Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 18 2014, 08:42 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Cезон открыт? Мотоциклист влетел в поворачивающий VW Transporter

Присоединённое изображение
На улице Пирогова 24-летний чебоксарец без прав на мотоцикле Yamaha, не стоящем на учёте, въехал в VW Transporter, который поворачивал налево c главной дороги, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

В результате аварии мотоциклист получил различные травмы:
раны мягкой ткани головы, открытый перелом носа. После оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Стоит отметить, что незадолго до этого нарушения молодой человек попадал в руки правоохранителей: его привлекали к административной ответственности за езду без прав и отказ от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Дело было передано в суд, но заседание ещё не состоялось.

Ещё одно происшествие в этот же день произошло в Мариинском Посаде: во втором часу дня на нерегулируемом перекрестке 25-летний водитель мотоцикла Dakar 250 не уступил дорогу "девятке". С места происшествия мотоциклиста увезли с сотрясением мозга и травмой руки. После оказания помощи он был отпущен домой.

При копировании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+17  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Cезон открыт? Мотоциклист влетел в поворачивающий VW Transporter , на ул. Пирогова в Чебоксарах

motoman
post Apr 18 2014, 22:27 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Воффка @ Apr 18 2014, 23:22)
Реально драть надо за безномерную езду, иначе сами безнаказанностью подталкиваем двухколесных к долб...ской езде.
*

а то что пол города ездит на крутых тачках с номерами специально стёртыми керхерами, это как думаешь для чего они придумали, только ни надо мне про качество краски.... это ж они специально и осознано сделали, дык недай бог собьют кого и свалят а номера то нечитаемые....
Profile CardPM
  -3/+2  
KOT21
post Apr 18 2014, 22:37 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(motoman @ Apr 18 2014, 23:21)
Я погляжу дык вы все святые, правил ни нарушаете, пдд у вас как библия.
Байкер всегда неправ, даже если он никуда ни едет а стоит на обочине, это и так подавно всем известно, глянь вот видео чутка сёдня снял, хотя таких видосов в день по 100штук можно выкладывать, со светофора лансер и 10щятка на красный уехали, и это нормально ибо они в тачках !!!  как то однобоко вы осуждаете других участников движения, а сами то.....

*

Больше всего твое поведение удивило на моте smile3.gif
Свободно мог бы обогнать с право всех (просто так редко таких как ты вижу, аж пересмотрел пять раз РЕАЛЬНО ролик)!
А на таких "опущеных" я думаю всем уже наплевать (или хотят им дать писты в тайне) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
motoman
post Apr 18 2014, 23:00 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(KOT21 @ Apr 18 2014, 23:37)
Больше всего твое поведение удивило на моте smile3.gif
*

я на мопеде был, мот в гараже, сразу оговорюсь- многолетний опыт и шрамы на теле ооочень помогают и отрезвляют разум, Я сам лично осуждаю обезбашенных мопедистов без шлемов и мозгов на мопедах, просто мот у меня даже слишком злой и место его либо на кроссовой трассе либо на треке, а в городе я потихоньку на мопетке) пдд соблюдаю, за рулём ни бухаю, возраст почти 40ок...((
cool.gif дело скорее ни в тачках и мотах, а в мозгах, сами знаете и у вас и у нас переодически находятся те кто ставит себя выше всех.
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Apr 18 2014, 23:13 
Отправлено #95


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Тут недавно еду в полу-темень, в закат, солнце со спины, по левой обхожу правую, сзади в свете фар вижу кто-то мне дальняком шлёпает, ну ладно, опережение завершил, перестраиваюсь на правую пустую, до опережённой машины камаз влезет, а это сука сраный мот, что в шашки играет, чуть бочиной его не снёс в кювет. Ну вот как его в зеркале увидеть? Не видно ни хера, одна фара или две, сзади их много, на кой чёрт так ездить с такой скоростью? Времени для манёвра вообще не было. Вы либо пошире объезжайте, либо не ездите так. А то шлёпнешь летунца по его же вине, а потом понаедет братия таких же отморозков граблями размахивать.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 18 2014, 23:15

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
bodrox
post Apr 18 2014, 23:15 
Отправлено #96


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(motoman @ Apr 18 2014, 23:21)
как то однобоко вы осуждаете других участников движения, а сами то.....
*

Посмотри для примера мои посты в разделе происшествий. Там намного больше осуждения, чем здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post Apr 18 2014, 23:22 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Ну тут уже как в жизни, есть хорошие врачи-есть плохие,
есть честные менты-есть продажные, и также есть адекватные водители- а бывают и дол..ёбы конченные, причём как и на двух колёсах так и на четырёх.
cool.gif я просто о чём? - нинадо сразу осуждать Байкеров из за того что они на моте едут, у многих из них машины есть, и они так же вместе с вами стоят в пробках, и естественно им охота вырватся из этой пробки если он уже на моте, Это примерно как всю жизнь ездить на калине, а потом те мерс 300лошадей дали... полюбому топнешь в пол, провакация... я только по это причине быстрый мот продал, жить охота))
Profile CardPM
  0/0  
AGANEMON
post Apr 19 2014, 00:09 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(motoman @ Apr 18 2014, 23:21)
Я погляжу дык вы все святые, правил ни нарушаете, пдд у вас как библия.
Байкер всегда неправ, даже если он никуда ни едет а стоит на обочине, это и так подавно всем известно, глянь вот видео чутка сёдня снял, хотя таких видосов в день по 100штук можно выкладывать, со светофора лансер и 10щятка на красный уехали, и это нормально ибо они в тачках !!!  как то однобоко вы осуждаете других участников движения, а сами то.....

*

Да вот и такие бываем мы... Возможно кто то и не успевал куда то... Но ведь Вам больнее от этого... Всех сразу как весна пришла не переучить, себя любите и близких Ваших которым Вы дороги и кто ждет Вас...
Profile CardPM
  0/0  
DiAnt
post Apr 19 2014, 00:10 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 262
Chery


Цитата(motoman @ Apr 18 2014, 23:21)
как то однобоко вы осуждаете других участников движения, а сами то.....

Коль констатацию факта принимаете за осуждение, так тому и быть. Вот только пускай мотобратия пеняет на себя при объезде автомобилем ям и проч. Думаю большинство мотоциклистов вообще об этом не задумывается.
Profile CardPM
  -1/+1  
motoman
post Apr 19 2014, 00:18 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Вы когда яму обьезжаете то в зеркала смотрите, да?, а если там помеха то ни обьезжаете яму а резко тормозите, да??? только ЧЕСТНО ответьте!
cool.gif мот при обьезде ямы никому ни мешает ибо ширина мота максимум полметра.
Profile CardPM
  0/0  
AGANEMON
post Apr 19 2014, 00:27 
Отправлено #101


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(motoman @ Apr 19 2014, 01:18)
Вы когда яму обьезжаете то в зеркала смотрите, да?, а если там помеха то ни обьезжаете яму а резко тормозите, да??? только ЧЕСТНО ответьте!
cool.gif мот при обьезде ямы никому ни мешает ибо ширина мота максимум полметра.
*

Смотрю при езде постоянно, но скорость летунов на спортбайках иногда такова что мозг не успевает среагировать. У мня Братец такой же как и вы двухколесный. Я против, а что делать? Ему и так хорошо он себя другим не видит. На треках гоняйте, а в городе Вы уязвимы...
Profile CardPM
  0/0  
bulder
post Apr 19 2014, 13:20 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(KOT21 @ Apr 18 2014, 22:37)
Больше всего твое поведение удивило на моте smile3.gif
Свободно мог бы обогнать с право всех (просто так редко таких как ты вижу, аж пересмотрел пять раз РЕАЛЬНО ролик)!
А на таких "опущеных" я думаю всем уже наплевать (или хотят им дать писты в тайне) biggrin.gif
*

Справа мот не мог обогнать всех, ибо справа полоса для остановки маршрутных транспортных средств, к коим мот не относится.
Profile CardPM
  0/0  
docal
post Apr 21 2014, 08:04 
Отправлено #103


Постоялец



Сообщений: 235
toyota camry


Цитата(yg21 @ Apr 18 2014, 13:45)
Жизнь человеческую с консервной банкой не ровняй. Повзрослеешь, может поймешь.
*

Обязательно повзрослею. Так как на счет сострадания? Оплатите ремонт консервной банки? Или только жизни учить можете? Опытный Вы наш.
Profile CardPM
  0/0  
yg21
post Apr 22 2014, 09:03 
Отправлено #104


Продвинутый



Сообщений: 117
TLCP120+Honda XR400SM


Цитата(docal @ Apr 21 2014, 09:04)
Обязательно повзрослею. Так как на счет сострадания? Оплатите ремонт консервной банки? Или только жизни учить можете? Опытный Вы наш.
*

Придурок lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: