Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора учебных автомобилей , Неадекватные действия учебных автомобилей и все то, что накипело

Кудрявенький
post Apr 1 2014, 00:02 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


Цитата(uristu @ Mar 31 2014, 17:06)
на тракторостроителей учебную машину четырнадцатая подбила
*

кстати сегодня заметил,ехав по московскому проспекту от кольца где Роща и до афони,непонятные телодвижения учебок и их куча еще была,сами создовали аварийные ситуации
Profile CardPM
  -4/+1  
petrovich21
post Apr 1 2014, 07:39 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 458
Из: Шупашкар кассы



Цитата(uristu @ Mar 31 2014, 17:06)
на тракторостроителей учебную машину четырнадцатая подбила
*


в обеденное время учебные машины в огромном количестве курсируют по Тракторостроителей, чо за упертые инструктора "учат" курсантов? накера занимать сразу четыре полосы тремя машинами и тыркаться-глохнуть на зеленый?

давно канеш учился, но отлично помню как инструктор говорил зачем вставать в свободный ряд если впереди еще один ученик, вставай за ним - не занимай свободный ряд.
Profile CardPM
  -1/+15  
jelle
post Apr 1 2014, 07:42 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Цитата(petrovich21 @ Apr 1 2014, 08:39)
в обеденное время учебные машины в огромном количестве курсируют по Тракторостроителей, чо за упертые инструктора "учат" курсантов? накера занимать сразу четыре полосы тремя машинами и тыркаться-глохнуть на зеленый?

давно канеш учился, но отлично помню как инструктор говорил зачем вставать в свободный ряд если впереди еще один ученик, вставай за ним - не занимай свободный ряд.
*

я когда училась на левую только для поворота вставала налево
Profile CardPM
  0/+6  
NFS
post Apr 1 2014, 09:52 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Кудрявенький @ Apr 1 2014, 01:02)
кстати сегодня заметил,ехав по московскому проспекту от кольца где Роща и до афони,непонятные телодвижения учебок и их куча еще была,сами создовали аварийные ситуации
*

Да они там постоянно курсируют. И все время стараются занять левый ряд. С одним инструктором как-то пытался поговорить - ответил "мы заранее занимаем левый ряд для разворота". Разворачивались они на Афанасьева, а левый ряд заняли проехав перекресток около Сеспеля.
Profile CardPM
  -1/0  
MitsGalantOFF
post Apr 1 2014, 20:38 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 272
Из: Город Ч
Mitsubishi


Цитата(Кудрявенький @ Apr 1 2014, 01:02)
кстати сегодня заметил,ехав по московскому проспекту от кольца где Роща и до афони,непонятные телодвижения учебок и их куча еще была,сами создовали аварийные ситуации
*

Сегодня на Пирогова мирно так ехал по правой полосе и тут вдруг учебная машина ( с начала я подумал,что она поворачивает налево - там въезд в прилегающую территорию) А она разворачивается и резко выезжается на полосу передо мной, а меня как раз еще обгоняли. Если бы не сухой асфальт, не миновать было б столкновения...(( В общем я ругательски посигналил Учебке при обгоне! ОООчень их много там, особенно по утрам...

--------------------
С тех пор, как я начал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 1 2014, 20:40 
Отправлено #6


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(MitsGalantOFF @ Apr 1 2014, 21:38)
ОООчень их много там, особенно по утрам...
*

у них там гнездо автошкола
Profile CardPM
  0/+9  
kotany
post Apr 2 2014, 05:15 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(MitsGalantOFF @ Apr 1 2014, 20:38)
Сегодня на Пирогова мирно так ехал по правой полосе и тут вдруг учебная машина ( с начала я подумал,что она поворачивает налево - там въезд в прилегающую территорию) А она разворачивается и резко выезжается на полосу передо мной, а меня как раз еще обгоняли. Если бы не сухой асфальт, не миновать было б столкновения...(( В общем я ругательски посигналил Учебке при обгоне! ОООчень их много там, особенно по утрам...
*

Они там на перекрестке Элара-Сеспель весь день издеваются над стоящими в пробке и на светофоре. Учатся разворачиваться на забитом перекрестке в час пик. Недавно две учебки с левой полосы со стороны Сеспеля разворачивались друг за другом.. Больше перекресток с этой полосы проехать никто не успел, а там красный полторы минуты.
Profile CardPM
  0/+7  
Memory
post Apr 2 2014, 14:42 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(uristu @ Mar 31 2014, 17:06)
на тракторостроителей учебную машину четырнадцатая подбила
*

я там живу, и они меня достали. В наше время учеников видно не было
Цитата(petrovich21 @ Apr 1 2014, 08:39)
в обеденное время учебные машины в огромном количестве курсируют по Тракторостроителей, чо за упертые инструктора "учат" курсантов? накера занимать сразу четыре полосы тремя машинами и тыркаться-глохнуть на зеленый?
давно канеш учился, но отлично помню как инструктор говорил зачем вставать в свободный ряд если впереди еще один ученик, вставай за ним - не занимай свободный ряд.
*

раньше инструктора были нормальные, а сейчас дебилы. туда как на маршрутку нормальные водители с нормальной репутацией не идут
Цитата(jelle @ Apr 1 2014, 08:42)
я когда училась на левую только для поворота вставала налево
*

правильно училась good.gif
Цитата(petrovich21 @ Apr 1 2014, 16:36)
напротив шупашкара, старенький форд влетел в ученика, ученик в кадре стоит, форд со сработавшими подушками в кадр не поместился
знак аварийный впереди учебной машины зачем поставили? я мож чо не знаю... или ето для пешеходов?
*

учат же впереди тоже ставить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(kotany @ Apr 2 2014, 06:15)
Они там на перекрестке Элара-Сеспель весь день издеваются над стоящими в пробке и на светофоре. Учатся разворачиваться на забитом перекрестке в час пик. Недавно две учебки с левой полосы со стороны Сеспеля разворачивались друг за другом.. Больше перекресток с этой полосы проехать никто не успел, а там красный  полторы минуты.
*

догнать, вытащить инструктора и от....ть DANCE.gif
Цитата(zeta-2907 @ Apr 2 2014, 06:50)
на форуме можно смело открывать тему "накипело". думаю будет популярна) и полезна для здоровья)
*

НАКИПЕЛО!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 2 2014, 14:43

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+6  
Memory
post Apr 2 2014, 15:31 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 610



Неадекватные действия учебных автомобилей и все то, что накипело, достало.
Странные действия У-мобилей и прочее

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Apr 2 2014, 15:44 
Отправлено #10


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 2 2014, 16:31)
Странные действия У-мобилей и прочее
*

видел сегодня очень странный учебный автомобиль. На совершенно ровной площадке, расчерченной белыми линиями и утыканной полосатыми вешками, это автомобиль совершал совершенно бестолковые движения - то проедет метр и остановится, то сдаст задним ходом между двух вешек, то снова вперед подаст... в общем, полчаса на него в окно смотрел - очень странный автомобиль, я бы так ни за что не стал ездить unknw.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
Practical
post Apr 2 2014, 15:45 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Уввн @ Apr 2 2014, 16:44)
видел сегодня очень странный учебный автомобиль. На совершенно ровной площадке, расчерченной белыми линиями и утыканной полосатыми вешками, это автомобиль совершал совершенно бестолковые движения - то проедет метр и остановится, то сдаст задним ходом между двух вешек, то снова вперед подаст... в общем, полчаса на него в окно смотрел - очень странный автомобиль, я бы так ни за что не стал ездить  unknw.gif
*

наверное обучалася, не? Отрабатывал трогание и движение назад ))) УЧЕБНЫЙ же. За что позор? blink.gif
Profile CardPM
  0/+7  
*женя*
post Apr 2 2014, 15:46 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(Уввн @ Apr 2 2014, 16:44)
видел сегодня очень странный учебный автомобиль. На совершенно ровной площадке, расчерченной белыми линиями и утыканной полосатыми вешками, это автомобиль совершал совершенно бестолковые движения - то проедет метр и остановится, то сдаст задним ходом между двух вешек, то снова вперед подаст... в общем, полчаса на него в окно смотрел - очень странный автомобиль, я бы так ни за что не стал ездить  unknw.gif
*

вы такие эксперты прям собрались...дайте человеку научится езить, он для этого и пришел в автошколу чтоб учится, а вы глумитесь сразу над ним....с рождения чтоль права получали сами?
Profile CardPM
  -1/+10  
Practical
post Apr 2 2014, 15:49 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(*женя* @ Apr 2 2014, 16:46)
вы такие эксперты прям собрались...дайте человеку научится езить, он для этого и пришел в автошколу чтоб учится, а вы глумитесь сразу над ним....с рождения чтоль права получали сами?
*

Ты разве не слышал о таких? Рождаются с ВУ в руке. Остается тока медицинскую справку сделать и номера на авто получить )))
Profile CardPM
  -1/+6  
-LEON-
post Apr 2 2014, 15:49 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Цитата(Practical @ Apr 2 2014, 16:45)
наверное обучалася, не? Отрабатывал трогание и движение назад ))) УЧЕБНЫЙ же. За что позор?  blink.gif
*

А тут некоторые сразу опытными водилами родились, они как родились так сразу стали всех учеников на учебных машинах ненавидеть и называть их У-родами. biggrin.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Apr 2 2014, 15:49 
Отправлено #15


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Practical @ Apr 2 2014, 16:45)
наверное обучалася, не?
*
ну ясен болт yes.gif
Цитата(*женя* @ Apr 2 2014, 16:46)
а вы глумитесь сразу над ним...
*
почему над ним? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: