Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 16 2014, 10:26 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Merсedes GLK на встречке влетел в "десятку" под Канашом

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В Канашском районе Merсedes GLK на встречной полосе влетел в "десятку". Водитель отечественной легковушки (1978 г.р.) погиб на месте аварии, его пассажирка в тяжёлом состоянии доставлена в больницу.

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД, столкновение произошло 16 августа в 8:35 в Канашском районе на 38 км трассы А151 недалеко от деревни Большие Бикшихи. По предварительным данным, водитель Мерседеса при движении в сторону Канаша при наличии двух полос для движения выехал на единственную полосу для встречного направления.

По данному факту ведётся дознание, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Merсedes GLK на встречке влетел в "десятку" под Канашом

Gromoton
post Aug 16 2014, 11:21 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 840



И ведь ему ничего не будет. Максимум колония поселение 2,5 года. А Марцинкевичу за надуманный экстремизм 5 лет строгача. Не ценится жизнь в нашей России. Вседозволенность и безнаказанность будет порождать все новые и новые аварии с жертвами, жертвами простых людей.

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  -11/+20  
стакан
post Aug 16 2014, 11:21 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(zeta-2907 @ Aug 16 2014, 12:19)
кому конкретно адресовано Ваше сообщение?
*

8 и 9 посту

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/+1  
ПадоноГ
post Aug 16 2014, 11:43 
Отправлено #19


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(zeta-2907 @ Aug 16 2014, 12:04)
кто знает подробности? по какой причине выехал на встречку? пошел на обгон, н/с или что?
*

часто видел именно на этом участке как особо нетерпеливые дебили так вот обгоняют по встречке т/с которое уже обгоняет т/с в первом ряду

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
delfina
post Aug 16 2014, 11:46 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(стакан @ Aug 16 2014, 12:21)
8 и 9 посту
*



Насколько я знаю, там 3 полосы, а не 2. Но могу и ошибиться..
Profile CardPM
  -4/+3  
phelenn
post Aug 16 2014, 11:53 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 479



Цитата(delfina @ Aug 16 2014, 11:58)
Ему двух полос не хватило??!!! Что он решил по встречной полосе погоняться??!!!!! Каким дебилом и ослом нужно быть, прошу прощения, за выражение, но злости не хватает, не понимаю таких маневров!!!!!! Разве трезвый пойдет на такой риск??
*


Так ездят в основном трезвые, к сожалению... Слишком переоценивают свои возможности... На трассе такое поведение очень часто, не раз на встречке летели машины, знаю. Видя, что они не успевают встать в свой ряд, торможу, что делать..., не лететь же навстречу своей же смерти. На дороге думаю не только за себя, но и за другого, и всем советую присматриваться к неадекватным водятлам, что то их в последнее время стало о-о-очень много...
Profile CardPM
  -1/+11  
Незабываемая
post Aug 16 2014, 12:10 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(phelenn @ Aug 16 2014, 12:53)
На трассе такое поведение очень часто, не раз на встречке летели машины, знаю. Видя, что они не успевают встать в свой ряд, торможу, что делать..., не лететь же навстречу своей же смерти. На дороге думаю не только за себя, но и за другого, и всем советую присматриваться к неадекватным водятлам, что то их в последнее время стало о-о-очень много...
*

ты что думаешь один такой умник, кто притормаживает, когда видит что к нему на встречу несется какой-то идиот? Такое происходит постоянно, как выезжаешь на трассу. Кто давал им право выезжать на встречу, если не убедился в безопасности маневра? В такие моменты я думаю только о себе и о безопасности своей семьи и ни о ком больше. А эти водятлы, которые выезжают на обгон через сплошную, двойную сплошную, уже просто достали! Мне только искренне жаль невиновных, которые погибают из-за таких вот.
Profile CardPM
  -1/+9  
Конрад
post Aug 16 2014, 12:15 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 99



Режим самоликвидации России в действии.Хаос в головах и душах людей переносится на все окружающее.
Profile CardPM
  -6/+2  
NFS
post Aug 16 2014, 12:16 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(delfina @ Aug 16 2014, 11:58)
Ему двух полос не хватило??!!! Что он решил по встречной полосе погоняться??!!!!! Каким дебилом и ослом нужно быть, прошу прощения, за выражение, но злости не хватает, не понимаю таких маневров!!!!!! Разве трезвый пойдет на такой риск??
*

Мне вчера на Московском проспекте, около Сеспеля такой же чуть в лоб не приехал facepalm_ani.gif Ему трех полос оказалось мало (еще и оградительный забор). Видимо в пятницу у дибилов обострение начинается.
Profile CardPM
  0/+6  
ds1767
post Aug 16 2014, 12:20 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(NFS @ Aug 16 2014, 13:16)
Мне вчера на Московском проспекте, около Сеспеля такой же чуть в лоб не приехал facepalm_ani.gif  Ему трех полос оказалось мало (еще и оградительный забор). Видимо в пятницу у дибилов обострение начинается.
*

Это как???
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post Aug 16 2014, 12:27 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(ds1767 @ Aug 16 2014, 13:20)
Это как???
*

С ул. 500-лет Чебоксар повернул на Московский, но в свои 3 ряда не вписался biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
GIGGS
post Aug 16 2014, 12:28 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 43
копейка


Цитата(Незабываемая @ Aug 16 2014, 13:10)
ты что думаешь один такой умник, кто притормаживает, когда видит что к нему на встречу несется какой-то идиот? Такое происходит постоянно, как выезжаешь на трассу. Кто давал им право выезжать на встречу, если не убедился в безопасности маневра? В такие моменты я думаю только о себе и о безопасности своей семьи и ни о ком больше. А эти водятлы, которые выезжают на обгон через сплошную, двойную сплошную, уже просто достали! Мне только искренне жаль невиновных, которые погибают из-за таких вот.
*

не раз сталкивался с такой ситуацией,выходишь на обгон,а обганяемая тобой машина начинает специально на газ давить,и на тебя уже встречка едет. возвращаеся в свой ряд и впереди идущая машина опять сбрасывает скорость,изначально я знаю что успею обогнать пока некоторые чудить не начинают,водителя мерса не оправдываю
Profile CardPM
  -7/+5  
Lek@sa
post Aug 16 2014, 12:30 
Отправлено #28


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(phelenn @ Aug 16 2014, 12:53)
Так ездят в основном трезвые, к сожалению... Слишком переоценивают свои возможности... На трассе такое поведение очень часто, не раз на встречке летели машины, знаю. Видя, что они не успевают встать в свой ряд, торможу, что делать..., не лететь же навстречу своей же смерти. На дороге думаю не только за себя, но и за другого, и всем советую присматриваться к неадекватным водятлам, что то их в последнее время стало о-о-очень много...
*

Их штампуют ежедневно автошколы.Вождение как талант :комуто дано кому то нет

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -5/+10  
Незабываемая
post Aug 16 2014, 12:40 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Lek@sa @ Aug 16 2014, 13:30)
Их штампуют ежедневно автошколы.Вождение как талант :комуто дано кому то нет
*

а у вас права откуда? купили? и причем здесь талант? сел за руль - думай об ответственности, которую ты берешь на себя и про мозги не забудь.
Profile CardPM
  -9/+5  
Lek@sa
post Aug 16 2014, 12:52 
Отправлено #30


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(GIGGS @ Aug 16 2014, 13:28)
не раз сталкивался с такой ситуацией,выходишь на обгон,а обганяемая тобой машина начинает специально на газ давить,и на тебя уже встречка едет. возвращаеся в свой ряд и впереди идущая машина опять сбрасывает скорость,изначально я знаю что успею обогнать пока некоторые чудить не начинают,водителя мерса не оправдываю
*

Да дебилов хватает за рулем,иногда просто диву даешся..выходят на обгон где попало ,на сложных поворотах,где плохая видимость дороги.Обычно тоже убираю ногу с газа и держу дистанцию чтоб обгоняющее авто успело встать на свою полосу особенно на узкой дороге

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -1/+8  
4eptoBcku
post Aug 16 2014, 13:03 
Отправлено #31


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(Lek@sa @ Aug 16 2014, 13:30)
Их штампуют ежедневно автошколы.Вождение как талант :комуто дано кому то нет
*
Для адекватной ответственности и адекватного поведения никакого таланта не нужно. Для этого нужны только мозги.
И мы видим, как отсутствие мозгов убивает ни в чем неповинных людей.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -1/+4  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: