Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 12 2014, 18:46 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В аварии из-за дорожного "учителя" погибла 6-летняя девочка

Столкновение двух отечественных легковушек и самосвала произошло 12 августа в 14:50 на трассе А-151 в 5 км от Цивильска.

По словам водителя самосвала, при движении в сторону Канаша его обгонял ВАЗ-2113 (номер В907СТ 21). В это же время по обочине на двойной обгон вышла "Волга" с номером В857РЕ 21. После того, как легковушки завершили манёвр, водитель "Волги" резко нажал на тормоза. Водитель "Volvo", увидев это, вывернул руль влево на свободную встречную полосу, но удара избежать не удалось.

Видео предоставлено отделом пропаганды УГИБДД по Чувашии


Со слов водителя "Волги", таким незамысловатым способом он хотел проучить вазовскую легковушку за инцидент, который якобы произошёл при подъезде к Цивильску.

В результате ДТП погибла 6-летняя девочка, которая ехала в ВАЗ-2113. Ещё трое пассажиров этой же легковушки получили различные травмы. По роковой случайности у пострадавшей 11-летней девочки сегодня был день рождения.

По словам форумчан, отец двух девочек отвёз свою жену в перинатальный центр (роддом) – со дня на день их семья ждала пополнение.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото c места трагедии:
"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+4  
24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В аварии из-за дорожного "учителя" погибла 6-летняя девочка , в 5 км от Цивильска на трассе А151

fubu19
post Aug 12 2014, 20:31 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


жалко ведь девочку то и ее родных sad.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Aug 12 2014, 20:37 
Отправлено #63


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Мне одному кажется, что раненые и погибшие в Ладе из-за несоблюдения дистанции грузовым Вольво, ведь именно в результате его удара произошла деформация силовой клетки кузова Лады?
К примеру, выбежал бы на дорогу человек или КРС, Лада бы резко оттормозилась, а сзади в пяти метрах Вольво на хвосте висит..

Зы: никого из участников ДТП не знаю, ни с кем не знаком....

--------------------
Profile CardPM
  -30/+5  
Leyton
post Aug 12 2014, 20:40 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 658
Из: Чебоксары
авео lacetti


Порвать **** [мат удалён] на волге!!!! angry.gif Учитель гребанный angry.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+4  
smith_
post Aug 12 2014, 20:42 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 176



Знаю лично водителя самосвала Volvo, очень ответственный водитель, ездил с ним на пассажирском месте. И вообще у них стоит тахограф, больше 80-ти им нельзя ездить, штрафует своя же организация!!! Наверняка он держал дистанцию, а что толку, если в неё лезут бездумные легковушки перестраиваясь за пару метров перед кабиной. Так что не гоните на вольвиста. Считаю что виноват в аварии водитель волги. и точка.
Profile CardPM
  -1/+47  
smith_
post Aug 12 2014, 20:46 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 176



Цитата(211 @ Aug 12 2014, 21:37)
Мне одному кажется, что раненые и погибшие в Ладе из-за несоблюдения дистанции грузовым Volvo, ведь именно в результате его удара произошла деформация силовой клетки кузова Лады?
К примеру, выбежал бы на дорогу человек или КРС, Лада бы резко оттормозилась, а сзади в пяти метрах Volvo на хвосте висит..

Зы: никого из участников ДТП не знаю, ни с кем не знаком....
*

какая дистанция? если бы это произошло на ровном месте без обгонов, и все ехали друг за другом, то да, согласен.
а тут иная ситуация, все произошло за несколько секунд, два перестроения перед самосвалом общим весом с грузом 41-42 тонны, и резкое торможение... уверен что вольвист сделал все что смог, иначе жертв могло быть и больше...
Profile CardPM
  0/+12  
211
post Aug 12 2014, 20:49 
Отправлено #67


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(smith_ @ Aug 12 2014, 21:42)
Знаю лично водителя самосвала Volvo, очень ответственный водитель, ездил с ним на пассажирском месте. И вообще у них стоит тахограф, больше 80-ти им нельзя ездить, штрафует своя же организация!!! Наверняка он держал дистанцию, а что толку, если в неё лезут бездумные легковушки перестраиваясь за пару метров перед кабиной. Так что не гоните на вольвиста. Считаю что виноват в аварии водитель волги. и точка.
*

Зато я знаю юристов Дорисса и как они ведут себя при ДТП с участием их авто dry.gif
Недавний случай на кольце Мега Молла это подтвердил (Королла и КАМАЗ) acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+5  
Тормоz
post Aug 12 2014, 20:50 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 127
Из: Города "Ч"
Водитель кобылы


Цитата(lelik0103 @ Aug 12 2014, 21:13)
некоторые пишут про дистанцию, а как ее соблюдать когда в эту дистанцию постоянно влезают обгоняльщики, так же и здесь водитель самосвала мог держать дистанцию хоть километр, но когда перед тобой резко перестраиваются и жмут на тормоз, чем эта дистанция поможет???
*

Согласен, достали эти обгоняльщики. Едешь спокойно, держишь дистанцию, так нет какой нибудь сучара обязательно влезет. И на тазах и на иномарках, а были и такие, у которых сзади сидели дети. Ни одна поездка не обходится без такого инцидента. Сколько раз на обочину уходил, чтобы сзади едущий не влетел мне в зад, да и самому взасос не расцеловаться с подрезающим.


--------------------
«Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель» Михаил Жванецкий
Profile CardPM
  0/+6  
dimoninbox
post Aug 12 2014, 20:55 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 205



чем так задела 13-ка волговода, что тот поперся аж по обочине обгонять; для таких маневров должна быть серьезная причина, если конечно на волге не обдолбыш какой-нибудь;никого не оправдываю - виноваты все;ребеночку земля пусть будет пухом...
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Aug 12 2014, 20:57 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 5 351



А фото виновника есть?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  
4eptoBcku
post Aug 12 2014, 21:02 
Отправлено #71


Made in Future



Сообщений: 5 174
Из: Будущего



Всегда считал и тем более буду считать "учителей" самыми неадекватными обмудками на дороге. Только в этом году два раза оттормаживали, при том что я ехал строго по ПДД.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+9  
Penguinator
post Aug 12 2014, 21:02 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 302



самое печальное такое каждый день на дорогах страны

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
Myakishi_21
post Aug 12 2014, 21:04 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 446



Цитата(211 @ Aug 12 2014, 21:49)
Зато я знаю юристов Дорисса и как они ведут себя при ДТП с участием их авто dry.gif
Недавний случай на кольце Мега Молла это подтвердил (Королла и КАМАЗ) acute.gif
*

Можно в РМ подробности?
Profile CardPM
  0/0  
РУДА
post Aug 12 2014, 21:06 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 196



Цитата(211 @ Aug 12 2014, 21:49)
Зато я знаю юристов Дорисса и как они ведут себя при ДТП с участием их авто dry.gif
Недавний случай на кольце Мега Молла это подтвердил (Королла и КАМАЗ) acute.gif
*

приходилось судиться с дорисс (отсудил правда половину от выставленного иска), так что не так страшен черт как его малюют
Profile CardPM
  0/+1  
smith_
post Aug 12 2014, 21:06 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 176



Цитата(211 @ Aug 12 2014, 21:49)
Зато я знаю юристов Дорисса и как они ведут себя при ДТП с участием их авто dry.gif
Недавний случай на кольце Мега Молла это подтвердил (Королла и КАМАЗ) acute.gif
*

юристы баранку самосвала не держат, это уже как говорится послесловие smile3.gif...
или вы тонко намекаете что водители большегрузов чувствуют себя безнаказанно с такими юристами ?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 12 2014, 21:07 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 9 857



Видать до этого места оба водилы пытались друг друга проучить, ибо на этом участке при одновременном обгоне конфликта бы не было - все пытаются побыстрее обогнать и освободить встречную полосу побурчав про себя какой мудак в соседнем авто. А сдесь если волговод обгонял по обочине - то свербило от злобы у него в попе нормально так, что уж решил затолкать 13 под самосвал.
Меня больше всего удивляет папаша который поддался на провокацию и продолжил выяснять отношения с этим пидаром.
Profile CardPM
  0/+6  

24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: