Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

УФАС признало 79-ю маршрутку незаконной

Монтекристо
post Dec 20 2013, 00:22 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(superex @ Dec 19 2013, 21:51)
Вы не вводите людей в заблуждение, если нет договора с администрацией, то значит ездят они незаконно, ответственности никакой не несут, особенно за жизнь людей - это самое ценное, а не бабки, которые водилы 79 хотят бамбить, а на людей им наплевать, да и вам тоже. Пусть покупают соответствующий транспорт и ездят по договору с администрацией.
*


Не надо писать в уши молодые люди!!! Любой кто перевозит людей по-любому отвечает за безопасность пассажиров. И давно ли Вы сами перестали людей на колымагах возить??? Сдается мне что Вас ЖАБА ДАВИТ бабки узкоглазому платить да еще и язык побаливает одно место ему нализывать. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
roadexpert
post Dec 20 2013, 10:31 
Отправлено #62


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(superex @ Dec 19 2013, 21:51)
Вы не вводите людей в заблуждение, если нет договора с администрацией, то значит ездят они незаконно, ответственности никакой не несут, особенно за жизнь людей - это самое ценное, а не бабки, которые водилы 79 хотят бамбить, а на людей им наплевать, да и вам тоже. Пусть покупают соответствующий транспорт и ездят по договору с администрацией.
*

судя по вашим писанинам вы имеете договор с администрацией? а на какой маршрут? не на 59 ли? не вы ли там заказываете у гайцов рейды вместе с одним полудурком из администрации против 79 маршрута?
не надо думать, что только вы имеете понятие об ответственности, те, кто работает на 79 маршруте тоже осведомлены про БДД и права пассажиров, жизнь и здоровье которых ими даже застрахована по ОСОП, знаете что это такое?
а вам разве не наплевать на пассажиров? на ИПшников, которых привлекаете на маршрут? или у вас на весь маршрут свои собственные автобусы?
своим договором с администрацией подотритесь, ибо ответственность за отсутствие такого договора уже отменена судом...
насчет автобусов... каждый имеет право выбирать на чем работать... если вы лизоблюдите с администрацией, это не значит, что и другие должны как вы поступать... ваш выбор, ваши задницы - вам их и пристраивать как сможете... мыло с вазелином не принести? lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 20 2013, 10:52 
Отправлено #63


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(superex @ Dec 19 2013, 21:54)
сам не лезь, уже лазил везде, до сих пор разгебают fool.gif недолго рулил, теперь прет из всех дыр tongue.gif  DASH.gif
*

это не мне адресуйте, а вашему барану-предводителю... я вездесущий, я есть и все тут, если вам не нравится, то лучше вам держаться от меня подальше, у*бу так, что все ваши схемы порушатся...
и я продолжаю рулить, хотя вам и не в кайф от этого, но не в вашей воле остановить мою стратегию... а вот ваш век в том качестве, как вы его позиционируете, скоро закончится... вас разорвет изнутри... ждите...

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 20 2013, 10:55 
Отправлено #64


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(Монтекристо @ Dec 20 2013, 01:22)
Не надо писать в уши молодые люди!!! Любой кто перевозит людей по-любому отвечает за безопасность пассажиров. И давно ли Вы сами перестали людей на колымагах возить??? Сдается мне что Вас ЖАБА ДАВИТ бабки узкоглазому платить да еще и язык побаливает одно место ему нализывать. tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
*

отлично сказано, коллега! я бы добавил, что на рынке города столько лизунов стало, что боюсь у узкоглазого тупоруля со товарищи жопа скоро не выдержит... анальный сфинктер откажет и пипец тады rofl.gif насрет этим лизунам в рот rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
superex
post Dec 20 2013, 12:11 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(roadexpert @ Dec 20 2013, 11:31)
судя по вашим писанинам вы имеете договор с администрацией? а на какой маршрут? не на 59 ли? не вы ли там заказываете у гайцов рейды вместе с одним полудурком из администрации против 79 маршрута?
не надо думать, что только вы имеете понятие об ответственности, те, кто работает на 79 маршруте тоже осведомлены про БДД и права пассажиров, жизнь и здоровье которых ими даже застрахована по ОСОП, знаете что это такое?
а вам разве не наплевать на пассажиров? на ИПшников, которых привлекаете на маршрут? или у вас на весь маршрут свои собственные автобусы?
своим договором с администрацией подотритесь, ибо ответственность за отсутствие такого договора уже отменена судом...
насчет автобусов... каждый имеет право выбирать на чем работать... если вы лизоблюдите с администрацией, это не значит, что и другие должны как вы поступать... ваш выбор, ваши задницы - вам их и пристраивать как сможете... мыло с вазелином не принести?  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

мыло с вазелином себе оставь, а то уже ни в одну организацию не пускают, да и макушку смажь, чтоб светилась
Profile CardPM
  0/0  
superex
post Dec 20 2013, 12:12 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(roadexpert @ Dec 20 2013, 11:52)
это не мне адресуйте, а вашему барану-предводителю... я вездесущий, я есть и все тут, если вам не нравится, то лучше вам держаться от меня подальше, у*бу так, что все ваши схемы порушатся...
и я продолжаю рулить, хотя вам и не в кайф от этого, но не в вашей воле остановить мою стратегию... а вот ваш век в том качестве, как вы его позиционируете, скоро закончится... вас разорвет изнутри... ждите...
*

помечтай
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 20 2013, 16:48 
Отправлено #67


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(superex @ Dec 20 2013, 13:11)
Цитата
Цитата(roadexpert @ Dec 20 2013, 11:31)
судя по вашим писанинам вы имеете договор с администрацией? а на какой маршрут? не на 59 ли? не вы ли там заказываете у гайцов рейды вместе с одним полудурком из администрации против 79 маршрута?
не надо думать, что только вы имеете понятие об ответственности, те, кто работает на 79 маршруте тоже осведомлены про БДД и права пассажиров, жизнь и здоровье которых ими даже застрахована по ОСОП, знаете что это такое?
а вам разве не наплевать на пассажиров? на ИПшников, которых привлекаете на маршрут? или у вас на весь маршрут свои собственные автобусы?
своим договором с администрацией подотритесь, ибо ответственность за отсутствие такого договора уже отменена судом...
насчет автобусов... каждый имеет право выбирать на чем работать... если вы лизоблюдите с администрацией, это не значит, что и другие должны как вы поступать... ваш выбор, ваши задницы - вам их и пристраивать как сможете... мыло с вазелином не принести?     


мыло с вазелином себе оставь, а то уже ни в одну организацию не пускают, да и макушку смажь, чтоб светилась
*

да, видел подтверждения на деле выражения "краткость - сестра таланта", но ваша краткость - сестра тупости... вам задают вопрос, вы реагируете только на сообщения узко по вашей личности... вы больше ничего не видите? или вы действиями решили нам показать для чего вы здесь? не дискутировать, а сраться с нами?
и даже про мою макушку знаете? что за "пассажир" такой? мы не знакомы случаем? а то заинтриговали даже...

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 20 2013, 16:51 
Отправлено #68


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(superex @ Dec 20 2013, 13:12)
помечтай
*

и тут та же краткость... да с вами скоро станет не интересно дискутировать, нуууу, что же вы, не надо на публике свои потенции показывать, могут ведь и засмеять good.gif lol.gif

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
superex
post Dec 20 2013, 18:33 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(roadexpert @ Dec 20 2013, 17:51)
и тут та же краткость... да с вами скоро станет не интересно дискутировать, нуууу, что же вы, не надо на публике свои потенции показывать, могут ведь и засмеять  good.gif  lol.gif
*

Если сегодня я узкоглазый китаец, то я естественно тебя знаю

А завтра я буду работником УФАС
Profile CardPM
  0/0  
Монтекристо
post Dec 20 2013, 18:45 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(superex @ Dec 20 2013, 19:33)
Если сегодня я узкоглазый китаец, то я естественно тебя знаю

А завтра я буду работником УФАС
*


А послезавтра???
Profile CardPM
  0/0  
Монтекристо
post Dec 20 2013, 18:48 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(superex @ Dec 20 2013, 19:33)
Если сегодня я узкоглазый китаец, то я естественно тебя знаю

А завтра я буду работником УФАС
*


И через сколько дней ты В.В. станешь???
Profile CardPM
  0/0  
superex
post Dec 20 2013, 18:50 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Монтекристо @ Dec 20 2013, 19:48)
И через сколько дней ты В.В. станешь???
*

понятия не имею, кто такой В.В. в вашем бизнесе. А на роль Путина не претендую, мне на своем месте хорошо
Profile CardPM
  0/0  
Монтекристо
post Dec 20 2013, 18:56 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(superex @ Dec 20 2013, 19:50)
понятия не имею, кто такой В.В. в вашем бизнесе. А на роль Путина не претендую, мне на своем месте хорошо
*


Так где же Ваше место администрация? УФАС? СРО? пассажир? А то я что-то запутался.... wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 20 2013, 18:59 
Отправлено #74


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(superex @ Dec 20 2013, 19:33)
Если сегодня я узкоглазый китаец, то я естественно тебя знаю

А завтра я буду работником УФАС
*

тьфу-тьфу-тьфу unknw.gif по-моему, братцы, он совсем плох... не только раздвоение, аж растроение личности у чела... fool.gif пипецкий пипец ваще...

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 20 2013, 19:03 
Отправлено #75


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(Монтекристо @ Dec 20 2013, 19:56)
Так где же Ваше место администрация? УФАС? СРО? пассажир? А то я что-то запутался.... wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif
*

предлагаю еще вариант - ООО "Союз-4"... на выбор кто из них... любой... их там щас трое, кто ваще по клавишам стучать умеет... а, нет, четверо... там еще племяш одного из главняков рисуется на горизонте... мож он...

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения