Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

ZaRulem
post Jun 27 2013, 21:40 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(весна идет @ Jun 27 2013, 21:57)
ZaRulem,
Максим нигде не работает по таксометру , у них идет просчет  по кратчайшему пути с учетом различных коэффициентов. Так что - сумма немного нереально, уж точно не по реальному пути следования машины.
*

не буду аппелировать пока...дождусь примеров из истории вашей конторы,так будет честнее,естественно после того как начнут "поборы" с водителей smile3.gif

и еще,сейчас же сидите в инете wink.gif можно ответить на вопросы smile3.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jun 27 2013, 21:44

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  
весна идет
post Jun 27 2013, 22:03 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 54



ZaRulem,

Может лучше работать , а не ждать? Наша система описана казанскими ребятами - для тех, кто очень много работает -безлимит, для подработчиков- оплата за заказы . В каждом городе свои условия , например 100 руб смена (сутки) , у подработчиков - может быть оплата 5 руб с заказа. Это все дело очень отдаленного будущего и какие будут условия не надо гадать , приходите работать.
Profile CardPM
  -2/+2  
весна идет
post Jun 28 2013, 07:35 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 54



к809во,
Вы хотите, чтоб вам сказали , что с 29 июня мы будем брать по 50руб за открытие смены или 5 руб с заказа ? Этого вы не услышите никогда, т.к. нам не дано знать когда мы будем предлагать новую систему сотрудничества, все по итогам работы. Далее , все заключают договор о сотрудничестве с нами, а не трудоустройстве и переход на новую систему - дело добровольное и если для Вас лично сумма 5 руб с заказа сумма неподъемная, то Вы просто прекращаете сотрудничать.

Так что оцениваете ситуацию объективно и приходите работать.
Profile CardPM
  -1/+2  
car-ter
post Jun 28 2013, 10:09 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(к809во @ Jun 28 2013, 03:46)
и снова болтовня НИ О ЧЕМ biggrin.gif
*

А чёго нужно-то, вот ни фига я не пойму, почему бы не поработать на халяву, пока дают такую возможность ? blink.gif
С Вас же деняг не просят, в рабство не забирают, уволится можно в любой момент. dry.gif

P.S. Ну вот, один из любителей обсудить вкус портвейна, даже не откупорив бутылку, минус мне поставил... rofl.gif

P.P.S. Э-э-э... минусоиды тихушные, вы мне раскидайте аргументированно - в чём я не прав. ph34r.gif

Сообщение отредактировал car-ter - Jun 28 2013, 14:41

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/+3  
КАПЕЛАН
post Jun 28 2013, 12:41 
Отправлено #95


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(car-ter @ Jun 28 2013, 11:09)
А чёго нужно-то, вот ни фига я не пойму, почему бы не поработать на халяву, пока дают такую возможность ? blink.gif
С Вас же деняг не просят, в рабство не забирают, уволится можно в любой момент.  dry.gif
*

+1500...любимое занятие многих гнать пургу, не зная о чём речь.
Никто не гонит никого ниоткуда и не загоняет ни куда: прийди, поробуй, есть уникальная возможность опробовать сервис бесплатно, с возможностью подработки. Не понравилось - сам себе хозяин, понравилось - опять же сам себе хозяин. Здесь никто никому ничем не обязан. И никаких "поборов" не будет никогда. Поразительно как укоренилось во многих это %-е раболепие. Даже с введением (в некотором неизвестном будущем) вполне умеренной абонплаты, которая будет списываться только если вы пользуетесь сервисом, если нет, то деньги так и будут лежать у вас на счёте!
Пробуйте на халяву, а потом можно рассуждать хорошо-ли плохо-ли.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Taksist1
post Jun 28 2013, 17:18 
Отправлено #96


Новичок



Сообщений: 4



Живой пример говорите ? Узнавал специально у знакомых ребят с г. Дзержинска работающих в "сатурне" там по системе счетчиков берут 1200р за неделю с разукрашенных машин и 12р с заказа с обычных моторок good.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 28 2013, 19:31 
Отправлено #97


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



минимум из всех возможных минимумов вложений и бизнес в сфере такси готов cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jun 28 2013, 20:52 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 5 351



Демпинг,КАПЕЛАН,демпинг...в Чебах у вас было иное мышление,года 3 назад...вы очень изменились

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  
car-ter
post Jun 28 2013, 21:23 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Taksist1 @ Jun 28 2013, 18:18)
Живой пример говорите ? Узнавал специально у знакомых ребят с г. Дзержинска работающих в "сатурне" там по системе счетчиков берут 1200р за неделю с разукрашенных машин и 12р с заказа с обычных моторок  good.gif
*

вот-вот, а тут работай хоть до уср@чки, и ни копейки платить не надо, про приблуду в подарок вааще промолчу - тот кто захочет, за пару дней её отрабротает...

Цитата(ZaRulem @ Jun 28 2013, 21:52)
Демпинг,КАПЕЛАН,демпинг...в Чебах у вас было иное мышление,года 3 назад...вы очень изменились
*


ну ИМХУЕТСЯ мне, что не совсем демпинг, т.к. реального занижения цен нет, пропорционально: с одного конца города в другой - выходит дороже чем в конкурирующих конторах, а по р-ну наоборот - дешевле. smile3.gif

Сообщение отредактировал car-ter - Jun 28 2013, 21:27

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/0  
car-ter
post Jun 28 2013, 21:32 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(к809во @ Jun 28 2013, 22:26)
какая приблуда в подарок?что за гон!
смарт не бесплатен!и за такие деньги проще нормальный флай взять а не это дерьмо за 290 заказов biggrin.gif
*


неплохой подарок человеку, который денег поднял не отстёгивая диспетчерам, но в то же время заработал, занимаясь своим обыденным делом. smile3.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/0  
ZaRulem
post Jun 28 2013, 21:46 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(car-ter @ Jun 28 2013, 22:23)
ну ИМХУЕТСЯ мне, что не совсем демпинг, т.к. реального занижения цен нет, пропорционально: с одного конца города в другой - выходит дороже чем в конкурирующих конторах, а по р-ну наоборот - дешевле.  smile3.gif
*

ага,ВЕСТ не напоминает с заманухой по 50 рублей?А здесь обещают от 40,хотя теперь мы знаем что такой тариф не возможен.
Подходили ко мне пацанчики с ВЭСТа,заманивали так сказать,и мне прямо сказали что реклама этой конторы это пустое слово,и эти надоедливые смс-ки только замануха для олухов,только чтобы заказывали swoon.gif .У них цель была нае..ть!!!почти то же видим и с рекламой Сатурна,от 40 рублей wink.gif

Тоже чтоли такси открыть,от 10 рублей тариф.Посадка 10 рублей(вот она цифра для рекламы),первый километр 50 рублей,со второго километра допустим 10 рублей за км good.gif good.gif good.gif Зато какая реклама гордая будет biggrin.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jun 28 2013, 21:49

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+4  
car-ter
post Jun 28 2013, 21:55 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(ZaRulem @ Jun 28 2013, 22:46)
ага,ВЕСТ не напоминает с заманухой по 50 рублей?А здесь обещают от 40,хотя теперь мы знаем что такой тариф не возможен.

*


это стандартный клич маркетолога, в Нерезиновой уже не первый год аппелируют понятиями 150 ры - "за посадку", а НАМ просто "догнать" это сложно ?
...не поверю. dry.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/0  
ZaRulem
post Jun 28 2013, 21:58 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(car-ter @ Jun 28 2013, 22:55)
это стандартный клич маркетолога, в Нерезиновой  уже не первый год аппелируют понятиями 150 ры - "за посадку", а НАМ просто "догнать" это сложно ?
...не поверю.  dry.gif
*

ну значит и реакция наша аналогичная рекламе

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jun 28 2013, 21:58

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Jun 28 2013, 22:19 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(ZaRulem @ Jun 28 2013, 22:58)
ну значит и реакция наша аналогичная рекламе
*

я малось по иному смотрю, учитывая то, что я - маркетолог, рекламист и официальный извозчик в одном лице, я просто приведу цитату Дейла (хотя и далеко не его поклонник):
"Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков, но когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. " dry.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
весна идет
post Jun 28 2013, 22:46 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 54



[QUOTE=к809во,Jun 28 2013, 22:20]а то что ваша рекламма ввводит в заблуждение клиента это как?
вы говорите от 40 р.а то что клиенты не знают что вы работаете по псевдотаксометру это как обьясните?

Мы пишем ОТ -исключительно в целях обозначениях начальной цены поездки. При заказе диспетчер озвучивает , что мы едем только по таксометру, стоимость посадки и стоимость дальнейшего километра, так что с достоверностью рекламы все в порядке.
Вывеску сменим , Вы же взрослые люди , и знаете , что время нужно на все, в том числе и на изготовление вывески.
Profile CardPM
  -1/0  

142 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения