Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Очередной "цирк" в исполнении водителя маршрутки

docal
post Mar 27 2014, 10:09 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 235
toyota camry


Пишите заяву в ГИБДД! Пусть его вздрюкнут. А за биту: испортить себе жизнь? Он ведь сразу заяву накатает. И не как частное лицо, а при исполнении служебных обязанностей. Да и пассажиры возмущаться начнут.Им же надо ехать, а за жизнь свою им пофиг. Сидят себе мирно в салоне - помалкивают. В свое время на мое возмущение вождением один из водителей со мной драться хотел. Но на мой аргумент, что позвоню хозяину маршрута, сразу успокоился и движение продолжил спокойно. А насчет подраться - героизм его был от того, что он на работе, а свидетелей полный салон.
Profile CardPM
  0/0  
ai.egorov
post Mar 27 2014, 10:27 
Отправлено #92


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Цитата(docal @ Mar 27 2014, 11:09)
Пишите заяву в ГИБДД! Пусть его вздрюкнут. А за биту: испортить себе жизнь? Он ведь сразу заяву накатает. И не как частное лицо, а при исполнении служебных обязанностей. Да и пассажиры возмущаться начнут.Им же надо ехать, а за жизнь свою им пофиг. Сидят себе мирно в салоне - помалкивают. В свое время на мое возмущение вождением один из водителей со мной драться хотел. Но на мой аргумент, что позвоню хозяину маршрута, сразу успокоился и движение продолжил спокойно. А насчет подраться - героизм его был от того, что он на работе, а свидетелей полный салон.

Если будет прецедент, то у вас тоже есть свидетели, а побои можно осведетельствовать и смело брать кредит на самого дорогого адвоката которого отыщете. В лучшем случае станете значительно богаче, ну а в одном из худших сделаете беднее организатора, с увольнением по статье наемного работника.

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Apr 10 2014, 12:48 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(adrenalin0 @ Mar 13 2014, 20:35)
насколько я помню, говорили что 33 маршрут - это самые проштрафившиеся маршрутчики
*

С 14.04.2014 г. осуществлять перевозку пассажиров по маршруту 33 будет ИП Васильева В.Г.
вместо ПК«ЧПАП №2», возможно и нарушений будет меньше..



--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Apr 11 2014, 13:14 
Отправлено #94


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(keeprofit @ Apr 10 2014, 13:48)
С 14.04.2014 г. осуществлять перевозку пассажиров по маршруту 33 будет ИП Васильева В.Г.
вместо ПК«ЧПАП №2», возможно и нарушений будет меньше..
*

ошибка с датой с 11.04.2014

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения