Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарца за неуплаченный 100-рублевый штраф посадили на 2 суток , Реальность?

ussr-2.0
post Oct 7 2013, 19:23 
Отправлено #46


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(SERZHPlatinum @ Oct 7 2013, 18:22)
Вот когда, таких абсолютных пофигистов закрывают за 100-200 рублей, мне бы тоже не было бы жаль. Я уже писал, что у нас государство АНТИНАРОДНОЕ, не зря же зряплату путин увеличивает силовикам, полицаям, и всем холуям, которые чуть ли не целуют ему пятую точку, и все это на фоне безнаказанного чудовищного разграбления нашей страны, коррупции и нищенского населения, с уровнем жизни африканцев из Зимбабве.
*


Само государство не антинародное. Вот некоторая обслуга власти действительно антинародная. Сажать на 2-е суток за 100р это конечно перебор. Непонятно чем руководствовалась эта Калашникова при вынесения решения, можно было ограничиться штрафом 1000р Статья 20.25. Калашникова, вы что, не чувствуете начало социального протеста?

SERZHPlatinum не стоит во всём винить путина.
Profile CardPM
  -1/+3  
Юстас
post Oct 7 2013, 19:24 
Отправлено #47


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(rdm @ Oct 7 2013, 17:44)
Обычно за невыплаченный вовремя штраф дают двойную сумму штрафа, а тут  из-за 100р адм. арест
*

...если б взял взятку за помощь в земельных делах 4 лимона, мог бы /ЦЕНЗУРА/......... отделаться домашним арестом.

Сообщение отредактировал Юстас - Oct 7 2013, 19:31

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
Юстас
post Oct 7 2013, 19:28 
Отправлено #48


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(lexandra @ Oct 7 2013, 19:45)
хорошо)) ...регулярно проверяю на портале госуслуг числитЬся ли за мной что то или нет)
*

А если компьютера нет? или интернета нет?

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Oct 7 2013, 19:32 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 606
Из: Чебоксары



Не первый случай.
Profile CardPM
  0/+1  
бомж
post Oct 7 2013, 19:44 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 59



По выходу из под ареста нужно писать жалобы во все инстанции, ставя под вопрос профпрегодность данного судьи.

Profile CardPM
  0/+7  
alko1980
post Oct 7 2013, 19:44 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 35
Рено Дастер


Даже фигурантов дела о хищении многомиллиардных сумм Мин.обороны держат на домашнем аресте...а тут стольник....Реально страшно становится- не успел(забыл,забил,денег не было) заплатить- тебя сразу зачисляют в рецидивисты и срочно на исправление в сизо...Раньше при не уплате штрафа в 100 рублей передавали приставам, те добавляли свои 500 р. и будьте добры 600 р. закрыть просрочку...Даже тогда не было особых возмущений с моей стороны- забыл штраф заплатить- сам виноват, получи + 500 и в следующий раз точно не забудешь...
А это что за беспредел?...Закончились в городе преступники,которых реально стоит сажать? Идеальное общество...Не, это так оставлять нельзя...Надо хотя-бы в СМИ сообщить, чтобы страна знала своих героев-судей...
Profile CardPM
  0/+6  
zxas100
post Oct 7 2013, 19:47  [ показать ]
Отправлено #52
Profile CardPM
  -39/+1  
ValeraL
post Oct 7 2013, 19:49 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 834



Очень интересно получается, вот мне писем никаких не приходило, а посмотрел я тут недавно на сайте, на мне штраф оказывается висит аж с мая месяца и получается я по чьей-то дурости злостный неплательщик штрафов, да и штраф подозрительный, не мог я его в такое время совершить чисто физически, есть куча свидетелей, что я был в другом месте и что мне теперь тоже сухари сушить.
Profile CardPM
  -1/+3  
diktator
post Oct 7 2013, 19:54 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 375



Государство у нас неправовое. Система отстаивает только свои интересы. Если ты вне системы - значит ты против нее. Сам убедился в этом.
Profile CardPM
  0/+5  
бомж
post Oct 7 2013, 19:54 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 59



А как-же Млодик? Судья Калашникова, давайте по вашей математике расчитаем данного господина 263 000 000/100х2/365=14 410 лет получается.
Profile CardPM
  -1/+7  
olegegeg
post Oct 7 2013, 19:58 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(orc @ Oct 7 2013, 18:53)
Надо на ТВ и в газеты про этот случай рассказать.
*



Как это сделать?Кто подскажет?
Суки воруют милиардами,а за 100 рублей в тюрьму.А пока в одноклассники напишите!!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Юстас
post Oct 7 2013, 19:59 
Отправлено #57


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(bodrox @ Oct 7 2013, 17:47)
Нельзя в судьи женщин назначать, на их решение погода может влиять.
*

У нас же РАВНОПРАВИЕ. На женщин может не только погода, но и фазы Луны, Марса и Венеры влиять.... А также какой у нее муж, любящий и внимательный или нет. И есть ли он вообще.(ИМХО)

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
Юстас
post Oct 7 2013, 20:03 
Отправлено #58


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(alko1980 @ Oct 7 2013, 20:44)
Даже фигурантов дела о хищении многомиллиардных сумм Мин.обороны держат на домашнем аресте...а тут стольник....Реально страшно становится- не успел(забыл,забил,денег не было) заплатить- тебя сразу зачисляют в рецидивисты и срочно на исправление в сизо...Раньше при не уплате штрафа в 100 рублей передавали приставам, те  добавляли свои 500 р. и будьте добры 600 р. закрыть просрочку...Даже тогда не было особых возмущений с моей стороны- забыл штраф заплатить- сам виноват, получи + 500 и в следующий раз точно не забудешь...
А это что за беспредел?...Закончились в городе преступники,которых реально стоит сажать? Идеальное общество...Не, это так оставлять нельзя...Надо хотя-бы в СМИ сообщить, чтобы страна знала своих героев-судей...
*

назовите честное СМИ, PLS, не отстаивающее интересы системы.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Oct 7 2013, 20:10 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(zxas100 @ Oct 7 2013, 20:47)
небось еще неоплаченных штрафов осталось на несколько тысяч? просто так за 100 рублей не закрывают. может судья его пожалела. по закону могла 15 суток дать, а так только двумя ограничилась. пусть полежит, подумает. так ему и надо. good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif
*

Постановление на первой странице почитай, там не домыслы, типа "может", а обоснование -100 рублевый штраф.
Profile CardPM
  0/+3  
STёkS
post Oct 7 2013, 20:12 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 355
VW JETTA 6


Цитата(bodrox @ Oct 7 2013, 17:46)
Судья за сбитую насмерть беременную девушку уже сел? Если нет, то какого хера за 100 рублей сажают?
*

+100
Profile CardPM
  0/+3  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения