Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 16 2014, 13:49 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Задержан подозреваемый в умышленном наезде на мужчину

14 июля у дома № 20 по улице Коминтерна произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель а/м "Ниссан Альмера" двигался по улице Коминтерна в направлении ул. Шушенской, в районе дома № 20 по ул. Коминтерна, остановившись на светофоре, вышел из автомобиля и сделал замечание мужчине, находившемуся за рулем БМВ. В ответ на это водитель БМВ нажал на педаль газа и совершил умышленный наезд на водителя автомобиля "Ниссан Альмера", который пытался сесть в свой автомобиль.

Со слов очевидцев между водителями произошел конфликт.

Пострадавший был доставлен в одну из столичных ГКБ.

По данному факту СЧ СУ УВД по СВАО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

16 июля подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний житель Москвы.

Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.


© Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Видео дня: за что сбивают людей в Москве

Anden
post Jul 25 2014, 16:51 
Отправлено #107


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(придурокъ @ Jul 25 2014, 08:41)
Слышь , ты умник... Тогда жена, только права получила.. И сели бы я её за руль не сажал, и на таких как ты не обращать внимание не научил, то она бы и сечас не ездила...
А вот бибикнешь мне на светофоре при нежно розовом, то я могу и заднюю скорость включить и назад сдать... У меня фаркоп... Будешь торопить... Узнаешь , как везде можно успеть.
*

у меня регистратор я не боюсь tongue.gif
Цитата(придурокъ @ Jul 25 2014, 08:41)
Слышь , ты умник...

что тебе придурокъ

Сообщение отредактировал Anden - Jul 25 2014, 16:52

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 25 2014, 16:55 
Отправлено #108


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Anden @ Jul 25 2014, 17:51)
у меня регистратор  я не боюсь tongue.gif
*

Ну и?
Бибикнул, торопыга - встрял на час ожидания гаишников, месяц выбивания денег из страховой, езда по оценщикам, кузовщикам, судам, ещё месяц ожидания нового бампера и других запчастей.
А он покурил, гаишников дождался, подпись поставил - и дальше спокойно по своим делам поехал, ибо фаркопу - хрен что будет.
Не бойся, у тя ж регистратор biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
SNEЖОК
post Jul 25 2014, 19:24 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(придурокъ @ Jul 25 2014, 08:41)
Слышь , ты умник... Тогда жена, только права получила.. И сели бы я её за руль не сажал, и на таких как ты не обращать внимание не научил, то она бы и сечас не ездила...
А вот бибикнешь мне на светофоре при нежно розовом, то я могу и заднюю скорость включить и назад сдать... У меня фаркоп... Будешь торопить... Узнаешь , как везде можно успеть.
*

К чему весь этот героизм?? Для чего эти войны на дорогах?? Коль героизма и энергии девать некуда и охота повоевать, идите наемником в Израиль, Сирию, Афганистан, Украину или другую горячую точку, зачем гасить своих земляков, людей в конце концов...
Profile CardPM
  0/+3  
Минора
post Jul 25 2014, 21:50 
Отправлено #110


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(придурокъ @ Jul 20 2014, 19:46)
Если я не прав, то ИСКРЕННЕ извинюсь(а не свалю...).
Ну а если прав, то сомневаюсь , что кто то мне будет бить морду...
*

мои плюсы под каждым твоим постом в этой теме good.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -6/+4  
придурокъ
post Jul 29 2014, 19:37 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(SNEЖОК @ Jul 25 2014, 20:24)
К чему весь этот героизм?? Для чего эти войны на дорогах?? Коль героизма и энергии девать некуда и охота повоевать, идите наемником в Израиль, Сирию, Афганистан, Украину или другую горячую точку, зачем гасить своих земляков, людей в конце концов...
*

В целях профилактики...
Гибоны, забили на всЁ... Им планы сняли... работают только по рейдам. Рейд по алкоголикам, то плевать на пеших. Рейд по пешим, плевать на алкоголиков...
Про светофоры, сплошные, парковку в неположенных местах... ГДЕ эти рейды??? Или работа гибонов???
Народ расслабился... Иногда его нужно приводить в чувство. Я не призываю к этому пенсионеров, но люди уверенные в себе, наверняка могут себе это позволить.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
SNEЖОК
post Jul 29 2014, 21:07 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(придурокъ @ Jul 29 2014, 20:37)
В целях профилактики...
Гибоны, забили на всЁ... Им планы сняли... работают только по рейдам. Рейд по алкоголикам, то плевать на пеших. Рейд по пешим, плевать на алкоголиков...
Про светофоры, сплошные, парковку в неположенных местах... ГДЕ эти рейды??? Или работа гибонов???
Народ расслабился... Иногда его нужно приводить в чувство. Я не призываю к этому пенсионеров, но люди уверенные в себе, наверняка могут себе это позволить.
*

Я так понимаю вы судья? а квалификация позволяет судить других? или вы УФСИН? Кто вас наделил такими правами???
Вы помоему сами того не замечая, пополнили ряды беспредельщиков на дороге... Ваши слова чем то схожи с майдановскими, там тоже люди искали правду, нашли...

Сообщение отредактировал SNEЖОК - Jul 29 2014, 21:09
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Jul 30 2014, 06:46 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(SNEЖОК @ Jul 29 2014, 22:07)
Я так понимаю вы судья? а квалификация позволяет судить других? или вы УФСИН? Кто вас наделил такими правами???
Вы помоему сами того не замечая, пополнили ряды беспредельщиков на дороге... Ваши слова чем то схожи с майдановскими, там тоже люди искали правду, нашли...
*


Вы похоже сами ничего не понимаете... Я к примеру езжу на машине сравнительно мало и то чуть ли не ежедневно вижу ДТП. А недавно по Винокурова возле роддома за какие то тридцать сорок минут аж две аварии...
Почему? Да потому что люди совсем потеряли страх.
Вы можете широко улыбаться всем, но от этого беспередела на дороге будет только больше.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
SNEЖОК
post Jul 30 2014, 08:09 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(придурокъ @ Jul 30 2014, 07:46)
Вы похоже сами ничего не понимаете...  Я к примеру езжу на машине сравнительно мало и то чуть ли не ежедневно вижу ДТП. А недавно по Винокурова возле роддома за какие то тридцать сорок минут  аж две аварии...
Почему? Да потому что люди совсем потеряли страх.
Вы можете широко улыбаться всем, но от этого беспередела на дороге будет только больше.
*

А вы от куда об этом знаете может вы Бог? Вы помоему слишком большую роль себе выделили в нашем обществе... Вам бы собственной жизнью заняться, а преступниками пусть занимаются профильные органы.
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post Jul 31 2014, 11:42 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 2 210



Цитата(Septerrianin @ Jul 25 2014, 17:55)
А он покурил, гаишников дождался, подпись поставил - и дальше спокойно по своим делам поехал, ибо фаркопу - хрен что будет.
*

Далее для непрошаренных:
В течении пяти лет дополнительный коэф-т 2 для ОСАГО. Если обмануть страховую (перейти в другую и сказать что не было ДТП), то не дай бог еще будет ДТП - это все всплывет и полис ОСАГО будет считаться недействительным, т.к. был оплачен по неверному тарифу. Короче попандос на все бабки.
Это если честно признаться что сам накосячил и сдал задом.
Если попытаться подставить, то человек может оказаться прошаренным и запись регистратора предоставит только на суде со встречным иском о мошенничестве. Тогда попандос на уголовку и КУЧУ-КУЧУ гемора.
Так что нечего выеживаться и строить из себя геракла-правдолюба на дороге. На любого "крутого" может попасться реально знающий себе цену человек.
И да, курить вредно и экономически нецелесообразно.

Сообщение отредактировал aster-max - Jul 31 2014, 11:44
Profile CardPM
  0/+1  
Культурный Водитель
post Jul 31 2014, 15:36 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(придурокъ @ Jul 29 2014, 20:37)
В целях профилактики...
Гибоны, забили на всЁ... Им планы сняли... работают только по рейдам. Рейд по алкоголикам, то плевать на пеших. Рейд по пешим, плевать на алкоголиков...
Про светофоры, сплошные, парковку в неположенных местах... ГДЕ эти рейды??? Или работа гибонов???
Народ расслабился... Иногда его нужно приводить в чувство. Я не призываю к этому пенсионеров, но люди уверенные в себе, наверняка могут себе это позволить.
*

Ты был в Ульяновске? там ГИБДД вообще не видно, и почти никто не нарушает. если в Чебоксарах много быдла, то это штрафами не исправишь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Anden
post Aug 2 2014, 23:31 
Отправлено #117


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(Культурный Водитель @ Jul 31 2014, 16:36)
Ты был в Ульяновске? там ГИБДД вообще не видно, и почти никто не нарушает. если в Чебоксарах много быдла, то это штрафами не исправишь.
*

исправишь, еще как исправишь, когда за ксену прав лишали, полгода ксены не видел на дороге. В Ульяновске был на той неделе только удивлялся как летят все на красный по инерции боятся притормозить, и как на кольцо залетают даже не смотрят едит кто по нему или нет

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 5 2014, 19:28 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(aster-max @ Jul 31 2014, 12:42)
Далее для непрошаренных:
В течении пяти лет дополнительный коэф-т 2 для ОСАГО. Если обмануть страховую (перейти в другую и сказать что не было ДТП), то не дай бог еще будет ДТП - это все всплывет и полис ОСАГО будет считаться недействительным, т.к. был оплачен по неверному тарифу. Короче попандос на все бабки.
Это если честно признаться что сам накосячил и сдал задом.
Если попытаться подставить, то человек может оказаться прошаренным и запись регистратора предоставит только на суде со встречным иском о мошенничестве. Тогда попандос на уголовку и КУЧУ-КУЧУ гемора.
Так что нечего выеживаться и строить из себя геракла-правдолюба на дороге. На любого "крутого" может попасться реально знающий себе цену человек.
И да, курить вредно и экономически нецелесообразно.
*


У мну стаж двадцать лет без аварий... Скидон знаешь скока? 10%... Срать хотели эти страховые на эти сидки, так же как и я... Ну заплачу больше, ваще не парит. За развлечение и удовольствия надо платить...
ЕщЁ раз повторюсь, это удовльствие, для людей, которые могут себе это позволиить. Если считаешь копейки, то и лижи попы Анисимовым ...Их тока больше будет. А лучше, не появляйся на дорогах, свободней будет.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
SNEЖОК
post Aug 5 2014, 21:05 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(придурокъ @ Aug 5 2014, 20:28)
У мну стаж двадцать лет без аварий... Скидон знаешь скока? 10%... Срать хотели эти страховые на эти сидки, так же как и я... Ну заплачу больше, ваще не парит. За развлечение и удовольствия надо платить...
ЕщЁ раз повторюсь, это удовльствие, для людей, которые могут себе это позволиить. Если считаешь копейки, то и лижи попы Анисимовым ...Их тока больше будет. А лучше, не появляйся на дорогах, свободней будет.
*

Чего то не заметно что без аварий раз 10%. Моя страховка в Наско с 12 кат. отличается от Россгостраховской без категорий, ровно в три раза.
а это 7000 сэкономленных рублей.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Aug 6 2014, 22:10 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 2 210



Цитата(придурокъ @ Aug 5 2014, 20:28)
У мну стаж двадцать лет без аварий... Скидон знаешь скока? 10%... Срать хотели эти страховые на эти сидки, так же как и я... Ну заплачу больше, ваще не парит. За развлечение и удовольствия надо платить...
ЕщЁ раз повторюсь, это удовльствие, для людей, которые могут себе это позволиить. Если считаешь копейки, то и лижи попы Анисимовым ...Их тока больше будет. А лучше, не появляйся на дорогах, свободней будет.
*

Ну удачи. Страхуй авто в РГС. Там всегда коэф-т 1,0. Для неучивших математику в школе иедальная компания. И для непрошаренных тоже ))))))))

Сообщение отредактировал aster-max - Aug 6 2014, 22:10
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Aug 9 2014, 18:19 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(aster-max @ Aug 6 2014, 23:10)
Ну удачи. Страхуй авто в РГС. Там всегда коэф-т 1,0. Для неучивших математику в школе иедальная компания. И для непрошаренных тоже ))))))))
*


пАнимаеш ли , я не брюзга, на зануда, не скряга... Страхую там где удобно. Купил авто, на рынке застраховал, поехал на тех осмотр, там же и застрахую. Как бы срать на эти копейки. Нет полюсов... Застраховал там где есть , пусть и со страхованием жизни. Я не буду бегать , записываться в очередь, писать бумаженции, я лучше в это время , бабосы заработаю... Это вам надо экономить, у вас кредиты ,каскИ под эти кредиты... Экономьте.... И Учитите МАТЕМАТИКУ...

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 9 2014, 18:23

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: