Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 21 2014, 15:36 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Имела ли место быть ситуация с BMW X6?



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -18/+6  
52 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Зять начГАИ Романова угрожал мне пистолетом? , за рулем ВМВ Х6 777, в НС

carrey1991
post Jan 7 2014, 02:44 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 53



Сегодня примерно в 2:50 ехал со стороны кафе "Менуа" в сторону "Керека", ехал прямо, по узкой полосе, слева на обочине стоял черный BMW X6 с гос.номером В777ОН, уже приблежаясь к нему он резко начал движение и вывернул вправо тем самым спровацировав меня выехать с дороги на обочину влево, уходя от удара. После чего , на светофоре возле Автозапчастей(ниже Менуа в сторону Керека) он меня догнал и начал мне угрожать пистолетом грозясь "застрелить меня паскуду", был он в стельку пьян, лыко еле вязало. Я решил, что лучше держаться от него подальше, и стал уезжать, но нет, он стал меня догонять, видимо что-то хотел доказать. В итоге догнал, разъехались, после чего я передал на него ориентировку.
P.S.: в машине было четверо, сам нетрезвый водитель, 2 его друга-хлопца и мадам.

Если известно что-то по этой ориентировке или судьбе этого водителя, дайте знать, уж очень интересно, поймали его или нет.

Сообщение отредактировал carrey1991 - Jan 7 2014, 02:50
Profile CardPM
  0/+77  
ruslanbo
post Jan 7 2014, 11:55 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(carrey1991 @ Jan 7 2014, 03:44)
Если известно что-то по этой ориентировке или судьбе этого водителя, дайте знать, уж очень интересно, поймали его или нет.
*

Я как то днем звонил в ГАИ, сообщил про пьяного водителя. Они спросили мои данные и номер телефона. Спустя какое то время отзвонились мне и сообщили что водитель задержан, и поблагодарили за исполнение гражданского долга.
Попробуйте еще раз им позвонить и поинтересоваться исходом ситуации.
ЗЫ: данный авто встречал на дорогах неоднократно, ездит на нем полнейший неадекват!


Сообщение отредактировал ruslanbo - Jan 7 2014, 11:58
Profile CardPM
  0/+16  
Дядя_Стёпа
post Jan 9 2014, 08:16 
Отправлено #4


........



Сообщений: 3 739



Цитата(carrey1991 @ Jan 7 2014, 03:44)
Сегодня примерно в 2:50 ехал со стороны кафе "Менуа" в сторону "Керека", ехал прямо, по узкой полосе, слева на обочине стоял черный  BMW X6 с гос.номером В777ОН, уже приблежаясь к нему он резко начал движение и вывернул вправо тем самым спровацировав меня выехать с дороги на обочину влево, уходя от удара. После чего , на светофоре возле Автозапчастей(ниже Менуа в сторону Керека) он меня догнал и начал мне угрожать пистолетом грозясь "застрелить меня паскуду", был он в стельку пьян, лыко еле вязало. Я решил, что лучше держаться от него подальше, и стал уезжать, но нет, он стал меня догонять, видимо что-то хотел доказать. В итоге догнал, разъехались, после чего я передал на него ориентировку.
P.S.: в машине было четверо, сам нетрезвый водитель, 2 его друга-хлопца и мадам.

Если известно что-то по этой ориентировке или судьбе этого водителя, дайте знать, уж очень интересно, поймали его или нет.
*

Заявление об угрозах с использованием предмета, похожего на пистолет, писали?
Profile CardPM
  0/+4  
carrey1991
post Jan 9 2014, 13:51 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 53



Вот фото водителя, который был за рулем автомобиля BMW, с гос.номером В777ОН.
Ничего ему наше ГИБДД не сделает, так как он муж дочки начальника УГИБДД МВД по ЧР Романова Владимира Геннадьевича.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+38  
carrey1991
post Jan 9 2014, 13:53 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Дядя_Стёпа @ Jan 9 2014, 09:16)
Заявление об угрозах с использованием предмета, похожего на пистолет, писали?
*

Нет, не писал, не подумал об этом что-то.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 9 2014, 14:27 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(carrey1991 @ Jan 7 2014, 03:44)
Сегодня примерно в 2:50 ехал со стороны кафе "Менуа" в сторону "Керека", ехал прямо, по узкой полосе, слева на обочине стоял черный  BMW X6 с гос.номером В777ОН, уже приблежаясь к нему он резко начал движение и вывернул вправо тем самым спровацировав меня выехать с дороги на обочину влево, уходя от удара. После чего , на светофоре возле Автозапчастей(ниже Менуа в сторону Керека) он меня догнал и начал мне угрожать пистолетом грозясь "застрелить меня паскуду", был он в стельку пьян, лыко еле вязало. Я решил, что лучше держаться от него подальше, и стал уезжать, но нет, он стал меня догонять, видимо что-то хотел доказать. В итоге догнал, разъехались, после чего я передал на него ориентировку.
P.S.: в машине было четверо, сам нетрезвый водитель, 2 его друга-хлопца и мадам.

Если известно что-то по этой ориентировке или судьбе этого водителя, дайте знать, уж очень интересно, поймали его или нет.
*


Очередной неадекват на BMW.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 9 2014, 14:28
Profile CardPM
  0/+9  
Волшебник
post Jan 9 2014, 14:29 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(carrey1991 @ Jan 9 2014, 14:51)
Вот фото водителя, который был за рулем автомобиля BMW, с гос.номером В777ОН.
Ничего ему наше ГИБДД не сделает, так как он муж дочки начальника УГИБДД МВД по ЧР Романова Владимира Геннадьевича.
*

А девушка, которая сидела в машине - не дочка Романова?
Profile CardPM
  0/+9  
carrey1991
post Jan 9 2014, 14:40 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Волшебник @ Jan 9 2014, 15:29)
А девушка, которая сидела в машине - не дочка Романова?
*

Думаю, что нет; так как эта девушка была на заднем сидении с другим парнем.
И на нее вроде не похожа была.
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Jan 9 2014, 14:47 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(carrey1991 @ Jan 9 2014, 14:51)
Вот фото водителя, который был за рулем автомобиля BMW, с гос.номером В777ОН.
Ничего ему наше ГИБДД не сделает, так как он муж дочки начальника УГИБДД МВД по ЧР Романова Владимира Геннадьевича.
*

Ты сейчас круто тут всю их верхушку взбаламутишь-твоя тема запретендует на тему года, а есчо у тя чё из компромментов на них есть? ай,да выкладывай! Поржём вмете..Келть отдыхает..
Profile CardPM
  -1/+52  
vandalos1
post Jan 9 2014, 16:18 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(No comments @ Jan 9 2014, 15:47)
Ты сейчас круто тут всю их верхушку  взбаламутишь-твоя  тема запретендует на тему года, а есчо у тя чё из компромментов на них есть? ай,да выкладывай! Поржём вмете..Келть отдыхает..
*

даже если это и правда, то мы всё равно ничего не докажем
Profile CardPM
  0/+6  
CELT
post Jan 9 2014, 16:18 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(carrey1991 @ Jan 7 2014, 03:44)
Если известно что-то по этой ориентировке или судьбе этого водителя, дайте знать, уж очень интересно, поймали его или нет.
*

Ориентировку передавали. Записи в журналах дежурной части есть - никто розыску авто не препятствовал. Записи переговоров находятся в ДЧ УВД если не ошибаюсь.

Оружие какое было? Травматическое или пневматическое? Давайте напишем запрос в лицензионный отдел? Это нарушение обращения если травматическое - можно лишить его этого удовольствия.

По факту НС - надо еще понять было ли задержание этой БМВ. Если не было то и не докажем.

В любом случае я буду отслеживать тему. Будут угрозы любого рода - дайте мне знать, пожалуйста. Лицо парня мне не кажется миролюбивым чисто субьективно. И мыслительные процессы в глазах этого охреневшего бумериста малозаметны

--------------------
Profile CardPM
  -6/+60  
Культурный Водитель
post Jan 9 2014, 16:25  [ показать ]
Отправлено #13
Profile CardPM
  -16/+1  
vandalos1
post Jan 9 2014, 16:37 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(carrey1991 @ Jan 9 2014, 14:51)
Вот фото водителя, который был за рулем автомобиля BMW, с гос.номером В777ОН.
Ничего ему наше ГИБДД не сделает, так как он муж дочки начальника УГИБДД МВД по ЧР Романова Владимира Геннадьевича.
*

объясните по-подробнее. Прошло 2 дня после происшествия, как вы узнали фио водителя и то, кем он является?
Profile CardPM
  -9/+2  
RealBoss
post Jan 9 2014, 17:20 
Отправлено #15


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(carrey1991 @ Jan 9 2014, 14:51)
Вот фото водителя, который был за рулем автомобиля BMW, с гос.номером В777ОН.
Ничего ему наше ГИБДД не сделает, так как он муж дочки начальника УГИБДД МВД по ЧР Романова Владимира Геннадьевича.
*

Достаточно громкое заявление, надо быть готовым к нападкам за пределами форума.
Profile CardPM
  0/+9  
spark21rus
post Jan 9 2014, 17:55 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Цитата(RealBoss @ Jan 9 2014, 18:20)
Достаточно громкое заявление, надо быть готовым к нападкам за пределами форума.
*


Тут и гадалкой быть не надо - за автором поста уже 100% идет охота.
CELT у тебя же есть выход на первые лица ГИБДД, помоги превентивно избежать проблем автору поста - пусть проведут беседу с родственником о недопустимости использования незаконных методов давления ввиду усиленного контроля со стороны общественности.

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  -1/+32  

52 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: