Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 23 24 25  
Тема закрыта Создать тему

Приставы арестовали Porsche Cayenne из-за долга в 13 тысяч рублей

Advokat
post Nov 3 2013, 06:32 
Отправлено #361


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Цитата(kgp @ Nov 2 2013, 00:34)
Закон о полиции почитайте. Если вы  в самом деле юрист, должны сами все понять.
*

поэтому и не привык верить словам, а документам. конечно при устном обращении устно и ответят у нас мероприятия итп. не скажут же они, что у нас никаких спецмероприятий нет.

Цитата(Orkk @ Oct 30 2013, 11:50)
В отделе ГИБДД пояснили:

*

ну вот только устное пояснение

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Nov 3 2013, 12:50 
Отправлено #362


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



по поводу спецмероприятий еще добавлю
п. 3 ст. 15 Конституйции РФ законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
п2. ст. 24 Конституции РФ Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Nov 3 2013, 20:41 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Advokat @ Nov 3 2013, 13:50)
по поводу спецмероприятий еще добавлю
п. 3 ст. 15 Конституйции РФ законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
п2. ст. 24 Конституции РФ Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
*

По ходу Вы тот еще демагог ... Читайте внимательно Конституцию и ФЗ о Полиции, КоАП и НПА по ведомствам . В этой ветке уже полно ссылок на них было.

Судя по Вашим сообщениям в этой ветке, в которых только одно бла-бла-бла и взывание к Основам законодательства, в котором Вы в общем то не особо разбираетесь, можно сделать вывод , что Вам не важна суть конкретной темы . Очень похоже на обычную рекламу Ваших услуг , обозначенных в подписи Вашего профиля .
К сожалению и ужасу , они также относятся к области права .... facepalm_ani.gif
В пятый раз задаю Вам прямой вопрос - У Вас точно есть юридическое образование???
И если есть, то какой ВУЗ и по какой форме его получили?.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Nov 4 2013, 13:06 
Отправлено #364


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Цитата(kgp @ Nov 3 2013, 21:41)
По ходу Вы тот еще демагог ... Читайте внимательно Конституцию и ФЗ о Полиции, КоАП и НПА по ведомствам . В этой ветке уже полно ссылок на них было.

Судя по Вашим сообщениям в этой ветке, в которых только одно бла-бла-бла и взывание к Основам законодательства, в котором Вы в общем то не особо разбираетесь,  можно сделать вывод , что Вам не важна суть конкретной темы . Очень похоже на обычную рекламу Ваших услуг , обозначенных в подписи Вашего профиля .
К сожалению  и ужасу , они также относятся к области права .... facepalm_ani.gif
В пятый раз задаю Вам прямой вопрос - У Вас точно  есть юридическое образование???
И если есть, то какой ВУЗ и по какой форме его получили?.
*

не считаю нужным отвечать на Ваши вопросы, поскольку не переходят в раздел выяснения личных отношений, что не приемлимо в данной теме, да и на форуме. Суть проблемы довольно понятна, о чем я понятно изъяснил.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 23 24 25
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: