Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2014, 09:43 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Кугесях на трассе М7 водитель фуры, чтобы не въехать в притормозивший у перехода внедорожник с прицепом, вырулил на встречную полосу, где чудом не наехал на пешеходов, переходивших дорогу. К счастью, они вовремя успели среагировать.
В итоге был разбит пластиковый барьер и снесён дорожный знак.


Напомним, это уже не первое происшествие на этом пешеходном переходе: так, в апреле прошлого года водитель грузовика Mercedes совершил смертельный наезд сразу на двух пешеходов. Спустя 4 месяца суд приговорил виновника трагедии к 4 годам колонии-поселения.

В октябре 2013 года ФКУ Упрдор «Волга» сообщала, что в связи с высокой концентрацией наездов на данном переходе было принято решении демонтировать этот переход. Позже по настоянию местных жителей и ГИБДД "зебру" пришлось оставить на месте, т.к. без проведения реконструкции не было возможности установить барьерное ограждение.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+8  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

"Газуй, что долго думаешь?" - в Кугесях фура на "зебре" вылетела на встречку

Lavrikml
post Mar 24 2014, 19:23 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(leo121212 @ Mar 24 2014, 13:19)
[C
OLOR=red] Конечно нас никто не держит! Лично я работай доволен! Вы сами работать  на фуре пробовали?
*

нет не пробовал...а вы пробовали работать учителем??? за копейки давать знания людям, всегда быть примером для подражания, хоть на работе, хоть во внерабочее время...и на трассе не выйдешь из машины поссать на обочину потому,что мимо может проезжать семья какого-нибудь твоего ученика.
а может вы врачом пробовали работать?????6 лет учиться в универе, не досыпая ночами, потом три года интернатуры, и работа за копейки, опять не досыпая ночами...
нет наверное, так что лучше не начинайте тут о сложностях профессии, сами за рублем гонитесь, потом выступаете, мол сам попробуй...никто не заставляет вас гонять под 160 по трассе, чтобы за месяц больше километров наездить и получить соответственно больше денег, никто вас не заставляет по трое суток не спать потому, что вы не хотите делить с напарником выручку...если довольны работой, работайте дальше и соблюдайте должностную инструкцию, в вашей ситуации это ПДД.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Mar 24 2014, 19:27

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+6  
KorbenDallas
post Mar 24 2014, 19:25 
Отправлено #78


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 600
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(leo121212 @ Mar 24 2014, 18:43)
Если 40 км на трассе в населенных пунктах сделать ! Будет очень большой песец! Особенно летом!
*

Ранее в Цивильске висел знак 40 со сторны Чебоксар, ниче никаких пробок не наблюдалось.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Mar 24 2014, 19:26

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+4  
бухалыч
post Mar 24 2014, 19:55 
Отправлено #79


Завсегдатай



Сообщений: 499



Водила сдай права обратно... убьешься когда нибудь!
действительно долго думаешь!!!..что с тобой будет когда ты станешь старше?!

Сообщение отредактировал бухалыч - Mar 24 2014, 19:55
Profile CardPM
  -2/0  
leo121212
post Mar 24 2014, 19:59 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Lavrikml @ Mar 24 2014, 20:23)
нет не пробовал...а вы пробовали работать учителем??? за копейки давать знания людям, всегда быть примером для подражания, хоть на работе, хоть во внерабочее время...и на трассе не выйдешь из машины поссать на обочину потому,что мимо может проезжать семья какого-нибудь твоего ученика.
а может вы врачом пробовали работать?????6 лет учиться в универе, не досыпая ночами, потом три года интернатуры, и работа за копейки, опять не досыпая ночами...
нет наверное, так что лучше не начинайте тут о сложностях профессии, сами за рублем гонитесь, потом выступаете, мол сам попробуй...никто не заставляет вас гонять под 160 по трассе, чтобы за месяц больше километров наездить и получить соответственно больше денег, никто вас не заставляет по трое суток не спать потому, что вы не хотите делить с напарником выручку...если довольны работой, работайте дальше и соблюдайте должностную инструкцию, в вашей ситуации это ПДД.
*

Любопытно фуру до 160 разогнать не реально если что!На самом деле тут дело не в км ,просто заказчики вынуждают доставить груз быстрее и ни кого это не волнует! Если не успел минус с зарплаты! Я себя не оправдываю просто всех ставят перед фактом и я езжу с напарником! У меня как у всех есть семья!

--------------------
Борода
Profile CardPM
  0/0  
leo121212
post Mar 24 2014, 20:07 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 355



Да все Дальнобойщики звери, на ваш взгляд? Гоняются за деньгами? не спят? Водители легковых авто ездят по правилам? не нарушают? не подрезают? перед фурами не тормозят? чтоб наказать если их не пропустили! Здесь как только повод появился все готовы дерьмом полить ! Я ВОДИТЕЛЬ! Что могу то и делаю! Здесь ни я вас ни вы меня не поймёте! Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИ КОГО ! ПДД ДЛЯ ВСЕХ как для ПЕШЕХОДОВ И ВОДИТЕЛЕЙ!

--------------------
Борода
Profile CardPM
  0/+2  
ds1767
post Mar 24 2014, 20:19 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Будут ли наши чиновники прислушиваться к народу обсуждать те или иные проблемы что им мешает общаться с народом к примеру на этом форуме. Боюсь что опять ничего делать не будут, а если что сделают так это пешеходный переход закопают и сделают один пешеходный переход, мол так выгодно в одном и том же участке трижды заработать, впрочем как всегда все через жопу! sad.gif



Сообщение отредактировал ds1767 - Mar 24 2014, 20:21
Profile CardPM
  0/+1  
kolek
post Mar 24 2014, 20:32 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(бухалыч @ Mar 24 2014, 20:55)
Водила сдай права обратно... убьешься когда нибудь!
действительно долго думаешь!!!..что с тобой будет когда ты станешь старше?!
*

это к кому?
Profile CardPM
  0/0  
бухалыч
post Mar 24 2014, 20:35 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 499



Цитата(kolek @ Mar 24 2014, 20:32)
это к кому?
*

это к тому кто подгузники долго меняет!!
Profile CardPM
  0/+1  
kolek
post Mar 24 2014, 20:37 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(бухалыч @ Mar 24 2014, 21:35)
это к тому кто подгузники долго меняет!!
*

кто подгузники меняет?
Profile CardPM
  0/0  
бухалыч
post Mar 24 2014, 20:39 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 499



Цитата(kolek @ Mar 24 2014, 20:37)
кто подгузники меняет?
*

до сих пор с буквой У ездишь?
Profile CardPM
  0/0  
CheGuevara
post Mar 24 2014, 20:41 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 876



Цитата(leo121212 @ Mar 24 2014, 18:43)
Зачем 40 км! До 22 часов закрыть дорогу пусть пешеходы погуляют! Если 40 км на трассе в населенных пунктах сделать ! Будет очень большой песец! Особенно летом!
*

В основном протяженность населенных пунктов на трассе в среднем наверное не больше 1000 метров(не считаю крупные города).Проигрыш во времени при уменьшении скорости потока с 60 км/ч до 40 км/ч будет не такая уж значимая.При 60 км/ч ты пролетаешь за 1 мин.,а при 40 км/ч за 1,2 мин.
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Mar 24 2014, 20:42 
Отправлено #88


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(бухалыч @ Mar 24 2014, 21:39)
до сих пор с буквой У ездишь?
*

восьмой год уже...
Profile CardPM
  0/+1  
Рыжий Ноут
post Mar 24 2014, 21:02 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


очередной профессиоАНАЛ, гнида фуровод, на трассе много таких что-то стало...мог бы людей, переходящих дорогу по ПП убить. Где этих дальнеубойщегов учат выворачивать на встречку-то?! Иные такие же АНАЛпрофи через Кугеси под сотню с полностью груженным полуприцепом пролетают...
Profile CardPM
  0/+2  
Lavrikml
post Mar 24 2014, 22:08 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(leo121212 @ Mar 24 2014, 20:59)
Любопытно фуру до 160 разогнать не реально если что!На самом деле тут дело не в км ,просто заказчики вынуждают доставить груз быстрее и ни кого это не волнует! Если не успел минус с зарплаты! Я себя не оправдываю просто всех ставят перед фактом и я езжу с напарником! У меня как у всех есть семья!
*

немного не в тему, раз в маршрутке подслушал случайно разговор дальнобоя, шел мелкий дождь, его слова: "люблю я такую погоду, 160 втопишь и едешь, никто не обгоняет"

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Mar 24 2014, 22:17 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(leo121212 @ Mar 24 2014, 21:07)
Да все Дальнобойщики звери, на ваш взгляд? Гоняются за деньгами? не спят? Водители легковых авто ездят по правилам? не нарушают? не подрезают? перед фурами не тормозят? чтоб наказать если их не пропустили! Здесь как только повод появился все готовы дерьмом полить ! Я ВОДИТЕЛЬ! Что могу то и делаю! Здесь ни я вас ни вы меня не поймёте! Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИ КОГО ! ПДД ДЛЯ ВСЕХ как для ПЕШЕХОДОВ И ВОДИТЕЛЕЙ!
*

нет не все, но что то среди них немало мрази завелось, согласны?
примеры: знакомый гаер рассказывал, как они на трассе в Чувашии поймали пьяного водителя-дальнобойщика.где-то была тема, как пьяный дальнобойщик под Цивильском устроил ДТП, между Карачурами и Лапсарами водитель-дальнобойщик из Казахстана устроил дтп, позже был задержан в Цивильске в нс...

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: