Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Социальная акция 'Добрая дорога': делаем пешеходов заметнее

CELT
post Nov 22 2013, 16:35 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Nov 22 2013, 14:58)
Переходили по пешеходному переходу
*

5 полос...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 10 2013, 20:45 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 10 110



После краткого перерыва, а мне пришлось поездить по стране, мы продолжаем

Сегодня мы работали у входа в универмаг ЭССЕН в Новочебоксарске. Учли прошлый опыт и вышли слегка пораньше.

50 детей сделал сегодня заметными Сергей Семенов с сыном и с друзьями. Сергей Палыч мой давний товарищ по рыбалковым и казачьим делам и мне было приятно когда он вышел на меня и предложил дать ему возможность подарить безопасность детям Новочебоксарска. Так он и стал первым депутатом нашего Государственного Совета (фракция СР), участвующим в проекте, за что прошу пожать ему при встрече руку

И традиционный фотоотчет.

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

И еще мы с Палычем решили на днях у Дубравы в Новочебоксарске раздать светоотражатели. Постараюсь анонсировать

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Dec 10 2013, 23:19 
Отправлено #258


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 464



всё. звать будешь - не приду smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Dec 11 2013, 01:58 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 4 287



Акция, конечно, благородная. Но очень сильно подозреваю, что КПД от таких движений равен КПД посыпания песочка перед каждым пешеходом.
Хотя, конечно, с точки зрения PR самое то. Чувствуется подход того мальчика на Инфинити.
Profile CardPM
  -4/+2  
Danrik
post Dec 11 2013, 07:08 
Отправлено #260


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Nov 22 2013, 08:24)
Сегодня ехал на работу(темно еще было),двое школьников на Доме союзов дорогу переходили.От встречного потока фар плохо заметно было их,но их подвески на рюкзачках в глаза бросаются сразу! good.gif
*

плюсую. уже не один раз наблюдал как в кромешной темноте ребенка выдавал фликер или даже тонюсенькая полоска на штанишках или ботинках.
Всегда удивлялся: как такая малюсенькая штучка или крошечный светоотражающий элемент одежды может дат о себе знать.
Profile CardPM
  0/+2  
XpamOff
post Dec 11 2013, 10:59 
Отправлено #261


Продвинутый



Сообщений: 113



Депутат шлифанулся качественно. Да и кастинг удачный. Фотогеничен, щедр, Справедлив. На пожизненный срок себе в ГС ЧР "намотал".
Profile CardPM
  0/+6  
Минора
post Dec 11 2013, 19:08 
Отправлено #262


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(XpamOff @ Dec 11 2013, 11:59)
Депутат шлифанулся качественно. Да и кастинг удачный. Фотогеничен, щедр, Справедлив. На пожизненный срок себе в ГС ЧР "намотал".
*

тонкий политический PR smile3.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Dec 11 2013, 20:00 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Минора @ Dec 11 2013, 20:08)
тонкий политический PR smile3.gif
*

ничего нового я вам наталия не скажу

Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 19:41)
И по барабану мне это все. Такие как ты Наташа, привели к тому, что слово ПИАР стало ругательным. И я не знаю сколько фирм и предпринимателей сейчас опасаются войти в наш проект только из опасений быть обруганным за PR

Вы пытаетесь приучить людей делать добрые дела незаметно. Быть скромнее. И вы добились того, что о добрых делах сегодня ничего не слышно. Бояться люди их описывать. Потому что сразу найдется форумчанин, который напишет "О! Явно в депутаты метит!". И стартует цепная реакция ПОРУГАНИЯ
*



--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Dec 12 2013, 00:10 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 10 110



Пока мы готовим следующий выход просто полюбуйтесь Чебоксарами. И светоотражателями нашими конечно:)



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
paul_nik
post Dec 12 2013, 01:33 
Отправлено #265


Эксперт



Сообщений: 831
Toyota


Цитата(CELT @ Dec 11 2013, 21:00)
Вы пытаетесь приучить людей делать добрые дела незаметно. Быть скромнее. И вы добились того, что о добрых делах сегодня ничего не слышно. Бояться люди их описывать. Потому что сразу найдется форумчанин, который напишет "О! Явно в депутаты метит!". И стартует цепная реакция ПОРУГАНИЯ
*

Вы знаете, Альберт, а замечание было сделано верное. Просто совет: вы бы не перечисляли звания и регалии участников акции.
Тогда бы все "прокатило" под другим майонезом. :-)
А сейчас достойная акция выглядит как рекламная выходка. И в данном случае...

Цитата(Минора @ Dec 11 2013, 20:08)
тонкий политический PR
*
Так тонко, что слишком толсто.

--------------------
Мое портфолио
Анархия - мать порядка.
Profile CardPM
  0/+2  
Водитель_с_2005
post Dec 12 2013, 01:36 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 2 803



Цитата(Минора @ Dec 11 2013, 20:08)
тонкий политический PR smile3.gif
*

Плевать на ваши слова, зато столько детишек будет видно на улице
Profile CardPM
  -2/+3  
CELT
post Jan 2 2014, 23:58 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 10 110



Несколько выходов в свет провели мы за минувшие дни.

1. Некто Михаил Ярославцев взял под защиту целый класс в школе №10 (ее каждое лето берет под защиту отражателями предприятие уважаемого Dimanvik)

2. По приглашению коллеги по телецеху Анжелики Григорьевой и ее знакомой провели уроки безопасности в двух гимназиях и тоже два класса обозначили светоотражателями (тут фото на сайтах гимназий 44 и 46 вроде - мне позже вышлют)

3. Подготовили специальный фильм. В нем попытался рассказать о наиболее опасных факторах приводящих к наездам. Сейчас печатают первую 1000 экземпляров дисков - их направим в каждую школу. Продублируем здесь, в соцсетях и тд. И людям на улицах тоже эти фильмы будем раздавать

4. Аккурат перед новым годом с Сергеем Семеновым вновь поработали в Новочебоксарске. На этот раз у Дубравы. Было очень здорово, потому что ни одна мама от отражателей не отказалась. Раньше это очень печалило. И фотоотчет небольшой:

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

А это наша спец серия "Береги себя, солнышко!". Мы такие красивым девушкам дарим:)

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал CELT - Jan 3 2014, 00:00

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
tiga
post Jan 3 2014, 18:23 
Отправлено #268


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(CELT @ Jan 3 2014, 00:58)
Несколько выходов в свет провели мы за минувшие дни.

1. Некто Михаил Ярославцев взял под защиту целый класс в школе №10 (ее каждое лето берет под защиту отражателями предприятие уважаемого Dimanvik)

2. По приглашению коллеги по телецеху Анжелики Григорьевой и ее знакомой провели уроки безопасности в двух гимназиях и тоже два класса обозначили светоотражателями (тут фото на сайтах гимназий 44 и 46 вроде - мне позже вышлют)

3. Подготовили специальный фильм. В нем попытался рассказать о наиболее опасных факторах приводящих к наездам. Сейчас печатают первую 1000 экземпляров дисков - их направим в каждую школу. Продублируем здесь,  в соцсетях и тд. И людям на улицах тоже эти фильмы будем раздавать

4. Аккурат перед новым годом с Сергеем Семеновым вновь поработали в Новочебоксарске. На этот раз у Дубравы. Было очень здорово, потому что ни одна мама от отражателей не отказалась. Раньше это очень печалило. И фотоотчет небольшой:
А это наша спец серия "Береги себя, солнышко!". Мы такие красивым девушкам дарим:)
*

кто бы что не говорил, и не писал, СПАСИБО за то что делаете добрые дела!!!!!!
а тем, кому не нравится пиар кого то, даже если в результате этого хоть один ребенок не попадет в беду, тот реальный "пи ар".

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+4  
lizabet
post Jan 7 2014, 13:56 
Отправлено #269


Постоялец



Сообщений: 322



Покупала светоотражатели у Альберта, подарила классу, в котором учится сын и знакомым, часть продала по той же цене, по которой брала. Пиар-акции из этого не делала.
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jan 9 2014, 12:17 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(lizabet @ Jan 7 2014, 14:56)
Покупала светоотражатели у Альберта, подарила классу, в котором учится сын и знакомым, часть продала по той же цене, по которой брала. Пиар-акции из этого не делала.
*

Да я помню вас:) Если не ошибаюсь вы не поленились протопать пару километров к моему офису в порту и все таки сделали то что задумали. Спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: