Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 7 2013, 16:21 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Кугесях на трассе М7 демонтируют наземный пешеходный переход

Присоединённое изображение
В связи с высокой концентрацией наездов на 656+180 км трассы М7 в посёлке Кугеси закрывается наземный пешеходный переход. Пешеходам рекомендовано пользоваться находящимся рядом подземным пешеходным переходом, - сообщает ФКУ Упрдор «Волга».

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+34  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Кугесях на трассе М7 демонтируют наземный пешеходный переход

Миха Злобный
post Oct 7 2013, 17:11 
Отправлено #17


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Nikk21 @ Oct 7 2013, 17:59)
около 37 школы.... у забора прутья выдернули............. просто исход предполагаю ))) мне кажется, что у нас в России надо на месте бывших пеш-х переходов бетонные стены ставить километр длиной, и то может лестницу приделают ))))))))
*

вот если этим прутом, того кто выдрал выпороть, то тогда , думаю, ему понятнее будет....

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
Игорек9
post Oct 7 2013, 17:22 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 190
Из: Ядрин, Кугеси
Газель фермер


Цитата(Nikk21 @ Oct 7 2013, 17:55)
вот я как мама, там ни за что сама не перейду (и не переходила) и тем более ребенка (В КОлЯСКЕ!) не переведу!  Там переходить-это ж смерть неминуемая. Лучше корячиться через этот гнилой подземный переход буду.
Вот согласна с тем, что облагородить как-то его надо! Мне лично, этот ПП канализацию напоминает........
*

Не все такие сильные физически, как вы.
Моя супруга наоборот против той подземки,по крайней мере если переходить с коляской или на санках...ширина колеи коляски просто не помещается там...
поставили бы там светофор по требованию и всё angry.gif

Сообщение отредактировал Игорек9 - Oct 7 2013, 17:23
Profile CardPM
  -9/+4  
segaG
post Oct 7 2013, 17:32 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 108



Ну у нас это первое дело, ЗАПРЕТИТЬ,ЗАКРЫТЬ,
а людям как?
Сначала постройте виадук, потом закрывайте.
Вы были в подземном переходе в кугесях? ему лет 35, страшный он.

Сообщение отредактировал segaG - Oct 7 2013, 17:34
Profile CardPM
  -1/+6  
sun!
post Oct 7 2013, 18:02 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 169
Из: Городок на Волге



Цитата(segaG @ Oct 7 2013, 18:32)
Ну у нас это первое дело, ЗАПРЕТИТЬ,ЗАКРЫТЬ,
а людям как?
Сначала постройте виадук, потом закрывайте.
Вы были в подземном переходе в кугесях? ему лет 35, страшный он.
*

На кладбище гораздо хуже... sad.gif Правильно ликвидируют. Жителей конечно тоже понять можно. Но пусть далеко обходить, зато живыми останутся.
Думаю теперь будут перебегать трассу в другом месте, где забора не будет. Зато без непоколебимой уверенности "Я прав!" angry.gif

Сообщение отредактировал sun! - Oct 7 2013, 18:06

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+9  
Танкер
post Oct 7 2013, 18:24 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(psv @ Oct 7 2013, 17:36)
Ну теперь там нужно оградителный забор установить или отбойник продлить иначе там полюбому будут ходить.
*

Конечно будут ходить, а наземный переход нужен, вот только у Чувашии нет денег
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 7 2013, 18:53 
Отправлено #22


Unregistered







Цитата(Информ @ Oct 7 2013, 17:21)
В Кугесях на трассе М7 демонтируют наземный пешеходный переход
*

демонтируют-значит уберут вместе со слоем асфальта и прилегающих тротуаров, а также все, что под слоем асфальта? Ужас, это же ров противотанковый!
  -2/+1  
Невская
post Oct 7 2013, 19:00 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 74
Шевроле Ланос


Как всегда, избрали самый дешевый вариант, спилить указатели и закрасить зебру facepalm_ani.gif . А то, что мозги людям в один миг не переделаешь, не учитывают fool.gif . Сначала обезопасить надо нововведения, иначе как ходили через этот переход дачники, а это, в основном, люди старшего и пожилого возраста, с груженными сумками, рюкзаками, ведрами и т.д. , так и будут ходить. И попробуй некоторых бабушек заставить пройти груженными лишние метры, так и будут перебегать, если двух-метровые заборы из бетона не поставить swoon.gif .
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Oct 7 2013, 19:03 
Отправлено #24


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Там же светофор новый только что поставили

Сообщение отредактировал artemlvov - Oct 7 2013, 19:03

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/+1  
BALU21
post Oct 7 2013, 19:29 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(Информ @ Oct 7 2013, 17:21)
В Кугесях на трассе М7 демонтируют наземный пешеходный переход
В связи с высокой концентрацией наездов на 656+180 км трассы М7 в посёлке Кугеси закрывается наземный пешеходный переход. Пешеходам рекомендовано пользоваться находящимся рядом подземным пешеходным переходом, - сообщает ФКУ Упрдор «Волга».
*

неужели наши просьбы услышаны
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Oct 7 2013, 19:33 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 831



Цитата(Nikk21 @ Oct 7 2013, 17:59)
около 37 школы.... у забора прутья выдернули............. просто исход предполагаю ))) мне кажется, что у нас в России надо на месте бывших пеш-х переходов бетонные стены ставить километр длиной, и то может лестницу приделают ))))))))
*


в нашей стране надо не забор а электро изгородь у буржуев используется изгородь для животных а у нас для баранов

по теме , это ПП там не должен быть т.к. это М7 по две полосы в каждую сторону . Сегодня там проезжал в сторону Чебоксар , еду по левой полосе впереди на правой камаз с прицепом , перед камазом легковая , пешеход начинает переходить , легковая тормозит , камаз успел в притык / чуть не снес легковую / и еще мне прицепом вильнул , а пешеход шагнул на дорогу не убедившись , что его пропускают .
Profile CardPM
  0/+1  
YaDa
post Oct 7 2013, 19:49 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(sun! @ Oct 7 2013, 19:02)
На кладбище гораздо хуже... sad.gif  Правильно ликвидируют. Жителей конечно тоже понять можно. Но пусть далеко обходить, зато живыми останутся.
Думаю теперь будут перебегать трассу в другом месте, где забора не будет. Зато без непоколебимой уверенности "Я прав!" angry.gif
*

Это все, конечно, понятно и многие с этим согласятся, но для мам с детьми этот переход (в том состоянии как он есть сейчас) не менее опасен. Дело не в лишних 200-500 метрах, а в невозможности преодолеть это препятствие (подземный переход). Спуск очень крутой, в пандусы не помещается ни одна коляска, ступеньки сбитые и нечищенные. Там одна спускаешься с опаской, а с коляской или с санками... Справедливости ради отмечу, что после обсуждения на форуме. когда поднималась эта тема с переходом, его немного облагородили (с каждой стороны расширили пандусы и вроде как какое-то время чистили), но до ума так и не довели.
Profile CardPM
  0/+4  
MSH/
post Oct 7 2013, 20:01 
Отправлено #28


Начинающий



Сообщений: 16



И нафига тогда светофор там поставили? неделю кажется только светофор простоял.... придется теперь круги наворачивать...
Profile CardPM
  0/+1  
П@triotk@
post Oct 7 2013, 20:11 
Отправлено #29


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(MSH/ @ Oct 7 2013, 21:01)
придется теперь круги наворачивать...
*

Лучше живым круги наворачивать, чем ...
Profile CardPM
  0/+2  
Lightning
post Oct 7 2013, 20:16 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 110
Из: Кугеси
Chevrolet Lacetti sedan 1.4


Цитата(Информ @ Oct 7 2013, 17:21)
В Кугесях на трассе М7 демонтируют наземный пешеходный переход
В связи с высокой концентрацией наездов на 656+180 км трассы М7 в посёлке Кугеси закрывается наземный пешеходный переход. Пешеходам рекомендовано пользоваться находящимся рядом подземным пешеходным переходом, - сообщает ФКУ Упрдор «Волга».
*

Давно пора.

--------------------
Chevrolet Lacetti sedan.
Profile CardPM
  0/+1  
LURCHER
post Oct 7 2013, 20:36 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 773



построят развязку около карачур и вернут ПП обратно.
а вообще, его после 1 же трагедии убрать надо было к чертям и организовать дорождку до остановки, там ходить нормально нелоьзя
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения