Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 19 2014, 08:48 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Чебоксарские маршрутчики ставят антирекорды: за один рейс - 18 нарушений ПДД

Борьба с вакханалией на чебоксарских дорогах продолжается. Если первая проверка маршрутчиков проводилась днём, то сейчас - в вечерние часы пик.

Во вторник были проконтролированы три популярных маршрута: 63, 32 и 33.

Нарушения начались с первых минут. Причём водителя 63 маршрутки не остановило то, что его предупредили о "хвосте" и попросили ехать аккуратнее.



Результаты вчерашнего рейда демонстрируют довольно грустную картину:
- 63 маршрут - 18 нарушений;
- 33 маршрут - 7 нарушений;
- 32 маршрут - 8 нарушений.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+80  
123 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Вниманию водителей маршруток! ГИБДД Чувашии предупреждает по-хорошему

Skvepens
post Feb 3 2014, 22:12 
Отправлено #47


в теме



Сообщений: 6 845
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(CELT @ Feb 3 2014, 17:26)
Но мы все-таки решили поступить по человечески и сначала попробовать по-хорошему - предупредить, вразумить, а уж потом наказать.

А чуть позже, мы начнем наказывать.

*

Идея супер!!! good.gif
но к чему этот пафос??? Что за понты??? Они что маленькие дети что бы им сначала пальчиком грозить? rofl.gif
Наказывайте сразу по полной!!! Жестко. Наши люди не понимают пряников, а понимают только кнут! Успехов!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+8  
adv
post Feb 3 2014, 22:14 
Отправлено #48


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Skvepens @ Feb 3 2014, 23:12)
Идея супер!!!  good.gif
но к чему этот пафос??? Что за понты??? Они что маленькие дети что бы им сначала пальчиком грозить?  rofl.gif
Наказывайте сразу по полной!!! Жестко. Наши люди не понимают пряников, а понимают только кнут! Успехов!
*

вы хоть можете подумать к чему это приведет, если крайним сделают только водителя?
Логическое завершение - это повальное внедрение водителей со средней азии.


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
steaua
post Feb 3 2014, 22:17 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 58
Из: юм



Затея хорошая, но на самом деле все зависит от хозяев маршрутов…

На протяжении долгого времени передвигаюсь на 54 маршруте (единственный маршрут, где не страшно ездить, самые первые убрали все газели с маршрута). Раньше они носились как смертники типа 52/35 и прочих. Но в один прекрасный момент они стали ездить нормально, между газом и тормозом появились промежутки, резкие перестроения пропали да и гонки практически прекратились хотя водители остались те же.

Мораль: штрафуй не штрафуй, уволится один, возьмут другого такого же д… пока сама администрация не решит и скажет: водим нормально и получаем, водим не нормально, то ищем новую работу! Эффект будет минимальный. Это мое мнение и впечатление от перемещения на разных маршрутках…
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Feb 3 2014, 22:22 
Отправлено #50


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



самый коррумпированный маршрут уже неоднократно сами форумчане упомянули в теме. biggrin.gif называть не буду, ибо получу по шапке cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
dreamaker
post Feb 3 2014, 22:44 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 349



В начале сообщения было сказано, что работа будет проводиться методом "кнута и пряника". Про "кнут" было сказано достаточно подробно, а где же "пряник"? Или метод все же будет называться "кнут и отсутствие кнута"?
Profile CardPM
  0/+2  
seki23
post Feb 3 2014, 22:57 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 416



Как обычно. Сейчас начнут ловить не приближённых маршрутчиков, у кого нет админ.ресурса и покровителя в администрации!
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Feb 3 2014, 23:06 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(seki23 @ Feb 3 2014, 23:57)
Как обычно. Сейчас начнут ловить не приближённых маршрутчиков, у кого нет админ.ресурса и покровителя в администрации!
*

Какой маршрут должен стать первым? - с него и начнем (только слова потом заберите назад)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Feb 3 2014, 23:15 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(CELT @ Feb 4 2014, 00:06)
Какой маршрут должен стать первым? - с него и начнем (только слова потом заберите назад)
*

Я думаю 35, 32, 52,59, 331, 334.
Profile CardPM
  0/+2  
DEN 333
post Feb 3 2014, 23:16 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(seki23 @ Feb 4 2014, 00:15)
Я думаю 35, 32, 52,59, 331, 334.
*

262
Profile CardPM
  0/+3  
Elle18
post Feb 3 2014, 23:20 
Отправлено #56


Новичок



Сообщений: 3
Nissan Murano LE-R


Наконец-то и за них взялись. А то надоело наблюдать, как маршрутки с крайней левой на остановку рулят. Сейчас, если вижу при приближении к остановке слева от себя маршрутку, инстинктивно притормаживаю, чтобы пропустить. Еще ни разу не ошиблась.
Profile CardPM
  -1/+1  
НоуСмокинг
post Feb 3 2014, 23:20 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: -за леса из-за гор показал мужик топор...



Цитата(DEN 333 @ Feb 4 2014, 00:16)
262
*

Я тоже за этот маршрут голосую! на всем протяжении, но не днем, а вечером,когда час пик,либо утром...334 туда же

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
sergei777515
post Feb 4 2014, 00:03 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(CELT @ Feb 3 2014, 20:20)
Хотят:) и в мэрии хотят:) вы что новости не смотрите:)?
*

еще тему подкину? У меня знакомый маршрутчик говорит что на их маршруте должно работать 25 машин , а на самом деле работает 45 машин и у хозяина маршрута ведется двойная запись выхода на линию машин ( то есть два журнала , если вдруг проверка нагрянет) , а мы все удивляемся почему так много маршруток в городе стало, поэтому я не удивляюсь то что наша мерия на это глаза закрывает, ведь не для кого не секрет, что основные хозяева маршрутов как раз то и сидят в мерии. Так что их самих надо начинать долбить за контроль кол-ва маршруток в городе и надо очень жестко долбить что бы в следующий раз и другим не повадно было
Profile CardPM
  0/+5  
sergei777515
post Feb 4 2014, 00:06 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(Elle18 @ Feb 4 2014, 00:20)
Наконец-то и за них взялись. А то надоело наблюдать, как маршрутки с крайней левой на остановку рулят. Сейчас, если вижу при приближении к остановке слева от себя маршрутку, инстинктивно притормаживаю, чтобы пропустить. Еще ни разу не ошиблась.
*

А я их никогда не пускаю на остановку если они перед носом пытаются влезть с крайней левой , очень много раз заставлял их проезжать остановку так и не посадив голосующих DANCE.gif
Profile CardPM
  -3/+10  
sergei777515
post Feb 4 2014, 00:10 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(adv @ Feb 3 2014, 23:14)
вы хоть можете подумать к чему это приведет, если крайним сделают только водителя?
Логическое завершение - это повальное внедрение водителей со средней азии.
*

Азии никакой не будет, парней с батырь, яльчик еще много, не ужели вы этого еще не заметили какая основная каста водителей на маршрутках ездит
Profile CardPM
  -2/+4  
Незабываемая
post Feb 4 2014, 00:37 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


О, наконец-то за них возьмутся. Нарушений очень и очень много, но меня как пешехода больше всего раздражает, когда они на светофоре встанут на пешеходном переходе, чтобы высадить (посадить) пассажиров и не пройти нам на свой зеленый! Обратите на это тоже пристальное внимание. Тут, как минимум, 2 нарушения ПДД.
Profile CardPM
  0/+4  

123 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения