Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Y_Y
post Jul 30 2014, 20:16 
Отправлено #136


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(Lesorub @ Jul 30 2014, 18:33)
какойто замес на 30й автодороге.  шум сирен с улицы.
*


Мокрая дорога, превышение скорости и что-то еще...


По нашим данным произошло следующее.

Уже лишенный ранее прав водитель не остановился по требованию ДПС, начал уходить от погони, в результате не справился с управлением и совершил ДТП с автомобилем Suzuki SX4. От медицинского освидетельствования после ДТП отказался (со слов очевидцев перегар там был знатный).

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+42  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Инфинити с марийскими номерами протаранил Сузуки SX4 , на повороте около ул. Крылова

Blondink@
post Jul 31 2014, 15:31 
Отправлено #137


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: г. Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Jul 31 2014, 16:03)
это не одно из правил "сетевых хомячков - троллей" - замечать "грамматические ошибки"?!  чОрт - это слэнг, если чо!  biggrin.gif я закрою со своей стороны дальнейшее обсуждение.
интеллигент - Человек глубокой внутренней культуры и самостоятельного мышления.
*

У нас дядя Вася сантехник тоже человек глубокой внутренней культуры и самостоятельного мышления и попробуй его в этом переубедить, впрочем как и тебя biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Boomba
post Jul 31 2014, 15:36 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:53)
Косячат бухие не только за рулем)) кто-то жену побьет, кто-то коллегу, да мало ли творят пьяные)))
*

Что-то вас уже совсем не в ту степь несет, уважаемая. Предлагаю с оффтопом завязывать и не проецировать собственный негативный опыт на всех вокруг.

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
Blondink@
post Jul 31 2014, 15:51  [ показать ]
Отправлено #139
Profile CardPM
  -14/0  
Septerrianin
post Jul 31 2014, 15:58 
Отправлено #140


Проходимец



Сообщений: 22 221
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:24)
Кто из вас в опьянении ведет себя прилично и соблюдает нормы и правила? Все тупо превращаются в животных, а на утро стараются забыть...
*

Если для вас опьянение с последующим превращением в животного - это норма жизни, то не надо думать, что все вокруг такие поголовно.
Какая ещё презумпция невиновности по отношению к бухому летуну, чуть не угробившему соседа по дороге? facepalm_ani.gif
Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 16:51)
Мне лично неприятно читать оскорбления и пр.
*

Дык не читайте. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 31 2014, 16:01

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+13  
Leher
post Jul 31 2014, 16:03 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Жулик @ Jul 31 2014, 14:14)
мне одной кажется, что тебе пора начать строчить хвалебные речи татарским водителям/дорогам/еще чего-нибудь на татарском автофоруме?
*

если кажется,то последуй советам -крестись
Profile CardPM
  -4/+1  
Boomba
post Jul 31 2014, 16:26 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 16:51)
Я повторюсь, есть презумпция невиновности, есть ДТП, есть судебное решение.
*

Какая тут может быть презумпция невиновности? Здесь все ясно, кто виноват в данном ДТП и в каком состоянии он находился, информация вполне официальная. Судебное решение тут может быть только одно - административный арест на срок до 15 суток + повторный штраф за отказ от медосвидетельствования и продление срока лишения.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Blondink@
post Jul 31 2014, 16:53  [ показать ]
Отправлено #143
Profile CardPM
  -11/0  
kondor77
post Jul 31 2014, 17:05 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 16:51)
Я повторюсь, есть презумпция невиновности, есть ДТП, есть судебное решение.
согласен yes.gif ...случись подобное в странах Востока,да со смертельным исходом-и судить уже не кого было бы
Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 16:51)
Мне лично неприятно читать оскорбления и пр.
если вас вдруг оскорбили в инете-не обращайте внимание,игнорируйте,ибо это тролль,объевшийся борзянки
Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 16:51)
Давайте будем цивилизованными людьми, если это возможно...
*

С философской точки зрения это возможно,но не реально,т.к. не весь интернетконтингент в состоянии контролировать себя.
...а вот,что бы уметь контролировать своё поведение и поступки,при приёме спиртосодержащих жидкостей(не зависимо от их количества)-для этого не обязательно быть агентом спецслужб или иметь за плечами службу в разведке...это я так,не отходя от темы blush2.gif
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!

Сообщение отредактировал kondor77 - Jul 31 2014, 17:11

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
Blondink@
post Jul 31 2014, 17:27 
Отправлено #145


Продвинутый



Сообщений: 100
Из: г. Чебоксары



Цитата(kondor77 @ Jul 31 2014, 18:05)
согласен yes.gif ...случись подобное в странах Востока,да со смертельным исходом-и судить уже не кого было быесли вас вдруг оскорбили в инете-не обращайте внимание,игнорируйте,ибо это тролль,объевшийся борзянки
С философской точки зрения это возможно,но не реально,т.к. не весь интернетконтингент в состоянии контролировать себя.
...а вот,что бы уметь контролировать своё поведение и поступки,при приёме спиртосодержащих жидкостей(не зависимо от их количества)-для этого не обязательно быть агентом спецслужб или иметь за плечами службу в разведке...это я так,не отходя от темы blush2.gif
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!
*

good.gif ну хоть один здравый человек без предрассудков)))
Profile CardPM
  0/0  
brunettkko!
post Jul 31 2014, 20:01 
Отправлено #146


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 15:24)
Здесь все смелые, чего только не скажут, читать противно, есть ДТП, есть виновные, суд разберется, как сказано - пусть кинет камень тот, кто безгрешен... Я не говорю о том, кто виновен, а кто нет, но презумпцию невиновности никто не отменял... Кто из вас в опьянении ведет себя прилично и соблюдает нормы и правила? Все тупо превращаются в животных, а на утро стараются забыть... Это не повод садиться бухим за руль, но и не повод потрясать кулаками, зная что это тупо графоманство и позерство)))
*




Безумно жаль, вас, многодетную мать....из ваших высказываний ясно, что вы защищаете своего муженька-алкаша,+еще и который являетя животным...Он уже был лишен прав, так нет же сел повторно бухим за руль, ай яй acute.gif :acute:если бы вы ему обьяснили как нужно себя вести в обществе, вам, сейчас не было бы противно читать посты людей, которые осуждают пьянство за рулем.Женщина, радуйтесь, что вашего пьяницу запойного закрыли всего лишь в ИВС на несколько суток, а не отправили на нары, т.к он мог жизни лишить людей!!!!!Вы лучше думайте о том, как из этой оооооогромной жопы выбираться!!!Страховка то есть??? rofl.gif
Profile CardPM
  0/+11  
AvtoWoman
post Jul 31 2014, 20:34 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 6 178



Цитата(brunettkko! @ Jul 31 2014, 21:01)
Безумно жаль, вас, многодетную мать....из ваших высказываний ясно, что вы защищаете своего муженька-алкаша,+еще и который являетя животным...Он уже был лишен прав, так нет же сел повторно бухим за руль, ай яй acute.gif  :acute:если бы вы ему обьяснили как нужно себя вести в обществе, вам, сейчас не было бы противно читать посты людей, которые осуждают пьянство за рулем.Женщина, радуйтесь, что вашего пьяницу запойного закрыли всего лишь в ИВС на несколько суток, а не отправили на нары, т.к он мог жизни лишить людей!!!!!Вы лучше думайте о том, как из этой оооооогромной жопы выбираться!!!Страховка то есть??? rofl.gif
*

popcorn.gif ждем продолжения.
а вообще марийцы что-то совсем неадекватно себя ведут.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Jul 31 2014, 20:42 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(Blondink@ @ Jul 31 2014, 17:51)
Я повторюсь, есть презумпция невиновности, есть ДТП, есть судебное решение. Мне лично неприятно читать оскорбления и пр. Давайте будем цивилизованными людьми, если это возможно...
*

странная у вас логика...... тут уже все видели как этот олень въехал в сузуки. или вам для осознания его вины нужен вердикт судьи? а если бы это тело скрылось? нам что, считать его невиновным? не пойман - не вор! получается так по вашей логике.
тут в соседней ветке обсуждают пьяное животное убившее двух взрослых и покалечившее двоих детей. вот как можно таких людей, вину которых еще не признали в полном объеме считать невиновными? вы сами вообще понимаете о чем говорит?

за пьяные дтп вообще нужно сразу давать реальные сроки и лишать прав пожизненно независимо от того есть ли пострадавшие кроме водятла или нет! пока этого не сделают пьяные сволочи так и будут калечить машины и людей!

Сообщение отредактировал lavrik - Jul 31 2014, 20:46
Profile CardPM
  0/+6  
Penguinator
post Jul 31 2014, 20:45 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lavrik @ Jul 31 2014, 21:42)
странная у вас логика...... тут уже все видели как этот олень въехал в сузуки. или вам для осознания его вины нужен вердикт судьи? а если бы это тело скрылось? нам что, считать его невиновным? не пойман - не вор! получается так по вашей логике.
*

да это тролль cool.gif "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" biggrin.gif
причем начала с прямого и явного оскорбления cool.gif
для продолжения дискусса предлагаю перейти в соответствующую тему "посраться подраться" cool.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 31 2014, 20:49

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
brunettkko!
post Jul 31 2014, 21:13 
Отправлено #150


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(AvtoWoman @ Jul 31 2014, 21:34)
popcorn.gif ждем продолжения.
а вообще марийцы что-то совсем неадекватно себя ведут.
*



Этот здешний неадекват fool.gif

Выше неоднократно писали об этом
Profile CardPM
  0/0  
Blondink@
post Jul 31 2014, 21:34  [ показать ]
Отправлено #151
Profile CardPM
  -16/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: