Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
91 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Такси ВЕЗЕТ

klassik393
post Mar 9 2017, 09:19 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Penguinator @ Mar 9 2017, 09:15)
во времена стародавние тяжелые перестроечные помнится у таксистов всегда водка была в багажнике
*

Наверное и сейчас такое может встретится, учитывая что алкоголь ночью официально не продают.
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Mar 9 2017, 09:37 
Отправлено #617


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lider @ Mar 8 2017, 19:09)
Ну ты и троль. Понял я теперь, почему тебя минусят, даже
за казалось бы нормальные посты.Мне искренне тебя жаль.
*

ничего ты не понял, к сожалению. если бы я написал, что таксист молодец, кинул клиента на 50 рублей, а клиент лох, то эти 8 таксистов поставили бы мне 8 плюсиков - это же очевидно. biggrin.gif не любят у нас таксисты, когда про них говоришь правду. pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 9 2017, 09:39

--------------------
Profile CardPM
  -8/+3  
Lider
post Mar 9 2017, 10:04 
Отправлено #618


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Skite @ Mar 9 2017, 09:37)
ничего ты не понял, к сожалению. если бы я написал, что таксист молодец, кинул клиента на 50 рублей, а клиент лох, то эти 8 таксистов поставили бы мне 8 плюсиков - это же очевидно.  biggrin.gif не любят у нас таксисты, когда про них говоришь правду.  pardon.gif
*

У каждого свое мнение,каждый имеет на это право.Тебя видимо тоже
"киданули" раз ни чего не понимаешь в этой сфере,но все равно лезешь.
В нормальных службах по району туда обратно 150р стоит.Тут того таксиста
ни кто и не защищает,сама ситуация "смешная",хотя кому я это объясняю...

Цитата(klassik393 @ Mar 9 2017, 08:56)
Я тоже поняла, таксисты и заминусили. Lider, сравнивать свою работу с работой "разливайки", круть  good.gif  facepalm_ani.gif
*

В каждой бочке затычка опять прочитала то, что хотела. Где вы "уважаемая"
увидели что я сравнивал? Не первый раз вам пишу- слышу звон,да не знаю,где он...
Про разливайку был пример-вопрос,для себя можешь любую другую профессию,
сферу привести,только ответа я не от тебя жду.
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Mar 9 2017, 10:17 
Отправлено #619


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Lider @ Mar 9 2017, 10:04)
Где вы "уважаемая"
увидели что я сравнивал? Не первый раз вам пишу- слышу звон,да не знаю,где он...
Про разливайку был пример-вопрос,для себя можешь любую другую профессию,
сферу привести,только ответа я не от тебя жду.
*
Ну ты же не привел в пример, театр оперы и балета, там в баре тоже наливают biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
Baron
post Mar 10 2017, 15:20 
Отправлено #620


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(klassik393 @ Mar 9 2017, 09:19)
Наверное и сейчас такое может встретится, учитывая что алкоголь ночью официально не продают.
*

В любом районе города ночью можно купить почти любую алкашку в любом из десятка мест, за исключением марочных коньяков yes.gif Зачем возить ящиками пойло за 50 рублей, при постоянных рейдах гаёвни и прочих "элементах неожиданности" cool.gif
Цитата(Lider @ Mar 9 2017, 10:04)
Тебя видимо тоже
"киданули" раз ни чего не понимаешь в этой сфере,но все равно лезешь.
*

Это называется "затычка в каждой бочке" good.gif Чел не шарит в темах, но в каждой надо счетчик сообщений намотать, лишь бы чо-нить нашкрябать мерзковатое, идущее из глубин подлой душонки biggrin.gif Нормальный человек не будет писать о том, что "таксисты ущербаны и чмошники, на целый полтос чела обманули!!!". Адекватный чел сразу поставит себя на место водителя и подумает сто раз, прежде чем херню всякую писать. Был ли заезд, было ли ожидание, туда сюда ночью обычно было с ожиданием, водила тратит свое время, которое должно быть оплачено в любом случае. Можт клиент попался не в поряде, много нюансов, но ведь везде виноваты водилы.

Логика не имеющего отношения к оказанию услуг человека налицо. Если для человека разницы нет между тремя годами и семью, о чем с ним можно вообще общаться? wink.gif cool.gif

Сообщение отредактировал Baron - Mar 10 2017, 15:31

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+10  
Baron
post Mar 11 2017, 18:49 
Отправлено #621


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Руководители такси Везёт тоже такие же унылые демпингеры как и яндекс. Прислали в конверте купон и карту. Цены глянул, обалденные. Черным шрифтом написано:
Через приложение таксисты возят
от Шупашкар до Мадагаскар за 65 рублей.
от Каскад до Волжский за 70 рублей.

Смотрю, цены вообще упали ниже плинтуса. 65 рублей минимально значит стало и в этой унылой шараге unsure.gif

Предлагаю им звание "Демпингер 2016 года". А начинали-то как... Вторая походу шарага после яндекса, убивающая перевозки в республике...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+3  
Кроша
post Mar 11 2017, 19:28 
Отправлено #622


Гуру



Сообщений: 2 187



Baron, заказы с тарифом Ноль появились, по району 50 р, приходят без комиссии. Еще ниже ультры...
Profile CardPM
  0/+2  
Aleksey87
post Mar 11 2017, 19:41 
Отправлено #623


Эксперт



Сообщений: 831
Нету


Цитата(Кроша @ Mar 11 2017, 19:28)
Baron, заказы с тарифом Ноль появились, по району 50 р, приходят без комиссии. Еще ниже ультры...
*

Скоро клиентам доплачивать придется, за то что на такси едут))
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Mar 11 2017, 21:34 
Отправлено #624


Гуру



Сообщений: 3 726



Бугага, в новчике 13 водил, в южномальгешеве 1 )

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 11 2017, 22:45 
Отправлено #625


Гуру



Сообщений: 16 302



карту персональную в почтовый ящик положили. -20% при заказе по телефону, -25 через приложение на смартфоне

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
NICKNAME111
post Mar 12 2017, 03:20 
Отправлено #626


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Penguinator @ Mar 11 2017, 22:45)
карту персональную в почтовый ящик положили. -20% при заказе по телефону, -25 через приложение на смартфоне
*

Пытаются выжить, политика понятна, итак цены их ниже, с одной стороны - им не привыкать демпингом заниматься, с другой - клиентов на яшу не променять.
Вот бы, а пофиг, катюши - вояжи, скинули ценник на цены десятилетней давности - 50, 90, 110 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Mar 12 2017, 10:10 
Отправлено #627


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(NICKNAME111 @ Mar 12 2017, 03:20)
Пытаются выжить, политика понятна, итак цены их ниже, с одной стороны - им не привыкать демпингом заниматься, с другой - клиентов на яшу не променять.
Вот бы, а пофиг, катюши - вояжи, скинули ценник на цены десятилетней давности - 50,  90, 110  biggrin.gif
*

Походу так и будет

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Mar 12 2017, 15:13 
Отправлено #628


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Кроша @ Mar 11 2017, 19:28)
Baron, заказы с тарифом Ноль появились, по району 50 р, приходят без комиссии. Еще ниже ультры...
*

Нормал же biggrin.gif
Четко меняются тарифы с приходом яндекса, сперва поехали от 40 р вроде сделали, щаз Везет от 50 рублей, всё для блага клиентов, а о водиле кто думать будет? Я не знаю, но за такие цены кто возить будет? И, наверное, возят студенты обдолбыши-покемончики, на пивасико и презико пойдет же))), плюс гастриты, которым уже пора на строительства максва-сити выезжать biggrin.gif Мда... Печальная тенденция, однако...

Кто-то там пищал, что типо не Яндекс начал понижать цены. Я не помню, чтоб 50 рублей по району стоило, пока яндекса не было facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Baron - Mar 12 2017, 15:14

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+2  
Кроша
post Mar 12 2017, 16:02 
Отправлено #629


Гуру



Сообщений: 2 187



Baron, поехали я ни разу не брала, как и ультру, если тока домой в/c нчк по пути. Прихожу к выводу, что такси оставляю только по до~с работы до дома, все остальное убыточно для водителя.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 12 2017, 16:05 
Отправлено #630


Гуру



Сообщений: 2 187



NICKNAME111, уважаю конторы, которые держат прайс и не демпингуют. Апрель в нчк, Европа, Катюша, Сатурн.
Profile CardPM
  0/+3  

91 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения