Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 9 2014, 11:19 
Отправлено #631


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали водителя иномарки, подозреваемого в наезде на скутер

Присоединённое изображение
В результате ДТП водитель и пассажир мопеда погибли на месте происшествия.

7 июня около 22:20 на 144 километре автодороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе водитель автомобиля «INFINITI» совершил столкновение со скутером, двигавшемся в попутном направлении. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем иномарки, который, бросив автомашину, скрылся с места ДТП.


27-летний житель села Порецкое, который был за рулем скутера, и его младший брат, 24 лет, погибли на месте аварии.

Сотрудники полиции ОП по Порецкому району организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого виновника аварии. Наутро 32-летний житель села Порецкое сам явился в отделение полиции с повинной. По словам подозреваемого, он не заметил в темноте скутер, так как у двухколесного транспортного средства не были включены габаритные огни.

Как сообщил начальник следственного отделения ОП по Порецкому району Александр Сусленков, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ.

Всего за прошедшую неделю (с 3 по 7 июня) в Чувашии зарегистрировано 7 аварий с участием мопедов и 5 – с мотоциклами. 3 человека погибло, 12 ранено.

3.09 Водитель "Infiniti", скрывшийся после смертельного наезда на скутер, предстанет перед судом


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 41 42 43  
Ответить Создать тему

Задержан водитель "Инфинити", сбивший насмерть водителя скутера и его брата , в Порецком районе, 7 июня 2014 года

калян_82
post Dec 16 2016, 21:48 
Отправлено #632


Пользователь



Сообщений: 91
ваз-2110


Цитата(AutoNews @ Dec 16 2016, 17:31)



*

Откупился с**а! Чего уж там скрывать.
Profile CardPM
  0/+7  
eka22958520
post Dec 16 2016, 22:02 
Отправлено #633


Продвинутый



Сообщений: 155



Хотелось бы внести коррективы."Исправительные работы"-очередная пыль в глаза этой семьи. Ж.пу порвут ради своего отпрыска. Иски он все оплатил. Днем для отвода глаз ездит с личным водителем по селу."Смотрите, я хороший. Ничего не нарушаю".Вечером, после 22 ч. гоняет за рулем сам. Дураку как известно кое что стеклянное не надолго. Успел уже нанести побои своей жене, что ждала его плохо. Так что, товарищи, скоро увидем очередную выходку товарища С. Новый год не за горами, а горбатого только могила исправляет как правило

Сообщение отредактировал eka22958520 - Dec 16 2016, 22:02
Profile CardPM
  0/+13  
иваныч 21
post Dec 17 2016, 09:07 
Отправлено #634


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Цитата(eka22958520 @ Dec 16 2016, 22:02)
Хотелось бы внести коррективы."Исправительные работы"-очередная пыль в глаза этой семьи. Ж.пу порвут ради своего отпрыска. Иски он все оплатил. Днем для отвода глаз ездит с личным водителем по селу."Смотрите, я хороший. Ничего не нарушаю".Вечером, после 22 ч. гоняет за рулем сам. Дураку как известно кое что стеклянное не надолго. Успел уже нанести побои своей жене, что ждала его плохо. Так что, товарищи, скоро увидем очередную выходку товарища С. Новый год не за горами, а горбатого только могила исправляет как правило
*

Сообщи где он сейчас живет и где гоняет на машине. Я думаю совместно фурмончане вернут его на место где ему место случае его неисправления. Раз его жизнь не учит давайте его совместно научим:ph34r:
Profile CardPM
  -1/+5  
GOTTI
post Dec 17 2016, 11:05 
Отправлено #635


Эксперт



Сообщений: 837
Из: бить кого нить?



Цитата(иваныч 21 @ Dec 17 2016, 09:07)
Сообщи где он сейчас живет и где гоняет на машине. Я думаю совместно фурмончане вернут его на место где ему место случае его неисправления. Раз его жизнь не учит  давайте его совместно научим:ph34r:
*

точно: гоу в порецкое в засаду ловить водителя на живца ,на неделю минимум максимум полгода ,жить будем у порецких форумчан,пока за ним катайтесь следите куда он ходит что ест где и с кем спит(мы скоро подтянемся) а когда поймаем самым гневным взглядом смотреть будем

Сообщение отредактировал GOTTI - Dec 17 2016, 11:07
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Dec 17 2016, 11:59 
Отправлено #636


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Печально. Но обратно вернуть не сложно, такой сам найдет повод.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Dec 17 2016, 12:18 
Отправлено #637


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Mary320 @ Dec 16 2016, 18:17)
нет слов, как и нет доказательств, что водитель инфинити был трезв, коли топил со скоростью 135 км/ч на участке с ограничением 50.
*

Надо там камеру поставить и таких гонщиков станет намного меньше.

Или несколько камер и плюс доходы в бюджет.
Profile CardPM
  -1/+1  
eka22958520
post Dec 17 2016, 13:14 
Отправлено #638


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(иваныч 21 @ Dec 17 2016, 09:07)
Сообщи где он сейчас живет и где гоняет на машине. Я думаю совместно фурмончане вернут его на место где ему место случае его неисправления. Раз его жизнь не учит  давайте его совместно научим:ph34r:
*

Вернулся в родное село. Тусит в своем же "Ковчеге"
Profile CardPM
  0/0  
samo100
post Dec 18 2016, 00:39 
Отправлено #639


Продвинутый



Сообщений: 188



Цитата(zed 45 lllllll @ Nov 29 2014, 22:20)
а я думаю наооборот погибшие пацаны не когда не увидят своих близких,если вам память изменила то у одного из погибших так же есть сын ровесник сына убийцы!!! и вот он то не когда не увидит отца,а это чудовище через пару лет сможет освободиться по удо и заниматься воспитанием своего ребёнка!!!ему каждые 3 месяца разрешены свидания на которых он может увидеть сына,а нам осталось смотреть только видеозаписи где наш папа и крёсный отец живы!!!! и не нужно говорить что вердикт верховного суда неодыкватен,ему смертной казни и то мало,за все его грешки!!!!
*

как в воду глядел.
Profile CardPM
  0/+4  
balagur
post Dec 19 2016, 21:54 
Отправлено #640


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(GOTTI @ Dec 17 2016, 11:05)
точно: гоу в порецкое в засаду ловить водителя на живца ,на неделю минимум максимум полгода ,жить будем у порецких форумчан,пока за ним катайтесь следите куда он ходит что ест где и с кем спит(мы скоро подтянемся) а когда поймаем самым гневным взглядом смотреть будем
*

))))) кара гневным взгядом lol.gif
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 41 42 43
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: