против взял 2.0 литра в максималке, для меня в городе динамики 2.0 литров предостаточно, важнее комфорт и расход бензина. Ну куда гнать в городе? Несколько лет на всех моих машинах средняя скорость по компу не превышает 18 км/ч. Часто ездил бы по трассе взял бы 2.5, а для города 2.0 литра самое то.
Profile CardPM
  0/+1  
Focusnik
post Oct 13 2014, 13:49 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Цитата(alex80192 @ Oct 13 2014, 14:43)
Смотря для чего брать машину, я мог себе позволить 2.0 и 2.5 литра без проблем, но езжу только по городу, дачи и деревни нет, в год пробег не превышает 10 тыс.км, поэтому взвесив все за и против взял 2.0 литра в максималке, для меня в городе динамики 2.0 литров предостаточно, важнее комфорт и расход бензина. Ну куда гнать в городе?  Несколько лет на всех моих машинах средняя скорость по компу не превышает 18 км/ч. Часто ездил бы по трассе взял бы 2.5, а для города 2.0 литра самое то.
*

кто же спорит, я не говорю, что обязательно надо брать 2.5 литра.
Profile CardPM
  0/0  
leva111
post Oct 13 2014, 14:20 
Отправлено #225


Начинающий



Сообщений: 16
Из: Чебоксары



А как на счет дизелька соренто 2.0????? Кто может что сказать подскажите?????? Стоит не стоит????
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения