Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Трагедии удалось избежать , неадекватный водитель официальной маршрутки

sedoi sai
post Jun 10 2013, 10:26 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 469



klassik393, а за что лишать, если он трезвый?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 10 2013, 10:40 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(sedoi sai @ Jun 10 2013, 11:26)
klassik393, а за что лишать, если он трезвый?
*

Вы уверены в этом? Вспомните ДТП с ПАЗиком,там водитель тоже якобы проходил медосвидетельствование. Что же тогда привело к такой усталости? ночная смена работы в баре охранником?
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Jun 10 2013, 10:46 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(klassik393 @ Jun 10 2013, 10:36)
Поддерживаю Ваше мнение. Меры со звонком в ГИБДД,думаю действенней.
потому что:
1.Обещания руководства разобраться с таким водителем,могут остаться только обещаниями,по причине нехватки кадров или родственных связей.
2. Где гарантия что этот водитель после увольнения не окажется на соседнем рейсе,и не будет продолжать ездить в таком состоянии?
Только,лишение прав образумит надеюсь.
*

Цитата(klassik393 @ Jun 10 2013, 11:40)
В каком состоянии? Вы уверены в этом?
*

Ну у тебя же на руках тоже нет результатов медосвидетельствовани, почему ты говоришь о том что он в НС?
Цитата(klassik393 @ Jun 10 2013, 11:40)
Что же тогда привело к такой усталости? ночная смена работы в баре охранником?
*

Это состояние может быть вызвано не только воздействием наркотиком или алкоголя, но и нарушением режима труда и отдыха, а за это к сожалению лишения нет.


Сообщение отредактировал Aleks_N - Jun 10 2013, 10:49
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Jun 10 2013, 10:56 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(klassik393 @ Jun 10 2013, 11:40)
Вы уверены в этом? Вспомните ДТП с ПАЗиком,там водитель тоже якобы проходил медосвидетельствование. Что же тогда привело к такой усталости? ночная смена работы в баре охранником?
*

Автор не пишет что водитель был пьян. А за усталый вид прав не лишают.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 10 2013, 11:08 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(sedoi sai @ Jun 10 2013, 11:56)
Автор не пишет что водитель был пьян. А за усталый вид прав не лишают.
*
Проверить его бы стоило,все равно.
Profile CardPM
  -1/+1  
dynamics
post Jun 10 2013, 12:38 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(konstantin5 @ Jun 9 2013, 21:16)
А гайцам начерта не позвонил, его вобще за руль пускать не стоило, вот из-за такого попустителсьтва и все беды на дорогах.
Поэтому жирно минусую. Вы рисковали своими жизнями.
*

С уважением отношусь к вашему мнению.Честно,не подумал об этом.Но находились мы "у черта на куличках".Я бы не смог описать своё местоположение.
Profile CardPM
  0/+1  
dynamics
post Jun 10 2013, 12:43 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Inoll @ Jun 9 2013, 21:56)
Я бы сразу как увидела,что водой обливается и т.д. вышла бы из маршрутки
*

Вот ещё одно альтернативное мнение,которое заслуживает внимания.Я его рассматривал,но мне не хотелось опаздывать-торопился.
Profile CardPM
  0/+1  
RespectmaN
post Jun 10 2013, 15:19 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(dynamics @ Jun 10 2013, 13:43)
Вот ещё одно альтернативное мнение,которое заслуживает внимания.Я его рассматривал,но мне не хотелось опаздывать-торопился.
*

не слушай ее. перед монитором все герои
Profile CardPM
  0/+2  
Inoll
post Jun 10 2013, 16:16 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(RespectmaN @ Jun 10 2013, 16:19)
не слушай ее. перед монитором все герои
*

чтобы опасаться за свою жизнь героем нужно быть?)
да и ТС я ничего такого не писала,просто высказалась как поступила бы.

Сообщение отредактировал Inoll - Jun 10 2013, 18:09
Profile CardPM
  0/+2  
Масяня 847
post Jun 10 2013, 17:52 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


вот народ у нас... facepalm_ani.gif
Водитель в непонятном состоянии, пассажир-как смог так и среагировал, он один из кучи пассажиров обратил на это внимание и довел дело до конца позвонив хозяину и на вокзал, а мог бы как большинство выйти на конечной и пойти по своим делам, и не известно чем бы это в таком случае могло бы закончиться.
Но у нас как всегда "не понос, так судороги" не сделаешь-олень,
сделаешь-оказывается что все такие сознательные на форуме сидят, и они бы сделали всё как надо, а ты олень...
а потом все "сознательные" сидят в маршрутке и на их глазах ребёнка-инвалида водитель на мороз вышвыривает и все почему то молчат... DASH.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+6  
SPWizard
post Jun 10 2013, 17:57 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(masseck @ Jun 10 2013, 18:52)
вот народ у нас... facepalm_ani.gif
Но у нас как всегда "не понос, так судороги" не сделаешь-олень,
сделаешь-оказывается что все такие сознательные на форуме сидят, и они бы сделали всё как надо, а ты олень...
а потом все "сознательные" сидят в маршрутке и на их глазах ребёнка-инвалида водитель на мороз вышвыривает и все почему то молчат... DASH.gif
*

все интернет-сознательные, сразу телефоны свои достают поснимать, а как попросишь кого помочь - сразу типа очень заняты, прячут телефон и сваливают с места проишествия. не первый раз такое
Profile CardPM
  0/+4  
Масяня 847
post Jun 10 2013, 18:01 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(SPWizard @ Jun 10 2013, 18:57)
все интернет-сознательные, сразу телефоны свои достают поснимать, а как попросишь кого помочь - сразу типа очень заняты, прячут телефон и сваливают с места проишествия. не первый раз такое
*

вот и я о том же.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
anonimno
post Jun 12 2013, 07:35 
Отправлено #28


Новичок



Сообщений: 1



1.Выйти в глухомани и ждать следующей маршрутки или автобуса.Автор торопился.Многие бы вышли в такой ситуации?Я бы нет.
2.Вызвать гаишников.Описать местоположение.Остановка в Марийской республике (или Татарстан).Водитель с признаками опьянения.Едет в сторону Казани,объявляйте план перехват?Самому же ждать приезда гаишников на остановке или поехать в маршрутке?А водитель-то какой сознательный.Он бы,когда услышал,что из салона кто-то гаишников вызывает,обрадовался бы очень,наверное, и сказал,спасибо,брат?
Ох бы вас загнать в эту маршрутку и дать прочувствовать ситуацию.Взяли бы,наверное,водилу за грудки и вытащили бы в поле.
Profile CardPM
  -2/+1  
_Шпион_
post Jun 12 2013, 14:18 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(masseck @ Jun 10 2013, 18:52)
вот народ у нас... facepalm_ani.gif
Водитель в непонятном состоянии, пассажир-как смог так и среагировал, он один из кучи пассажиров обратил на это внимание и довел дело до конца позвонив хозяину и на вокзал, а мог бы как большинство выйти на конечной и пойти по своим делам, и не известно чем бы это в таком случае могло бы закончиться.
Но у нас как всегда "не понос, так судороги" не сделаешь-олень,
сделаешь-оказывается что все такие сознательные на форуме сидят, и они бы сделали всё как надо, а ты олень...
а потом все "сознательные" сидят в маршрутке и на их глазах ребёнка-инвалида водитель на мороз вышвыривает и все почему то молчат... DASH.gif
*


good.gif

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jun 12 2013, 17:12 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(ford397 @ Jun 9 2013, 21:08)
Если хочется спать за рулём-не надо ничего делать (обливаться, пить чай, кофе, энергетики, ехать змейкой), кроме как остановиться и поспать 10-30мин., но поспать нужно обязательно(Штирлиц не дурак был!)! Как то на трассе стал засыпать уже перед Нижним, сразу остановился, поспал 15мин., потом до Питера вообще не хотелось спать нисколько!
*


про поспать 30 верно, я после суточных дежурств, на монтаж. Но перед этим часок сплю и все ОК. Домой прихожу дальше спать. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: