Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

помощь опытных водителей

Кудрявенький
post Jul 24 2014, 16:51 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


Цитата(Focusnik @ Jul 22 2014, 23:24)
что там было с ней?
*

с 2011 по 2012 там был какойто косяк что у некоторых машин стучать начинала рулевая рейка,ее чинили по гарантии в сервисных центрах используя ремкомплект
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 24 2014, 21:23 
Отправлено #62


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Jul 24 2014, 05:33)
Нееет спасибо! Особенно пунто! Это кажется что много машин. На деле в более-менее нормальной комплектации и с нормальным движком почти ничего не остается.
*

Машин много опять же говорю просто у вас зацикленность на корейцах, вы как и любой потребитель, что вам служба маркетинга впарила, то и купите. У вас нет своего выбора.
И по поводу пунто.
Я ездил на пунто с двигателем 77 л/с и роботом в течении года, это более комфортный автомобиль, чем солярис и там честные 77 л/с, которые едут, а не 107 пони, которые у соляриса захлебываются, если включить кондиционер. biggrin.gif




--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 24 2014, 21:31 
Отправлено #63


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Spark,
Все машины которые я перечислил можно купить за 550 тыс. рублей.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 24 2014, 21:36 
Отправлено #64


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Jul 24 2014, 05:37)
Возьмем вот рио. Пластик в салоне обычный жесткий. Выглядит он вполне себе нормально. Так я и не ждал там мягкого пластика, это же бюджетная машина! Ни у кого из конкурентов лучше пластка нет. Главное не трещит и не шумит.
*

У пунто пластик лучше, руль регулирется по высоте и вылету, сиденья более удобные, климат работает лучше, расход бензина меньше, стоит дешевле, в обслуживании дешевле, окраска лучше, по безопасности имеет 5 звезд евронкап (солярис даже не тестировали). Я ездил год на солярисе и год на пунто. А вы ездили только на рио, вам не с чем сравнить.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+2  
gangsterok
post Jul 24 2014, 22:24 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Павлов Альберт @ Jul 24 2014, 22:23)
Машин много опять же говорю просто у вас зацикленность на корейцах, вы как и любой потребитель, что вам служба маркетинга впарила, то и купите. У вас нет своего выбора.
И по поводу пунто.
Я ездил на пунто с двигателем 77 л/с  и роботом в течении года, это  более комфортный автомобиль, чем солярис и там честные 77 л/с, которые едут, а не 107 пони, которые у соляриса захлебываются, если включить кондиционер. biggrin.gif
*

Никакой зацикленности. Следующая машина будет скорее всего немец. Ну а пунто.. У моего друга пунто в прошлом поколении и в нынешнем. Сколько ездит, столько и ремонтирует.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 24 2014, 22:55 
Отправлено #66


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Jul 24 2014, 23:24)
Никакой зацикленности. Следующая машина будет скорее всего немец. Ну а пунто.. У моего друга пунто в прошлом поколении и в нынешнем. Сколько ездит, столько и ремонтирует.
*

я на солярисе сколько ездил столько и ремонтировал. dry.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+2  
gangsterok
post Jul 25 2014, 07:18 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Павлов Альберт @ Jul 24 2014, 23:55)
я на солярисе сколько ездил столько и ремонтировал. dry.gif
*

Делаю вывод, что брать машину надо где-то тысяч от 800-900. Все, что дешевле, не будет радовать непременно всех. Особенно бестселлеры рынка.
Повторюсь, за мои уже 64 тысячи автомобиль меня только радует. Сменю его на более дорогой и удобный потом. Но это же логично)) ТС желаю удачно ездить на своем Рио)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jul 25 2014, 13:04 
Отправлено #68


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Павлов Альберт @ Jul 24 2014, 22:23)
Я ездил на пунто с двигателем 77 л/с  и роботом в течении года, это  более комфортный автомобиль, чем солярис и там честные 77 л/с, которые едут, а не 107 пони, которые у соляриса захлебываются, если включить кондиционер. biggrin.gif
*

Добавлю еще, что думаю немаловажно для бюджетных авто - налог. И сейчас разница есть, а после его поднятия разница будет существенная.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Jul 25 2014, 13:11 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Jul 24 2014, 23:55)
я на солярисе сколько ездил столько и ремонтировал. dry.gif
*

А ещё ТО за 12 тысяч делал, ога

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -3/0  
Павлов Альберт
post Jul 25 2014, 21:24 
Отправлено #70


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Jul 25 2014, 08:18)
Сменю его на более дорогой и удобный потом. Но это же логично))
*

Это логично, если только основная цель в вашей жизни покупка более дорогого автомобиля. А радовать может и старая ОКА.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+1  
dima001
post Jul 26 2014, 21:49 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Валенька @ Jul 22 2014, 11:13)
Здравствуйте,форумчане!)
очень необходима ваша помощь)буквально две недели назад была приобретена Kia Rio 2011 года выпуска,пробег был всего лишь 55000 км.все в идеальном состоянии.но все же хотелось бы узнать побольше о новом приобретении.кто приобретал или кто наслышан о машине,напишите пожалуйста более подробно обо всех "деталях" машины,как двигатель себя ведет,напишите пожалуйста обо всех плюсах и минусах этой машины более подробно)
*

отличная машина для своей цены , любой кто будеть иметь 500 тысяч в первую очередь будет искать киа рио
поздравляю с покупкой
Profile CardPM
  -2/+2  
gangsterok
post Jul 26 2014, 21:55 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Павлов Альберт @ Jul 25 2014, 22:24)
Это логично, если только основная цель в вашей жизни покупка более дорогого автомобиля. А радовать может и старая ОКА.
*

Меня радует, когда машина комфортна и надежна. Во всех смыслах

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 26 2014, 22:36 
Отправлено #73


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Jul 26 2014, 22:55)
Меня радует, когда машина комфортна и надежна. Во всех смыслах
*

Надежность дорогих машин? Чем больше ступеней в автомате, чем более сложный двигатель и чем больше электроники, тем больше вероятность отказа всего этого.
Одно дело балка с двумя амортизаторами в задней подвеске на КИА рио и другое дело многорычажная задняя подвеска 4-мя или 6-ти рычагами и все на сайлент блоках какой-нибудь хюндай сонаты.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+2  
Benzin13
post Jul 27 2014, 09:29 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Валенька @ Jul 22 2014, 12:41)
приобретена она отцом.вроде все посмотрели..она новенькая совсем.на ней и не ездили то толком)отец логан себе хотел.просто ищет какого то подвоха на рио..поэтому хотим узнать мнение других
*

Цитата(Валенька @ Jul 22 2014, 12:46)
печально..на других сайтах читала, что с сиденьем водителя там что то не так..и насчет подвески плохие отзывы
*

Я так чувствую вы прям переживаете сильно по поводу машины. Не надо так относиться к куску железа и пластика)
Profile CardPM
  0/0  
Spark
post Jul 27 2014, 09:37 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 26 2014, 23:36)
Надежность дорогих машин? Чем больше ступеней в автомате, чем более сложный двигатель и чем больше электроники, тем больше вероятность отказа всего этого.
Одно дело балка с двумя амортизаторами в задней подвеске на КИА рио и другое дело многорычажная задняя подвеска 4-мя или 6-ти рычагами и все на сайлент блоках какой-нибудь хюндай сонаты.
*



Можно найти автомобили с таким же простым строением подвески как у Rio, но заметно комфортнее,
взять например Toyota Corolla, Kia Cerato New - у них простая и надежная подвеска (полузависимая)
передняя - независимая, пружинная, типа Макферсон, со стабилизатором поперечной устойчивости
задняя - полунезависимая, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами

Но в отличие от KIA RIO они заметно мягче, тише, управляемые
Если сравнить данные автомобили с автомобилями с независимой задней подвеской (Хенадай Соната, Сид) они по управляемости и комфорту нисколько неуступают.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения