Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 13 2014, 15:34 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сегодня примерно в 15:40 на улице К.Иванова на повороте у "Багратиони" Chevrolet Cruze не вписался в печально известный поворот и вылетел на тротуар. Неуправляемый автомобиль смог остановить только забор.

По словам пешехода, он едва успел увернуться от летящего авто.
"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Иномарка влетела в забор на ул. К.Иванова на повороте у 'Багратиони' , 13 марта 2014 г.

aster-max
post Mar 14 2014, 23:43 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(grenader2012 @ Mar 14 2014, 08:24)
Хорошая резина и ESP позволяют оставаться на своей полосе
*

Обычно в этом помогает все же мозг ))))
Хотя резина и ESP тоже нужны, но в Крузе ESP скорее всего не было. Про мозг не скажу.
Profile CardPM
  0/+2  
Андрей-27
post Mar 17 2014, 16:24 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(Sanek1980 @ Mar 13 2014, 17:20)
А на деревце уже висят цветы и кора ободранна .. кто-то там нашёл уже себе вечный покой похоже...И куда этот пилот болида летел в поворот, который почти в 90 градусов.. хорошо хоть до пляжа не долетел.
*

Около 2-х лет назад, может чуть больше, а может чуть меньше. На этом повороте произошло серьезное ДТП. Остановило машину ехавшую в сторону залива это же дерево. В результате погибло 3-4 человека (не помню точно). Пусть земля им будет пухом. Да! Это не первый случай, но и не думаю, что последний, пока власти или кто-нить не сделает этот поворот безопасным или не предпримет какие-либо шаги, во избежание ДТП.
P.S. В первую очередь, виноваты водители, которые не соблюдают простые правила ПДД. Второе- на этом повороте образовались достаточно большие ямы! Будьте внимательнее!!!
Profile CardPM
  -2/0  
Cawok
post Mar 17 2014, 20:47 
Отправлено #124


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Андрей-27 @ Mar 17 2014, 17:24)
Около 2-х лет назад, может чуть больше, а может чуть меньше. На этом повороте произошло серьезное ДТП. Остановило машину ехавшую в сторону залива это же дерево. В результате погибло 3-4 человека (не помню точно). Пусть земля им будет пухом. Да! Это не первый случай, но и не думаю, что последний, пока власти или кто-нить не сделает этот поворот безопасным или не предпримет какие-либо шаги, во избежание ДТП.
P.S.  В первую очередь, виноваты водители, которые не соблюдают простые правила ПДД. Второе- на этом повороте образовались достаточно большие ямы! Будьте внимательнее!!!
*

Согласен, там хотя бы указатели опасного поворота поставили бы.>>>>>>
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 18 2014, 08:48 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(grenader2012 @ Mar 14 2014, 08:24)
Хорошая резина и ESP позволяют оставаться на своей полосе
*

Вы действительно в этом уверены на 100%? Эх молодежь... Я вот вам пример приведу - каждое утро выезжаю со двора. На повороте наледь - всегда работает ESP (моргает лампочка, пищит зуммер, работают тормозные колодки) - а вот машине пофиг - скатывается в колею и все тут. Законы физики никто не отменял, так что ваша самонадеянность на электронику очень опрометчива. Да она в каких-то ситуациях помогает, но надеяться на нее не стоит.
Profile CardPM
  -2/+5  
Манг11
post Mar 19 2014, 13:49 
Отправлено #126


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(KurZan_ @ Mar 13 2014, 17:45)
На моем фото уже номера скрутили)
*

Еще бы чуть чуть,цветы на капот упали бы....
Profile CardPM
  0/0  
Манг11
post Mar 19 2014, 13:51 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(Андрей-27 @ Mar 17 2014, 17:24)
Около 2-х лет назад, может чуть больше, а может чуть меньше. На этом повороте произошло серьезное ДТП. Остановило машину ехавшую в сторону залива это же дерево. В результате погибло 3-4 человека (не помню точно). Пусть земля им будет пухом. Да! Это не первый случай, но и не думаю, что последний, пока власти или кто-нить не сделает этот поворот безопасным или не предпримет какие-либо шаги, во избежание ДТП.
P.S.  В первую очередь, виноваты водители, которые не соблюдают простые правила ПДД. Второе- на этом повороте образовались достаточно большие ямы! Будьте внимательнее!!!
*

Как вчера помню,там женщины-родственницы погибли,молодые.
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Mar 19 2014, 15:17 
Отправлено #128


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(katya24 @ Mar 14 2014, 10:14)
так почему у 80-90% водителей иконы в машинах?
*


ни у меня, ни у моих родителей, ни у моих друзей и знакомых иконок в машинах нет. что с нами не так?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: