Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jul 29 2014, 10:24 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



«Восьмерка» врезалась в ограждение Чебоксарского аэропорта, водитель погиб

Водитель «восьмерки» погиб, врезавшись в металлическое ограждение взлетно-посадочной полосы Чебоксарского аэропорта.

Присоединённое изображение
Фото: ГУ МЧС России по Чувашии

ДТП произошло вчера, 28 июля, в 22:55 на улице Ашмарина.

Проезжая по грунтовой дороге вдоль ограждения взлетно-посадочной полосы Чебоксарского аэропорта, 33-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2108» не справился с управлением и врезался в железобетонный столб металлического ограждения.

От полученных травм водитель легковушки погиб на месте происшествия. Два его пассажира были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи Чебоксар, сообщает пресс-служба УГИБДД по Чувашии.


© "МК в Чебоксарах"

Сообщение отредактировал AutoNews - Jul 29 2014, 10:34

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

"Восьмерка" врезалась в ограждения Чебоксарского аэропорта , водитель погиб, два пассажира в больнице

Segin™
post Jul 29 2014, 13:39 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 355



paj@lnik, Без разницы в каком состоянии он был ? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 29 2014, 13:40 
Отправлено #33


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Шарик @ Jul 29 2014, 14:30)
возможно нс, это ещё не повод так говорить о погибшем
слово тактичность вам о чем-нибудь говорит?
*

Зайдите в эти темы:
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=627154
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=628248
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=584037
(список можно продолжить)
и расскажите родственникам погибших и пострадавших про слово тактичность.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
aleksey666
post Jul 29 2014, 14:04 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 57
bmw X5


я не знаю куда можно так торопиться,как некоторым не хочется жить unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
zefutu
post Jul 29 2014, 14:52 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 33



Безусловно, жаль родственников погибшего. Да и самого водителя жаль. Но все-таки это лучше, чем если бы он на какой нибудь трассе врезался во встречную машину и тем самым погубил других людей. Меня уже бесят эти пьяные уроды и тупые водители, особенно молодые, которые ездить толком не научились, а уже мнят себя гонщиками Формулы 1.
Profile CardPM
  -1/+4  
Шарик
post Jul 29 2014, 15:10 
Отправлено #36


ЧЕБУРАШКА



Сообщений: 500



Septerrianin, давайте не будем всё в одну кучу валить.Вы уже точно знаете,что водитель был пьяным или теперь любого,кто по той или иной причине попадает в аварию можно назвать придурком и радоваться,что одним меньше стало?

--------------------
Каждый может меня обидеть, но не каждый успеет извиниться
Profile CardPM
  -1/0  
zefutu
post Jul 29 2014, 15:21 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Шарик @ Jul 29 2014, 16:10)
Septerrianin, давайте не будем всё в одну кучу валить.Вы уже точно знаете,что водитель был пьяным или теперь любого,кто по той или иной причине попадает в аварию можно назвать придурком и радоваться,что одним меньше стало?
*


Водитель ваш родственник или друг? Разве может нормальный, трезвый водитель езжая по грунтовой дороге врезаться в стену и убить себя? По моему такое может сотворить только пьяный или псих. Я бы посмотрел, как бы Вы вели себя, если этот ненормальный сбил бы ваших родных или друзей.
Profile CardPM
  0/+3  
Platin
post Jul 29 2014, 15:23 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Шарик @ Jul 29 2014, 16:10)
Septerrianin, давайте не будем всё в одну кучу валить.Вы уже точно знаете,что водитель был пьяным или теперь любого,кто по той или иной причине попадает в аварию можно назвать придурком и радоваться,что одним меньше стало?
*


обычное субъективное мнение, сложившееся из нескольких аргументов: 1) въехал в столб, не увидев дорогу - скорее всего бухой; 2) ехал поздно ночью с компанией - еще более похоже на то, что ехали бухой компанией, в том числе и водитель; 3) машинка старенькая - не сумел купить нормальную тачку и гоняет на ведре по причине своего рас***яйства; 4) район, в котором все произошло - не самый элитный - ехали с (в) частного дома.

согласитесь, логическая цепочка многих из нас работает именно в подобном направлении, когда наблюдаем подобные происшествия.
Profile CardPM
  0/+2  
zefutu
post Jul 29 2014, 15:26 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Platin @ Jul 29 2014, 16:23)
обычное субъективное мнение, сложившееся из нескольких аргументов: 1) въехал в столб, не увидев дорогу - скорее всего бухой; 2) ехал поздно ночью с компанией - еще более похоже на то, что ехали бухой компанией, в том числе и водитель; 3) машинка старенькая - не сумел купить нормальную тачку и гоняет на ведре по причине своего рас***яйства; 4) район, в котором все произошло - не самый элитный - ехали с (в) частного дома.

согласитесь, логическая цепочка многих из нас работает именно в подобном направлении, когда наблюдаем подобные происшествия.
*


Именно так! Тем более похожие происшествия участились в последнее время.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 29 2014, 15:28 
Отправлено #40


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(Шарик @ Jul 29 2014, 16:10)
Septerrianin, давайте не будем всё в одну кучу валить.Вы уже точно знаете,что водитель был пьяным или теперь любого,кто по той или иной причине попадает в аварию можно назвать придурком и радоваться,что одним меньше стало?
*

А если водитель умножился на ноль в состоянии опьянения, его нужно называть придурком и радоваться?
Profile CardPM
  0/0  
Sara
post Jul 29 2014, 15:29 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(zefutu @ Jul 29 2014, 15:52)
Безусловно, жаль родственников погибшего. Да и самого водителя жаль. Но все-таки это лучше, чем если бы он на какой нибудь трассе врезался во встречную машину и тем самым погубил других людей. Меня уже бесят эти пьяные уроды и тупые водители, особенно молодые, которые ездить толком не научились, а уже мнят себя гонщиками Формулы 1.
*

Согласна.

--------------------
Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.
Profile CardPM
  0/0  
BALU21
post Jul 29 2014, 15:30 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(AutoNews @ Jul 29 2014, 11:24)
«Восьмерка» врезалась в ограждение Чебоксарского аэропорта, водитель погиб

Водитель «восьмерки» погиб, врезавшись в металлическое ограждение взлетно-посадочной полосы Чебоксарского аэропорта.
Фото: ГУ МЧС России по Чувашии

ДТП произошло вчера, 28 июля, в 22:55 на улице Ашмарина.

Проезжая по грунтовой дороге вдоль ограждения взлетно-посадочной полосы Чебоксарского аэропорта, 33-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2108» не справился с управлением и врезался в железобетонный столб металлического ограждения.

От полученных травм водитель легковушки погиб на месте происшествия. Два его пассажира были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи Чебоксар, сообщает пресс-служба УГИБДД по Чувашии.


© "МК в Чебоксарах"
*

камикадзе
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 29 2014, 15:43 
Отправлено #43


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(snusmumrik @ Jul 29 2014, 16:28)
А если водитель умножился на ноль в состоянии опьянения, его нужно называть придурком и радоваться?
*

Нет, конечно же. Только если выжил и никого не убил - надо хаять. А всех, кто погиб и ещё невинного народа с собой на тот свет забрал - вспоминать только хорошими словами и радоваться. fool.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 29 2014, 15:44

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jul 29 2014, 15:47 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(Шарик @ Jul 29 2014, 14:30)
слово тактичность вам о чем-нибудь говорит?
*
моя тактичность к таким летунам, изчезла вместе с отправленным когда то в утиль моим практически новым автомобильчиком, извините pardon.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 29 2014, 15:48
Profile CardPM
  0/+4  
aleksey666
post Jul 29 2014, 16:07 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 57
bmw X5


Цитата(sdu21 @ Jul 29 2014, 15:51)
А вы я смотрю все такие Петросяны прямо куда деваться, лишь бы потрепаться, как бабки у подъезда.
*

с мозгами надо дружить, а не попой
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Jul 29 2014, 16:31 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Алкоголь и автоваз продолжают собирать свой урожай.
Profile CardPM
  -1/+6  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: