Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

MCJuriy
post Mar 28 2014, 07:56 
Отправлено #76


Начинающий



Сообщений: 12



Сегодня утром в Новочебоксарске во дворе на Пионерской.

Profile CardPM
  0/+49  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Не смог выехать со стройки , кран поможет

egorav
post May 3 2014, 11:15 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(кочпон @ May 3 2014, 09:20)
Я вам большее скажу ни у одного прораба нет удостоверение стропальшика . smile3.gif .Но это не значит что он не имеет право строполить и перемещать груз.
*

Вот тут у вас прокол.да,лицо ответственное руководит стропальщиками,но сам строполить не имеет права.
Profile CardPM
  0/0  
кочпон
post May 3 2014, 19:25 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(egorav @ May 3 2014, 11:15)
Вот тут у вас прокол.да,лицо ответственное руководит стропальщиками,но сам строполить не имеет права.
*

то что он не имеет право строполить с этим я согласен..
Тогда вопрос..Ситуация стропаль подал наверх(допустип 6-ой этаж) раствор подпости кирпич и т.д..каменщик который наверху принимает все это судя по вашей логике тоже НЕ имеет права отцеплять и цеплять груз .т.е он должен дождаться атестованного стропальшика который ему все отцепить...?Вам это бредом не кажется ??

Сообщение отредактировал кочпон - May 3 2014, 19:26
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post May 3 2014, 21:50 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(кочпон @ May 3 2014, 20:25)
то что он не имеет право строполить с этим я согласен..
Тогда вопрос..Ситуация стропаль подал наверх(допустип 6-ой этаж) раствор подпости  кирпич и т.д..каменщик который наверху принимает все это судя по вашей логике тоже НЕ имеет права отцеплять и цеплять груз .т.е он должен дождаться атестованного стропальшика который ему все отцепить...?Вам это бредом не кажется ??
*

Я тоже работал на производстве и видел сотни нарушений.понятно что бред,но всегда надо думать о последствиях.
Profile CardPM
  0/0  
кочпон
post May 5 2014, 22:04 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(egorav @ May 3 2014, 21:50)
Я тоже работал на производстве и видел сотни нарушений.понятно что бред,но всегда надо думать о последствиях.
*

и на этой ноте наверно тему закроем . dry.gif .Мы все поняли что производство без нарушений никак но надо их минимизировать
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: