Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 5 2014, 14:36 
Отправлено #331


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



"Хьюстон, у нас проблемы..."

Присоединённое изображение
Нашумевшая фотография, которая на первый взгляд похожа на фотомонтаж, была сделана 31 января в деревне Питеркино Красночетайского района.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в республиканской Госавтоинспекции, водитель Лады Приоры на высокой скорости не справился с управлением и столкнулся по касательной с припаркованным на обочине ВАЗ-2107. После этого, вылетев с дороги, неуправляемая машина залетела на бортовой УАЗ, а затем "облокотилась" на Mitsubishi Lancer и зависла в вертикальном положении.

По счастливой случайности, кроме виновника происшествия никто не пострадал. По его словам, он напился лишь после этой нелепой аварии. Как ему это удалось, если после попытки выйти из машины у него была сломана челюсть - непонятно.

К удивлению, местные жители о произошедшем узнали лишь после того, как к ним в 4:30 утра постучали в дверь сотрудники полиции.
Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Красные Четаи. Гагарин отдыхает. , Его мастерсву позавидовал бы сам Вин Дизель

Skite
post Feb 7 2014, 08:03 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(abv012 @ Feb 6 2014, 23:30)
.....
А "взлетел" он так: на скорость 100 км/ч пытался от собаки увернуться, зацепил семерку на обочине, потерял управление, выбросило на правую обочину, а там в качестве трамплина сработали старые "покрышки" врытые в землю (видимо что-то вроде отбойника). Вот он и пролетел метров 50.
Протокол на него составляли, в трубку дышал. Так что в любом случае, от ответственности он не ушел, будут лишать у мирового.
......
Начитался комментов в соцсетях, повсему ваших - хозяин лансера. Просто убивает неграмотность. А ведь говорят это вы на месте дтп водителя приоры запугивали родственницей в Следственном комитете.
Раз есть у вас бесплатный правовой консультант - на хрена фигню всякую про видео регистратор писать, который после дтп бесследно изчез. (И вообще, на фига регистратор в деревне когда ездишь? Может на трассу-то с ним и выезжают конечно.) Это меняет в вашей ситуации что-то? Водитель приоры осаривает вину в дтп? У вас же все основания обращаться по страховому случаю. Получайте страховку, а страховая потом пусть с водителя приоры и стрясет. Он то точно тут нормально встрял по деньгам. Еще и новые штрафы по КоАП...
*

я чуть не заплакал. получается водитель приоры еще и жертва. и кто-то педаль газа нажимал до дтп, и собаки под него бросаются в 4 утра, и водку ему заливают после дтп, и на бабки он встрял, и новые штрафы по коап. надо пожалеть его?
надо поймать собаку и отдать под суд. кота уже зафиксировали...

Сообщение отредактировал Skite - Feb 7 2014, 08:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
egorav
post Feb 7 2014, 08:39 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 3 050



Кто герой "Шатла"?
Profile CardPM
  0/0  
Lancer321
post Feb 7 2014, 09:16 
Отправлено #334


Начинающий



Сообщений: 16



Знаете что! Вас там не было сидели бы лучше молча.
Никто его не пугал! Они сами привели какого то юриста и она начала толкать типо мы ничего не добьемся. Ну папа сказал что всего мы добьемся что позвонит к племяннице и все разузнает. У меня даже есть запись разговора. Все что этот юрист там говорил все есть.
А то видете ли мы запугали его, мхм конечно!

Сообщение отредактировал Lancer321 - Feb 7 2014, 09:18
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Feb 7 2014, 09:25 
Отправлено #335


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(bodrox @ Feb 7 2014, 07:32)
трезвый человек вот так пролететь не может. Такое только по пьяни возможно. Субъективно, зато правдоподобно.
*
Трезвый бы убился насмерть.
Profile CardPM
  0/+1  
Нигер
post Feb 7 2014, 09:38 
Отправлено #336


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(Lavrikml @ Feb 6 2014, 15:06)
тебе не кажется,что дело не в машине и ее стоимости,а в миросознании самого человека???
сам то давно с ТАЗа на иномарку пересел?или тебе из маршрутки виднее,какие люди на приоре катаются?
*


Мистер, Ваша реплика только укрепила моё ЛИЧНОЕ мнение насчёт приороводов и им сочувствующих. Миросознание водителя, которого мы обсуждаем в данной теме, на мой взгляд не сильно отличается от миросознания А.Чикатило.

Кстати, из маршрутки порой гораздо больше можно увидеть, нежели из ТАЗа (Владельцы жигулей и прочего отечественного железа - без обид, не я применил данную терминологию)

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
abv012
post Feb 7 2014, 19:56 
Отправлено #337


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(Skite @ Feb 7 2014, 09:03)
я чуть не заплакал. получается водитель приоры еще и жертва. и кто-то педаль газа нажимал до дтп, и собаки под него бросаются в 4 утра, и водку ему заливают после дтп, и на бабки он встрял, и новые штрафы по коап. надо пожалеть его?
надо поймать собаку и отдать под суд. кота уже зафиксировали...
*


Разве я пытался в своем сообщении жалость вызвать к водиле приоры?Я вроде как, читаемо,доступно излагаю,то что слышал от очевидцев.
А то что на бабки встрял - считаю,что нормально так-то он себя сам наказал.
И не просто же пишу,что водила будет лишен - значит не нашлось дядьки, который бы его отмазал.
Profile CardPM
  0/0  
abv012
post Feb 7 2014, 20:04 
Отправлено #338


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(Lancer321 @ Feb 7 2014, 10:16)
Знаете что! Вас там не было сидели бы лучше молча.
Никто его не пугал! Они сами привели какого то юриста и она начала толкать типо мы ничего не добьемся. Ну папа сказал что всего мы добьемся что позвонит к племяннице и все разузнает. У меня даже есть запись разговора. Все что этот юрист там говорил все есть.
А то видете ли мы запугали его, мхм конечно!
*



Грубая ты девка:-)
Понимаю, вы жертва...
А что не добьетесь-то? Что пытаетесь добиться?:
Чтобы приоры водилу лишили? Так вы и сами писали,что лишают.


Profile CardPM
  -3/+1  
abv012
post Feb 7 2014, 20:24 
Отправлено #339


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(bodrox @ Feb 7 2014, 07:32)
Действительно, зачем? Приоры ведь только на трассах летают smile3.gif.

Семёрка - говно по крепости кузова, особенно с задней части. От небольшого удара у них зад приседает сразу. Так что, здесь удар был не сильный, но по касательной.

Учитывая, сколько он кувыркался и сколько летел, явно летел с нарушением скоростного режима. И повезло ему, что он в дом не влетел, а то натворил бы делов и был бы закопан прямо там же, вместе со своей приорой. По поводу того, что выпил после перелома челюсти - не верю. Причин несколько. Во-первых, как уже было сказано выше, это деревня, пьют за рулём там часто. Во-вторых, сломанная челюсть (с открытым переломом) и бухло - не вяжется. В-третьих, трезвый человек вот так пролететь не может. Такое только по пьяни возможно. Субъективно, зато правдоподобно.
*


А если он знал,что полетит,то конечно же включил регистор:-) :-)
Но влюбом случае,мы не увидим это видео,если оно даже есть.


Первый удар понятно,что был по касательной об семерку. А после он,я думаю, кувыркнулся, и взлетел уже с крыши. Явно на приличной скорости.

А выпить он мог и после (опять же я не упускаю то,что он был уже пьян.Согласен,что пьянному по кслено). Говорю почему мог, так из жизненного опыта есть случай,что человек со сломанной нижней челюстью даже пообедать смог,а потом только обратился в больницу, потому как опухло лицо уже. До того предпологал,что только ушиб. А вы думаете открытый был перелом? Маловато крови будет. И скорая при открытом приехала бы быстрее и госпетализировали бы. А судя по всему (где-то в соцсетях читал) на месте дтп оформляли протокол на водилу приоры. Не могло быть открытого так что.


Profile CardPM
  0/+1  
abv012
post Feb 7 2014, 20:33 
Отправлено #340


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(alex1990filippov @ Feb 7 2014, 00:33)
Не поленился зарегатся и написать)))) Человек, не пытающийся скосить,  не уходит с места дтп и не говорит , что выпил после дтп (Чтобы обработать челюсть:)). Вообще, если бы не лансер, все было бы намного печальней(
*



А что так отредактировал сообщение. Новую мысль - в новое сообщение давай. Утрировать мои слова не надо - я повторяюсь - ПЕРЕДАЮ, то что до меня дошло от очевидцев.
Согласен,что печальней. Еще раз говорю,главное что живы люди!!! При этом и те,что в это время спали домах, возле которых все произошло!!!
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 7 2014, 20:35 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 9 856



Чтоб на деревне поздно ночью трезвые катались и совершили такой кульбыт. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Цитата
А выпить он мог и после (опять же я не упускаю то,что он был уже пьян.Согласен,что пьянному по кслено). Говорю почему мог, так из жизненного опыта есть случай,что человек со сломанной нижней челюстью даже пообедать смог,а потом только обратился в больницу, потому как опухло лицо уже.

Сказки на ночь facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lancer321
post Feb 7 2014, 21:00 
Отправлено #342


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(abv012 @ Feb 7 2014, 21:04)
Грубая ты девка:-)
Понимаю, вы жертва...
А что не добьетесь-то? Что пытаетесь добиться?:
Чтобы приоры водилу лишили? Так вы и сами  писали,что лишают.
*

Ничего я не грубая)
Я хочу чтобы родители подали на него в суд, чтоб он выплатил за ущерб.
Profile CardPM
  0/+1  
dvs_126
post Feb 8 2014, 00:17 
Отправлено #343


Начинающий



Сообщений: 12
ВАЗ, ГАЗ, УАЗ


Цитата(Нигер @ Feb 7 2014, 10:38)
Ваша реплика только укрепила моё ЛИЧНОЕ мнение насчёт приороводов и им сочувствующих.
*

по вашему, у Вы относите "приороводов" к определенному виду людей?
Profile CardPM
  0/0  
dvs_126
post Feb 8 2014, 00:31 
Отправлено #344


Начинающий



Сообщений: 12
ВАЗ, ГАЗ, УАЗ


Цитата(Lancer321 @ Feb 7 2014, 22:00)
Я хочу чтобы родители подали на него в суд, чтоб он выплатил за ущерб.
*

правильно, нечего пьяным ездить, хорошо что еще на крыше дома не приземлился! blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Нигер
post Feb 8 2014, 11:00 
Отправлено #345


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(dvs_126 @ Feb 8 2014, 01:17)
по вашему, у Вы относите "приороводов" к определенному виду людей?
*


Всех, конечно, под одну гребенку не расчешешь,
НО
Встретить на дороге Приору, которая соблюдает все правила движения, мне лично удаётся не часто. У меня возникают нехорошие мысли, что все владельцы Приор (а равно и многих других бюджетных автомобилей) зачастую испытывают некий комплекс и оголтелой манерой езды пытаются компенсировать недостаточный (на их взгляд) престиж марки собственного т/с.
Ну и плюс ко всему - заранее знают, что ремонт Приоры по кузовщине стоит копейки - а на чужие трудности начхать yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
abv012
post Feb 8 2014, 11:54 
Отправлено #346


Начинающий



Сообщений: 18
легковое


Цитата(Lancer321 @ Feb 7 2014, 22:00)
Ничего я не грубая)
Я хочу чтобы родители подали на него в суд, чтоб он выплатил за ущерб.
*

Ну вы для начала в страховую обращайтесь. Сразу-то водиле приоры не предьявишь. Ну я как понял,ты вообще далекая от темы страховой.
То пишешь ваше авто застраховано...Каско нет?
в страховую водилы приоры нужно обращаться. Что и водила семерки сделает.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: