Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 16 2014, 13:49 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Задержан подозреваемый в умышленном наезде на мужчину

14 июля у дома № 20 по улице Коминтерна произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель а/м "Ниссан Альмера" двигался по улице Коминтерна в направлении ул. Шушенской, в районе дома № 20 по ул. Коминтерна, остановившись на светофоре, вышел из автомобиля и сделал замечание мужчине, находившемуся за рулем БМВ. В ответ на это водитель БМВ нажал на педаль газа и совершил умышленный наезд на водителя автомобиля "Ниссан Альмера", который пытался сесть в свой автомобиль.

Со слов очевидцев между водителями произошел конфликт.

Пострадавший был доставлен в одну из столичных ГКБ.

По данному факту СЧ СУ УВД по СВАО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

16 июля подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний житель Москвы.

Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.


© Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Видео дня: за что сбивают людей в Москве

электрик_
post Jul 16 2014, 16:53 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 073



Цитата(bombastic @ Jul 16 2014, 10:50)
Московская полиция ведет розыск владельца белой BMW 1-й серии под номером У561ОТ197, который демонстративно и цинично сбил водителя другой машины.

Как стало известно, инцидент произошел 14 июля – из размещенного в интернете ролика видно, как из Nissan вышел пожилой человек, который пытается что-то сказать обладателю BMW. Однако последний не реагирует на замечание, нажимает на газ и сбивает человека.

И лишь после этого из белого автомобиля вышел мужчина, осмотрел свою «копейку» на предмет повреждения и вернулся за руль. Пострадавшему же помогали уже совершенно другие люди.


Источник
*


Фашист!
Profile CardPM
  0/+3  
username
post Jul 16 2014, 18:06 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(buratti @ Jul 16 2014, 17:48)
Он скорее всего не только глухонемой, но и психически больной.
*

В точку.

Задержанный столичной полицией за наезд на пенсионера водитель BMW оказался глухонемым. Кроме того, выяснилось, что незадолго до конфликта 32-летний Александр Прутян вышел из психиатрической больницы, сообщает телекомпания НТВ.
Источник
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 16 2014, 18:40 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Как ему выдали права? Глухонемым же нельзя.
Куда смотрело мед. учреждение, выдающее мед. справку?
Цитата
Перечень заболеваний препятствующих вождению автомобиля
9. Полная глухота на одно ухо
Profile CardPM
  0/+4  
4eptoBcku
post Jul 16 2014, 18:40 
Отправлено #65


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Немного не по теме, но я совершенно не понимаю людей, которые зачем-то выходят из машин и что-то кому-то пытаются доказать. Если в процессе поездки я наткнулся на м%дака, то разговаривать с ним нету абсолютно никакого желания и уж тем более указывать ему на косяки - ЗАЧЕМ?!
Если что-то пытаются доказать мне (тоже м%даки, ибо езжу по ПДД), то я просто запираю двери и поднимаю форточку.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -3/+4  
ANDREYKA1984
post Jul 16 2014, 18:48 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 221



Цитата(bombastic @ Jul 16 2014, 10:50)
Московская полиция ведет розыск владельца белой BMW 1-й серии под номером У561ОТ197, который демонстративно и цинично сбил водителя другой машины.

Как стало известно, инцидент произошел 14 июля – из размещенного в интернете ролика видно, как из Nissan вышел пожилой человек, который пытается что-то сказать обладателю BMW. Однако последний не реагирует на замечание, нажимает на газ и сбивает человека.

И лишь после этого из белого автомобиля вышел мужчина, осмотрел свою «копейку» на предмет повреждения и вернулся за руль. Пострадавшему же помогали уже совершенно другие люди.


Источник
*

это москва, тут каждый только за себя.
после чп в москве написал всем знакомым "у тебя все хорошо"
на что получил ответ, все отлично а что случилось...
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 16 2014, 19:00 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 9 940
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2014, 19:40)
Немного не по теме, но я совершенно не понимаю людей, которые зачем-то выходят из машин и что-то кому-то пытаются доказать. Если в процессе поездки я наткнулся на м%дака, то разговаривать с ним нету абсолютно никакого желания и уж тем более указывать ему на косяки - ЗАЧЕМ?!
Если что-то пытаются доказать мне (тоже м%даки, ибо езжу по ПДД), то я просто запираю двери и поднимаю форточку.
*


поддерживаю. нужно во время распознать идиота на дороге и отпустить его с миром
водитель бмв ярчайший пример коррупции в определенных структурах. Прутяна закроют точно. от радикально настроенных россиян

Цитата(электрик_ @ Jul 16 2014, 17:53)
Фашист!
*


очень точное определение

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jul 17 2014, 07:51

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 16 2014, 19:07 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2014, 19:40)
Немного не по теме, но я совершенно не понимаю людей, которые зачем-то выходят из машин и что-то кому-то пытаются доказать. Если в процессе поездки я наткнулся на м%дака, то разговаривать с ним нету абсолютно никакого желания и уж тем более указывать ему на косяки - ЗАЧЕМ?!
Если что-то пытаются доказать мне (тоже м%даки, ибо езжу по ПДД), то я просто запираю двери и поднимаю форточку.
*


Ну чо сказать МУЖИК!!!!!!!!!
Или нет?????? Сам решай.... Потому таких га...ов дохрена...

Пример. Жена за рулем, стоим на перекресте, загорается желтый , с зади сигнал, жена в истерике глохнет.
Выхожу из машины , МУЖИК!!!!! закрыл форточку и заблокировался... Я ему через стекло сказал , шоб приспутил фортоку иначе вынесу... Ну приспустило это чмо на ОДИН сантиметр... Я ему спокойно сказал , что если еще раз бибикнет, я ему гудок в жопу засуну... Ни один из других водителей чот не бибикали пока я воспитанием МУЖИКА занимался.
Думаю что этот мужиЧок понял... А если не понял, надеюсь, что найдется человек и закрепит пройденный материал ...
Распоясались... Почему??? Потому , что МУЖИКИ , блин ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ за рулем... В годы моей молодости , мотажка решала всЁ.. Хотя о чем это я... Выж незнаете , как поменять колесо, а я про монтажку...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 16 2014, 19:08

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -22/+11  
ttsnik
post Jul 16 2014, 19:14 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


3.14дарас на бнв.
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jul 16 2014, 19:15 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ Jul 16 2014, 20:07)
Ну чо сказать МУЖИК!!!!!!!!!
Или нет?????? Сам решай.... Потому таких га...ов дохрена...

Пример. Жена за рулем, стоим на перекресте, загорается желтый , с зади сигнал, жена в истерике глохнет.
Выхожу из машины , МУЖИК!!!!! закрыл форточку и заблокировался... Я ему через стекло сказал , шоб приспутил фортоку иначе вынесу... Ну приспустило это чмо на ОДИН сантиметр... Я ему спокойно сказал , что если еще раз бибикнет, я ему гудок в жопу засуну... Ни один из других водителей чот не бибикали пока я воспитанием МУЖИКА занимался.
Думаю что этот мужиЧок понял... А если не понял, надеюсь, что найдется человек и закрепит пройденный материал ...
Распоясались... Почему??? Потому , что МУЖИКИ , блин ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ за рулем... В годы моей молодости , мотажка решала всЁ.. Хотя о чем это я... Выж незнаете , как поменять колесо, а я про монтажку...
*

да ты герой прям. Ещё какими примерами похвастаешься?
Profile CardPM
  -5/+11  
придурокъ
post Jul 16 2014, 19:23  [ показать ]
Отправлено #71
Profile CardPM
  -15/+1  
dima001
post Jul 16 2014, 19:41 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(придурокъ @ Jul 16 2014, 20:07)
Ну чо сказать МУЖИК!!!!!!!!!
Или нет?????? Сам решай.... Потому таких га...ов дохрена...

Пример. Жена за рулем, стоим на перекресте, загорается желтый , с зади сигнал, жена в истерике глохнет.
Выхожу из машины , МУЖИК!!!!! закрыл форточку и заблокировался... Я ему через стекло сказал , шоб приспутил фортоку иначе вынесу... Ну приспустило это чмо на ОДИН сантиметр... Я ему спокойно сказал , что если еще раз бибикнет, я ему гудок в жопу засуну... Ни один из других водителей чот не бибикали пока я воспитанием МУЖИКА занимался.
Думаю что этот мужиЧок понял... А если не понял, надеюсь, что найдется человек и закрепит пройденный материал ...
Распоясались... Почему??? Потому , что МУЖИКИ , блин ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ за рулем... В годы моей молодости , мотажка решала всЁ.. Хотя о чем это я... Выж незнаете , как поменять колесо, а я про монтажку...
*


смотри не нарвись на такого же рэмбо
Profile CardPM
  -1/+15  
alexandrl88
post Jul 16 2014, 19:50 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(shurobars @ Jul 16 2014, 11:38)
Я тоже об этом думал, когда этот ролик смотрел.
Его по всем каналам показали вчера. На всех новостных сайтах
*

точно точно
Profile CardPM
  -1/0  
erni1281
post Jul 16 2014, 19:57 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 130
mazda . ford


Цитата(придурокъ @ Jul 16 2014, 20:23)
Попадешь под раздачу, узнаешь... Еще раз повторюсь, трезвый я за рулем , очень опасен, наглеца, заставлю обосраться по любому... А когда сижу рядом т.е. не трезв, то неуправляем...
*

так ник твой все за тебя уже сказал, у меня бита и долго я тоже не буду с таким разговаривать как ты , благо что я на придурков спокойно реагирую , жалко мне таких biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
придурокъ
post Jul 16 2014, 19:58 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(dima001 @ Jul 16 2014, 20:41)
смотри не нарвись на такого же рэмбо
*


Ты бы лучше деду спасибо сказал, что хоть одного дебилоида либо закроют , либо в дурку положат...
Если сам ссышь поставить на место неадеквата...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+4  
vandalos1
post Jul 16 2014, 20:00 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ Jul 16 2014, 20:23)
Попадешь под раздачу, узнаешь... Еще раз повторюсь, трезвый я за рулем , очень опасен, наглеца, заставлю обосраться по любому... А когда сижу рядом т.е. не трезв, то неуправляем...
*

я тебя так же перееду, как герой данной темы, так что выбирай, что тебе дороже - послушать пару гудков или переломанные ноги
Profile CardPM
  -10/+2  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: