Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 28 2013, 14:50 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По предварительной версии, "семёрку" юзом вынесло на встречную полосу, где в неё влетела "четырнадцатая".

В результате аварии погибли три человека:
- водитель и пассажир ВАЗ-2107;
- водитель ВАЗ-2114.

Два инспектора специального батальона УГИБДД по Чувашии в "классике" вели скрытое дорожное наблюдение.

Руководство республиканской госавтоинспекции приносит свои искренние соболезнования родственникам и близким погибших.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Видео
Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 21:34)
Страшная и нелепая смерть сегодня постигла моего родного дядю Юру, который спокойно ехал с Урмарского района в город Чебоксары, который любил жизнь и всегда пристёгивался сам и заставлял пристёгиваться даже сидящих позади водительского сиденья. Ростил внуков, был очень жизнерадостным и веселым человеком, но жизнь его оборвалась... Как стало нам (родственникам) известно пару часов назад ГИБДД полностью признали вину своих сотрудников. Жаль и тех парней, в машине ГИБДД, которые в силу своего молодого возраста не понимали, что "Дорога ошибок не прощает!" Скорбим.
*


Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли три человека, в том числе два сотрудника ГИБДД

23.01.14 Водителя патрульной машины ГИБДД признали виновным в аварии, в которой погибли три человека (Прокуратура ЧР)
Profile CardPM
  0/+17  
39 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии произошло ДТП с участием машины ГИБДД. Трое погибли

ALJASKA-60
post Aug 28 2013, 13:55 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 208
toyota


Цитата(путник11 @ Aug 28 2013, 14:53)
если там действительно есть регистратор то все вскроется как бы то ни было...

... sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

Эх! наивность то какая...

Сообщение отредактировал ALJASKA-60 - Aug 28 2013, 13:56
Profile CardPM
  -1/+5  
fiat
post Aug 28 2013, 13:57 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(j-alex-g @ Aug 28 2013, 14:48)
я об этом пишу практически с самого начала, но почемуто все хотят дождаться оф версии. судя по минусам, которые мне налепили, еще очень много форумчан верят этой официальной информации... (
*

просто народ очень боится власти, а власть еще сильнее хочет загнуть обычный народ
Profile CardPM
  -3/+5  
Alexanderko
post Aug 28 2013, 13:58 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(путник11 @ Aug 28 2013, 14:53)
а по поводу того кто виновен, то там наверняка стоит регистратор, так что до этого это пустая болтовня, и пустой гон о том что "погоны" будут выгораживать своих!!! если там действительно есть регистратор то все скроется как бы то ни было...

*

а что правда должна вскрываться правдой только если есть регистратор?
а если нету? то прав тот у кого больше прав? на практике так и есть

Сообщение отредактировал Alexanderko - Aug 28 2013, 13:59
Profile CardPM
  0/+3  
путник11
post Aug 28 2013, 13:59 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(fiat @ Aug 28 2013, 14:57)
просто народ очень боится власти, а власть еще сильнее хочет загнуть обычный народ
*


кого уже бояться то, полицейские как дети бегают, задушенные законом!!! unknw.gif unknw.gif unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
@ngel
post Aug 28 2013, 13:59 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 2



Не понимаю,почему, если сотрудники то сразу виноваты???Не задумывались,что водитель другой машины привысил скорость и вылетел на встречную полосу???

Сидите тут ничего незная,без вины виноватых определяете!!!
Видно на работе или дома занять себя нечем,как кости перемывать кому то!!!

Где же ваша совесть!!!Не приходило в голову,что родные и близкие могу прочесть тут ваши высказывания???Кто нибудь подумал о семьях погибших?О том,что овдовели молодые жены и осиротели малолетние дети?Вообще ,кроме того,что бы обвинить сотрудников ДПС вам в голову мысли какие нибуть приходят нет?

Лично знакома с семьей одного из погибших сотрудников и мне очень неприятно читать ваши высказывания!Очень надеюсь,что тему закроют до официальной версии случившегося!
Profile CardPM
  -20/+15  
chda
post Aug 28 2013, 14:00 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата
столкновение с автомобилем Госавтоинспекции допустил водитель "жигулей", однако говорить о виновнике аварии пока рано. 

А по-моему тут уже дали понять кто виновен
Profile CardPM
  0/+11  
путник11
post Aug 28 2013, 14:00 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(Alexanderko @ Aug 28 2013, 14:58)
а что правда должна вскрываться правдой только если есть регистратор?
а если нету? то прав тот у кого больше прав? на практике так и есть
*



регистратор будет тдокументальным подтверждением произошедшего!
словам тут давно уже никто не верит из сидящих на форуме...
Profile CardPM
  0/+4  
_vlad_
post Aug 28 2013, 14:01 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(adv @ Aug 28 2013, 14:54)
не важно чья вина, но членам семьи погибших сотрудников будет единовременно выплачено 3 165 000 рублей.
*

человеческая жизнь бесценна!
Profile CardPM
  -2/0  
fiat
post Aug 28 2013, 14:01 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(adv @ Aug 28 2013, 14:54)
не важно чья вина, но членам семьи погибших сотрудников будет единовременно выплачено 3 165 000 рублей.
*

вот она где власть. сутрудникам да. а вот водитель жигулей.его родственники ни один год будут какие нибудь 10-50т.р. ходит у государства клянчить. вот где власть и государство которое очень дорожит своим народом.
Profile CardPM
  -1/+17  
путник11
post Aug 28 2013, 14:03 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(fiat @ Aug 28 2013, 15:01)
вот она где власть. сутрудникам да. а вот водитель жигулей.его родственники ни один год будут какие нибудь 10-50т.р. ходит у государства клянчить. вот где власть и государство которое очень дорожит своим народом.
*



Вы не думали что такие выплаты произведут только изза того, что жизни сотрудников полиции страхуются???
еще раз соболезнования родным и близким погибших sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
fiat
post Aug 28 2013, 14:04 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(@ngel @ Aug 28 2013, 14:59)
Не понимаю,почему, если сотрудники то сразу виноваты???Не задумывались,что водитель другой машины привысил скорость и вылетел на встречную полосу???

Сидите тут ничего незная,без вины виноватых определяете!!!
Видно на работе или дома занять себя нечем,как кости перемывать кому то!!!

Где же ваша совесть!!!Не приходило в голову,что родные и близкие могу прочесть тут ваши высказывания???Кто нибудь подумал о семьях погибших?О том,что овдовели молодые жены и осиротели малолетние дети?Вообще ,кроме того,что бы обвинить сотрудников ДПС вам в голову мысли какие нибуть приходят нет?

Лично знакома с семьей одного из погибших сотрудников и мне очень неприятно читать ваши высказывания!Очень надеюсь,что тему закроют до официальной версии случившегося!
*

сочувствую всем родственникам дтп. дпс не обвиняют. просто пишут что они виновными точно не будут. такая практика
Profile CardPM
  0/+5  
j-alex-g
post Aug 28 2013, 14:05 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(@ngel @ Aug 28 2013, 14:59)
Где же ваша совесть!!!Не приходило в голову,что родные и близкие могу прочесть тут ваши высказывания???

еще не было ни одного оскорбительного поста в адрес погибших сотрудников!

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+10  
miron111
post Aug 28 2013, 14:07 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 14 055



Ничего сказать не могу про виновника ДТП. Только думаю, что после прошлогоднего ДТП с участием патрульной машины и вроде как калины руководство ГИБДД было обязано принять меры по установке видеорегистраторов в патрульные машины! А приняло ли оно меры мы думаю узнаем по наличию или отсутствию записи.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
путник11
post Aug 28 2013, 14:08 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(fiat @ Aug 28 2013, 15:04)
сочувствую всем родственникам дтп. дпс не обвиняют. просто пишут что они виновными точно не будут. такая практика
*


есть много примеров где сотрудники полиции были признаны виновными в совершении ДТП, даже тот самый заместитель министра Тимофеев
Profile CardPM
  -6/+3  
ALJASKA-60
post Aug 28 2013, 14:09 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 208
toyota


Цитата(miron111 @ Aug 28 2013, 15:07)
Ничего сказать не могу про виновника ДТП. Только думаю, что после прошлогоднего ДТП с участием патрульной машины и вроде как калины руководство ГИБДД было обязано принять меры по установке видеорегистраторов в патрульные машины! А приняло ли оно меры мы думаю узнаем по наличию или отсутствию записи.
*

да даже если запись есть, в случае реальной вины сотрудников думаю никто ее обнародовать не станет...
Profile CardPM
  -1/+4  

39 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: