Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 19 2014, 08:48 
Отправлено #1786


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Чебоксарские маршрутчики ставят антирекорды: за один рейс - 18 нарушений ПДД

Борьба с вакханалией на чебоксарских дорогах продолжается. Если первая проверка маршрутчиков проводилась днём, то сейчас - в вечерние часы пик.

Во вторник были проконтролированы три популярных маршрута: 63, 32 и 33.

Нарушения начались с первых минут. Причём водителя 63 маршрутки не остановило то, что его предупредили о "хвосте" и попросили ехать аккуратнее.



Результаты вчерашнего рейда демонстрируют довольно грустную картину:
- 63 маршрут - 18 нарушений;
- 33 маршрут - 7 нарушений;
- 32 маршрут - 8 нарушений.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+80  
123 Страницы « < 118 119 120 121 122 > »   
Ответить Создать тему

Вниманию водителей маршруток! ГИБДД Чувашии предупреждает по-хорошему

Леv Можейко
post Dec 27 2014, 15:13 
Отправлено #1787


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(miha80 @ Dec 27 2014, 13:33)
судя по фото, одна дверь открываться должна,
к другой двери прицеплено сидение, однако все равно из нее в случае чего не выйти, т.к. она находится за сидениями.
*


Нет. Закрыта именно открывающаяся первой дверь.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
GALL
post Dec 28 2014, 07:05 
Отправлено #1788


Начинающий



Сообщений: 14



Мы все ругаем водителей маршрутных автобусов, да согласен они еще те НЕАДЕКВАТЫ!
но все же уважаемые автолюбители сколько езжу по дорогам и городам Республики все время вижу одну и туже картину! Не только водители маршрутных автобусов выезжая не используют поворотники, ездят подрезая и ныряя из ряда в ряд!
ВЫ посмотрите на себя со стороны и задумайтесь, как вы сами себя ведете! Сигналите, орете, подрезаете...........!
Знаете порой хочется выйти из машины и сломать руки очередному водителю легкового автомобиля который по своей крутости и неотразимости (а таких в Республике такое ощущение каждый 10-й) исполняет на дороге чудесные вещи за десять метров до поворота обгоняет тебя, подрезает, резко тормозит и заходит в поворот! Только в солнечной ЧУВАШИИ это наблюдаю! неужели нельзя чуть чуть проехать спокойно и повернуть! Да Да как не прискорбно, но Чуваша даже в другой республике или области можно сражу опознать по неадекватному вождению!:)
уважаемые ВОДИТЕЛИ старайтесь быть взаимовежливыми, и возможно ставки по страхованию в Чувашской Республике снизят, мы платим больше из-за того что ведем себя неадекватно на дороге! и совершаем самые глупые ДТП, которых можно было бы избежать будучи немного толерантнее!
И еще на наших водителей влияют очень сильно погодные условия! они начинают вести себя как полные иди......ы если наступает жара, или сильных холод или метель ну или другие природные катаклизмы.
Да и еще уважаемые водители, если у вас в автомобиле есть блютус гарнитура используйте ее при разговоре в автомобиле, а то смешно смотреть на людей в дорогих машинах разговаривающих по мобильному телефону прижимая его к уху! почитайте инструкцию, настройте и пользуйтесь, это удобно проверенно!!!!!!!!!
Это может спасти не только вашу жизнь но и жизнь окружающих людей!

Сообщение отредактировал GALL - Dec 28 2014, 07:18
Profile CardPM
  0/+5  
Леv Можейко
post Apr 10 2015, 16:10 
Отправлено #1789


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ Apr 10 2015, 13:26)
такого я не видел..
*

Может пора по городу поездить, посмотреть?...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Роман1980
post May 27 2015, 16:25 
Отправлено #1790


Новичок



Сообщений: 7



Я маршрутчик.Стаж ождения с 2010. и мне пох на остальных. Я зарабатываю деньги. Если кому-то что-то не нравиться на дороге, идите в лес. Чуваши, люди, в основном завистливые, жадные, не способные к развитию. Отсюда эта тема, и этот срач. Займитесь делом. А то такое ощущение, что все вышли на дорогу, и ай-яй-яй, какой маршрутчик нехороший, давай ему свое презрение выскажем. А по поводу прав-неправ на дороге, скажу одно, занимайтесь боксом.
Profile CardPM
  -9/+1  
spawn
post May 27 2015, 16:51 
Отправлено #1791


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Роман1980 @ May 27 2015, 16:25)
Я маршрутчик.Стаж ождения с 2010. и мне пох на остальных. Я зарабатываю деньги. Если кому-то что-то не нравиться на дороге, идите в лес. Чуваши, люди, в основном завистливые, жадные, не способные к развитию. Отсюда эта тема, и этот срач. Займитесь делом. А то такое ощущение, что все вышли на дорогу, и ай-яй-яй, какой маршрутчик нехороший, давай ему свое презрение выскажем. А по поводу прав-неправ на дороге, скажу одно, занимайтесь боксом.
*

Ездишь по городу и нарушаешь пдд, то есть "срешь" на окружающих, ты так зарабатываешь деньги,
допустим я пеку хлеб и в тесто могу "насрать", и я тоже зарабатываю деньги, хочешь я так буду делать?

извините конечно, что так жестко но по другому никак...

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+6  
Роман1980
post May 27 2015, 17:05 
Отправлено #1792


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(spawn @ May 27 2015, 16:51)
Ездишь по городу и нарушаешь пдд, то есть "срешь" на окружающих, ты так зарабатываешь деньги,
допустим я пеку хлеб и в тесто могу "насрать", и я тоже зарабатываю деньги, хочешь я так буду делать?

извините конечно, что так жестко но по другому никак...
*


Да, я езже по городу. А с чего ты взял что я нарушаю ПДД? Ты сам так решил? Все маршрутчики нарушают ПДД? Мне пох на ваш срач, в этой теме, кто прав, кто неправ.
Profile CardPM
  -4/0  
Роман1980
post May 27 2015, 17:07 
Отправлено #1793


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(spawn @ May 27 2015, 16:51)
Ездишь по городу и нарушаешь пдд, то есть "срешь" на окружающих, ты так зарабатываешь деньги,
допустим я пеку хлеб и в тесто могу "насрать", и я тоже зарабатываю деньги, хочешь я так буду делать?

извините конечно, что так жестко но по другому никак...
*
Ты печешь хлеб, я же не буду тебя учить как это надо правильно делать.

Profile CardPM
  -3/0  
Роман1980
post May 27 2015, 17:13 
Отправлено #1794


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Роман1980 @ May 27 2015, 17:07)
Ты печешь хлеб, я же не буду тебя учить как это надо правильно делать.
*


Пока наши уважаемые чебоксарцы будут ездить на маршрутках, в нынешних условиях, будет бизнес, будут гонки, будут ДТП. Я прекрасно понимаю тех кто решил вложить деньги в этот бизнес. Это очень много бюрократической возни, и много вложеных денег. И после этого всего кто-то мне будет говорить что, я маршрутчик, не так езжу, не так работаю, как я должен себя чувствовать? Как говно? Поставьте себя на место водителя, хозяина машины.
Profile CardPM
  -7/0  
spawn
post May 27 2015, 17:15 
Отправлено #1795


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Роман1980 @ May 27 2015, 17:05)
Да, я езже по городу. А с чего ты взял что я нарушаю ПДД? Ты сам так решил? Все маршрутчики нарушают ПДД? Мне пох на ваш срач, в этой теме, кто прав, кто неправ.
*

не разу скажи еще не нарушал, напиши номер маршрута и грз мы посмотрим, тебе же нечему бояться, ты же не нарушаешь, все кроме я...
что идеальный, мягкий и пушистый можно пожать руку

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+3  
Роман1980
post May 27 2015, 17:17 
Отправлено #1796


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(spawn @ May 27 2015, 16:51)
Ездишь по городу и нарушаешь пдд, то есть "срешь" на окружающих, ты так зарабатываешь деньги,
допустим я пеку хлеб и в тесто могу "насрать", и я тоже зарабатываю деньги, хочешь я так буду делать?

извините конечно, что так жестко но по другому никак...
*


Эта тема в этом форуме, это дом летающих какашек.
Profile CardPM
  -3/0  
spawn
post May 27 2015, 17:20 
Отправлено #1797


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Роман1980 @ May 27 2015, 17:17)
Эта тема в этом форуме, это дом летающих какашек.
*


а маршрутки в городе прям эталон порядочности... facepalm_ani.gif

я тоже не вижу смысла спорить, пойду отправлю видео в ГИБДД, как сегодня маршрутка на ровном месте проехала на красный, если бы не эта тема не вспомнил бы
слив защитан, за сим откланяюсь...

Сообщение отредактировал spawn - May 27 2015, 17:22

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+1  
Роман1980
post May 27 2015, 17:21 
Отправлено #1798


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(spawn @ May 27 2015, 17:15)
не разу скажи еще не нарушал, напиши номер маршрута и грз мы посмотрим, тебе же нечему бояться, ты же не нарушаешь, все кроме я...
что идеальный, мягкий и пушистый можно пожать руку
*


А здесь в этом форуме, что? Конкурс кто белый и пушистый? Нарушают ПДД все. За этот месяц я ни разу не нарушил ПДД. А кто за этим следит? За нарушениями? Правильно, ГАИ. Нет протоколов, нет нарушений. Вопрос в другом, почему маршрутчики такие охуевш.е? Так? В этом весь вопрос?
Profile CardPM
  -4/0  
spawn
post May 27 2015, 17:23 
Отправлено #1799


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Роман1980 @ May 27 2015, 17:21)
А здесь в этом форуме, что? Конкурс кто белый и пушистый? Нарушают ПДД все. За этот месяц я ни разу не нарушил ПДД. А кто за этим следит? За нарушениями? Правильно, ГАИ. Нет протоколов, нет нарушений. Вопрос в другом, почему маршрутчики такие охуевш.е? Так? В этом весь вопрос?
*

около каждого барана пастуха не поставишь...

Сообщение отредактировал spawn - May 27 2015, 17:23

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+2  
Роман1980
post May 27 2015, 17:26 
Отправлено #1800


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(spawn @ May 27 2015, 17:23)
около каждого барана пастуха не поставишь...
*


Уважаемый, Вы можете изъясняться подоходчивее. Что за баран, что за пастух? Вы этим что хотели сказать? Свою невоспитанность?
Profile CardPM
  -5/0  
yr.meson
post May 27 2015, 17:32 
Отправлено #1801


Постоялец



Сообщений: 220
газель, пежо


Повторюсь.
Чем отличается водитель маршрутного автобуса от маршрутчика?
Маршрутчик, неадекват на дороге.
Водитель маршрутного автобуса, адекватный водитель.

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/+2  

123 Страницы « < 118 119 120 121 122 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения