Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 27 2014, 18:33 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Днём 27 марта на проспекте Ивана Яковлева напротив ЧЭАЗ произошла авария с участием Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2114.

Регистратор форумчанина RamiL запечатлел момент аварии



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+32  
24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Водитель Land Cruiser спровоцировал аварию на проспекте Яковлева? , 27 марта 2014 года

Кто виноват в аварии?
 
Toyota Land Cruiser [ 622 ] ** [93,11%]
ВАЗ-2114 [ 12 ] ** [1,80%]
Обоюдная вина [ 34 ] ** [5,09%]
Всего голосов: 668
Гости не могут голосовать 
хой
post Mar 28 2014, 16:43  [ показать ]
Отправлено #317
Profile CardPM
  -12/+1  
konstantin5
post Mar 28 2014, 18:26 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(хой @ Mar 28 2014, 17:43)
я когда еду по городу - мне не в кайф но приходится жать газ и крутить рулем чтобы оьъехать препятствия - автомобили мудаков движушиеся со скоростью 20 - 30 км в час, вальяжно заезжая и выезжающие с кольца

мне не в КАЙФ
мне ехать туда куда я еду, и по возможности быстрее
если бы я хотел добиратся медленно я бы ездит на троллейбусе
*


А я вот езжу как на лимузине, вальяжно, никуда не спешу. Спешить некуда, уверен в себе, но часто приходиться оттормаживаться, что бы не впендюрится в таких спешащих как ты, хотя мне машину давно чинить нужно за ваш счёт, но вся проблема в том, что моё время стоит дороже, чем ожидания гаишников и ремонт машины. Иногда думаю, может выйти в выходной день на охоту за вами. blink.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+10  
klassik393
post Mar 28 2014, 21:53 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(хой @ Mar 28 2014, 17:43)
я когда еду по городу - мне не в кайф но приходится

мне не в КАЙФ
мне ехать туда куда я еду
*

Зачем так себя мучить smile3.gif ? Может самому перестать на троллейбус?
Profile CardPM
  0/+7  
Verwirren
post Mar 29 2014, 07:38 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Fist @ Mar 28 2014, 11:39)
Каждый день там езжу... и сам если есть возможность проезжаю там спокойно и никому не мешаю, само собой стараюсь не наглеть. А Вас я смотрю гложет то, что Вас объезжают пока вы трогаетесь по правой полосе. Добрее надо быть, чтож Вы так.
*

А я вот "Злой чувашин" стараюсь таких хитрожопых не пускать в свой ряд(в этом и других местах). Ибо нех лезть, я ещё пойму, что пока я стою и трогаюсь на светофоре, этот "дристун" на скорости проскользнёт(сделал лохов), а вот если мы оба стоим и ждём, то не пущу. И вот "он" едет пыжиться, всё меня в правый ряд выталкивает, а затем ещё возмущается "Ты чо принципиальный, что ли, раз хочешь, чтобы и другие по правилам ехали, тебе больше всех надо?" facepalm_ani.gif
А по данной теме мне 14 не сильно жалко, захотел быть самым быстрым(хитрым)-получи. pardon.gif
У сколько "хитрожопых торопыг" проснулось мне минусей ставят, считают себя самыми умыми, а затем эти недоумки скулят, что кругом все злые и не хотят войти в их тяжёлое положение(ведь я тороплюсь, у меня понос и бабушка рожает). fool.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Mar 29 2014, 11:21
Profile CardPM
  -4/+2  
zeta-2907
post Mar 29 2014, 07:51 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 9 940
Из: ребра
на метле/ неперле


почитаешь некоторые комментарии и понимаешь, что многие выезжают на дорогу не для того, чтобы доехать в точку назначения в целости и сохранности, а для того чтобы проявить свою харизму и индивидуальность biggrin.gif потому на наших дорогах порой так весело...
по теме - нашли друг друга

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+8  
Холли
post Mar 29 2014, 09:07 
Отправлено #322


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(zeta-2907 @ Mar 29 2014, 08:51)
почитаешь некоторые комментарии и понимаешь, что многие выезжают на дорогу не для того, чтобы доехать в точку назначения в целости и сохранности, а для того чтобы проявить свою харизму и индивидуальность biggrin.gif потому на наших дорогах порой так весело...
по теме - нашли друг друга
*

Точно! smile3.gif "... вечный бой, покой нам только снится"
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Mar 29 2014, 10:51 
Отправлено #323


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(toyo @ Mar 28 2014, 11:50)
этот момент не все легко могут почувствовать smile3.gif
14я решила всех обогнать на скорости, вышла вслепую на обгон. Как видно, на такой  скорости она уже не могла полностью контролировать ситуацию, так сказать, доверилась судьбе
*

На какой обгон, да ещё вслепую вышла чепырка? swoon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Mar 29 2014, 10:53 
Отправлено #324


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Practical @ Mar 28 2014, 12:22)
Я 14-ку не обвиняю. В ДТП виноват Крузак. Но если б 14-ка не поторопилась обогнать поток слева, а культурно встал перед светофором во второй ряд, ДТП бы не было.
*

А если бы водитель 14й ехал бы в это время на поезде Чебоксары-Москва - то спокойно бы спал на верхней полке biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Mar 29 2014, 10:57 
Отправлено #325


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Practical @ Mar 28 2014, 14:03)
Не спорю, не помешал! Но если б не преследовал хитрожопую цель "вырваться вперед потока", а со всеми культурно встал во второй ряд при подъезде к светофору
*

То и сам бы проехал перекрёсток минут на 5 позже, и заставил бы лишний раз отормаживаться впускающих его во вторую полосу. Не было бы крузака - вообще бы ни у кого никаких проблем бы не возникло.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Mar 29 2014, 10:59 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Verwirren @ Mar 29 2014, 08:38)
А я вот "Злой чувашин" стараюсь таких хитрожопых не пускать в свой ряд(в этом и других местах). Ибо нех лезть, я ещё пойму, что пока я стою и трогаюсь на светофоре, этот "дристун" на скорости проскользнёт(сделал лохов), а вот если мы оба стоим и ждём, то не пущу. И вот "он" едет пыжиться, всё меня в правый ряд выталкивает, а затем ещё возмущается "Ты чо принципиальный, что ли, раз хочешь, чтобы и другие по правилам ехали, тебе больше всех надо?" facepalm_ani.gif
А по данной теме мне 14 не сильно жалко, захотел быть самым быстрым(хитрым)-получи.  pardon.gif
*

Я тоже редко пропускаю перед собой торопыг, потому, что тоже тороплюсь. А вот есть лохи добросердечные и прочие чайники, которые тормозят и всех пропускают. Они и пробки создают своим тормозным движением, и торопыг пропускают. yes.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Кудрявенький
post Mar 29 2014, 11:06 
Отправлено #327


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


Цитата(Артел @ Mar 29 2014, 11:59)
Я тоже редко пропускаю перед собой торопыг, потому, что тоже тороплюсь. А вот есть лохи добросердечные и прочие чайники, которые тормозят и всех пропускают. Они и пробки создают своим тормозным движением, и торопыг пропускают.  yes.gif
*

иногда лучше идиота пропустить чем потом с ним 2 часа гаи ждать стоять
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 29 2014, 11:07 
Отправлено #328


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Артел @ Mar 29 2014, 11:59)
Я тоже редко пропускаю перед собой торопыг, потому, что тоже тороплюсь. А вот есть лохи добросердечные и прочие чайники, которые тормозят и всех пропускают. Они и пробки создают своим тормозным движением, и торопыг пропускают.  yes.gif
*

Рубите прям с плеча.
Уважаемые противники вклинивающихся и встающие всегда и непременно в конец нужного вам ряда - Вы правда считаете, что от Дома Мод до Калининского моста ВСЕ просто обязаны ехать в правом ряду, а в левый разрешено выезжать лишь тем, кто перед мостом налево поворачивает?
Мне просто интересно выслушать ваше абсурдное мнение на этот счёт biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+2  
Артел
post Mar 29 2014, 11:08 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Кудрявенький @ Mar 29 2014, 12:06)
иногда лучше идиота пропустить чем потом с ним 2 часа гаи ждать стоять
*

А мне жестянку не жалко, одну и ту же деталь могу по несколько раз подставить.
Но чет сцат мне жестянку обновлять. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Mar 29 2014, 11:16 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Septerrianin @ Mar 29 2014, 12:07)
Рубите прям с плеча.
Уважаемые противники вклинивающихся и встающие всегда и непременно в конец нужного вам ряда - Вы правда считаете, что от Дома Мод до Калининского моста ВСЕ просто обязаны ехать в правом ряду, а в левый разрешено выезжать лишь тем, кто перед мостом налево поворачивает?
Мне просто интересно выслушать ваше абсурдное мнение на этот счёт  biggrin.gif
*

Мое мнение еще на 20-й странице написано.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 29 2014, 11:34 
Отправлено #331


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Артел @ Mar 29 2014, 12:16)
Мое мнение еще на 20-й странице написано.
*

Ваше сообщение процитировал только в плане "рубите с плеча". Ситуации разные бывают. Где-то действительно наглецы лезут со всех щелей, а где-то выбора нет, кроме как ехать в два ряда, а потом выстраиваться в одну полосу в шахматном порядке. unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: