Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
91 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Такси ВЕЗЕТ

klassik393
post Mar 15 2017, 08:59 
Отправлено #646


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(Gudwin @ Mar 14 2017, 23:23)
Можно поставить 3 минуты, а приехать через 33. Мер воздействия у информпосредника на конечного исполнителя нет никаких.  tongue.gif
*
Какой то дурак Вас столько будет ждать? Другое вызываем,если нет в течении обещанных 8-10 мин.
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Mar 15 2017, 10:08 
Отправлено #647


Гуру



Сообщений: 2 187



Gudwin, до недавнего времени были кнопки "незнаю" 3 и 7 минут) обычно 7 ставила, редко когда позже этого времени приезжала, так как раздиус автораздачи стоит 500 по НЧК 1 000 по Чебам
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 15 2017, 13:19 
Отправлено #648


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(klassik393 @ Mar 15 2017, 08:59)
Какой то дурак Вас столько будет ждать? Другое вызываем,если нет в течении обещанных 8-10 мин.
*

Не надо пытаться казаться умнее всех. DANCE.gif
Цитата(Гайка Эко @ Mar 11 2017, 22:14)
9.03.2017 в 6.55 вызвала такси "Катюша", оператор сообщил, что машина будет через 7-8 минут. В указанное время я вышла и в итоге простояла на улице еще 40 минут, ожидая такси...естественно, все время ожидания я не однократно звонила, когда же приедет машина. Операторы отвечали, что машина подъедет через 1-2 минуты, кидали трубки, так же говорили, что машина подъезжает, что находиться возле соседнего дома, и даже что уже подъехала....
Как результат вызвав такси заранее, что бы точно не опоздать на работу, я простояла в ожидании более 40 минут, опоздала на работу, получила штраф и выговор за опоздание, и собственно заплатила за такси...
Мне потом позвонили с извинениями, и предложили компенсацию в 20 р. на следующую поездку...
...в общем сами делайте выводы об этом такси...

P.S. Предвкушая комментарии, отмечу сразу, что я естественно, звонила в другие службы такси, где мне сразу говорили что ближайшая машина будет через 20 мин.
*

Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Mar 15 2017, 13:23 
Отправлено #649


Гуру



Сообщений: 23 709



Цитата(Gudwin @ Mar 15 2017, 13:19)
Не надо пытаться казаться умнее всех.  DANCE.gif
*

За себя говори, пытаетесь тут вы казаться круче и умнее всех. Я так сделала и буду делать, если придется к сожалению, пользоваться услугами перевозчиков, после одного раза,когда 20 мин.прождала. Балда переживала за холостой проезд перевозчика -барыги facepalm_ani.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 15 2017, 13:24
Profile CardPM
  -3/+1  
би-би
post Mar 15 2017, 15:58 
Отправлено #650


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(Gudwin @ Mar 14 2017, 23:23)
facepalm_ani.gif 

Никто никого счас не "назначает". У водил в программе появляются заказы и только его решение брать тот или иной заказ или не брать. 

facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
Ни один вменяемый таксист в эти Толиковы из Новчика за заказом не поедет.  Либо он сам оттуда и только начинает работать, либо он в эту дыру приехал и берет чтобы обратно пустым не ехать.
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
Открою вам страшную тайну, в Везет сам водила при взятии заявки выбирает время доезда.  Захочет сразу приехать выберет 3 минуты, захочет покурить и кофею попить может и 15 минут поставить.  wink.gif
Хотя сами эти циферки это тоже условность. Можно поставить 3 минуты, а приехать через 33. Мер воздействия у информпосредника на конечного исполнителя нет никаких.  tongue.gif
*

Да посрать мне как клиенту что там у этого водителя есть и какая у него программа и на другие страшные тайны. Мне это знать не обязательно, что бы выпить стакан молока я к примеру должен познакомится с коровой что ли ? Главное приезжает трезвый и даже иногда на хорошей машине и я ему за это искренне благодарен smile3.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
Baron
post Mar 15 2017, 16:29 
Отправлено #651


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



би-би, это тебя люди курсуют, шоп ты в теме был) спасибо скажи за бесплатный ликбез. Мошт потом думать будешь, прежде чем писать)) А то на кнопки нажал и думаешь, что холоп ща подъедет в дыру и за сотыгу отвезет барина епт в цивилизацию))

Сообщение отредактировал Baron - Mar 15 2017, 16:31

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Mar 15 2017, 16:47 
Отправлено #652


Гуру



Сообщений: 16 302



уповаю токмо, что приедет нетитулованный дворянин как минимум, но хотелось бы конечно чтоб титулованный - князь или барон и увезет холопа из дыры в цивилизацию за пол-царства за карету

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 15 2017, 16:48

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Mar 15 2017, 17:48 
Отправлено #653


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Mar 15 2017, 16:47)
уповаю токмо, что приедет нетитулованный дворянин как минимум, но хотелось бы конечно чтоб титулованный - князь или барон и увезет холопа из дыры в цивилизацию за пол-царства за карету
*

Ну вот же целый барон ноет во всех таксистких темах. Когда нибудь он приедет за тобой. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 15 2017, 17:49

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Penguinator
post Mar 15 2017, 17:49 
Отправлено #654


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Mar 15 2017, 17:48)
Ну вот же целый барон ноет во всех таксистких темах.  biggrin.gif
*

онис к холопам не ездют sorry.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Mar 15 2017, 17:52 
Отправлено #655


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Baron @ Mar 14 2017, 14:17)
Года 3 назад помню вообще обоссалась у меня одна взрослая пьяненькая мамзель на заднем сидении, лично я не разглядел ее маневров, и только когда домой приехал, обнаружил сие "замечательное" действие с ее стороны, химчистко не помогло, так у меня запах пиваса долго стоял в салоне, аж самого передергивало 
*

Да уж... теперь у меня интересные ассоциации про это такси и тебя тоже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Baron
post Mar 15 2017, 18:03 
Отправлено #656


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Ооо, пара болельщиков-троллей подтянулась)) срать устали в ЗаРулем, надо и здесь поднасрать мусорным вбросом? клоунада это все ваше)))

Холоп это водитель такси для вас, мою фразу не надо корректировать на свой ущербный интеллект))

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+4  
Baron
post Mar 15 2017, 18:07 
Отправлено #657


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Terminator, мне до твоих ассоциаций фиолетово. Как бы в твоей машине тараканы не завелись))) ну и любой таксист попадал в примерно такую же ситуацию, но, видимо, тебе это невдомек и ржать над этим, когда сам "типо" таксист, ущербанством попахивает))

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+2  
Baron
post Mar 15 2017, 18:11 
Отправлено #658


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Skite, забыл как сам ныл про то, что тебя не прикурили бедолагу?)) отдыхай пока что))

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Mar 15 2017, 18:28 
Отправлено #659


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Baron @ Mar 15 2017, 18:07)
Terminator, мне до твоих ассоциаций фиолетово. Как бы в твоей машине тараканы не завелись))) ну и любой таксист попадал в примерно такую же ситуацию, но, видимо, тебе это невдомек и ржать над этим, когда сам "типо" таксист, ущербанством попахивает)
*

Есть вариант не сажать таких пассажиров. Молчу-молчу...... но как представлю твою обоссанную машину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
Penguinator
post Mar 15 2017, 19:23 
Отправлено #660


Гуру



Сообщений: 16 302



Skite, ничего не изменилось с совка в сфере услуг "бытового обслуживания населения". еще бы номер узнать, чтоб не пришлось ехать в таксо с запашком

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+2  

91 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения