Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Мотоциклы в Чебоксарах , где купить, кто продаёт

tinytoon
post Dec 5 2006, 01:01 
Отправлено #31


специалист по записным книжкам



Сообщений: 1 770
Из: г. Чебоксары
Juke turbo 4wd


Зима - не время мотоциклов, разве что ледовый мотокросс.
Profile CardPM
  0/0  
flank
post Dec 5 2006, 08:20 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 399



даешь спидвей в массы? в детсве помниться ходил smile.gif
а сейчас вообще про это не слышно
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 5 2006, 08:49 
Отправлено #33


автогубитель



Сообщений: 4 647
Из: СССР, Чебоксары
Троллейбус


tinytoon, а где ты зиму увидел? :) в выходные мотокроссеры гоняли между около очистных на заливе.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 5 2006, 08:59 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(dalissi @ Dec 5 2006, 00:06)
(о скидках можем договориться тет-а-тет  wink.gif  )
*

И мне скидки, и мне! Мне!

Цитата(tinytoon @ Dec 5 2006, 01:01)
Зима - не время мотоциклов, разве что ледовый мотокросс.
*

Когда жил на Кривова, регулярно видел деда укутанного в ОЗК, который на МТ-9 рассекал в февральские морозы. Плюс Сноудогз. Плюс Элевант Трофи. Плюс, конечно, ледовый спидвей и зимний мотокросс. Плюс снегоходы, квадрики и прочие финские отморозки, фото которых, с ошипованными спидвейными шипами Хаябусой, Джиксером и Нинзей обошли не единыжды весь инет.

А кто-то к асфальту готовится, лоск наводит - чем не "время мотоциклов"? smile.gif К тому же не нужно фанатизма. Хотя за 2006 год у меня на машине пробега раз в 5 меньше, чем на мото, но бабульку в деревню за картошкой я явно не на 2 колесах возил, а на 4.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Qwer_*
post Dec 5 2006, 12:49 
Отправлено #35


Unregistered







Цитата
Зима - не время мотоциклов, разве что ледовый мотокросс


Как раз для этих дел имеется за недорого кроссач CZ 125. Буря эмоций обеспечена laugh.gif
  0/0  
VFN
post Dec 5 2006, 16:06 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Guest_Петр_* @ Dec 4 2006, 18:50)
Говорит что в идеальном состоянии после покупки с завода 1-1,5 покатался; перебрал движок что то там притер как надо не понемаю я. Петр.
*


только с завода и уже движок перебирают - жжесть просто smile.gif СовеЦкий мотопром жив!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Петр_*
post Dec 5 2006, 18:42 
Отправлено #37


Unregistered







либо всякие Совы-Восходы
совы это кто и почем и у кого есть.

Как раз для этих дел имеется за недорого кроссач CZ 125. Буря эмоций обеспечена
Вопрос желающего стать новичком в мото кто есть кросач CZ125 чего стоит и где купить можно.
А по поводу зимы помню в детстве с этим проблем не было. Ездили как-то. Вот начал искать думаю как раз к весне найду.

И всё же кто что предложит может быть? из советских там ЯВА, ИЖ.?? Пожайлусто.
  0/0  
alexii
post Dec 6 2006, 06:20 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 744



То, что стояло в Мегамолле скорее всего закуплено в РИА-Моторс, там любят затариваться провинциальные перекупщики всяким хламьем (про РИА бытуют обоснованные мнения, что там моцы с японских помоек, хотя иногда попадаются и живые экземпляры).
Рекомендую глянуть сюда.
Ребята тащат б/у-шки напрямую с японских аукционов.
По форуму видно, что приличную 400-ку можно взять до 3000 у.е., дороже - просто шоколадную.
Там идет речь о первичном взносе денег, не пугайтесь - не кидалово.
Знакомый брал у них СВ-1. Общался по инету, деньги перечислял, позже уже общался живьем. Все нормально прошло, моц приехал. Моц за свои 2500 просто отличный.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 6 2006, 09:51 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(Guest_Петр_* @ Dec 5 2006, 18:42)
либо всякие Совы-Восходы
совы это кто и почем и у кого есть.

Как раз для этих дел имеется за недорого кроссач CZ 125. Буря эмоций обеспечена
Вопрос желающего стать новичком в мото кто есть кросач CZ125 чего стоит и где купить можно.
А по поводу зимы помню в детстве с этим проблем не было. Ездили как-то. Вот начал искать думаю как раз к весне найду.

И всё же кто что предложит может быть? из советских там ЯВА, ИЖ.?? Пожайлусто.
*



Сова - это продолжение Восхода. Всё производства Ковровского завода. Который пушки делает. Так вот движок только у Совы/Курьера 200 кубиков. Два такта. Плюс вроде хотели 4Т китайские ставить.

Чезет - эквипенисуально, это чехи. Так же фигня что и Ява. Т.е. по сравнению с Ижом - уровень исполнения выше. Но по сравнению с 10-летним япошкой - увы и ах. А ктому же кроссач - это сильно на любителя. Высокий как забор. И сподручнее всего заниматься говнормесительсвом. По дорогам ездить - не особо приятно. Ну лично я голосую за асфальт.

Вообще я отечественную технику брать не советую. Смысл, наверное, есть. Какой-то скрытый. Взять на сезон Уралей-Днеперсон (благо 4Т, научишься клапана регулировать, к примеру, в отличие от ижатников). Покрутить на нём гайки, потом взять японца. Но реально, что бы час ехать на совке, надо полчаса в гараже сидеть, гайки крутить. Т.е. это на любителя сильно. Я вот свой Днепр не продал. Пилю потихоньку. Но и нормальный мотоцикл купил. Так что теперь смогу распилить Днепр начасти и мне будет пофигу, когда он сможет поехать. И сможет ли вообще - это у меня теперь "набор для технического творчества".

А на предмет "ездить" - конкретно вот Кудряй. Лет 8 плотно отъездил на совке. Взял япошку и понял, что ездить совершенно не умеет. Купил букварь и начал осваивать с азов грамотную технику управления мотоциклом.

Так что покупай живую 400-ку без пластика. Например суперфуру, броз. Крепкие, надежные мотоциклы. Сезон-два отъездишь и пересядешь на настоящий мотоцикл потом smile.gif

2олл: зизер-400 при мне не вспоминайте - стреляю без предупреждения wink.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 6 2006, 11:46 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Я вот, кстати, мотик брал в Камикадзе. Новая резина, новые фильтра, новые свечи, замена всех жидкостей. По мотику за сезон не делал, ничего, кроме регламентных работ. За сезон только два раза масло заменил и цепь мазал. Доволен.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
ds3030
post Feb 23 2007, 23:15 
Отправлено #41


Unregistered







Лучше купить б.у японца чем новый китай. А мотоцикл лучше купить в Москве на можайке. 500 -600 м от МКАД в область. Там большой выбор. За 2000-3500$ можно подобрать обалденное мото. Сам там взял RF400. Год откатал и ничего. А со Владика везут фуфло. уже с пробегом по РФ. Если впродаже меньше 10-15 скутеров или мотоциклов то это Владик. С Японии везут контейнерами не менее 40-50 штук. Так-то.
  0/0  
abs21rus
post Feb 23 2007, 23:52 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 180



Тоже слышал о том, что В Коврове будут собирать Пилоты с 4хтактными двигами. Знаю что в Калининграде изготовляют скутеры... китайцы. Если так подумать, то раз
и отечество, и китаезы - мурра, то в данном случае это свойство сливается воедино.
Держите:
http://moto.zr.ru/txt/archiv/10-02/68-69.htmhttp://moto.zr.ru/txt/archiv/10-02/68-69.htm

--------------------
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы - пусть она вас нежно обсасывает....
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Jun 8 2008, 14:47 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 762
Из: Чебоксары



Где можно купить Юпитер или Планету 5 ???
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jun 8 2008, 15:55 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(Мотогном @ Jun 8 2008, 15:47)
Где можно купить Юпитер или Планету 5 ???
*


Для мотогномов это слишком высокие по седлу эндуры. Рассмотри другие варианты.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Jun 8 2008, 16:10 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 762
Из: Чебоксары



Цитата(tailhead @ Jun 8 2008, 16:55)
Для мотогномов это слишком высокие по седлу эндуры. Рассмотри другие варианты.
*

Для начала и этот сойдет... biggrin.gif Кстати сорри за то что подписался как твой никнейм(упс) tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения