Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 9 2013, 19:38 
Отправлено #1621


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Присоединённое изображение
"Пятничным утром заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев на кольце пересечения улиц Калинина и Гагарина в Чебоксарах, управляя автомашиной «Тойота Камри», при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «Лада Калина» Сотрудник полиции привлечен к административной отвественности по части 3 статьи 12|14 КОАП РФ." - говорится на сайте МВД по Чувашии (информация появилась 9 августа в 18:22)

Цитата(Lhs @ Aug 9 2013, 09:06)
*
По словам девушки, чья машина пострадала в аварии, высокопоставленный полицейский сразу же обвинил её в произошедшем - якобы ему должны были уступить дорогу. После приезда сотрудников ГИБДД (через 10 минут на место прибыли три патрульных экипажа), он повторил свою версию и, оставив машину, ушёл в неизвестном направлении. Дальнейшее "оформление" ДТП продолжилось в его отсутствии: инспекторы ДПС сказали, что такие номера нужно знать наизусть (А505ВА 21) и во избежание проблем "предложили" взять вину на себя...

А дальше по накатанной - пострадавшей стороне отказались дать копии бумаг, мотивирую тем, что завезут их вечером…

Завезли, как и обещали, но немного раньше - спустя несколько часов ближе к обеду.

Бумага все стерпит ©

Согласно оформленным бумагам, оказалось, что всё что мы видели на записи с регистратора фикция или просто сработал 25-й кадр… Оказывается, в ДТП участвовала машина с госномером С002СС 21 и виновник освидетельствовался на состоянии алкогольного опьянения.

Справка о ДТП и копия постановленияПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


Извинился ли начальник полиции по Чувашии за произошедшее? Нет!

Для справки.
- Это уже не первое ДТП с участием Camry с номером С002СС 21
- РИА Новости: Замглавы МВД по Чувашии, устроивший ДТП, оштрафован на 100 рублей
29.08.2013 'Замминистра МВД не скрывался с места ДТП' - закончена служебная проверка

16 сентября Замминистра МВД по Чувашии отремонтировал служебную машину, разбитую им в ДТП, за свой счёт
Profile CardPM
  -2/+89  
114 Страницы « < 107 108 109 110 111 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри против Калины на кольце около Мега Молла , утром 9 августа, около 8 часов

RomashkinPK
post Aug 30 2013, 15:46 
Отправлено #1622


Продвинутый



Сообщений: 120



Сейчас, конечно, на меня все накинуться, но все же напишу.
(Никого не защищаю, хотя очень будет похоже)

Цитата
Может найдёте хотя бы ещё одного такого счастливчика, которому за создание ДТП влепили 100 рублёвый штраф? И почему в ситуации с несуществующей машиной на месте ДТП вы применяете существующий КоАПП?


Я такой счастливчик. В прошлом году, за не предоставление преимущества на дороге, в следствии чего произошло ДТП, получил штраф 100 р. (Друзей, знакомы,... в ГАИ нет).

Цитата
И почему в ситуации с несуществующей машиной

Ранее писал, что у авто использующихся в оперативных целях может быть несколько номеров и причем абсолютно официально (лично видел ПТС авто у которого в "особых отметках" есть соответствующая запись). А то что "камри замминистра" не может использоваться в оперативных целях - это почему? (во всяком случае, используется она в таких целях или нет мы никогда не узнаем)

То что водитель оставил место ДТП, так это еще нужно доказать - мож он "по нужде" отбегал на 5 мин - это же никак не зафиксировано - само авто то осталось на месте.

Так что ничего кроме административного штрафа тут и не "светило" (во всяком случае доказать обратное просто не реально).

Сообщение отредактировал RomashkinPK - Aug 30 2013, 15:57
Profile CardPM
  -4/0  
sergg
post Aug 30 2013, 16:23 
Отправлено #1623


Постоялец



Сообщений: 347



Теперь стало понятно кто прошол переатистацию!
Profile CardPM
  -1/+2  
Raleks
post Aug 30 2013, 16:35 
Отправлено #1624


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(sergg @ Aug 30 2013, 17:23)
Теперь стало понятно кто прошол переатистацию!
*

И кто не сдал ЕГЭ по русскому... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Байкер
post Aug 30 2013, 16:42 
Отправлено #1625


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(sergg @ Aug 30 2013, 17:23)
Теперь стало понятно кто прошол переатистацию!
*

Как кто?
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня", - выразил уверенность министр в ходе встречи с личным составом МВД. По его словам, в полиции остались только лучшие из лучших.
Кроме того, Р.Нургалиев призвал подчиненных вести себя корректно с гражданами. "Так должен делать нормальный, честный офицер. Совершена ошибка, будь любезен, не тупи глаза, не надувай щеки, признай ошибку, нормально извинись перед гражданами, и это будет по-человечески правильно воспринято", - отметил министр.
Наверное это не Министр, не МДВ, и, видимо, не России. Пичалька (с).

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+6  
бомбино
post Aug 30 2013, 17:05 
Отправлено #1626


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(Байкер @ Aug 30 2013, 17:42)
Как кто?
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня", - выразил уверенность министр в ходе встречи с личным составом МВД. По его словам, в полиции остались только лучшие из лучших.
Кроме того, Р.Нургалиев призвал подчиненных вести себя корректно с гражданами. "Так должен делать нормальный, честный офицер. Совершена ошибка, будь любезен, не тупи глаза, не надувай щеки, признай ошибку, нормально извинись перед гражданами, и это будет по-человечески правильно воспринято", - отметил министр.
Наверное это не Министр, не МДВ, и, видимо, не России. Пичалька (с).
*

А может он и извинился перед пострадавшей когда её на разбор полётов вызывали. Мы же о этом не знаем.
Profile CardPM
  -3/0  
Байкер
post Aug 30 2013, 17:11 
Отправлено #1627


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(бомбино @ Aug 30 2013, 18:05)
А может он и извинился перед пострадавшей когда её на разбор полётов вызывали. Мы же о этом не знаем.
*

Вы сами-то верите в это? smile3.gif

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
petya_vasechkin2012
post Aug 30 2013, 17:13 
Отправлено #1628


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Rapid @ Aug 29 2013, 23:42)
Просить читать пэдэдэ будешь не меня, а того кто шустрее тебя, но ещё и сильнее.
А вообще сейчас не осталось на дороге взаимовежливости и взаимовыручки среди водителей. Все только и тыкают, кто в правила тычет, а кого то носом в асфальт за учения)))
*

поверь мне smile3.gif меня не тыкнешь biggrin.gif
а раз так говоришь что не осталось таких то сам грубишь на дорогах значит...
Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Aug 30 2013, 17:17 
Отправлено #1629


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(Байкер @ Aug 30 2013, 18:11)
Вы сами-то верите в это? smile3.gif
*

Почему бы и нет. А вот здесь регистрироваться что бы написать я точно не стал. А вообще при ДТП кто нибудь извиняется ? Интересно стало.
Profile CardPM
  0/0  
cmd
post Aug 30 2013, 17:21 
Отправлено #1630


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(.doc @ Aug 29 2013, 23:03)
она все ПОМИНУТНО описала. не гони тут. dry.gif
*

В прокуратуре? У проверяющего? или вам? Кстати вы кто?
Profile CardPM
  -1/+2  
Mamokhin
post Aug 30 2013, 18:26 
Отправлено #1631


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(cmd @ Aug 30 2013, 18:21)
В прокуратуре? У проверяющего? или вам? Кстати вы кто?
*

Если потерпевшая сторона довольна исходом проверки, то за чем в прокуратуру? Другое дело если ожидала большего
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 30 2013, 18:38 
Отправлено #1632


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Байкер @ Aug 30 2013, 14:54)
Боюсь вас разочаровать smile3.gif
Клали на ваши проклятия с шутками и прибаутками.
*

Если организовать еще пару таких проверок на зама, то класть перестанут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cmd
post Aug 30 2013, 18:54 
Отправлено #1633


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Mamokhin @ Aug 30 2013, 19:26)
Если потерпевшая сторона довольна исходом проверки, то за чем в прокуратуру? Другое дело если ожидала большего
*

Вот поэтому я и спрашивал, где показания водителя калины? Ее позиция совершенно не ясна,
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 30 2013, 19:16 
Отправлено #1634


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(RomashkinPK @ Aug 30 2013, 16:46)
Сейчас, конечно, на меня все накинуться, но все же напишу.
(Никого не защищаю, хотя очень будет похоже)
Я такой счастливчик. В прошлом году, за не предоставление преимущества на дороге, в следствии чего произошло ДТП, получил штраф 100 р. (Друзей, знакомы,... в ГАИ нет).
Ранее писал, что у авто использующихся в оперативных целях может быть несколько номеров и причем абсолютно официально (лично видел ПТС авто у которого в "особых отметках" есть соответствующая запись). А то что "камри замминистра" не может использоваться в оперативных целях - это почему? (во всяком случае, используется она в таких целях или нет мы никогда не узнаем)

То что водитель оставил место ДТП, так это еще нужно доказать - мож он "по нужде" отбегал на 5 мин - это же никак не зафиксировано - само авто то осталось на месте.

Так что ничего кроме административного штрафа тут и не "светило" (во всяком случае доказать обратное просто не реально).

*

ОхотнО ВЕРЮ! Что в гаи... В МВД????

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 30 2013, 19:18

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Aug 30 2013, 19:51 
Отправлено #1635


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(RomashkinPK @ Aug 30 2013, 16:46)
А то что "камри замминистра" не может использоваться в оперативных целях - это почему? (во всяком случае, используется она в таких целях или нет мы никогда не узнаем)
То что водитель оставил место ДТП, так это еще нужно доказать - мож он "по нужде" отбегал на 5 мин - это же никак не зафиксировано - само авто то осталось на месте.
*

Машина замминистра используется не только в оперативных целях, но и на доставке пиццы. А также при перевозке плит перекрытия, доставки корреспонденции и ... (нужное сами впишите). Ну мы же не видели этого?
Да мы то не сомневаемся, что после того как "по нужде" он отлучился, он вернулся к месту ДТП. Но вот незадача, все уже уехали. Но вы ведь уверены, что так оно и было! - это даже не вопрос, а утверждение.
"во всяком случае .... мы никогда не узнаем". Продолжайте жжечь напалмом!

Сообщение отредактировал miron111 - Aug 30 2013, 19:53

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Aug 30 2013, 22:32 
Отправлено #1636


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(serj @ Aug 30 2013, 15:24)
пдд не пробовал читать?
*

Пункт ПДД сразу назовите, тогда и потолкуем. ПДД у нас каждый месяц м blink.gif меняются. Может и появилось, что если мигают фарами сзади, нужно уступить?
Кстати какой-то дебил, на днях мне мигал , когда я ехал по первой полосе. Причем я реально не тошнил! blink.gif А шел быстрее чем вторая полоса! Сколько еще недоделанных на дорогах? fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  

114 Страницы « < 107 108 109 110 111 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: