Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Руководитель «Чувашавтотранса» был снят с должности

Skite
post Apr 18 2014, 20:59 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


так интересно рассуждаете. никогда не видели как и кого назначают на руководящие должности? biggrin.gif можно даже не уметь говорить и развалить несколько предприятий и стать большим руководителем. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
grishanik1
post Apr 18 2014, 20:59 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


князькин является в нашей компании членом совета директоров. могу сказать ничего не понимает в анализе финансово-хозяйственной деятельности, который мы представляем на рассмотрение и утверждение советом директором. ни одного вопроса толкового не задал, ни одного дельного предложения не сделал. просто присутствует и все
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Apr 18 2014, 23:30 
Отправлено #18






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Коралловый риф @ Apr 18 2014, 19:19)
Отовсюду снимают Князькина - с должности главы Заволжья сняли, теперь здесь unknw.gif
*

То что снимают оно понятно, вопрос - почему назначают, если он такой несправляющийся ?

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+2  
Хаттон
post Apr 19 2014, 01:01 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 509



ну а *** человек пришел и сказал что ему поручили субсидий не просить и сделать предприятие безубыточным. набрал инвалидов себе а потом и его убрали
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Apr 19 2014, 02:37 
Отправлено #20


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(iggor @ Apr 19 2014, 00:30)
То что снимают оно понятно, вопрос - почему назначают, если он такой несправляющийся ?
*

Эту должность ему дали за выход из фракции КПРФ в Госсовете, по спискам которой его избрали в депутаты... pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
laking7
post Apr 19 2014, 06:25 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(sporky @ Apr 18 2014, 19:49)
Проблема не в отсутствии великих и гениальных управленцах, тут проблема в самой гнилой системе, ржавая труба не может давать чистую воду, никак.
*

Людей, которые хотят работать честно, не воруя, которые будут убирать проблемы, а значит очищать мутную воду, где можно поживиться - не подпустят по хорошему в эти чиновничьи угодья. Только своих "проверенных".
Profile CardPM
  0/+4  
maxijam
post Apr 19 2014, 08:41 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 192
Из: Чебоксары, "Квадрат", НЮР



Отличная новость, давно ждал. rolleyes.gif Вообще, "Чувашватотранс" это шарашкина контора с дыркой в бюджете. Они хорошо живут, повесив основную нагрузку на пассажиров и региональный бюджет. Я бы рекомендовал Моторину еще снять с должности и директора "АвтоВАСа", уверен, что между ними было плотное сотрудничество. Потому что одно без другого быть не может. А причиной увольнения скорей всего была коррупция. Иначе как можно пояснить такие задолженности?

--------------------
натура - она обманчива, говорил ежик, слезая с половой щетки...
Profile CardPM
  -1/+1  
DEN 333
post Apr 19 2014, 08:49 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(maxijam @ Apr 19 2014, 09:41)
Я бы рекомендовал Моторину еще снять с должности и директора "АвтоВАСа", уверен, что между ними было плотное сотрудничество. Потому что одно без другого быть не может. А причиной увольнения скорей всего была коррупция. Иначе как можно пояснить такие задолженности?
*

АвтоВАС разве не частная контора?
Profile CardPM
  0/0  
Протон
post Apr 19 2014, 09:04 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 247



Да уж, давно было ясно, что Чувашавтотранс - провальное предприятие. Автобусы морально устаревшие, на городских маршрутах их очень мало, на информационных табло с временем до прибытия транспорта автобусов нет pardon.gif
Может быть будут изменения в лучшую сторону.
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Apr 19 2014, 09:08 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(iggor @ Apr 19 2014, 00:30)
То что снимают оно понятно, вопрос - почему назначают, если он такой несправляющийся ?
*

потому, что номенклатура редко когда своих бросает cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Apr 19 2014, 11:56 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(211 @ Apr 18 2014, 21:36)
я, зная его по работе еще на предыд. месте работы, могу уверенно сказать: сняли - правильно сделали! good.gif
*

эх, "хороший был человек" biggrin.gif скажут те, кому он не отказывал. yes.gif давайте ему новое место найдем, чтобы, так сказать, не пропал человек. facepalm_ani.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
КМЗ
post Apr 19 2014, 14:02 
Отправлено #27


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(DEN 333 @ Apr 19 2014, 09:49)
АвтоВАС разве не частная контора?
*

Частная,его никто не сможет снять с должности кроме его самого. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Apr 19 2014, 14:41 
Отправлено #28


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(uristu @ Apr 18 2014, 21:15)
князькин руководил полгода этой организацией - как можно за этот срок выяснить: толковый он или дурак?
*

И щас Китаец лыжи намыливает вместо Князькина! Ещё один хапуга к власти? или может Китайцу на лыжах пора в Сибирь лес валить?

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/+3  
ЦОЙ ЖИВ
post Apr 19 2014, 15:27 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 18
бмв 5


Цитата(Информ @ Apr 18 2014, 17:43)
Руководитель «Чувашавтотранса» был снят с должности
Председатель Кабинета Министров Чувашии подписал указ об освобождении Олега Князькина от должности гендиректора крупнейшего предприятия общественного пассажирского автомобильного транспорта республики

Чебоксары, 18 апреля - АиФ-Чувашия. Иван Моторин, председатель Кабмина ЧР, 17 апреля подписал указ об освобождении Олега Князькина с должности гендиректора ГУП «Чувашавтотранс».

Причины отстранения Олега Князькина от должности руководителя государственного унитарного предприятия «Чувашавтотранс», на долю которого приходится 32% пассажирских перевозок республики, в документе не сообщается.

Напомним, Олег Князькин, депутат Госсовета ЧР, был назначен на должность генерального директора государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики 8 июля 2013 года.

Известно, что организация в последнее время имела финансовые проблемы. Так, в январе 2014 года сотрудники прокуратуры Ленинского района Чебоксар установили, что  по состоянию на 10 января 2014 года в организации «Чувашавтотранс» имелась задолженность по заработной плате в размере 3 млн 223 тыс. руб. перед 695 работниками.

Кроме того, как сообщалось на официальном сайте Минимущества ЧР, на 1 января 2014 года предприятие имело кредиторскую задолженность в 114 млн 55 тыс. руб., причем сумма просроченной кредиторской задолжености составляла 25 млн 269 тыс. руб.

Примечательно, что на портале Минтранса ЧР в настоящее время нет информации об отставке гендиректора «Чувашавтотранса».


© АиФ
*

Когда же наконец в нашей Республики появяться настоящие профессионалы своего дело,что не депутат то вор, скоро уг.дело заведут и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Apr 19 2014, 17:48 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 145



скинули за взятки cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения