Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
91 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Такси ВЕЗЕТ

Skite
post Mar 5 2017, 22:35 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Какая солидарность у таксистов, наипал клиента таксист на 50 руб, таксист молодчик, все таксисты на стороне таксиста. biggrin.gif не наипешь не проживешь. А если клиент ждет 10 рублей сдачи то клиент жлоб и скряга. biggrin.gif
Года 3 назад прикалывало, вызываешь такси через оператора по городу 50 руб, ловишь того же таксиста на стоянке, без оператора, будет 60 рублей. Предприниматели блин. biggrin.gif лет 15 назад, сидят таксисты в волжане в карты играют, попросил прикурить авто, отказали, явно ждали что денег предложу, предприниматели. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 5 2017, 23:00

--------------------
Profile CardPM
  -13/+4  
NICKNAME111
post Mar 5 2017, 22:59 
Отправлено #602


Завсегдатай



Сообщений: 650



Skite, предположу, зная, что в двенадцать ночи в вилкабаре можно не на три минуты застрять, там действительно в ночь поломничество дворовых рядом поциков, таксистов, ментов, катающихся по ночному городу гуляк за шаурмой, пивом и чай-кофе, и эти плюс пятьдесят, возможно, без всякого наипалова, цена ожидания
ЗЫ: и про предпринимательство - от вас, от клиента, зависит то, как с вами обойдутся, есть наверное и такие, кто воспользуется бессознательного состояния пассажира, но хз, всегда брал столько сколько надо, не больше, не глядя на то, какое бы *авно не вёз, а на днях сделал вид что не заметил пятихатки вместо ста рублей.
"Не заметил" в отместку за нервы десятиминутной поездки smile3.gif

Сообщение отредактировал NICKNAME111 - Mar 5 2017, 23:37
Profile CardPM
  0/+2  
Lider
post Mar 6 2017, 01:44 
Отправлено #603


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Skite @ Mar 5 2017, 22:35)
Какая солидарность у таксистов, наипал клиента таксист на 50 руб, таксист молодчик, все таксисты на стороне таксиста.  biggrin.gif  не наипешь не проживешь. А если клиент ждет 10 рублей сдачи то клиент жлоб и скряга.  biggrin.gif
Года 3 назад прикалывало, вызываешь такси через оператора по городу 50 руб, ловишь того же таксиста на стоянке, без оператора, будет 60 рублей. Предприниматели блин.  biggrin.gif  лет 15 назад, сидят таксисты в волжане в карты играют, попросил прикурить авто, отказали, явно ждали что денег предложу, предприниматели.  biggrin.gif
*

А у вас какая солидарность? Судите человека по одному отзыву "пьяной истерички"
Если он,как пишет знает тарифы и всё равно отдал больше,а потом тут жалуется
что это не он лох,а его наипали.Что мешало на месте позвонить оператору,
спросить точную стоимость своей поездки,оплатить и счастливым идти домой?
Profile CardPM
  0/+5  
Baron
post Mar 6 2017, 06:34 
Отправлено #604


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Mar 5 2017, 22:35)
Года 3 назад прикалывало, вызываешь такси через оператора по городу 50 руб,
*

Да ты походу поклонник Вэста. cool.gif cool.gif acute.gif 3 года назад только они и катали за полтинник по городу biggrin.gif Ждал по полчаса, кто тебе за полтос приедет и вызывал нормальное, дорогое таксо? Тогда понятна твоя поддержка Яндекса. Сейчас тоже можно за полтосик покататься с джамшутами с соседней ветки, только ждать не надо полчаса, да? Халяву поймал и радуешься? Сущность твою жизненную лично я понимаю так: "ни за что платить нельзя! А если и платить, то минимум денег...". Иначе как объяснить твой второй душещипательный рассказ о том, как таксисты-"уроды конченные" не прикурили тебя бесплатно:
Цитата(Skite @ Mar 5 2017, 22:35)
попросил прикурить авто, отказали, явно ждали что денег предложу, предприниматели.
*


Как же так-то? Коммерсы, ептать, придумали какие-то деньги за прикур, таксёрики? А ты чо хотел-то? Ищешь бесплатный прикур - звони друзьям, пиши на форум, нет друзей - готовь бабосики. Услуга прикурить в нормальном месте стоит 200 рублей.

Нельзя быть до такой степени жадным, особенно мужикам, которые сами в сфере авто крутятся. Уму непостижимо моему facepalm_ani.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+5  
Кроша
post Mar 6 2017, 08:23 
Отправлено #605


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Lider @ Mar 6 2017, 01:44)
что это не он лох,а его наипали.Что мешало на месте позвонить оператору,
спросить точную стоимость своей поездки,оплатить и счастливым идти домой?
*

Все верно.
НО разные бывают ситуации.
Когда водитель - скряга, сразу видно. Тачка грязная и т.п. Такому отдаю ровную сумму. Но мне такие редко попадались. Обычно хорошие адекватные парни в ВЕЗЕТ. В НЧК мои заказы примерно 150-170, всегда округляю до 200. Один еще пытался сдачи, как коллеге, вернуть biggrin.gif мол давай поровну, мне 20 и тебе 20 smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 6 2017, 08:38 
Отправлено #606


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Baron @ Mar 6 2017, 06:34)
Да ты походу поклонник Вэста.      3 года назад только они и катали за полтинник по городу  Ждал по полчаса, кто тебе за полтос приедет и вызывал нормальное, дорогое таксо? Тогда понятна твоя поддержка Яндекса. Сейчас тоже можно за полтосик покататься с джамшутами с соседней ветки, только ждать не надо полчаса, да? Халяву поймал и радуешься? Сущность твою жизненную лично я понимаю так: "ни за что платить нельзя! А если и платить, то минимум денег...". Иначе как объяснить твой второй душещипательный рассказ о том, как таксисты-"уроды конченные" не прикурили тебя бесплатно:
*

обычная психология таксиста - клиент всегда неправ. biggrin.gif я даже номера такси не знаю, тем более не знаю где дороже или где дешевле, вызываю первый попавшийся, какой кто то рядом стоящий вспомнит. biggrin.gif "года 3 назад" образное выражение, возможно, 7 лет назад было, это только таксисты помнят все тарифы за все года. biggrin.gif
Цитата(Baron @ Mar 6 2017, 06:34)
Как же так-то? Коммерсы, ептать, придумали какие-то деньги за прикур, таксёрики? А ты чо хотел-то? Ищешь бесплатный прикур - звони друзьям, пиши на форум, нет друзей - готовь бабосики. Услуга прикурить в нормальном месте стоит 200 рублей.
Нельзя быть до такой степени жадным, особенно мужикам, которые сами в сфере авто крутятся. Уму непостижимо моему 
*

ну я ж дурак по сравнению с таксистами, всегда всем прикуривал бесплатно на дороге, таксистам в том числе.
тем таксистам даже ехать никуда не надо было, я около них стоял. остановился мужик на копейке, прикурил бесплатно, такой же дурак как я. biggrin.gif с тех пор таксистам перестал помогать, научили уму-разуму. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 6 2017, 08:42

--------------------
Profile CardPM
  -7/+5  
Baron
post Mar 7 2017, 07:08 
Отправлено #607


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Mar 6 2017, 08:38)
"года 3 назад" образное выражение, возможно, 7 лет назад было, это только таксисты помнят все тарифы за все года.
*

Бугагага))) Новый афоризм от человека, который не шарит в теме, но почему-то позволяет себе периодические вбросы мусорных сообщений cool.gif Посмеялся, спасибо! yes.gif


--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Mar 7 2017, 09:58 
Отправлено #608


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Baron @ Mar 7 2017, 07:08)
Бугагага))) Новый афоризм от человека, который не шарит в теме, но почему-то позволяет себе периодические вбросы мусорных сообщений cool.gif Посмеялся, спасибо! yes.gif
*

да, я не таксист, тарифы такси за 20 лет не помню. biggrin.gif но прижимистость таксистов заметить успел, без доплаты шага лишнего не сделают. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Кроша
post Mar 7 2017, 10:01 
Отправлено #609


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Skite @ Mar 7 2017, 09:58)
да, я не таксист, тарифы такси за 20 лет не помню.  biggrin.gif но прижимистость таксистов заметить  успел, без доплаты шага лишнего не сделают.  biggrin.gif
*

Те, кто зарабатывает на этом - возможно.
Но не все водители такси одинаковые.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 7 2017, 10:03 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lider @ Mar 6 2017, 01:44)
А у вас какая солидарность? Судите человека по одному отзыву "пьяной истерички"
Если он,как пишет знает тарифы и всё равно отдал больше,а потом тут жалуется
что это не он лох,а его наипали.Что мешало на месте позвонить оператору,
спросить точную стоимость своей поездки,оплатить и счастливым идти домой?
*

странно мыслят таксисты, они думают что клиенты знают все тарифы за все года и по любому маршруту. biggrin.gif клиент мог позже позвонить оператору и выяснить реальную сумму. читаю тему и понимаю, для таксистов клиенты делятся на две категории, или жмот или лох, третьего не дано. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -8/+3  
Lider
post Mar 8 2017, 07:19 
Отправлено #611


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Skite @ Mar 7 2017, 10:03)
странно мыслят таксисты, они думают что клиенты знают все тарифы за все года и по любому маршруту.  biggrin.gif клиент мог позже позвонить оператору и выяснить реальную сумму. читаю тему и понимаю, для таксистов клиенты делятся на две категории, или жмот или лох, третьего не дано.  biggrin.gif
*

Странно мыслят некоторые индивидуумы.Если продавец любой "разливайки" вам
скажет,что основная масса клиентов это "сброд",вы тоже так же ему не поверите?
Вы когда пользуетесь различными видами услуг,никогда не интересуетесь их стоимостью?
В данном случае ТС утверждает,что знает тарифы и всё равно отдал больше,не уточнив это
даже у оператора,как его назвать после этого?
Про категории писали много раз,есть нормальные клиенты,но к большому
сожалению их мало.И подобное вам скажет любой человек,работающий с людьми.
Если вы и вас окружают,хорошие и добросовестные люди,это не означает,что все такие.
Плохие люди есть везде,если человек г*вно,не важно кем он работает,таксистом или
парикмахером...
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Mar 8 2017, 14:40 
Отправлено #612


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lider @ Mar 8 2017, 07:19)
Про категории писали много раз,есть нормальные клиенты,но к большому
сожалению их мало.И подобное вам скажет любой человек,работающий с людьми.
*

не повезло тебе в жизни. почему все плохие клиенты идут к тебе? может дело в тебе?

Сообщение отредактировал Skite - Mar 8 2017, 14:42

--------------------
Profile CardPM
  -10/+3  
Lider
post Mar 8 2017, 19:09 
Отправлено #613


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Skite @ Mar 8 2017, 14:40)
не повезло тебе в жизни. почему все плохие клиенты идут к тебе? может дело в тебе?
*

Ну ты и троль. Понял я теперь, почему тебя минусят, даже
за казалось бы нормальные посты.Мне искренне тебя жаль.
Profile CardPM
  -1/+7  
klassik393
post Mar 9 2017, 08:56 
Отправлено #614


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Lider @ Mar 8 2017, 19:09)
Ну ты и троль. Понял я теперь, почему тебя минусят, даже
за казалось бы нормальные посты.Мне искренне тебя жаль.
*

Я тоже поняла, таксисты и заминусили. Lider, сравнивать свою работу с работой "разливайки", круть good.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 9 2017, 08:57
Profile CardPM
  -4/+3  
Penguinator
post Mar 9 2017, 09:15 
Отправлено #615


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Mar 9 2017, 08:56)
Я тоже поняла, таксисты и заминусили. Lider, сравнивать свою работу с работой "разливайки", круть  good.gif  facepalm_ani.gif
*

во времена стародавние тяжелые перестроечные помнится у таксистов всегда водка была в багажнике

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

91 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения